Результатов: 25

В США заявили, что Россия все быстро ремонтирует после ударов ВСУ

ВАШИНГТОН, 10 апреля, ФедералПресс. Украинские удары по объектам энергетической инфраструктуры России не влияют на ее способность вести боевые действия, поскольку все быстро ремонтируется. Об этом сообщила помощник шефа Пентагона Ллойда Остина по вопросам международной безопасности Селеста Уолландер. fedpress.ru »

2024-4-10 20:41

Костромская область в рамках социальных проектов ремонтирует медучреждения

КОСТРОМА, 18 января, ФедералПресс. В Костромской области проводится масштабная реконструкция лечебно-административного корпуса первой окружной больницы. При поддержке благотворительного фонда «Будущее сейчас» здание почти полностью отремонтировали. fedpress.ru »

2024-1-18 18:00

OBI ремонтирует торговые знаки. Немецкий ритейлер оспаривает в суде использование бренда в России

Немецкая DIY-сеть OBI спустя полтора года после официального ухода из РФ решила через суд запретить бывшей российской дочерней структуре использовать свои товарные знаки и домены. Ритейлер пытался договориться о ребрендинге во внесудебном порядке, однако магазины продолжают работать под вывеской OBI. news.mail.ru »

2023-11-14 19:09

Azur Air ремонтирует часть двигателей в Иране

Заместитель генерального директора авиакомпании по производству Андрей Муканин заявил, что "это не влияет на запланированную программу полетов, регулярность и безопасность" tass.ru »

2023-10-26 15:32

Ближний круг Владимира Зеленского ремонтирует автодороги к элитным курортам за государственный кошт

Областная администрация Закарпатья объявила тендер на ремонт дороги, ведущей в село Чёрная Тиса. Его стоимость – 596 миллионов гривен. Что же это за автодорога такая, ремонт которой стоит почти миллиард рублей?! А просто ведёт она к горнолыжным курортам, облюбованным Зеленским и его окружением – к «Буковели». versia.ru »

2023-8-17 14:40

Создан мягкий робот, который ремонтирует сам себя после ударов

Роботы из мягких и деформируемых материалов могут менять форму тела, что очень полезно, - например, для мышечных протезов, однако их легко повредить. Поэтому учёные из Северо-Западного университета в Иллинойсе (США) создали мягкого робота, который «чувствует» повреждения, а потом быстро себя ремонтирует, прежде чем продолжить движение. ridus.ru »

2022-12-8 18:39

ГБУ «Ритуал» ремонтирует кремационные печи круглосуточно

ГБУ «Ритуал» поделилось в социальных сетях информацией о работе собственной Ремонтно-строительной службы. На данный момент самой масштабной задачей, которую... rosbalt.ru »

2021-7-23 15:22

В Бурятии 90-летний ветеран продлил водительские права

В Бурятии 90-летний ветеран продлил водительские права. Василий Леонидович Угрюмов из прибайкальского села Турунтаево не только уверенно управляет своими старенькими "Жигулями" и "Нивой", но и по-прежнему сам ремонтирует машины. vesti.ru »

2019-12-18 15:45

К подрядчику, который полгода ремонтирует 100 метров тротуара на Ленина, пришли силовики

Сегодня сотрудники прокуратуры Екатеринбурга, которая на прошлой неделе инициировала проверку по поводу затянувшихся до зимы работ по благоустройству города, начали объезд проблемных точек znak.com »

2019-11-19 15:28

Учёные рассказали, как мозг "ремонтирует" себя во сне

Вспомогательные клетки нервной системы начинают активную работу, только когда мы засыпаем. В мозгу человека во время сна идут активные восстановительные работы, пишет Nature Neuroscience. Сообщается, что "ремонт" ведёт микроглия — это вспомогательные клетки в центральной нервной системе, их примерно в 8–10 раз больше, чем нейронов. life.ru »

2019-10-25 13:29

Петербургский бизнесмен помогает сиротам и ремонтирует квартиры семьям с детьми-инвалидами

Владелец строительной компании Александр Меньшов помогает нуждающимся, в том числе силами своей фирмы. riafan.ru »

2019-7-11 13:05

Михаил Днепровский, Разрыли и бросили. Что ремонтирует «Вода Крыма» возле набережной в Керчи?

В Керчи водоснабжающая организация два месяца не может закончить ремонтные работы по замене аварийного участка канализационной трубы возле насосной станции в районе морского рыбного порта... echo.msk.ru »

2019-6-18 20:52

"Мостотрест" взял мосты. С 2019 года "Мостотрест" не только эксплуатирует, но и ремонтирует мосты и тоннели

Участники рынка не опасаются конкуренции с госструктурой. И говорят, что проблемы отрасли — в деньгах и проектах. dp.ru »

2019-2-23 12:56

Северный флот ремонтирует причал, из-за которого жители Островного не могли попасть домой

Для этого в закрытый город прибыл отряд судов обеспечения Северного флота в составе морских буксиров МБ-100 и "Виктор Тихонов", плавучего крана и водолазного катера "Иван Швец" tass.ru »

2018-4-22 20:30

Сам не ремонтирует и области не отдает: возрождение стадиона «Спутник» столкнулось с упорством УВЗ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Свердловские власти предложили «Уралвагонзаводу» передать нижнетагильский стадион «Спутник» в областную или муниципальную собственность. Ответа они так и не получили. Сейчас основное поле простаивает из-за отсутствия покрытия. fedpress.ru »

2018-3-15 09:43

Новости Новороссии: Донецк готовится к празднику Победы, Луганск ремонтирует дороги

За минувшие сутки украинская армия 36 раз нарушала «решим тишины» на территории ДНР. В Донецке готовятся к параду Победы. Власти Луганской народной республики потратят 30 миллионов рублей на ремонт дорог. riafan.ru »

2017-4-19 19:07

Питерский жилкомсервис срочно ремонтирует перила после инцидента с упавшей в пролет девочкой

Прокуратура Петербурга проводит проверку по факту падения девочки в лестничный проем. Возбуждено уголовное дело. Внутреннее расследование проводит и жилкомсервис 2 Центрального района. ntv.ru »

2017-2-10 17:39

Нацгвардия Украины ремонтирует водометы

Национальная гвардия Украины заказала ремонт и модернизацию двух водометных автомобилей. Соглашение было заключено между киевской частью Нацгвардии с компанией "Титал". До конца года компания обязалась провести модернизацию двух водометных автомобилей на базе КамАЗов. utro.ru »

2016-9-9 16:57