Результатов: 390

Памфилова заявила, что попытки испортить бюллетени послужили рекламой выборов

Глава ЦИК Элла Памфилова сообщила о реакции россиян на попытки испортить бюллетени для голосования на выборах президента РФ. По ее словам, эти действия вызвали волну возмущения, и благодаря этому люди стали голосовать с еще большим желанием. tvzvezda.ru »

2024-3-17 19:29

Депутат Кирьянов предложил меры борьбы с рекламой в запрещенных соцсетях

Депутат Госдумы Артем Кирьянов в пресс-центре НСН предложил привлекать к уголовной ответственности рекламодателей, которые сотрудничают с блогерами из запрещенных в РФ соцсетей. nsn.fm »

2024-2-9 13:52

Пользователей ПК атаковали рекламой Windows 11

Пользователи компьютеров под управлением Windows 10 пожаловались на появление полноэкранной рекламы от Microsoft. По словам владельцев компьютеров, реклама стала появляться после установки дополнительного обновления, вышедшего для Windows 10 в январе. lenta.ru »

2024-2-7 16:53

Екатерина Мизулина собирается в Екатеринбург для борьбы с рекламой наркотиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина анонсировала визит в Екатеринбург. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-2 07:26

В России назвали сопровождение самолета Путина лучшей рекламой Су-35

Сопровождение самолета президента Владимира Путина истребителями поколения 4++ Су-35С стало лучшей рекламой российских самолетов, сообщил заслуженный пилот России Юрий Сытник. Су-35С несли ракеты класса «воздух-воздух», которые исключают любое поражение президентского борта. lenta.ru »

2023-12-8 06:31

Небесный кортеж Путина из Су-35 сочли идеальной рекламой российских истребителей

Сопровождение борта президента России Владимира Путина в Абу-Даби стало идеальной рекламой для российских истребителей Су-35С, показавших себя идеальной техникой для воздушного эскорта. Этим самолётам нет равных в мире по дальности и мощности установленного на них вооружения. life.ru »

2023-12-7 19:11

Маск послал попытавшиеся шантажировать его рекламой в Х компании

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что не пойдет на поводу у компаний, которые пытаются шантажировать его рекламой и деньгами. Комментируя отказ ряда компаний от рекламы в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), Маск заявил: «Не рекламируйте». vz.ru »

2023-11-30 06:13

Мошенники отомстили депутату из Татарстана, выложив её фото с рекламой интим-услуг

Коллекторы выложили в Сеть фото депутата из Татарстана, добавив к нему объявление об оказании интимных услуг. Причиной стал долг её сына размером семь тысяч рублей. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-18 19:11

Данные об осквернении памятника Ленину в Анапе рекламой надувных кукол – фейк

АНАПА, 20 октября, ФедералПресс. Информация о том, что на памятнике пролетарскому вождю в Анапе появилась реклама сексшопа, оказалась фейком. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-20 15:33

"Не позорьтесь!": Россиянка оскорбилась рекламой семейного ресторана с темнокожим отцом

Жительница Санкт-Петербурга пожаловалась губернатору Александру Беглову на темнокожего отца в рекламе семейного ресторана "Евразия". Об этом сообщает телеканал 78.ru. life.ru »

2023-10-17 22:16

В российском регионе у школы заметили баннер с рекламой службы по контракту

В деревне Солонцы Емельяновского района Красноярского края у школы имени генерала Корякова установили баннер с рекламой службы по контракту. Об этом сообщило издание «Подъем». Необычный объект заметили жители российского региона. lenta.ru »

2023-9-28 12:50

Гашек назвал Овечкина "рекламой России" и призвал НХЛ выплачивать Украине миллиарды

Олимпийский чемпион Доминик Гашек призвал руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) платить Украине несколько миллиардов долларов за то, что в лиге играют российские спортсмены. Так он прокомментировал заявление нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина. life.ru »

2023-9-14 14:34

В США назвали уничтожение танка Challenger 2 плохой рекламой западного оружия

Американский журналист Джексон Хинкл считает, что властям Соединённого Королевства не понравилось уничтожение ВС РФ британского танка Challenger 2, который Лондон передал Киеву. Об этом он заявил на своём ютуб-канале. life.ru »

2023-9-10 08:24

Windows атаковала пользователей рекламой

Корпорация Microsoft должна перестать атаковать пользователей Windows агрессивной рекламой. Авторы портала отметили, что в последние годы в Windows слишком часто появляются рекламные баннеры, которые мешают потребителям пользоваться ОС. lenta.ru »

2023-9-1 16:24

Украинцев начали заманивать в военкоматы социальной рекламой о борьбе со страхами

Украинское Минобороны представило мотивационные плакаты, которые должны заставить граждан приходить в военкоматы. На них изображены военные, убеждающие, что страхи нужно преодолевать на фронте. Основной посыл ведомства — "ходить в военкоматы не страшно". life.ru »

2023-8-17 22:48

ФАС одобрила приобретение "Радио рекламой НН" сетей Sela, Zarina, Befree и Love Republic

Рекламное агентство планирует приобрести до 75% акций АО "МФГ Инвест", а также право контролировать деятельность АО "Мэлон фэшн груп" и ООО "Такси.Стиль" tass.ru »

2023-8-10 10:30

На Android нашли приложения с тайной рекламой

Специалисты компании McAfee нашли приложения для Android, которые тайно показывали рекламу миллионам пользователей. 43 найденных приложения с 2,5 миллионами установок были ориентированы на потребителей из Южной Кореи. lenta.ru »

2023-8-8 20:21

10 фото, когда маркетологи намудрили с рекламой, и теперь их товары никто никогда не купит

Сделать хорошую рекламу — задача непростая, и многие компании просто не справляются с ней. Собрали 10 смешных случаев, когда рекламные компании только вредили... но зато как смешно! life.ru »

2023-6-30 08:30

Мизулина опубликовала черный список блогеров-нарушителей с рекламой казино

Гусейн Гасанов, Егор Крид, Юрий Хованский, Асхаб Тамаев и еще 45 стримеров-блогеров попали в черный список главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной nsn.fm »

2023-6-14 19:14

Wildberries разоблачил многомиллионную схему мошенничества с рекламой

Сотни продавцов Wildberries использовали схему неофициальной покупки рекламы, что позволило им сэкономить на продвижении. Компания намерена взыскать с них стоимость рекламы в полном объёме. versia.ru »

2023-5-11 12:55

"Мираторгу" грозит наказание за вывеску с рекламой табачных изделий

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против торговой сети "Мираторг" в связи с незаконной рекламой системы нагревания табака. life.ru »

2023-4-24 15:14

Россиянин поплатился за выброшенную листовку с рекламой службы по контракту

Житель Краснодара рассказал изданию «Подъем», что получил штраф в размере 40 тысяч рублей за выброшенную листовку с рекламой службы по контракту. mirnov.ru »

2023-4-20 17:54

В МВД опровергли новость о штрафе за выброшенную листовку с рекламой ВС РФ

В Упарвлении МВД по Краснодарскому краю назвали фейком информацию о штрафе за выброшенную листовку с рекламой службы в ВС РФ по контракту.

ridus.ru »

2023-4-19 15:09

Россиянина оштрафовали за выброшенную брошюру с рекламой службы по контракту

Жителя Краснодара оштрафовали на 40 000 рублей за выброшенную листовку с рекламой службы по контракту, пишет «Подъем» social.mk.ru »

2023-4-20 14:38

Россиянина оштрафовали за выброшенную листовку с рекламой службы по контракту

Жителя Краснодара оштрафовали на 40 тысяч рублей за выброшенную листовку с рекламой службы по контракту. Мужчина пояснил, что на него составили протокол о дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации, поскольку все было сделано «демонстративно». Россиянин намерен оспорить штраф. lenta.ru »

2023-4-19 14:10

Краснодарца оштрафовали за то, что он выбросил листовку с рекламой службы по контракту

Жителя Краснодара оштрафовали на 40 тысяч рублей за то, что он выбросил листовку с рекламой службы по контракту, передает Telegram-канал «Лентач».

ridus.ru »

2023-4-19 13:12

В России призвали разобраться с рекламой упрощённого получения справок

В России призвали проверить рекламу в Интернете, которая предлагает получить справки по упрощённой системе. С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Крупник. life.ru »

2023-3-22 09:54

Адвокат Добровинский назвал победу Киркорова в суде лучшей рекламой концертов

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Православные активисты, требовавшие миллион от Филиппа Киркорова, не получили ни рубля – артист выиграл суд. Адвокат Александр Добровинский оценил эти разборки как хороший пиар для концертов. fedpress.ru »

2023-3-15 20:21

Госдума рассмотрит законопроект об уголовной ответственности за граффити с рекламой наркотиков

Депутат петербургского Заксобрания Алексей Цивилев предложил ввести уголовное наказание за пропаганду или рекламу наркотиков и психотропных веществ в виде лишения свободы сроком на три–пять лет. Об этом рассказала Парламентская газета. riafan.ru »

2023-3-10 12:15

Пользователей Chrome атаковали рекламой браузера Edge

Microsoft уличили в недобросовестной конкуренции с целью продвижения своего браузера. Журналисты медиа обратили внимание, что Microsoft придумала новый способ отрекламировать свой браузер Edge. Так, рекламные блоки с продуктом стали появляться при открытии страницы загрузки браузера Google Chrome. lenta.ru »

2023-2-23 20:16

McDonald’s уберет установленный у британского крематория постер с рекламой McCrispy

Компания McDonald’s уберет рекламный постер McCrispy, установленный неподалеку от крематория в Великобритании. riafan.ru »

2023-2-11 20:19

Microsoft атаковала пользователей рекламой Windows 11

Пользователи Windows 10 пожаловались на навязчивую рекламу Microsoft. Журналисты медиа обратили внимание на отзывы пользователей устаревшей ОС Windows 10. По словам потребителей, в последние дни Microsoft начала буквально атаковавать их рекламой, описывая преимущества Windows 11 и предлагая обновиться до новой ОС. lenta.ru »

2023-2-2 18:04

Баннер в Иркутске с рекламой участка на Байкале за подбитый танк оказался ненастоящим

Баннер с рекламой, в которой предлагался бесплатный участок земли на Байкале за подбитый танк Leopard, оказался фейком. riafan.ru »

2023-2-2 14:58

Неизвестные разместили на въезде в Ульяновск плакаты с рекламой наркшопа

Неустановленные злоумышленники повесили на въезде в административный центр Ульяновской области объявления, рекламирующие наркшоп. Местные жители возмущены подобной провокацией. riafan.ru »

2023-2-1 15:11

Эксперт отметил более активное пользование рекламодателями цифровой рекламой в 2022 году

По словам PR-директора медиахолдинга MAER Владимира Пенкина, цифровая реклама по частоте контакта с аудиторией и по ее охвату сравнима как с интернетом, так и с телевидением tass.ru »

2022-12-13 17:20

Zara разгневала иностранцев рекламой с отсылкой к России

Реклама новой коллекции одежды испанского бренда Zara разгневала иностранцев. На размещенных фото манекенщицы позируют в свитерах на фоне деревьев и снега. Образы моделей дополнили меховые наушники, горнолыжные очки и шапки. lenta.ru »

2022-12-12 16:14

Microsoft выпустит недорогой компьютер с рекламой

Microsoft запланировала разработку и выпуск дешевого компьютера. Авторы предположили, что Microsoft может создать линейку компьютеров, которые будет интегрированы с фирменными облачными сервисами — например, Microsoft 365. lenta.ru »

2022-11-2 19:46

Apple завалит пользователей рекламой

Apple намерена добавить рекламные блоки в большее количество фирменных сервисов. По информации колумниста агентства Марка Гурмана, в американской компании намерены увеличить количество рекламы для своих пользователей. lenta.ru »

2022-8-15 08:56

Netflix запустит платформу с рекламой из-за снижения прибыли

Американский стриминговый сервис фильмов и сериалов Netflix планирует внести изменения в соглашения с крупнейшими киностудиями. Как пишет The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники, развлекательная компания хочет транслировать контент с рекламной поддержкой. life.ru »

2022-7-13 22:54