Результатов: 9

Ректорат ВГСПУ анонсировал ряд совместных с африканскими странами проектов в образовательной сфере

Волгоград, 14 апреля. Ректор Волгоградского государственного социально-педагогического университета (ВГСПУ) Александр Коротков заявил о готовности налаживать связи в образовательной сфере с Анголой, Замбией и Мозамбиком. riafan.ru »

2023-4-14 18:40

Что за шоу об образовании и изобретателях запускает ОТР?

ОТР запускает две программы – по воскресеньям просветительское ток-шоу «Ректорат» и по субботам познавательный проект «Конструкторы будущего». aif.ru »

2022-6-15 11:59

Инициативная группа МГУ обвинила ректорат в "сращении" с полицией и ФСБ

Инициативная группа МГУ обвинила ректорат в "сращении" с отделом полиции при вузе, а также с прикомандированными офицерами ФСБ. Задержания неугодных, отмечают активисты, полиция проводит по указанию ректората. grani.ru »

2018-6-14 19:43

В Уральской консерватории создали профсоюз из-за низких зарплат. Ректорат подал на него в суд

Из-за низких зарплат в коллективе Уральской государственной консерватории произошел конфликт znak.com »

2018-2-27 17:32

Студентам МГУ пытаются помешать передать в ректорат подписи против фан-зоны на Воробьевых горах

Студенты МГУ пытаются передать в ректорат более четырех тысяч подписей за перенос фан-зоны чемпионата мира по футболу от главного здания университета. Администрация пытается им помешать. Лифты не останавливаются на этаже, где расположен кабинет Виктора Садовничего, входы на этаж перекрыты сотрудниками ЧОПа. grani.ru »

2018-2-21 16:35

Ректорат петербургского вуза предостерег студентов от участия в акции 12 июня

Ректорат Северо-Западного государственного медицинского университета призвал студентов не участвовать в антикоррупционной акции 12 июня. Учащихся просят "проявить стойкость и благоразумие" и предупреждают о негативных последствиях. grani.ru »

2017-6-9 14:47

«Наш потенциал должен служить людям». Ректорат КГУ заявил о новой стратегии главного вуза Зауралья

Сегодня, 17 августа, ректорат Курганского государственного университета опубликовал на сайте КГУ заявление, в котором объявил, что «вуз обладает уникальным интеллектуальным квалификационным потенциалом и его ресурсы будут направлены на решение реальных проблем горожан». Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2015-8-17 17:06