Результатов: 79

Певица Биби Рекса показала фигуру в купальнике с глубоким декольте

Американская певица Биби Рекса показала фигуру на снимке в откровенном образе. 32-летняя поп-исполнительница разместила фотографию с отдыха, на которой она позирует в купальнике бренда Dolche&Gabbana черного цвета с глубоким V-образным декольте и золотыми буквами DG на поясе. lenta.ru »

2023-5-12 04:00

Певица Биби Рекса дала отпор раскритиковавшим ее фигуру хейтерам

Американская певица Биби Рекса дала отпор хейтерам, которые раскритиковали ее фигуру в социальных сетях. 33-летняя исполнительница разместила скриншот, на котором показала популярный поисковый запрос, связанный с ее персоной. lenta.ru »

2023-4-19 20:35

В Европе впервые выставили на продажу скелет тираннозавра Рекса

Редкий экземпляр скелета динозавра, жившего 67 миллионов лет назад, был выставлен на продажу 18 апреля в Цюрихе. Об этом объявил аукционный Дом Коллера. Ожидается, что скелет гигантского хищника, длина которого достигала 11,6 метров, а высота — 3,9 метра, продадут примерно за 8,7 миллионов долларов. riafan.ru »

2023-4-18 15:14

Умерла актриса из "Комиссара Рекса" Кристиана Хёрбигер

В Вене на 85-м году жизни скончалась австрийская актриса Кристиана Хёрбигер, известная по роли Хермины Вернер в легендарном сериале "Комиссар Рекс". life.ru »

2022-12-1 18:59

Крошечная птица оказалась ближайшей родственницей тираннозавра рекса

Исследователи из Института палеонтологии и палеоантропологии позвоночных (IVPP) Китайской академии наук обнаружили частичный ископаемый скелет крошечной вымершей птицы возрастом 120 миллионов лет. Интересной особенностью находки является то, что череп животного имеет схожие черты с черепом тираннозавра рекса. lenta.ru »

2021-6-25 18:24

Биби Рекса рассказала, кем вдохновлялась на написании саундтрека к "Малефисенте"

Американская певица Биби Рекса рассказала, что на песню You Can't Stop The Girl для фильма "Малефисента: Владычица тьмы" её вдохновила темнокожая теннисистка Серена Уильямс. Об этом сообщает USA Today. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 01:20

Каникулы Рекса. Как подготовить домашних животных к летнему сезону?

Домашних животных теперь можно оставить в гостинице, но можно и взять с собой в дорогу. Последнее необходимо, чтобы избежать риска потери любимца, который в период отпусков возрастает, предупреждают в Комитете ветеринарии города. aif.ru »

2019-5-29 00:13

Fox News: Трамп назвал Рекса Тиллерсона тупым и ленивым

Дональд Трамп ответил Рексу Тиллерсону на критику в свой адрес, информирует Fox News. В своём Twitter президент США назвал бывшего госсекретаря «тупым как камень» и «чертовски ленивым». Раннее, Тиллерсон говорил, что Трампу не хватает дисциплины и многие из его предложений были противозаконны. russian.rt.com »

2018-12-9 06:25

Живодёры под Тверью расстреляли пса Рекса на глазах у детей

В деревне Кошелево в 12 км от Твери живодёры расстреляли пса Рекса, который около года живёт на улице. Собаку любят местные дети, которые постоянно с ней играют, сообщают СМИ. По информации Tverigrad. life.ru »

2018-7-5 15:17

Почему Рекса Тиллерсона заменили покладистым главой разведки?

Майк Помпео, новый глава Госдепа, никогда не назовёт Дональда Трампа придурком, как это сделал его предшественник Рекс Тиллерсон. Помпео – лоялист, соглашатель. Это у Тиллерсона постоянно возникали разногласия с Трампом по ключевым вопросам внешней политики – северокорейскому, китайскому и иранскому. versia.ru »

2018-3-19 08:38

Отставка госсекретаря США Рекса Тиллерсона – как камешек, который может вызвать обвал в Белом доме

В советское время была такая популярная шутка: в Москве чихают, а в Киеве (Кишиневе, Ереване, Душанбе, нужное подставить) насморк. В этой шутке была доля правды – таким образным языком люди показывали особенности тогдашней политической системы, в которой союзные республики зависели от центра, как созвездия Солнечной системы от Солнца. versia.ru »

2018-3-15 14:00

Экс-сотрудник ЦРУ прокомментировал увольнение Рекса Тиллерсона

Бывший сотрудник ЦРУ Рэй Макговерн заявил, что президента США Дональд Трамп не мог положиться на экс-главу Госдепартамента Рекса Тиллерсона. riafan.ru »

2018-3-15 03:25

Дмитрий Песков оценил последствия отставки Рекса Тиллерсона для России

Ранее стало известно, что президент США Дональд Трамп уволил Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря. Подробнее на ТАСС: vm.ru »

2018-3-14 13:04

В Мексике прокомментировали отставку Рекса Тиллерсона

Мексика благодарит уволенного с поста госсекретаря США Рекса Тиллерсона за работу по укреплению двусторонних отношений между странами. Об этом сообщили в мексиканском Министерстве иностранных дел. — МИД Мексики желает успеха Майку Помпео во главе государственного департамента и выражает своё признание секретарю Рексу Тиллерсону за работу, сделанную для укрепления двусторонних отношений между Мексикой и США во время его пребывания на посту госсекретаря, — говорится заявлении внешнеполитического ведомства. life.ru »

2018-3-14 03:53

Уход динозавра. Андрей Пионтковский об увольнении Рекса Тиллерсона

Президент США Дональд Трамп во вторник, 13 марта, уволил Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря США. Новым главой Госдепартамента он назначил теперь уже бывшего директора ЦРУ Майка Помпео, место которого займет его бывший первый заместитель Джина Хаспел. svoboda.org »

2018-3-14 21:21

Заявление бывшего госсекретаря США Рекса Тиллерсона

Бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил с заявлением в Госдепартаменте. Ранее стало известно, что президент Соединённых Штатов Дональд Трамп уволил Тиллерсона и назначил на его место директора ЦРУ Майка Помпео. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 21:12

Глава ЦРУ сменит Рекса Тиллерсона на посту госсекретаря США

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил о том, что Рекса Тиллерсона на посту госсекретаря США сменит директор Центрального разведывательного управления Майк Помпео. versia.ru »

2018-3-14 20:43

«Тирекса жалко» — Виталий Милонов об увольнении Госсекретаря США Рекса Тиллерсона

По мнению депутата, Дональд Трамп — человек крайне импульсивный, а Тиллерсон был одним из немногих «в разуме» в этой команде. 5-tv.ru »

2018-3-13 17:59

Дональд Трамп объяснил отставку Рекса Тиллерсона

Президент Соединенных штатов Дональд Трамп заявил, что уже на протяжении долгого времени они с Рексом Тиллерсоном обсуждали его уход с поста Госсекретаря США, пишет газета "Известия". Так, американский президент объяснил отставку госсекретаря Рекса Тиллерсона «расхождением позиций».

kapital-rus.ru »

2018-3-13 17:29

Мария Захарова прокомментировала отставку Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря США

Ранее стало известно, что президент США Дональд Трамп снял Рекса Тиллерсона с поста главы Госдепартамента. vm.ru »

2018-3-13 16:56

Трамп отправил в отставку госсекретаря США Рекса Тиллерсона

Президент США Дональд Трамп отправил в отставку главу Госдепартамента Рекса Тиллерсона, сообщает РБК. На этом посту его заменит глава ЦРУ Майк Помпео. «Майк Помпео, директор ЦРУ, станет нашим новым госсекретарем. Он сделает фантастическую работу! Сп ... regions.ru »

2018-3-13 16:09

Слухи об отставке Рекса Тиллерсона оказались несколько преувеличены

Сегодня наступила развязка в усиленно раздутой в последние дни интриге о грядущей смене госсекретаря США Рекса Тиллерсона. Если бы рокировка в Госдепе произошла, то она стала бы второй громкой отставкой в окружении Дональда Трампа после того, как в конце ноября Белый дом покинул советник и зять президента Джаред Кушнер. versia.ru »

2017-12-3 17:40

Госдепартамент США анонсировал встречу Рекса Тиллерсона и Сергея Лаврова

Как сообщают информационные агентства со ссылкой на представителя госдепартамента США, встреча предполагается в Вене 7 декабря. 5-tv.ru »

2017-12-2 04:04

Политолог прокомментировал слухи об отставке госсекретаря США Рекса Тиллерсона

Ранее в Госдепе признали наличие разногласий между президентом США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном. vm.ru »

2017-12-1 12:39

Госдепартамент США опроверг слухи об отставке Рекса Тиллерсона

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – сообщение о том, что в Госдепартаменте  США прокомментировали слухи об отставке Рекса Тиллерсона nsn.fm »

2017-12-1 06:55

Рекс здесь: Белый дом о замене Рекса Тиллерсона на директора ЦРУ ничего не знает

Никакой официальной информации о кадровых перестановках в администрации Трампа нет. Рекс Тиллерсон продолжает возглавлять Госдеп США, пояснила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. vesti.ru »

2017-12-1 22:20

США опровергли отставку Рекса Тиллерсона

Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон продолжит работать на своем посту. Такое заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. "На данный момент нет никаких объявлений о кадровых перестановках. Госсекретарь … vestikavkaza.ru »

2017-12-1 21:27

Американские СМИ сообщают о «страшной ненависти» Рекса Тиллерсона к Никки Хейли

Госсекретаря США раздражают успехи постпреда страны при ООН в вопросах противостояния КНДР в международной организации. 5-tv.ru »

2017-10-8 01:23

Алексей Пушков оценил назначение Рекса Тиллерсона куратором санкций против России

По мнению главы временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексея Пушкова, санкции бесполезны. vm.ru »

2017-9-30 12:19

В Нью-Йорке прошла встреча Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона

Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон провели переговоры в Нью-Йорке, куда российский министр прибыл для участия в сессии Генассамблеи ООН, которая откроется завтра. 5-tv.ru »

2017-9-18 16:46

В Нью-Йорке завершилась встреча Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона

Министры беседовали около 45 минут, после чего госсекретарь США покинул здание российского постпредства при ООН в Нью-Йорке. vm.ru »

2017-9-18 05:47

Владимир Путин о политике Рекса Тиллерсона: Госсекретарь США связался с «плохой компанией»

Президент России также отметил, что недавно он подписал указ о награждении орденом Дружбы вице-премьера китайского правительства. vm.ru »

2017-9-7 18:12

СМИ: Трампа раздражает поведение его помощников и Рекса Тиллерсона

Американский президент Дональд Трамп все больше недоволен работой госсекретаря Рекса Тиллерсона и своих помощников, советников и членов правительства. ntv.ru »

2017-9-1 09:30

WP: Дональд Трамп остается недоволен работой Рекса Тиллерсона

Несколько близких к господину Трампу источников убеждены, что Рекс Тиллерсон проработает в своей должности не дольше года, и его скорое увольнение «неизбежно». Собеседники WP добавляют, что сам госсекретарь недоволен политикой президента и готов «положить конец» своей работе в Госдепе. news.yandex.ru »

2017-9-1 07:59

В Госдепе опровергли сообщения о возможной отставке Рекса Тиллерсона

Представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт опровергла информацию CNN о том, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон планирует уйти в отставку. news.yandex.ru »

2017-7-26 21:38

В Вашингтоне началась встреча Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона

В Вашингтоне началась встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона, сообщает РИА Новости. Планируется, что стороны будут обсуждать вопросы Сирии, Украины и отношения между двумя странами.

После переговоров в Госдепе российский министр отправится в Белый дом на встречу с главой США Дональдом Трампом.

kapital-rus.ru »

2017-5-10 16:02