Результатов: 13

Моуриньо против рекордсменов: в финале Лиги Европы разыграют кубок и много денег

В последний день весны в Будапеште пройдет первый финал еврокубков сезона-2022/23. В решающей игре Лиги Европы встретятся испанская «Севилья» и итальянская «Рома». Испанский клуб выигрывал этот трофей рекордные шесть раз (в том числе четырежды за последние 10 лет). forbes.ru »

2023-5-31 19:00

Школьник из Первоуральска вошел в список рекордсменов по сдаче ЕГЭ

Уральский школьник Андрей Чернявский вошел в список рекордсменов страны по сдаче ЕГЭ. Подросток набрал 388 балов по четырем предметам. Чернявский рассказал, что интенсивно готовился к экзамену — штудировал не только школьные учебники, но и книги из виртуальных библиотек. По двум предметам он получил по 100 баллов. lenta.ru »

2021-7-1 10:58

27 февраля-1 марта Фестиваль «Байкальская миля 2020» встречает рекордсменов

Байкал – это не только место силы, куда приезжают, чтобы наполниться гармонией и энергией. Это еще и место сильных – бесстрашных поклонников скорости и адреналина. Они приедут на Байкал, чтобы покорить лед самого глубокого озера на планете. versia.ru »

2020-1-9 13:20

Первые после рекордсменов: Тарасова и Морозов стали серебряными призёрами ЧМ по фигурному катанию в Милане

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов взяли серебро чемпионата мира в состязаниях спортивных пар. Они уступили только олимпийским чемпионам из Германии Алёне Савченко и Бруно Массо, которые побили мировой рекорд по сумме двух программ сразу на восемь баллов. russian.rt.com »

2018-3-23 01:01

«Роскосмос» назвал мировых рекордсменов по пребыванию в космосе

«Роскосмос» назвал мировых рекордсменов по пребыванию в космосе, об этом НСН сообщили в корпорации. Абсолютным рекордсменов по количеству дней, проведенных в состоянии невесомости на околоземной орбите, стал российский космонавт Валерий Поляков. nsn.fm »

2016-3-24 13:13