Результатов: 560

Apple перестанет ремонтировать проблемные ноутбуки по гарантии

Компания Apple намерена прекратить ремонтировать ноутбуки с проблемной клавиатурой по гарантии. Журналисты медиа напомнили, что речь идет о моделях с клавиатурой типа «бабочка», которые выпускались с марта 2015 до конца 2019 года. lenta.ru »

2024-3-18 19:04

Россиян призвали ремонтировать подъезды

При подготовке квартиры к аренде важно обратить внимание не только на обстановку внутри квартиры, но и на состояние подъезда, а также общедомовой территории на этаже. Эксперты посоветовали привести эти пространства в порядок, а также сделать в них ремонт при необходимости. lenta.ru »

2024-3-15 16:26

Власти российского региона передумали ремонтировать туалет за миллион рублей

Власти Карелии внезапно отказались от ремонта туалета в административном здании более чем за миллион рублей. В среду, 6 марта, стало известно, что управление делами правительства Карелии объявило торги на ремонт помещения в административном здании, расположенном на улице Андропова. lenta.ru »

2024-3-7 17:53

На Дону продолжают капитально ремонтировать культурно-досуговые учреждения

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 марта, ФедералПресс. В Ростовской области продолжается капитальный ремонт культурно-досуговых и образовательных учреждений. Работа проводится в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура». fedpress.ru »

2024-3-7 12:55

Пришедшему ремонтировать лифт россиянину раздавило голову кабиной

В отеле города Санкт-Петербурга кабина лифта раздавила голову электрику, который пришел чинить неполадки в работе подъемной машины incident.mk.ru »

2024-2-7 14:41

СМИ: США не смогут ремонтировать уже поставленную Украине технику

США не смогут ремонтировать уже поставленную Вооруженным силам Украины технику, как и опасался украинский президент Владимир Зеленский, сообщает Business Insider nsn.fm »

2024-1-25 04:28

Business Insider: США не смогут ремонтировать уже поставленную Украине технику

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Соединенные Штаты не смогут обеспечить ремонт военной техники, уже поставленной на Украину, как и опасался Владимир Зеленский. Об этом сообщает Business Insider. fedpress.ru »

2024-1-25 00:01

Губернатор Голубев: лопнувшую трубу в Новочеркасске будут ремонтировать до конца февраля

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 января, ФедералПресс. Для ремонта канализационного коллектора в Новочеркасске, из-за которого на улице случился глубокий провал, потребуется не менее полутора месяцев, сообщил глава ростовского региона Василий Голубев.  fedpress.ru »

2024-1-16 14:09

Эксперт раскрыл, за чей счет должны ремонтировать изношенные теплоснабжающие сети

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В последние годы россиян мучает вопрос, за чей счет должны ремонтировать изношенные сети, чтобы люди зимой не замерзали в домах. Подробности об этом «ФедералПресс» рассказал эксперт по жилищному праву и проблемам реформы ЖКХ общероссийского общественного движения «За права человека», член координационного совета московской общественной организации «Жилищная солидарность» Виктор Федорук. fedpress.ru »

2024-1-10 09:00

Борский мост будут ремонтировать до конца ноября 2025 года

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Ремонт моста, соединяющего Нижний Новгород и Бор, планируется окончить не позднее 28 ноября 2025 года. Об этом сообщается на портале госзакупок. fedpress.ru »

2023-12-18 16:15

Свердловскую больницу, на которую пожаловались Путину, начнут ремонтировать в 2024 году

Министр здравоохранения региона Андрей Карлов также уточнил, что зарплаты медицинскому персоналу учреждения полностью выплачиваются tass.ru »

2023-12-14 19:07

Латвия: Россия может производить и ремонтировать до 150 танков в месяц

Представитель Минобороны Латвии отметил, что история ясно показывает, что в войне побеждает та сторона, которая способна предоставить больше военной техники и вооружения. Он также подчеркнул необходимость быстрых и точных цепочек поставок, что гарантирует правильно организованная логистика. kapital-rus.ru »

2023-12-14 07:29

Эксперт назвал неисправности, которые отказываются ремонтировать в автосервисах

Партнёр аналитического агентства «Автостат» Игорь Моржаретто заявил, что крупные фирменные автосервисы часто не берутся за ремонт мелких неисправностей в автомобилях, сообщает nsn.fm »

2023-12-12 15:26

Дворы на Ямале будут ремонтировать по-новому

САЛЕХАРД, 11 декабря, ФедералПресс. Шесть городов Ямала попали в топ по качеству благоустройства общественных пространств. Какой из них самый благоустроенный – читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2023-12-11 12:08

Липецкий завод «Калашникова» начнет ремонтировать ЗРК

Липецкий механический завод (ЛМЗ, входит в концерн «Калашников») начнет ремонтировать боевую технику со второго квартала 2024 года, сообщили в концерне. ЛМЗ может стать опорным предприятием кластера по ремонту зенитных ракетных комплексов. lenta.ru »

2023-12-1 09:05

Липецкий механический завод "Калашникова" в 2024 году намерен начать ремонтировать ЗРК

Гендиректор концерна Владимир Лепин считает, что направление может стать якорным заказом для предприятия наряду с изготовлением серийной продукции tass.ru »

2023-11-30 11:26

Какие дворы будут ремонтировать в Ленинском районе Красноярска: список

КРАСНОЯРСК, 30 ноября, ФедералПресс. В 2024 году в Ленинском районе Красноярска пройдет реконструкция восьми дворовых территорий. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-11-30 07:04

Высокопоставленный полицейский заставлял подчиненного ремонтировать ему дом

В Ростове-на-Дону суд приговорил бывшего начальника отдела полиции полковника Сергея Аведисова к году лишения свободы условно за превышение должностных полномочий. Ему также запретили в течение двух лет занимать определенные должности в государственных органах. lenta.ru »

2023-11-27 20:46

Ремонтировать дома россиян собрались по-новому

Ремонтировать многоквартирные дома в России собрались по-новому — перед работами будут проводить техосмотр здания, чтобы выявить реальный износ. Такой законопроект приняла Госдума во втором чтении. Мера должна пресечь нерациональные траты на капремонт ветхих домов, которые уже не подлежат восстановлению. lenta.ru »

2023-11-14 16:34

В России аэропорты захотели ремонтировать за счет пассажиров

Региональные аэропорты предложили развивать инфраструктуру аэродромов за счет дополнительного сбора с пассажиров. Средства на ремонт предполагается выделять из Фонда национального благосостояния в виде льготных кредитов, а закрывать займы — за счет сбора с путешественников, включенного в стоимость билетов. lenta.ru »

2023-11-9 10:38

Отделения «Почты России» хотят ремонтировать за счет маркетплейсов

Глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев выступил с инициативой использовать инфраструктурный платеж маркетплейсов для того, чтобы покрыть ремонта и части убытков отделений «Почты России» в населенных пунктах с населением меньше 5 тысяч человек. mirnov.ru »

2023-10-12 17:45

Отделения «Почты России» предложили ремонтировать за счет маркетплейсов

Глава Минцифры Максут Шадаев предложил использовать инфраструктурный платеж маркетплейсов для покрытия ремонта и части убытков отделений «Почты России» в населенных пунктах с менее 5 тысяч жителей. Об этом сообщает РБК. lenta.ru »

2023-10-11 04:43

На авиационном заводе Новосибирска начнут ремонтировать старые боевые машины: распоряжение Шойгу

НОВОСИБИРСК, 6 октября, ФедералПресс. В Новосибирске на авиационном предприятии начнут совмещать ремонт и модернизацию бомбардировщиков. Соответствующее распоряжение дал министр обороны РФ Сергей Шойгу, который посетил завод имени Чкалова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2023-10-6 09:22

Россияне стали чаще ремонтировать бытовую технику

С начала 2023 года спрос на ремонт бытовой техники в России резко вырос. По данным «Авито Услуг», только за лето услугами специалистов по ремонту крупных приборов стали интересоваться вдвое чаще, по малой бытовой технике — на 43 процента, а всего через портал было оказано 4 миллиона таких услуг. lenta.ru »

2023-9-22 10:40

Путин рассказал, когда в России начнут массово ремонтировать колледжи и общежития

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, ФедералПресс. После завершения федеральной программы по ремонту школ в России начнут массовый ремонт колледжей и общежитий. Сейчас эта работа идет параллельно в регионах страны, заявил Владимир Путин на встрече со студентами в Великом Новгороде. fedpress.ru »

2023-9-21 19:19

В Челябинске стали чаще ремонтировать жилье поэтапно вместо ремонта «под ключ»

ЧЕЛЯБИНСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Челябинске стали отдавать предпочтение поэтапному ремонту и чаще заказывают отдельные работы вместо ремонта всего жилья «под ключ». За лето спрос на все ремонтные и отделочные работы в Челябинске вырос на 99%, а доля запросов на ремонт жилья «под ключ» составила 17% от всех запросов в категории «Ремонт и отделка» на «Авито Услугах». fedpress.ru »

2023-9-5 06:06

В России мемориалы ВОВ будут ремонтировать по упрощённому порядку

Памятники Великой Отечественной войны, относящиеся к объектам культурного наследия российских народов, начнут ремонтировать в упрощённом порядке с весны 2024 года. Об этом газете "Известия" рассказала автор инициативы, глава Комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская. life.ru »

2023-9-4 04:35

В Екатеринбурге будут полтора месяца ремонтировать Кольцовский тракт

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге объявлен тендер на ремонт крупного участка Кольцовского тракта: работы будут проводиться почти весь октябрь и большую часть ноября. Документация опубликована на портале госзакупок. fedpress.ru »

2023-8-23 10:02

Арбитражный суд Московского округа подтвердил обязанность Siemens ремонтировать Сапсаны для РЖД

Арбитражный суд Московского округа оставил в силе решение Арбитражного суда Москвы, который в феврале признал недействительным одностороннее расторжение Siemens Mobility GmbH договора от 2007 года с РЖД о техническом обслуживании и ремонте высокоскоростных поездов. vz.ru »

2023-8-22 10:38

Россиянам будут долго ремонтировать авто из-за отключения дилеров от ПО

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Сроки ремонта машин Mercedes-Benz в России вырастут из-за отключения онлайн-сервисов, позволявших оперативно обнаружить причину поломки и устранить ее. Об этом предупредили в пресс-службе дистрибутора компании «МБ РУС». fedpress.ru »

2023-8-14 06:28

Квартиры могут разрешить ремонтировать на средства маткапитала

Первый замглавы думского комитета по просвещению Яна Лантратова сообщила в своем Telegram-канале, что работает над законопроектом об использовании средств материнского капитала для ремонта квартир. mirnov.ru »

2023-8-11 09:09

В Новосибирске арестовали замглавы ИК, заставившего заключенных ремонтировать его кабинет

В пресс-службе судов общей юрисдикции региона сообщили, что Александра Козлова обвиняют в превышении должностных полномочий из корыстной или иной личной заинтересованности tass.ru »

2023-8-4 14:25

В самом охраняемом НАТО европейском городе начнут ремонтировать технику ВСУ

НАТО собирается построить новый военный объект в польском Жешуве, пишет 28 июля газета Globe and Mail со ссылкой на источники в канадском и польском правительстве. Этот населённый пункт на границе с Украиной называют "секретной столицей Запада" и самым охраняемым НАТО европейским городом. life.ru »

2023-7-28 16:34

Власти приграничного российского региона отказались ремонтировать дома богатых

Власти Белгородской области отказались полностью ремонтировать элитные дома, пострадавшие после обстрелов со стороны ВСУ. По словам главы администрации региона Владимира Перцева, ремонт таких объектов требует больших вложений. lenta.ru »

2023-7-24 16:51

Власти Белгородской области отказались ремонтировать поврежденные после обстрела ВСУ элитные дома

Власти Белгородской области не планируют затраты на восстановление поврежденного в результате обстрелов ВСУ имущества владельцев элитных домов, этим займутся сами хозяева, сообщил глава Белгородского района Владимир Перцев. vz.ru »

2023-7-24 16:40

В Белгородской области отказались ремонтировать поврежденные обстрелами ВСУ элитные дома

Власти Белгородской области не планируют затраты на восстановление поврежденного в результате обстрелов ВСУ имущества владельцев элитных домов, этим займутся сами хозяева, сообщил глава Белгородского района Владимир Перцев. vz.ru »

2023-7-24 16:40

Движение по Крымскому мосту запустили в реверсивном режиме по одной полосе. Как будут ремонтировать магистраль?

Движение автомобильного транспорта на Крымском мосту восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань — Керчь. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. Разработана временная схема организации дорожного движения. Пролет был испытан перед принятием решения. lenta.ru »

2023-7-18 01:00

Дорогу к Черному морю будут ремонтировать даже летом

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июля, ФедералПресс. Рабочие ремонтируют участок федеральной трассы от Ростова до Крыма. Отрезок дороги находится в Херсонской области, там не действует запрет на дорожные работы в летнее время. fedpress.ru »

2023-7-13 17:04

Германия передумала ремонтировать в Польше подбитые на Украине "Леопарды"

Германия и Польша не смогли договориться об условиях создания на территории последней совместного центра обслуживания и ремонта танков Leopard с Украины. Как пишет газета Handelsblatt со ссылкой на свои источники, Берлин отказался от идеи создания такого центра. life.ru »

2023-7-12 13:06

Россияне бросились ремонтировать автомобили

В июне россияне стали активно скупать различные автомобильные товары. Резко увеличились продажи автохимии — в годовом выражении прирост составил 72 процента. В топ покупаемых товаров данной категории вошли очистители двигателя и тормозных дисков. lenta.ru »

2023-7-6 06:33