Результатов: 308

Стало известно о состоянии жительницы Новокузнецка, на которую рухнул рекламный баннер

Число пострадавших из-за урагана в Новокузнецке Кемеровской области возросло до шести, два человека погибли. Об этом сообщил глава города Сергей Кузнецов. По его словам, женщина, на которую накануне рухнул рекламный баннер, находится в реанимации, сегодня ей должны провести операцию. life.ru »

2023-11-20 10:14

Клиентов "Додо пиццы" в Петербурге едва не расплющил рекламный щит

В городе Красное Село, что в Санкт-Петербурге, рекламный щит "Додо пиццы" чуть не раздавил двух клиентов, которые выходили из заведения. На видео, которое опубликовал телеграм-канал "Mash на Мойке", люди в последнюю секунду успевают увернуться перед тем, как баннер, задев окно, падает на землю. life.ru »

2023-10-9 13:24

В Нижнем Новгороде открылся ежегодный рекламный форум

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, ФедералПресс. В первый день XXIII Рекламного форума состоялась пленарная сессия «Значение коммуникаций в экономической повестке России сегодня». Участники обсудили итоги первого полугодия, представили результаты исследований и оценили перспективы для рекламного сегмента в сложившейся ситуации. fedpress.ru »

2023-9-21 20:46

Из-за ветра на пожилую женщину в Якутске упал рекламный баннер: получила тяжелые переломы

ЯКУТСК, 18 сентября, ФедералПресс. В столице Якутии из-за порывистого ветра упал металлический рекламный баннер. В результате пострадала женщина 1965 года рождения. fedpress.ru »

2023-9-18 04:07

Федеральный бизнес мигрирует в регионы: как устроен локальный рекламный рынок

Региональный рекламный рынок переживает серьезную трансформацию. С одной стороны, сокращается количество игроков и ощущается острая нехватка кадров. С другой - наблюдается и положительный тренд: локальный сегмент, начиная с середины 2022 года, показывает более высокую динамику по сравнению с федеральным. tass.ru »

2023-9-13 16:07

Национальный рекламный форум вошел в программу юбилейного года рекламы в России

Российский рынок рекламы в этом году празднует 145-летний юбилей. За все эти годы индустрия стала одной из ключевых сфер экономики, сочетая в себе стремление развивать передовые технологии, креативные ресурсы и бизнес-эффективность. lenta.ru »

2023-7-11 12:34

Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery

Известие о возможной покупке оператором наружной рекламы Russ Outdoor своего ближайшего конкурента Gallery вызвало серьезные опасения у участников рынка: в случае одобрения ФАС этой сделки появится «супер-игрок», с которым практически невозможно будет конкурировать. versia.ru »

2023-6-30 11:10

В Москве на первоклассника в зоопарке рухнул рекламный стенд

В Московском зоопарке на семилетнего мальчика упал рекламный стенд. По сведениям издания MK. RU, первоклассник 14 июня пришел в зоопарк вместе с родителями. Конструкция неожиданно упала на ребенка в павильоне с моржами. lenta.ru »

2023-6-15 16:27

Рекламный рынок и предвзятая модерация западных платформ: что обсуждают на Российском интернет-форуме

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. В среду, 24 мая, стартовал главный интернет-форум России – РИФ 2023. В рамках деловой программы мероприятия эксперты выступили с докладами на тему в области цифровых и маркетинговых коммуникаций, а авторы контента поговорили о способах защиты от злоупотребления со стороны западных онлайн-платформ. fedpress.ru »

2023-5-25 12:09

Власти: Маршрутка врезалась в рекламный щит в Саратовской области, пострадали семь человек

Маршрутка врезалась в рекламный щит в Энгельсском районе Саратовской области. Пострадали семь человек, в том числе один ребенок, сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. vz.ru »

2023-5-24 18:24

Актер Джонни Депп заключил самый дорогой рекламный контракт в истории

Актер и звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп подписал первый контракт после скандального суда со своей бывшей супругой Эмбер Херд, который лишил его почти всех проектов и съемок. riafan.ru »

2023-5-13 05:45

Эксперт заявил, что рекламный рынок на федеральных каналах "просел" на 42%

Гендиректор национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких считает, что такая динамика связана с уходом с российского рынка некоторых иностранных брендов tass.ru »

2023-5-5 16:16

Минобороны России опубликовало рекламный ролик о службе по контракту

Минобороны России показало новый агитационный ролик, призывающий пойти на службу в Вооруженных силах по контракту. Героями 30-секундного видео стали охранник в магазине, фитнес-тренер и таксист. «Разве таким защитником ты мечтал стать? Разве в этом твоя сила? Разве такой путь ты хотел выбрать?» — появляются вопросы. lenta.ru »

2023-4-19 21:21

«Рекламный хаб Северной столицы» 2 февраля объединит заказчиков и поставщиков

Ключевое событие в сфере рекламы и сувенирной продукции — «Рекламный хаб Северной столицы» — состоится 2 февраля в петербургском конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM. riafan.ru »

2023-1-27 12:53

Рекламный рынок подводит итоги года: цифровая наружная реклама как драйвер роста

Одним из популярных способов продвижения брендов и товаров в 2022 году стала цифровая наружная реклама. На фоне других инструментов ей удалось показать устойчивый рост. Об итогах работы рекламного рынка в 2022 году и его основных тенденциях - в совместном материале ТАСС и федерального оператора наружной рекламы медиахолдинга MAER tass.ru »

2022-12-23 15:27

Курорт Европы раскритиковали за рекламный слоган для россиян «мы вас понимаем»

Властей чешского курорта Карловы Вары раскритиковали за рекламную кампанию по привлечению российских туристов. Сообщается, что кампания должна была проводиться только онлайн, чтобы реклама появлялась в европейском регионе только на компьютерах и телефонах людей, у которых на устройствах установлен русский язык. lenta.ru »

2022-12-8 11:23

На Национальном рекламном форуме презентовали новый рекламный носитель

Медиахолдинг MAER 10 ноября показал рекламный носитель, с помощью которого бренды смогут охватить аудиторию исторического центра Москвы tass.ru »

2022-11-16 13:44

Рекламный рынок-2022: между пандемией и санкциями

В начале 2022 года индустрия рекламы столкнулась с новыми вызовами: Россию покинули зарубежные ИТ-компании, производители автомобилей, электроники, одежды, мебели. Как будет развиваться отрасль дальше? Эту тему обсудят участники Национального рекламного форума forbes.ru »

2022-11-24 14:35

Рекламный бизнес Google столкнулся с проблемой из-за криптозимы

Рост рекламных доходов американской корпорации Google резко замедлился в третьем квартале и составил лишь 6 процентов, что стало минимальным темпом роста с 2013 года, за исключением одного квартала в начале пандемии, пишет CNBC. lenta.ru »

2022-10-27 01:00

Пройдет Шестой национальный рекламный форум

Ресурсы рекламного бизнеса в решении индустриально-технологических проблем и основные стратегии игроков в изменившихся условиях будут представлены 10-11 ноября на Шестом Национальном рекламном форуме (НРФ’6). lenta.ru »

2022-10-25 16:09

Шоу «Русские Перцы» выпустило рекламный ролик с новыми ведущими

Утренний проект «Русские Перцы» порадует слушателей новой рекламной кампанией, которая стартует 5 октября, а также забавным видеороликом. riafan.ru »

2022-10-6 17:02

Журналиста Пивоварова признали в России иноагентом за рекламный доход от Google

Российского журналиста и телеведущего Алексея Пивоварова (физическое лицо, выполняющее функции иноагента) признали иностранным агентом и внесли в соответствующий список за доход от Google. riafan.ru »

2022-7-21 14:16

Рекламный щит обрушился на голову школьнице в Москве

В Москве в районе парка ВДНХ рекламный щит рухнул на голову школьнице. Инцидент произошел в среду, 1 июня. Согласно данным источника, 13-летняя девочка шла по аллее парка с мамой. Рекламную конструкцию сорвало из-за сильного ветра, после чего она упала подростку на голову. lenta.ru »

2022-6-2 19:22

Антимонопольщики в Бурятии вынесли на суд жителей рекламный баннер с женщиной

УЛАН-УДЭ, 22 мая, ФедералПресс. Ресторан в центре Улан-Удэ решил повесить новый рекламный баннер для привлечения внимания. Это не понравилось сотрудникам УФАС, и они устроили социальное голосование. fedpress.ru »

2022-5-22 07:16

Дмитрий Дибров раскрыл «рекламный секрет» Максима Галкина

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Дмитрий Дибров на шоу «Звезды сошлись» рассказал, что стал «лицом биржи». Он рассказал Лере Кудрявцевой, как на самом деле это произошло и причем тут Максим Галкин. fedpress.ru »

2022-5-16 10:27

Хабиб Нурмагомедов подпишет рекламный контракт на полмиллиарда рублей

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов подпишет крупный рекламный контракт. Об этом на своей странице в соцсети Instagram написал спортивный обозреватель Игорь Лазорин. … vestikavkaza.ru »

2021-8-18 20:17

Хабиб Нурмагомедов подпишет рекламный контракт на 500 млн рублей

Российский боец смешанного стиля, экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов подпишет рекламный контракт на сумму 7 млн долларов (500 млн рублей) nsn.fm »

2021-8-16 22:17

МегаФон запустил рекламный сериал с Брюсом Уиллисома и Азаматом Мусагалиевым

МегаФон отходит от привычных форматов рекламы. Теперь с продуктами компании клиентов будут знакомить Брюс Уиллис и Азамат Мусагалиев в роли секретных агентов. Как сообщает МегаФон, в новом сериале аждая серия будет посвящена решению какой-то ситуации, в которую попали два секретных агента: надежный и опытный Брюс Уиллис и молодой и наивный Азамат Мусагалиев. abnews.ru »

2021-8-16 10:39

Упавший рекламный щит и вспышки молний: кадры непогоды в Сочи

В Сети появились видео из Сочи, в котором в настоящий момент правит непогода. На кадрах, снятых в разных уголках города, видно, что переживают местные жители и туристы начиная с вечера субботы. Буря не щадит улицы города, заваливает деревья и рекламные щиты и заливает тротуары с проезжей частью «реками» воды. tvzvezda.ru »

2021-8-8 00:39

На одной из центральных улиц Нью-Йорка появился рекламный баннер на русском языке

По сообщениям очевидцев, на провокационном билборде, который появился в центре Нью-Йорка изображен портрет Юрия Гагарина со слоганом: «Гордимся вашими успехами. И ждём вас дома». metronews.ru »

2021-5-26 17:22

Пользователи Сети гневно отреагировали на рекламный пост Манукяна о трагедии в Казани

Блогер и рэпер Давид Манукян поехал в Казань после трагедии, которая случилась 11 мая в гимназии 175, и записал видео, которое вызвало бурную реакцию в Сети. nation-news.ru »

2021-5-13 13:54

«Рекламный трюк»: Меган Маркл и принца Гарри уличили в неискренности

ЛОНДОН, 1 мая, ФедералПресс. Поздравления принца Уильяма и Кейт Миддлтон с 10-летием брака от принца Гарри и Меган Маркл ни что иное как рекламный ход. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-1 19:31

В подмосковном Королеве рекламный щит упал на девочку

В Королеве в ходе неблагоприятных погодных условий на несовершеннолетнюю упал рекламный щит. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры в субботу, 24 апреля. argumenti.ru »

2021-4-25 12:55

Конcтантин Майор: «Следование за покупателем — панацея от кризиса»

Пандемия изменила поведение потребителей. Что делают бренды, чтобы не потерять своих покупателей и клиентов? И как реагирует на это рекламный рынок в целом? aif.ru »

2021-4-6 21:20

Политолог: смешанное голосование на праймериз – рекламный ход «Единой России»

ВЛАДИВОСТОК, 31 марта, ФедералПресс. Приморский политолог Юрий Коломейцев пояснил, почему праймериз «Единой России» в 42 регионах пройдет в смешанном формате – очном и электронном. По его словам, на малонаселенных регионах просто отрабатывают новую схему, а также привлекают внимание избирателей. fedpress.ru »

2021-3-31 06:51

«Моя цель – дать таким же мамам в декрете, как я, возможность достойно зарабатывать», – Екатерина Цивнаридзе, создатель образовательного курса «Рекламный менеджер блогера»

Декрет – радостное, но непростое для многих женщин время. Меняется привычный уклад жизни, появляются новые важные задачи. И тревога за семейный бюджет, который нередко начинает трещать по швам. metronews.ru »

2021-2-4 11:02

«Instagram – одна из самых перспективных площадок для заработка, проблемы перенасыщения здесь не будет», – Наталья Малиновская, создатель образовательного курса «Рекламный менеджер блогера»

Десять лет назад сложно было представить, что можно работать дома и получать солидный доход. Появление Инстаграм не только сформировало глобальную эстетику, но и породило ряд новых профессий. metronews.ru »

2021-1-22 15:00

Позором назвали рекламный ролик с заразившимся коронавирусом Санта-Клаусом

Рождественское видео с заболевшим коронавирусом Санта-Клаусов очень не понравилось родителям, которые высказали уверенность, что детям такое смотреть нельзя. Создателям пришлось принести свои извинения. versia.ru »

2020-12-14 19:23

Как рекламный рынок планирует адаптироваться в условиях идеального шторма

В преддверии пятого Национального рекламного форума 15 ключевых игроков рекламного рынка примут участие в обсуждении итогов работы индустрии этого года в формате круглого стола. news.mail.ru »

2020-12-9 17:18

Семья погибшей под рекламным щитом уфимки получит 2,5 млн рублей

Вынесен приговор по делу о смерти жительницы Уфы, на которую весной этого года упал рекламный щит. В апреле на улице Ферина ураганный ветер снес рекламный щит, который рухнул на проходящую мимо женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. vesti.ru »

2020-12-9 12:11