Результатов: 1218

Сунак заявил о переводе британской оборонной промышленности на военные рельсы

Премьер-министр Великобритании сообщил об этом в качестве пояснения к объявленному им плану увеличить к 2030 году расходы на оборону до 2,5% ВВП вместо нынешних 2,3% tass.ru »

2024-4-23 18:35

Путин опроверг перевод экономики на военные рельсы

Экономика России не переводится на военные рельсы, несмотря на возникающие трудности, заявил президент страны Владимир Путин. «Обращаю ваше внимание, что несмотря на все сложности сегодняшнего дня, мы же не переводим экономику в режим военного времени, такого нет», — подчеркнул глава государства. lenta.ru »

2024-4-4 16:06

Путин: Россия сохранила все соцгаранатии и не переводит экономику на военные рельсы

Несмотря на все сложности сегодняшнего дня, Россия не переводит экономику в режим военного времени. На этот факт обратил внимание президент Владимир Путин на заседании XII съезда Федерации независимых профсоюзов России в четверг, 4 апреля. life.ru »

2024-4-4 14:47

Положивший газовый баллон на рельсы калининградец стал фигурантом дела о теракте

КАЛИНИНГРАД, 3 апреля, ФедералПресс. Жителя Калининградской области задержали после инцидента с рельсобусом. Возбуждено уголовное дело о терроризме. fedpress.ru »

2024-4-3 16:33

Сийярто: Венгрия считает опасным перевод промышленности ЕС на военные рельсы

Глава венгерского МИД отметил, что Будапешт всегда поддерживал развитие обороной промышленности стран ЕС, но это не должно происходить под влиянием конфликта на Украине tass.ru »

2024-3-24 14:30

Москвичка погибла при падении на рельсы на станции метро «Нахимовский проспект»

Жительница Москвы упала под прибывающий поезд на станции метро «Нахимовский проспект» Серпуховско-Тимирязевской линии метро, пишет ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах nsn.fm »

2024-3-21 19:59

Военные рельсы Европы: чем мобилизация стран НАТО опасна для России

Страны НАТО готовятся переходить к военной экономике, заявил глава Министерства иностранных дел (МИД) Латвии Кришьянис Кариньш. По его словам, после начала СВО альянс значительно увеличил расходы на развитие оборонной сферы. fedpress.ru »

2024-3-21 17:45

В Латвии заявили о готовности НАТО встать на военные рельсы

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Латвии Кришьянис Кариньш заявил, что страны НАТО готовы перейти на военные рельсы. «[НАТО] двигается в этом направлении», — сказал он, отвечая на вопрос, перешло ли НАТО к военной экономике. lenta.ru »

2024-3-21 09:53

Глава Евросовета анонсировал перевод экономики ЕС на военные рельсы

Глава Евросовета Шарль Мишель заявил, что на саммите глав государств ЕС, который пройдет 21-22 марта 2024 года, будет решено перевести экономику Евросоюза на военные рельсы nsn.fm »

2024-3-20 22:03

В ЕС анонсировали перевод экономики на военные рельсы

Глава Евросовета Шарль Мишель заявил, что саммит глав государств ЕС 21-22 марта примет решение о переводе экономики Евросоюза на военные рельсы. По словам политика, страны ЕС должны принять документ о совместных закупках оружия, увеличении военных бюджетов стран сообщества и ускорении поставок снарядов Киеву. lenta.ru »

2024-3-20 21:46

Мишель: на саммите ЕС примут решение о переводе экономики на «военные рельсы»

Председатель Евросовета Шарль Мишель заявил, что на предстоящем саммите глав государств ЕС, который состоится 21-22 марта, примут решение о переводе экономики Евросоюза на военные рельсы, совместных закупках оружия, увеличении военных бюджетов стран сообщества. tvzvezda.ru »

2024-3-20 21:33

В Польше неизвестные снова высыпали украинское зерно на рельсы

В Польше неизвестные вновь высыпали украинское зерно на приграничной железнодорожной станции Дорохуск. Об этом сообщил министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков. lenta.ru »

2024-2-23 16:44

ЦДКЖ обещает поставить народное творчество на рельсы

Большой хор Центрального дома культуры железнодорожников «Голоса Российских железных дорог» стал лауреатом I степени X Всероссийского фестиваля хорового искусства «Виват, Хор!». Коллектив одержал уверенную победу среди взрослых коллективов «18 +» в номинации «Академический хор». versia.ru »

2024-2-22 12:08

Захарова назвала перевод экономики Европы на военные рельсы вызовом мировой безопасности

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что от милитаризации экономики страдает в первую очередь подавляющее большинство обычных европейских граждан tass.ru »

2024-2-2 21:44

СМИ: На серой ветке московского метро погиб упавший на рельсы человек

Человек, упавший на рельсы на Серпуховско-Тимирязевской линии метро Москвы, погиб, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы nsn.fm »

2024-2-1 19:02

Мужчина присвоил упавший на рельсы в московском метро телефон и попал на видео

Мужчина, присвоивший упавший на рельсы в Московском метрополитене телефон, задержан полицией по подозрению в краже. На кадрах видно, как мужчина спустился с платформы на пути, поднял телефон, а затем ушел. lenta.ru »

2024-1-19 11:16

В США заявили о переводе российской экономики на военные рельсы

В США заявили об эффективности экономических санкций против России. По словам представителя американской администрации, Москве пришлось затратить немало времени и ресурсов для поиска обхода ограничений. lenta.ru »

2023-12-22 14:47

США считают, что РФ перевела экономику на военные рельсы

В США продолжают настаивать на том, что экономические санкции против РФ работают, так как Москве пришлось потратить "немало времени и ресурсов" на поиск путей обхода этих рестрикций tass.ru »

2023-12-22 14:08

Как планируется поставить на рыночные рельсы дагестанское гостеприимство. Фотоистория

В минувший летний сезон Дагестан посетило рекордное число туристов. Регион еще только привыкает к большому наплыву путешественников, поэтому здесь можно найти приятные цены, отдохнуть вдали от толп, погрузившись в местную аутентичность. ridus.ru »

2023-12-7 17:47

Женщина упала на рельсы на станции метро Текстильщики в Москве

Женщина едва не погибла, упав на рельсы на станции московского метрополитена Текстильщики Таганско-Краснопресненской линии. На помощь женщине пришел неравнодушный пассажир, а машинист успел остановить поезд, сообщил телеканал «360». vz.ru »

2023-12-5 10:48

«Смыло рельсы!»: Жители Кубани о последствиях мощнейшего за 20 лет шторма

Ураган повалил деревья в Анапе и снес крыши, бушующая стихия залила железнодорожные пути в регионе, рассказали НСН местные жители. nsn.fm »

2023-11-27 14:00

В Москве пассажир метро спрыгнул на рельсы, ушел в тоннель и попал под поезд

На станции «Багратионовская» московского метро пассажир упал на пути, пошел в тоннель и попал под поезд. Об этом сообщил источник ТАСС в оперативных службах. «Пассажир спрыгнул с платформы на пути и пошел в тоннель, где столкнулся с прибывающим поездом», — сообщил собеседник агентства. lenta.ru »

2023-11-14 09:20

В метро Екатеринбурга объяснили, что делать при падении на рельсы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. В метро Екатеринбурга сегодня закрывали несколько станций из-за падения человека на рельсы. «ФедералПресс» напоминает правила поведения, которые нужно соблюдать в такой ситуации. fedpress.ru »

2023-10-24 11:17

Упал на рельсы в метро: что делать и как спастись

Сегодня движение на участке Таганско-Краснопресненской линии в Москве было остановлено из-за падения человека на пути. К сожалению, он погиб, но не всегда подобные инциденты заканчиваются трагедией. 5-tv.ru »

2023-9-28 11:43

В Раде анонсировали реформу для перевода Украины на военные рельсы

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия заявил, что в стране проведут «большую реформу». «Думаю, в следующем бюджете мы полностью перейдем на военные рельсы, и можно сказать, что каждая гривна пойдет на вопросы безопасности и обороны», — анонсировал он. lenta.ru »

2023-9-1 23:53