Результатов: 78

В Нижегородской области электричка насмерть сбила женщину, которая шла по рельсам

В Нижегородской области женщина попала под электричку и погибла, сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. По предварительным... rosbalt.ru »

2023-3-11 15:20

В Петербурге трамвай протащил бездыханного мужчину по рельсам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Трамвай в Приморском районе Северной столицы зацепил бездыханное тело. В пресс-службе ГУП «Горэлектротранс» уточнили, что мужчина был уже мертв, его тело лежало у путей. fedpress.ru »

2023-1-23 09:40

Железнодорожник спас енота, примерзшего бубенцами к рельсам

Лютые морозы не щадят никого, даже потенциальное потомство пушистого бедолаги из этого видео. В холодную ночь енот оказался на рельсах в очень щекотливом положении, но, к счастью, поблизости оказался неравнодушный железнодорожник. ridus.ru »

2023-1-20 15:35

Пассажира московского метро оштрафовали за попытку «срезать» путь по рельсам

Сотрудники полиции задержали мужчину на станции «Кунцевская». Гражданин оштрафован за «спешку», которая грозила ему гибелью, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-11 10:24

Российские подростки привязали собаку к рельсам под едущий поезд

В Твери подростки привязали собаку к рельсам, где ее переехал едущий железнодорожный поезд. Расправу над животным российские подростки засняли на видео, а после распространили ролик в соцсетях. Все произошло под Крупским мостом в Твери. lenta.ru »

2022-5-19 15:32

Лицом к событию."Путинская бригада идет по советским рельсам"

Куда приведет страну зачищенное Лубянкой голосование? Обсуждаем с политологом Дмитрием Орешкиным. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст: https://www.svoboda.org/a/v-rossii-net-mesta-politike/31434790.html svoboda.org »

2021-8-31 19:05

«Вагонетка несется по рельсам»: почему мы боимся обязательной вакцинации

Инвестор и философ Дмитрий Волков рассуждает о том, почему врачи могут не рекомендовать делать прививку от ковида и почему ситуация с вакцинацией напоминает знаменитый мысленный эксперимент с несущейся вагонеткой и потенциальными жертвами forbes.ru »

2021-8-20 14:00

По рельсам к победе: ВС РФ отмечают День Железнодорожных войск

В России отмечается 170-летие со дня основания Железнодорожных войск. Это уникальные войска, подобных нет в других странах, за исключением Республики Беларусь. Созданные почти два века назад военно-рабочие роты положили начало героической летописи войск, которые на протяжении всей своей истории вносят значительный вклад в укрепление обороноспособности страны. tvzvezda.ru »

2021-8-6 00:00

Городские технологии. Как по рельсам

В градостроительном развитии Москва делает ставку на рельсовые виды общественного транспорта. К 2024 году с вводом Большой кольцевой линии метро и двух дополнительных маршрутов центральных диаметров в городе окончательно сформируется новый транспортный каркас. vesti.ru »

2021-7-3 20:42

Спецрейсом по рельсам: как сборная Финляндии по футболу добиралась в Россию?

Тренировочной базой спортсменов из соседней страны стала спортшкола Олимпийского резерва вблизи петербургского Репино. 5-tv.ru »

2021-6-8 02:15

Жители Ташкента шли до следующей станции метро по рельсам

В результате остановки одной из линий ташкентского метрополитена пассажирам пришлось идти пешком до следующей станции. Отмечается, что люди шли до следующих остановок по рельсам, сообщает "РИА Новости. Добавим, что … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 12:46

Как по рельсам: опубликованы кадры испытаний ракеты комплекса «Бал» в безэховой камере

Одно из испытаний ракет, которыми вооружен комплекс береговой обороны России «Бал» - наведение в безэховой камере. Целью в данном случае выступают два излучающих рупора, имитирующих, в зависимости от поставленной задачи, как групповую цель из двух кораблей, так и один корабль и один источник помех. tvzvezda.ru »

2021-3-7 12:34

МИД рассказал, как российские дипломаты возвращались из КНДР пешком по рельсам, толкая тележку с вещами (фото, видео)

Восемь сотрудников посольства РФ в КНДР и члены их семей переходили границу, толкая перед собой тележку с вещами, так как пассажирского сообщения между... rosbalt.ru »

2021-2-26 21:42

Первые за управлением поездом. Женщины, которые везут вас по рельсам

В московском метро впервые за 40 лет женщинам снова разрешили водить поезда. Свою работу они начали на Филёвской ветке. При этом в Подмосковье уже пару лет курсирует электричка, которой управляет женщина вопреки запрету. life.ru »

2021-2-14 00:40

Бегущий по рельсам верблюд задержал пассажирский поезд в Астраханской области

Пассажирский поезд Ташкент &mdash; Москва задержался на 44 минуты из-за выбежавшего на железнодорожные пути верблюда. Инцидент произошел недалеко от российско-казахстанской границы в Астраханской области, сообщает <a href="https://ria. vm.ru »

2020-1-13 12:26

В Ростове-на-Дону трамвай пустили по асфальтированным рельсам

Местные власти же заявили, что так и было задумано. Даже специально пустой вагон использовали. В Ростове-на-Дону на улице Станиславского трамвай сошёл с рельсов, так как пути оказались заасфальтированы. life.ru »

2019-10-26 13:56

Трамвай в российском городе запустили по заасфальтированным рельсам

Администрация Ростова-на-Дону прокомментировала запуск трамвая по закатанным в асфальт рельсам. Представитель мэрии сообщила, что проводились тестовые испытания полотна и трамвай без пассажиров на автономном ходу направляли «туда и обратно» по рельсам. Когда он застрял, его вытащили. lenta.ru »

2019-10-26 12:46

Пес спас гулявшего по рельсам трехлетнего мальчика и вывел его к людям

На окраине Абакана пес спас своего трехлетнего хозяина, который ушел из дома и набрел на железнодорожные пути. Мальчик ушел от взрослых, самостоятельно прошел почти километр. Питомец следовал за ним, а потом нашел человека и привел его к ребенку. lenta.ru »

2019-7-17 17:00

Не по дорогам, так по рельсам. Строительством трамвайной линии в Кудрово может заняться "Горэлектротранс"

Вместо инвестора по схеме ГЧП для строительства трамвая в Кудрово планируют привлечь ГУП "Горэлектротранс". dp.ru »

2019-6-19 12:51

Транспортная полиция возбудила уголовное дело по сообщению о привязанной к рельсам собаке

Витебский линейный отдел МВД России на транспорте возбудил уголовное дело по факту сообщения о привязанной к рельсам собаке. Как сообщили в транспортной... rosbalt.ru »

2019-4-5 12:55

Привязавший собаку к рельсам россиянин объяснил свой поступок

Зоозащитники отыскали пса, который был привязан к рельсам у станции Антропшино в Ленинградской области. Машинист, остановивший поезд перед животным, успел сделать фото. Активисты обошли частные дома недалеко от станции и нашли собаку. lenta.ru »

2019-3-25 06:57

Хозяин привязанного к рельсам пса заявил, что Серега свое отжил

В Ленинградской области зоозащитники нашли собаку, спасенную на днях у станции Антропшино. Тогда машинист поезда успел заметить привязанную к рельсам собаку и затормозить буквально в метре от пса. Как выяснилось, спасенный пес по кличке Серега вернулся к себе домой. vesti.ru »

2019-3-24 18:59

Машинист успел остановить поезд и спасти привязанного к рельсам пса под Петербургом

Руководство Октябрьской железной дороги наградит машиниста, который успел остановить электропоезд для того, чтобы спасти привязанную к рельсам собаку. Инцидент произошел в четверг, 21 марта в Гатчинском районе Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2019-3-23 07:04

Машинист спас привязанного к рельсам пса в Ленобласти

Собака не реагировала на сигналы мчавшейся на неё электрички. Машинист едва успел остановить состав. В Ленинградской области представят к награде машиниста электропоезда, который спас привязанную к рельсам собаку. life.ru »

2019-3-23 05:30

Привязанную к рельсам собаку машинист поезда спас от смерти, затормозив состав

Машинист в Ленобласти остановил поезд ради спасения собаки, которую привязали к рельсам, пишут СМИ. Сообщается, что электричка ехала очень медленно, в связи с чем ни животное, ни пассажиры не пострадали в результате торможения состава. nation-news.ru »

2019-3-23 02:08

Машинист остановил поезд и спас привязанную к рельсам собаку

В Ленинградской области к железнодорожным рельсам привязали собаку. Машинист, заметив собаку на ж/д путях, остановил поезд, чтобы освободить её. Об этом сообщили очевидцы в группе "Вконтакте". argumenti.ru »

2019-3-23 21:44

Машинист остановил поезд и спас привязанную к рельсам собаку

В Гатчинском районе Ленинградской области машинист остановил поезд, чтобы освободить привязанную к рельсам собаку. Его жена сообщила об инциденте зоозащитникам, но когда те приехали, пес уже убежал. lenta.ru »

2019-3-22 19:56

Машиниста, спасшего привязанного к рельсам пса, наградят

Машиниста, который успел остановить электричку и, тем самым, спас собаку, привязанную к рельсам, наградят. Об этом заявило руководство Октябрьской железной дороги. Теперь этой историей занимаются зоозащитники. vesti.ru »

2019-3-22 18:43

В Ленобласти машинист успел остановить поезд и спасти привязанного к рельсам пса

В Леноласти зоозащитники пытаются разыскать живодера, который привязал веревкой собаку к железнодорожным путям. К счастью, пес остался жив благодаря внимательности машиниста поезда: он заметил собаку, успел затормозить буквально в метре от нее, спустился из кабины и отвязал животное. vesti.ru »

2019-3-22 16:23

В Ленобласти машинист остановил поезд, чтобы спасти привязанную к рельсам собачку

ЛЕНОБЛАСТЬ, 22 марта, ФедералПресс. Неравнодушный машинист Российский железных дорог спас беспомощного пса. Он остановил поезд и отвязал собаку от рельсов. fedpress.ru »

2019-3-22 14:59

В Ленобласти спасли пса, которого живодеры привязали к рельсам и оставили умирать

В Ленобласти, недалеко от станции Антропшино спасли собаку, которую неизвестные веревкой привязали к рельсам и оставили умирать на железнодорожных путях.... rosbalt.ru »

2019-3-22 00:37

Пассажиры добираются пешком по рельсам до Москвы из-за поломки электрички: видео

В среду, 13 февраля, на московской станции Царицыно произошла поломка электропоезда. В результате все транспортные средства до станции Красный Строитель оказались без движения, сообщили Звезде в пресс-службе Московской железной дороги. tvzvezda.ru »

2019-2-13 09:38

Под Новгородом медики 8 километров катили по рельсам носилки с пенсионеркой

В Новгородской области медики и спасатели восемь километров катили по рельсам носилки с местной жительницей, которой потребовалась экстренная помощь. Об этом сообщает издание FlashNord со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава. life.ru »

2018-8-8 15:46

В Новгородской области медики восемь километров катили по рельсам носилки с пациенткой

В Новгородской области медикам и сотрудникам МЧС пришлось катить по железнодорожным рельсам катили носилки с 67-летней парализованной пациенткой на... rosbalt.ru »

2018-8-8 00:20

Медики и спасатели 8 км катили по рельсам носилки с парализованной женщиной

В Новгородской области парализовало 67-летнюю жительницу деревни Татино. Но доставить ее в больницу было не так то просто. "Скорая" добралась только до деревни Долгово, которая находится в 37 км от Новгорода. argumenti.ru »

2018-8-8 21:38

Российские врачи восемь километров катили носилки с пациенткой по рельсам

В Новгородской области врачи скорой помощи и спасатели несколько часов добирались до парализованной пенсионерки, а потом восемь километров катили носилки с ней по железной дороге. Женщине требовалась госпитализация, но машины не могли проехать к ее дому по местному бездорожью. lenta.ru »

2018-8-7 18:26

По рельсам большой политики

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что украинскими властями всерьез обсуждается вопрос прекращения железнодорожного сообщения с Россией, уповая, вероятно, на то, что российской экономике тем самым будет нанесен тяжелый удар. vm.ru »

2018-8-7 15:08

В самарском метро полицейские пытались поймать мужчину, который бегал по рельсам

САМАРА, 26 марта, ФедералПресс. Неизвестный мужчина решил устроить короткий марафон по рельсам самарского метрополитена. fedpress.ru »

2018-3-26 08:44