Результатов: 189

Российское вино собрались рекламировать по ночам

Рекламу российского вина планируется разрешить на всей территории России с использованием электронных табло с 23 до 7 часов местного времени, следует из поправок, подготовленных комитетом Госдумы по экономической политике ко второму чтению соответствующего законопроекта. news.mail.ru »

2024-4-1 14:04

Российское вино собрались рекламировать по ночам

Рекламу российского вина планируется разрешить на всей территории России с использованием электронных табло с 23 до 7 часов местного времени, следует из поправок, подготовленных комитетом Госдумы по экономической политике ко второму чтению соответствующего законопроекта. lenta.ru »

2024-4-1 11:45

В ЦБ заявили, что банки продолжают рекламировать в интернете кредиты по "ложным" ставкам

С уличных билбордов такая реклама исчезла, отметил член совета директоров регулятора Михаил Мамута tass.ru »

2024-3-1 16:21

В российском центре органических продуктов в Китае решили рекламировать водку

В Китае открылся центр, где будут продвигаться и рекламироваться органические продукты из России. В Роскачестве рассказали, что в нем представлены лучшая продукция со всей страны, в том числе мука, крупы, винодельческая продукция, мед, соки, а также крепкие спиртные напитки — водка и джин. lenta.ru »

2024-2-2 10:35

В Госдуме призвали лучше рекламировать Рождество

Депутат Госдумы Алексей Журавлёв призвал активнее рекламировать Рождество в России. В беседе с Лайфом парламентарий заявил, что хоть этот праздник и стал государственным, но на светском уровне отмечается вовсе не так широко, как Новый год. life.ru »

2024-1-6 19:20

В России могут начать рекламировать отечественное вино

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Комитет Госдумы по экономической политике одобрил законопроект по наружней рекламе вина, произведенного на территории РФ. fedpress.ru »

2023-12-11 19:37

Футболисты сборной России будут рекламировать матч ЦСКА — «Динамо» по боксу

Организаторы запланированного на 7 декабря «Матча века» между боксерами, представляющими общества ЦСКА и «Динамо», сообщили о своих планах по продвижению этого события forbes.ru »

2023-11-30 15:32

В российской школе начали рекламировать службу по контракту

В Красноярске рекламу службы по контракту заметили в одной из школ. На опубликованной фотографии плакат с указанием номера и призывом «звони сейчас» закрепили прямо на доске одного из классов. Местные власти сообщили, что таким образом выполняют задачу по информированию горожан о возможности пойти служить. lenta.ru »

2023-9-27 10:23

В России на крупноформатных экранах стали чаще рекламировать недвижимость

За последние 10 лет изменился список товаров, которые чаще показывают на крупноформатных экранах, к такому выводу пришли аналитики. Большую долю эфирного времени теперь выкупают девелоперы, что занимает около 30% от общего объема, сообщил в своем Telegram-канале генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор. vz.ru »

2023-7-29 20:52

«Пусть наше рекламируют»: Блогерам могут запретить рекламировать иностранные товары

Мы предлагаем запретить рекламу товаров из недружественных стран, чтобы блогеры рекламировали наши бренды, курорты и так далее, заявил президент «АВАНТИ» Рахман Янсуков в эфире НСН. nsn.fm »

2023-7-3 15:16

Актриса Анна Кошмал начала рекламировать одежду украинских брендов после неудачи с собственной коллекцией

Звезда комедийного телевизионного сериала «Сваты» Анна Кошмал известна среди российской аудитории не только ролью Жени, но и своими негативными высказываниями в адрес отечественных коллег, в особенности – Олеси Железняк и Федора Добронравова. riafan.ru »

2023-6-23 21:09

Приют стал рекламировать кошек, как автомобили, и вызвал восторг в Сети

Привлечь внимание к животным из приюта, чтобы найти для них постоянный дом, - это непростая задача. Однако творческий подход и отличная фантазия творят чудеса. Это подтверждает волонтер приюта Pippi’s Place Pet Rescue по имени Кайла, в чью голову пришла идея проекта CatVana, рекламирующего котиков, как автомобили. ridus.ru »

2023-6-10 11:45

Юбилей Екатеринбурга будут рекламировать Niletto и «Уральские пельмени»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге появятся баннеры с лицами известных людей, которые будут напоминать о предстоящем 300-летии города. Об этом журналистам сегодня сообщил вице-мэр Сергей Плахотин. fedpress.ru »

2023-5-31 12:27

Против отказавшейся рекламировать вино Бузовой подали иск на один млн евро

Компания из Ростова-на-Дону «Глобал Вайн дистрибьюшен» обратилась в суд с требованием взыскать один млн евро с певицы Ольги Бузовой и продюсерской компании «Арчер Мьюзик продакшнс», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-14 14:25

Суд зарегистрировал иск к Бузовой на €1 млн из-за отказа певицы рекламировать вино

Также ООО "Глобал Вайн дистрибьюшен" просит взыскать расходы по утилизации продукции в размере 1,5 млн рублей tass.ru »

2023-4-14 13:38

Знаменитостям во Франции запретят рекламировать в соцсетях пластическую хирургию

Французские власти выступают за принятие закона, запрещающего медийным персонам в стране рекламировать услуги пластических хирургов. mirnov.ru »

2023-4-8 11:34

Слом стереотипов: почему мужчины стали рекламировать ювелирные украшения

Ювелирные украшения, созданные в первую очередь для женщин, стали все активнее представлять на мужчинах — в рекламных кампаниях и на съемках. Как появился этот маркетинговый ход и работает ли он на целевую аудиторию, рассказывает редактор Forbes Life Юлия Савельева forbes.ru »

2023-3-8 10:00

В Китае мужчины стали рекламировать женское нижнее белье в сети вместо девушек

В Китае мужчины стали рекламировать женское нижнее белье в сети вместо девушек-моделей из-за местных нормативных актов. Манекенщицам запретили демонстрировать данные предметы гардероба в онлайн-трансляциях магазинов. lenta.ru »

2023-3-3 17:08

В Twitter официально разрешили рекламировать каннабис

Руководство соцсети "Твиттер" разрешило размещать рекламу каннабиса. Об этом сказано в блоге компании. Соответствующие изменения будут действовать в некоторых штатах США, а также в Канаде. life.ru »

2023-2-16 03:56

Дагестанским экспортерам помогут рекламировать местную продукцию за границей

Рекламные ролики планируют продвигать в том числе в Арабских Эмиратах через блогеров и YouTube-каналы tass.ru »

2022-12-28 23:44

Twitter передумал запрещать Instagram бесплатно рекламировать себя

Компания Twitter удалила в своем блоге пост о внедрении новой политики, согласно которой предлагалось запретить бесплатное продвижение на платформе других социальных сетей. Внимание на это обратили журналисты. lenta.ru »

2022-12-19 16:18

Самойлов заявил о «страхе» организаторов рекламировать Z-концерты

Российские организаторы концертов боятся рекламировать мероприятия в поддержку специальной военной операции на Украине, считает сооснователь рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов nsn.fm »

2022-9-20 08:56

В России планируют рекламировать отечественное вино вдоль дорог

Правительство готово поддержать законопроект депутатов во главе с Алексеем Гордеевым о размещении рекламы вин российского производства. Инициативу одобрили Минсельхоз, Минпромторг, Минфин и ФАС. В частности, в федеральной антимонопольной службе предложили расширить места для рекламы за счет спортивных сооружений. lenta.ru »

2022-8-30 01:57

В Госдуме предложили запретить блогерам рекламировать сомнительные товары и услуги

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин заявил о необходимости прописать в российском законодательстве правовой статус профессиональных блогеров-инфлюэнсеров и запретить им рекламировать сомнительные товары и услуги. fedpress.ru »

2022-8-4 15:59

Депутат Горелкин предложил запретить блогерам рекламировать сомнительные товары в России

Правовой статус профессиональных блогеров-инфлюэнсеров необходимо прописать в российском законодательстве и запретить им рекламировать сомнительные товары и услуги, чтобы обезопасить других граждан, заявил замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин. riafan.ru »

2022-8-4 14:52

Google запретили рекламировать свои ресурсы в России

Роскомнадзор ввел ряд ограничительных мер в отношении Google, включая запрет рекламы ресурсов компании в Российской Федерации. mirnov.ru »

2022-4-8 15:28

«Коммерсант»: Российские блогеры научились рекламировать алкоголь, не боясь штрафов и зарабатывая миллионы

Российские YouTube-блогеры обошли запрет на рекламу алкоголя в интернете и заработали около 175 млн рублей благодаря рекламным «интеграциям» с алкогольными... rosbalt.ru »

2021-12-17 16:50

Рамзан Кадыров, Хватит рекламировать свой информационный продукт на кавказцах!

Мне, как и любому кавказцу, надоело это вечное обвинение по любому происшествию. Несколько дней называли подравшихся в Ватутинках уроженцами республик СКФО. Ни одно продажное СМИ не извинилось за распространение недостоверной информации или разжигание розни... echo.msk.ru »

2021-11-6 19:14

На Павла Дурова пожаловались из-за невозможности рекламировать фастфуд

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Компания «Бургер Кинг Россия» подала жалобу в Федеральную антимонопольную службу на Павла Дурова из-за проблем рекламой. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-29 17:06

Лукашенко согласился рекламировать продукты под брендом «ЯБатька»

МИНСК, 8 октября, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что может бесплатно рекламировать продукцию предприятий Белкоопсоюза, например, под маркой «ЯБатька». fedpress.ru »

2021-10-8 19:01

Почему министру культуры Крыма Арине Новосельской можно рекламировать белье и ругаться матом

Возглавив в 2014 году министерство культуры Республики Крым, Арина Новосельская не раз оказывалась в интересных ситуациях, что называется на грани фола. То нецензурно выразится в прямом эфире, то грифона орлольвом назовет, ну а провокационные наряды чиновницы и вовсе шокируют благовоспитанных граждан. versia.ru »

2021-9-7 12:00

"Платон мог бы рекламировать Кремль! Но не будет". Виторган вышел в центр Москвы с сыном от Собчак

Российский актер Максим Виторган в Instagram 29 августа поделился подборкой снимков своего четырехлетнего сына Платона, сделанных во время совместного похода в музеи московского Кремля. gordonua.com »

2021-8-31 13:20

НКО разрешили рекламировать благотворительные проекты в онлайн-СМИ

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. С 1 июля все информресурсы должны размещать на своих сайтах социальную рекламу. Соответствующие правки в ФЗ «О рекламе» подписал президент Владимир Путин 30 апреля 2021 года. fedpress.ru »

2021-7-1 12:09

«Это страшный моветон — рекламировать ресторан»: Андрей Деллос об успехе «Кафе Пушкинъ» и кризисе в индустрии

Создатель «Кафе Пушкинъ» Андрей Деллос рассказал Forbes Life, почему в молодости испытывал презрение к ресторанному бизнесу, как ему удалось получить здание на Пушкинской площади и почему он до сих пор боится привлекать инвестиции для своих проектов forbes.ru »

2021-6-30 12:00

Блогеры будут рекламировать внутренний туризм

Блогеры дадут такую рекламу внутреннему туризму, которую не способно дать государство, заявил депутат Госдумы Борис Пайкин на презентации проекта "Блог-туры" Путешествуем по России". "Сегодня той … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 16:49

Титов выступил за отмену акцизов на виноград и разрешение рекламировать вино

Бизнес-омбудсмен РФ, председатель совета российского Союза виноградарей и виноделов отметил, что винодельческому сектору страны требуется развитие системы сертификации и контроля качества не только источников сырья, но и процесса производства tass.ru »

2021-4-15 19:38

Титов считает, что нужно разрешить рекламировать российское вино

Бизнес-омбудсмен заявил, что с рынка уходят разливочные компании и остаются реальные игроки, производящие продукцию из отечественного винограда. argumenti.ru »

2021-3-19 10:11

В России запретят продавать и рекламировать «веселящий газ»

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В России запретят продавать и пропагандировать «веселящий газ». В случае нарушение предусмотрят уголовную ответственность. fedpress.ru »

2020-12-3 03:19

Лондон начал рекламировать оксфордскую вакцину

Британские власти пытаются снять страхи вокруг вакцины. Они начали развенчивать мифы вокруг коронавируса. Теперь рассказывают, что входит в состав препарата. argumenti.ru »

2020-11-28 17:28

Россия прекратит рекламировать себя на Украине и начнет в Сирии

Торговые представительства России на Украине и в Литве будут ликвидированы. Одновременно Москва запланировала открытие торгпредства в Сирии. Структура в Сирии была закрыта 1 января 2006 года. Для его восстановления Минпромторгу РФ поручено утвердить структуру и штатное расписание представительства. lenta.ru »

2020-11-11 16:11

Так не годится. Суд отказался обязать Бузову рекламировать вино Buzwine

Производители рассчитывали заставить артистку проявлять "еженедельную активность" для продвижения своей продукции.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 12:36

Lego не будет рекламировать конструкторы с полицейскими из-за беспорядков в США

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Lego отказалось рекламировать игрушечные наборы с полицейскими. Причиной стали массовые беспорядки в США. fedpress.ru »

2020-6-4 10:57

Киркоров будет рекламировать презервативы в новом телешоу

Популярный певец Филипп Киркоров в рамках новой программы сыграл звезду, оставшуюся без гонораров. По сюжету, отчаявшийся артист согласился рекламировать дешевые презервативы Пупырка, чтобы оплатить ипотеку. nation-news.ru »

2020-5-1 16:46