Результатов: 56

В Венгрии заявили, что Брюссель рекламирует прием Украины в ЕС, словно в "черную пятницу"

Заместитель руководителя ведомства премьер-министра Венгрии Чаба Домотор отметил, что Будапешт выступает против интеграции Киева в европейские структуры по ускоренной программе tass.ru »

2023-12-10 16:35

OceanGate рекламирует поездки на подводной лодке «Титан» в следующем году

На своем веб-сайте компания по-прежнему перечисляет две миссии в конце июня, чтобы «увидеть Титаник своими глазами» и «выйти за рамки повседневной жизни и открыть для себя что-то действительно необычное». kapital-rus.ru »

2023-7-1 00:30

Владелец компании по пошиву костюмов необычным способом рекламирует свою продукцию

Нобутака Сада — владелец японской компании, которая занимается пошивом костюмов под заказ с 1923 года. При этом он работает и портным, поскольку ему это дело очень нравится, и менеджером по продвижению, причем последнее он делает с особым энтузиазмом. riafan.ru »

2023-6-22 13:00

Латвия: как выглядит общественный транспорт, который «рекламирует» премьер страны

Совсем недавно премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш с упоением рассказывал, что нечего, мол, «кататься» на машинах на работу, раз топливо становится не по карману латвийцам – есть прекрасный общественный транспорт! Видимо, американский премьер страны давно не заглядывал в общественный транспорт Латвии… А вот жители заглянули… argumenti.ru »

2022-3-28 15:18

Известный телеведущий разоблачил Бузову: «рекламирует всякую дрянь»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресc. Заявления певицы Ольги Бузовой о баснословных заработках благодаря соцсети Instagram – не более чем миф, заявил известный шоумен и телеведущий Рустам Солнцев. fedpress.ru »

2021-11-1 22:59

Известный телеведущий разоблачил Бузову: «Рекламирует всякую дрянь»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресc. Заявления певицы Ольги Бузовой о баснословных заработках благодаря соцсети Instagram – не более чем миф, заявил известный шоумен и телеведущий Рустам Солнцев. fedpress.ru »

2021-11-1 22:59

Бизнесвумен из Самары рекламирует ритуальное агентство своими снимками в гробу (ФОТО)

Хозяйка одного из ритуальных агентств Самары Екатерина Костылева получила широкую популярность в интернете благодаря смелому рекламному ходу - собственным фотографиям в гробу. Как рассказала она в интервью изданию 63.RU, такая мысль … vestikavkaza.ru »

2021-9-26 18:47

В Уссурийске сайт управления образования рекламирует проституток

УССУРИЙСК, 21 сентября, ФедералПресс. Жители Приморья обнаружили рекламу проституток на сайте управления образования Уссурийска. Ее разместили в разделе «дошкольное образование». Как объясняют чиновники, скандальное объявление появилось совсем недавно – и о причинах его появления пока никто не знает. fedpress.ru »

2021-9-21 03:14

Набиуллина: ряд участников рынка под обучающими проектами рекламирует "мутные продукты"

Глава Банка России считает необходимым внесение соответствующих изменений в законодательство tass.ru »

2021-6-15 14:06

Бывший капитан сборной Украины Тимощук в РФ рекламирует носки

Украинский футболист Анатолий Тимощук, строящий карьеру в РФ как ассистент главного тренера футбольного клуба "Зенит", на фоне звезды призвал в День защитника Отечества дарить носки. gordonua.com »

2021-2-24 10:33

YouTube навязчиво рекламирует несанкционированные акции в России

Пользователи YouTube заметили странные, несвойственные видеохостингу рекламные вставки. Платформа, подконтрольная западным спецслужбам, вдруг стала продвигать незаконные протесты и акции в защиту Навального. oko-planet.su »

2021-2-14 19:24

Мэр Кемерова рекламирует вакцину от COVID ради мамы

КЕМЕРОВО, 4 февраля, ФедералПресс. Подписчики обвинили мэра Кемерова Илью Середюка в рекламе вакцинации от коронавируса. Он объяснил в соцсетях, что старается ради мамы. fedpress.ru »

2021-2-4 17:24

Комаровский назвал мошенниками тех, кто рекламирует товары от его имени

Телеведущий Евгений Комаровский резко высказался в адрес мошенников, которые от его имени рекламируют медицинские товары и услуги, и призвал россиян не приобретать их. nation-news.ru »

2020-11-21 15:02

10 фото модели, которая рекламирует обувь, несмотря на то что из-за онкологии она лишилась ноги

Несколько лет назад Бернадетт Хэганс потеряла ногу. Тогда девушка была уверена, что на карьере модели, о которой она мечтала, можно поставить крест. Но, к её счастью, судьба распорядилась иначе.Читать далее... life.ru »

2020-9-26 19:00

«Красное и белое» рекламирует алкоголь школьникам в «ТикТок»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Сеть алкомаркетов рекламирует алкогольные напитки в «ТикТок». В ФАС не увидели в этом ничего противозаконного. fedpress.ru »

2020-3-11 09:09

Говорящая об опасности коронавируса Соболь рекламирует массовые акции оппозиции

Соболь манипулирует новостями о коронавирусе для того, чтобы сформировать негативное отношение к правкам в Конституцию РФ. riafan.ru »

2020-3-9 20:42

Блестящий маркетинг. Как заработать 2 млрд на косметике, которую рекламирует Ольга Бузова

Пять лет назад бывший парикмахер и торговец мебелью основали косметическую компанию Miхit и стали одними из первых в России продвигать свой бренд через популярных блогеров в социальных сетях, потратив 20 млн рублей только на рекламу. В 2018 году оборот компании составил 2 млрд рублей forbes.ru »

2019-11-22 09:00

В соцсетях появился ролик, в котором Майк Тайсон «рекламирует» Серов

В социальных сетях появился шуточный видеоролик, в котором известный боксер Майк Тайсон рекламирует город Серов znak.com »

2019-9-24 13:19

Нужно запретить рекламу безалкогольного пива, которое по сути рекламирует пивные бренды. Парламентарии о борьбе с алкоголизмом

В Минздраве обсуждают вопрос увеличение порога продажи табака и алкоголя до 21 года заявила первый заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева на сессии "Демографические вызовы XXI века" на ПМЭФ. Как сообщает РИА «Новости», Яко ... regions.ru »

2019-6-7 20:03

Pasha Bite, ВЦИОМ настойчиво рекламирует новый рейтинг Путина — 32 процента [Видео]

Мы отказываемся топтать старого злодея до тех пор, пока нам не укажут нового. Потому что это немилосердно - отнимать старые надежды, предварительно не подарив новые... echo.msk.ru »

2019-1-28 23:09

Деньги не пахнут, Алена Водонаева осуждает полных людей и рекламирует чипсы

Алена Водонаева нередко негативно выссказывалась о полных людях и рекламировала правильное питание. Каково же было удивление ее читательниц, когда они обнаружили на странице Водонаевой рекламу чипсов. argumenti.ru »

2018-9-8 11:56

Американцы жгут кроссовки, которые рекламирует непатриотичный футболист

В США массово жгут кроссовки и другую продукцию фирмы Nike, в Сети набирают популярность хэштеги #JustBurnIt и #BoycottNike. Таким образом патриотично настроенные американцы протестуют против нового представителя бренда, футболиста Колина Каперника. vesti.ru »

2018-9-4 19:45

Британская группа рекламирует концерты с помощью взорванной на Урале башни

Британская группа ShadowParty разместила на своём постере в поддержку нового концертного тура изображение взорванной в Екатеринбурге телебашни. Музыканты часто выбирают для постеров городские пейзажи, поэтому уральская башня в их коллекции не первая. life.ru »

2018-8-27 06:21

"Реал" рекламирует новую форму с помощью вымышленного футболиста из игры

Компания Adidas и футбольный клуб "Реал" показали третий комплект формы испанской команды на сезон 2018/2019. Новая форма выполнена в коралловой гамме. Немецкий бренд уже начал рекламировать новую форму в своём "инстаграме". life.ru »

2018-8-8 12:41

Бордель от Мегафона: оператор рекламирует заблокированные РКН сайты

«Мегафон» подвергся критике со стороны пользователей в социальных сетях. После того, как благодаря действиям сотрудников Роскомнадзора были заблокированы порносервисы на сайтах, мобильный оператор принялся их рекламировать, размещая «приглашение на подписку». oko-planet.su »

2018-4-22 14:50

"Фейсбук" рекламирует сигареты и кальяны несовершеннолетним

Эксперты медицинской школы Стэнфордского университета обнаружили, что реклама табачных изделий в "Фейсбуке" доступна не только взрослым пользователям, но и несовершеннолетним детям, сообщается на сайте учреждения. life.ru »

2018-4-6 18:20

Bild: немецкий футбольный клуб цинично рекламирует «Северный поток — 2»

На домашнем стадионе немецкого футбольного клуба «Шальке» уже не впервые появилась реклама «Северного потока — 2» — во время матча, который смотрели сотни тысяч телезрителей и фанатов на трибунах. Сейчас, когда проект «Газпрома» вызывает в Европе так много споров, подобная рекламная кампания — это чистой воды цинизм, уверяет немецкий таблоид Bild. russian.rt.com »

2018-3-5 03:08

Алексей Златкин, Зачем Поклонская рекламирует «Матильду»?

У меня же лично никакого желания смотреть этот фильм, учитывая свой весь предыдущий опыт просмотра российского нынешнего киношного продукта, не вызывает echo.msk.ru »

2017-8-10 18:38

Петровскую эпоху рекламирует кинематограф, но Советский Союз ближе и понятнее

Каждый четвертый россиянин считает, что история нашей страны начинается с Киевской Руси, а каждый десятый начинает отсчет с момента ее Крещения. Примечательно, что молодежь больше интересуется Петровской эпохой, а старшее поколение отдает предпочтение советской истории. vm.ru »

2017-3-24 21:32

Пиар на крови. Компания рекламирует полеты в Анапу избившими Навального казаками. ФОТО

Компания Aviasales решила сделать себе пиар на избиении сторонников оппозиционера Алексея Навального в аэропорту Анапы. Как выяснилось, били прилетевших в город-курорт сотрудников Фонда борьбы с коррупцией казаки, которые по инструкции обязаны охранять порядок в общественном месте, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-17 13:29