Результатов: 15

Сергей Лавров подвел итоги встречи с Рексом Тиллерсоном

Сирийский вопрос, Минские договоренности, созыв «квартета» по ближневосточному урегулированию и многое другое обсудили министр иностранных дел России и госсекретарь США во вторник, 19 сентября. vm.ru »

2017-9-20 03:26

Сергей Лавров провел встречу с Рексом Тиллерсоном

Сергей Лавров провел встречу с Рексом Тиллерсоном. Глава российского министерства иностранных Дел Сергей Лавров провел встречу с главой Государственного департамента Соединенных штатов Америки Рексом Тиллерсоном. gospress.ru »

2017-8-7 12:11

Ильхам Алиев встретился с Рексом Тиллерсоном

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Стамбуле с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном. Собеседники отметили успешное развитие двусторонних связей в различных сферах, в том числе в политике и энергетике. … vestikavkaza.ru »

2017-7-10 12:52

Сергей Лавров встретится с Рексом Тиллерсоном 10 мая

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 10 мая в Вашингтоне проведет переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел (МИД) России. news.yandex.ru »

2017-5-10 18:07

Сергей Лавров: итоги от переговоров с Рексом Тиллерсоном будут не скоро

Об итогах переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном можно будет говорить еще не скоро, однако стороны смогли договориться о диалоге, передает РИА Новости заявление главы российского МИД Сергея Лаврова.

По словам министра, у президента Владимира Путина состоялся важный двухчасовой разговор, после чего, как сообщил Лавров, состоялись «наши переговоры до встречи в Кремле» и неформальная беседа, длившаяся примерно час. «… Поговорили о том, какие возникают возможности. Наверное, не скоро будут результаты, но, по крайней мере, в оперативном плане мы договорились установить диалог по целому ряду важных вопросов», - подвел итоги Лавров.

kapital-rus.ru »

2017-4-14 09:22

Путин проводит встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном

Президент России Владимир Путин принимает в Кремле госсекретаря США Рекса Тиллерсона и министра иностранных дел России Сергея Лаврова. vedomosti.ru »

2017-4-13 18:46

Порошенко пообщался с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном

Президент Петр Порошенко пообщался по телефону с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, о чем 11 апреля информирует пресс-служба главы государства. "Руководитель внешнеполитического ведомства США подчеркнул, что Вашингтон не допустит никаких пакетных договоренностей по решению ситуации в Украине и Сирии", - подчеркивается в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-4-12 18:08

Дмитрий Песков: в графике Путина нет встречи с госсекретарем США

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сделал заявление, что у главы Российской Федерации Владимира Путина в графике нет встречи с американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном, сообщает «Газета.Ру».

Песков сказал: «Никаких встреч мы не анонсировали».

С его слов, Тиллерсон приезжает для переговоров с главой Министерства иностранных дел РФ Сергеем Лавров.

В тоже время Владимир Путин ранее подтверждал, что планирует встретиться с американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном, когда он посетит Москву.

kapital-rus.ru »

2017-4-10 13:35

Сергей Лавров провёл телефонный разговор с Рексом Тиллерсоном

Глава российского МИДа Сергей Лавров провёл телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. Как сообщается, беседа состоялась по инициативе американской стороны. 5-tv.ru »

2017-2-22 09:02

Сергей Лавров сообщил итоги своей первой встречи с Рексом Тиллерсоном

Сергей Лавров, занимающий пост российского министра иностранных дел, сделал заявление, что его первые переговоры с американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном получились продуктивными, передает РИА «Новости».

Он сказал, что встреча была продуктивной и деловой, они сопоставили их видения, как двигаться по тем направлениям, которые 28 января по телефону обсуждали президенты США и РФ в принципиальном плане.

Со слов Лаврова, Тиллерсон подтвердил готовность Соединенных Штатов к восстановлению отношений между Москвой и Вашингтоном. В тоже время глава Министерства иностранных дел отмечает, что расхождения между Российской Федерацией и США нельзя преодолеть «за один присест».

kapital-rus.ru »

2017-2-17 06:46

Сергей Лавров планирует обсудить с Рексом Тиллерсоном ситуацию на Украине

Также в планы главы Министерства иностранных дел (МИД) России входит обсуждение двусторонних отношений Москвы и Вашингтона. vm.ru »

2017-2-12 13:10

МИД РФ настроился на сотрудничество с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном

О готовности МИДа России к построению контактов с новым госсекретарем США Рексом Тиллерсоном пишет РИА ФАН, ссылаясь на источник в ведомстве. Отмечается, что о сроках начала сотрудничества пока ничего не известно. nsn.fm »

2017-2-2 13:53