Результатов: 204

ВС РФ нанесли удар по заводу, где ремонтируют украинскую военную технику

Российская армия в ночь на 31 января нанесла удары по военным объектам в Харькове, в том числе по заводу, где ремонтируют украинскую военную технику, складам топлива и боеприпасов ВСУ и зданию телекоммуникационной компании «Укртелеком». ridus.ru »

2024-1-31 19:42

Две федеральные улицы ремонтируют в Сириусе в преддверии Всемирного фестиваля молодежи

В Сириусе проводят ремонт двух федеральных улиц – Урожайной и Каспийской. Они имеют стратегическую важность не только для федеральной территории Сириус, но и для всего региона: дороги проходят через всю федеральную территорию, вплоть до государственной границы с Абхазией. kapital-rus.ru »

2024-1-26 14:21

Кравцов рассказал Путину, сколько школ ремонтируют в России ежегодно

В России ежегодно ремонтируется полторы тысячи школ, причём всё идёт без каких-либо сбоев. Об этом в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявил министр просвещения Сергей Кравцов. Глава государства обсудил с руководителем ведомства вопросы капитального ремонта школ, профессионального образования и повышения квалификации педагогов, сообщается на сайте Кремля. life.ru »

2024-1-15 14:31

В Финском заливе был поврежден российский кабель связи, его ремонтируют

Российский телекоммуникационный кабель "Балтика", соединяющий Санкт-Петербург и Калининград, получил повреждения на дне Финского залива, сообщает издание Yle incident.mk.ru »

2023-11-7 07:17

От качества зависит жизнь: как морпехи ремонтируют бронетехнику в зоне СВО

Зенитный комплекс «Стрела-10», казалось бы, не имеет видимых повреждений. Но на самом деле на корпусе есть три небольших отверстия. Это последствия прилета украинского дрона-камикадзе с кумулятивным зарядом. tvzvezda.ru »

2023-9-18 12:56

В Петербурге строят и ремонтируют метро: как удобно ездить по городу

Власти Северной столицы анонсировали активное строительство метро в городе. Так, в городском комитете по транспорту сообщили, что в связи с работами по строительству станции метрополитена с 11 сентября изменятся три автобусных маршрута. fedpress.ru »

2023-9-11 15:10

Глава PGZ Хвалек: Механики из Польши на Украине ремонтируют подбитые САУ Краб

Механики из Польши занимаются ремонтом подбитых самоходных артиллерийских установок (САУ) Краб (Krab) непосредственно на территории Украины, сообщил агентству ПАП председатель польского государственного оборонного концерна PGZ Себастьян Хвалек. vz.ru »

2023-8-8 12:13

Механики из Польши на Украине ремонтируют подбитые в ходе СВО САУ "Краб"

Председатель польского государственного оборонного концерна PGZ Себастьян Хвалек сообщил, что были обучены "около 100 украинских солдат, чтобы они могли самостоятельно выполнять основные действия по сервисному обслуживанию" этой техники tass.ru »

2023-8-8 12:10

На территории Запорожской и Херсонской областей ремонтируют около 200 км дорог

По словам вице-премьера Марата Хуснуллина, в восстановлении инфраструктуры двух регионов задействовали более 400 человек и около 220 единиц техники tass.ru »

2023-6-27 10:11

Путин: у Украины еще остаются советские предприятия, где они ремонтируют военную технику

Для участия в мероприятии пригласили гостей из таких стран, как Монголия, Непал, Индия, Китай, Мьянма, Шри-Ланка, Вьетнам, Таиланд, Бангладеш, Бутан, Камбоджа, Лаос, Корея, Япония и США tass.ru »

2023-6-13 17:51

Строители из Подмосковья ремонтируют поврежденные жилые дома в Мариуполе

В городе Мариуполь Донецкой Народной Республики (ДНР) строители из Подмосковья занимаются восстановлением пострадавших жилых многоквартирных домов, сообщается в Telegram-канале Минстроя РФ. riafan.ru »

2023-5-10 11:01

ВЧК-ОГПУ: под Петербургом атаковали аэродром, рядом с ним ремонтируют военные самолеты

Жители Санкт-Петербурга, Пушкинского и Гатчинского районов Ленобласти этой ночью слышали звуки, похожие на взрывы. Telegram-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на свои источники сообщает, что это могло быть результатом атаки беспилотников аэродрома Пушкин, возле которого ремонтируют военные самолеты, в том числе принимающие участие в военной операции на Украине. ridus.ru »

2023-4-27 08:21

«ВЧК-ОГПУ»: под Петербургом атаковали аэродром, рядом с которым ремонтируют военные самолеты

Жители Санкт-Петербурга, Пушкинского и Гатчинского районов Ленобласти этой ночью слышали звуки, похожие на взрывы. Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ» со ссылкой на свои источники сообщает, что это могло быть результатом атаки беспилотников на аэродром Пушкин, возле которого ремонтируют военные самолеты, в том числе принимающие участие в военной операции на Украине. ridus.ru »

2023-4-27 08:21

Заменить ствол «Малки» за два часа: как самую мощную пушку ВС РФ ремонтируют прямо на передовой

Самоходная пушка «Малка», одна из самых мощных и дальнобойных артустановк в мире, стреляющая снарядами впечатляющего калибра 203 миллиметра, ведет огонь, уничтожая позиции украинских националистов. Одно из таких орудий в зоне спецоперации уже полгода. tvzvezda.ru »

2023-4-22 06:36

Офицер спецназа сообщил, что ВСУ ремонтируют в Польше американские гаубицы М777

По словам Владимира Новикова, военная техника, которую Киев получает в качестве помощи от НАТО, часто не справляется с климатическими условиями на Украине и выходит из строя tass.ru »

2023-1-15 22:56

В Хабаровском крае ремонтируют соединяющую пять сел дорогу после вмешательства прокуроров

Прокурорская проверка показала, что дорога не отвечала предъявляемым требованиям безопасности tass.ru »

2022-11-16 03:45

В ДНР сообщили, что строители из регионов РФ ремонтируют более 40 учреждений культуры

В Донецке они заменили поврежденные украинскими обстрелами окна и двери в одном из главных театров региона, рассказал Михаил Желтяков tass.ru »

2022-11-2 17:24

В Волгограде пять дней ремонтируют коллектор для подачи воды

ВОЛГОГРАД, 1 ноября, ФедералПресс. Волгоградцы пять дней оставались без отопления и воды после аварии. Коммунальные ресурсы восстановят позже обещанных властями сроков, но придется еще подождать, несмотря на завершение ремонта. fedpress.ru »

2022-11-1 14:57

Передовые технологии: механики Росгвардии ремонтируют боевую технику в зоне СВО

Профессионалы чинят бронеавтомобили «Тигр» и боевые машины пехоты. Меняют броню, электрику и все это — прямо на передовой. 5-tv.ru »

2022-10-31 17:39

Глава Госсовета Крыма Константинов: Крымский мост ремонтируют с опережением графика

Движение по автомобильной части Крымского моста могут запустить к Новому году, работы по её восстановлению идут с опережением графика. Об этом заявил глава Госсовета Крыма Владимир Константинов в эфире телеканала "Соловьёв Live". life.ru »

2022-10-30 14:16

Американцы ремонтируют поставленные Киеву HIMARS с помощью мессенджеров

Американцы удалённо из Польши ремонтируют поставленные Украине западные РСЗО HIMARS. Об этом говорится в публикации газеты The Wall Street Journal. По данным СМИ, этот процесс происходит с помощью защищённых мессенджеров и контролируют его именно специалисты из США. life.ru »

2022-9-24 21:03

Волонтеры со всей России ремонтируют вольер с овцебыками в ЯНАО

Первые добровольцы поехали к природному парку «Ингилор» в Приуральском районе. Они помогут восстановить кораль для овцебыков. Волонтеры будут ремонтировать ограждения, в том числе устанавливать столбики и натягивать сетку, передает «Север-Пресс». riafan.ru »

2022-8-22 03:38

Детский сад в Дебальцево ремонтируют силами ДНР

В одном из самых крупных детсадов города Дебальцево проводится капитальный ремонт, его выполняют бригады, выделенные силами ДНР. Обновляются фасад здания, внутренняя отделка и оборудование, а также дворовая территория и детские площадки. riafan.ru »

2022-8-11 09:15

Специалисты из Вологодской области ремонтируют детские сады в ЛНР

АЛЧЕВСК, 28 июня, ФедералПресс. Вологодская область ремонтирует детские дошкольные учреждения в Алчевске. Уже прибыли рабочие, которые меняют окна и восстанавливают крыши. fedpress.ru »

2022-6-28 08:46

Врачеватели брони: как рембаты ВС РФ прямо в поле ремонтируют боевую технику в ходе спецоперации

Ремонтные батальоны Вооруженных сил РФ оборудовали пункты починки прямо в полевых условиях. Помимо ремонта, специалисты в кратчайшие сроки занимаются и модернизацией техники. Отремонтированная техника, которая пострадала в бою, проходит обкатку прямо в поле. tvzvezda.ru »

2022-6-2 06:10

В Ростове-на-Дону ремонтируют бомбоубежище в троллейбусном депо

«Ростовская транспортная компания» потратит 355 тысяч рублей на разработку проекта капитального ремонта бомбоубежища в троллейбусном депо на улице Малиновского.... rosbalt.ru »

2022-4-29 19:05

В Ростове ремонтируют аварийный дом, из которого не захотели выселяться жильцы

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 февраля, ФедералПресс. В Ростове начались работы по укреплению аварийного дома, чтобы он не рухнул, пока в нем живут люди. Жители не хотят выселяться из своих квартир. Ранее они обращались за помощью к президенту Владимиру Путину. fedpress.ru »

2022-2-8 10:16

Две беды: почему жители городов и сел самостоятельно ремонтируют дороги

ПРИВОЛЖЬЕ, 7 декабря, ФедералПресс. С одной из российских бед, известных по полушутливой поговорке, старается справиться не только государство, но и сами граждане. Разрушенные и плохо отремонтированные дороги можно встретить по всей стране: где-то ими занимаются власти, а в некоторых случаях активизируют силы и местные добровольцы. fedpress.ru »

2021-12-7 07:45

Связь культур и поколений: в Дамаске ремонтируют старое здание Русского дома

Построенное в прошлом веке в Дамаске советское здание, работающее с 1975 года, никогда серьезно не ремонтировалось. На время войны в Сирии его работа была приостановлена. Когда руководство страны в марте 2020 года возобновило проведение культурных и общественных мероприятий, стало ясно, что дом нуждается в серьезном ремонте. tvzvezda.ru »

2021-12-4 05:00

В Сочи ремонтируют крыши и провода после ночного урагана и ждут оползня

СОЧИ, 1 декабря, ФедералПресс. В Сочи ветром сорвало крыши домов, повалило 35 деревьев, 48 бригад и 25 единицы техники брошены на устранение последствий непогоды, сообщает администрация курорта. fedpress.ru »

2021-12-1 09:58

Как законно не платить за ЖКХ, если дом не ремонтируют, не убирают и не обслуживают

Верховный суд заставил управляющую компанию пересчитать жильцам дома их расходы на ЖКХ, выплатить штраф и компенсацию за то, что она не исполняла свои прямые обязанности. life.ru »

2021-9-30 00:40

На юго-западе Москвы ремонтируют коммунальный коллектор

В Гагаринском районе столицы специалисты модернизируют коммунальный коллектор «Вавиловский». Как уточнили в пресс-службе департамента ЖКХ, этот коллектор... rosbalt.ru »

2021-9-10 12:48

Фундамент знаний: сотни школ Сирии ремонтируют к началу учебного года

В Сирийском городе Тартус сейчас стучат молотки, замешивается бетон и штукатурка. Строители спешат закончить ремонты сотен школ, чтобы дети вовремя смогли услышать первый звонок. Несмотря на то, что в стране сейчас тяжелое экономическое положение, здесь стройматериалов для детей не жалеют. tvzvezda.ru »

2021-9-1 05:01

Во Владивостоке ремонтируют шаморовскую трассу

ВЛАДИВОСТОК, 30 августа, ФедералПресс. Во Владивостоке дорожные службы начали ремонт 10 километров шаморовской трассы на подъезде к бухте Лазурной. Об этом сообщили в региональном Минтрансе. fedpress.ru »

2021-8-30 05:31

В Красноярске ремонтируют дороги у школ и детсадов

КРАСНОЯРСК, 19 августа, ФедералПресс. В Красноярске будут отремонтированы автодороги, ведущие к трем школам, одному детсаду, а также пешеходные зоны. Работы запланированы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». fedpress.ru »

2021-8-19 08:37

В Тбилиси ремонтируют Метехский тоннель

В Метехском тоннеле в Тбилиси начались масштабные плановые профилактические работы: территория была очищена от мусора, приведены в порядок внутренний и внешний периметры, сообщает пресс-служба мэрии столицы. В настоящее время сотрудники … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 14:24

Новости на "России 24". В Сочи капитально ремонтируют разрушенную стихией дорогу в горное село

Ремонтные работы дороги в Лазаревском районе, которую разрушила непогода, могут закончиться раньше планируемого. Общая протяженность участки – почти 2,4 километра. vesti.ru »

2021-7-23 15:58

На Вологодчине ремонтируют районные дороги: новые объекты

ВОЛОГДА, 23 июля, ФедералПресс. Вологодские власти выделили более 8 млрд рублей на ремонт дорог в Великоустюгском районе. Об этом сообщили в пресс-службе законодательного собрания региона. fedpress.ru »

2021-7-23 12:49

Арестован директор завода «Звездочка», где ремонтируют крейсер «Адмирал Кузнецов»

Ленинский районный суд Мурманска арестовал на два месяца директора 35-го судоремонтного завода АО «ЦС «Звездочка», где сейчас строят док для ремонта авианесущего... rosbalt.ru »

2021-7-2 18:49

В Мурманске арестован директор завода, где ремонтируют крейсер «Адмирал Кузнецов»

МУРМАНСК, 2 июля, ФедералПресс. По делу о хищении чужого имущества с использованием служебного положения арестован директор 35-го судоремонтного завода АО «ЦС «Звездочка», на котором строят сухой док для ремонта авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов». fedpress.ru »

2021-7-2 11:26

Директора завода, где ремонтируют крейсер "Адмирал Кузнецов", арестовали

Его обвиняют в хищении вверенного ему чужого имущества с использованием служебного положения в особо крупном размере tass.ru »

2021-7-2 09:49

Во Франции ремонтируют грузинское поместье

Как сообщили сегодня в грузинском МИД, во Франции в настоящее время завершен первый этап ремонта поместья Левиль, являющегося собственностью Грузии. У поместья появилась оранжерея, на презентацию которого в скором времени во Францию прибудут … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 15:15

В Иркутске коммунальщики ремонтируют дороги после аварий на теплосетях

ИРКУТСК, 23 июня, ФедералПресс. Иркутский «Водоканал» практически восстановил благоустройство и дорожное покрытие на местах аварийных работ. Дефекты устранили уже на 107 объектах, что составляет 90,7 % всех нарушенных ремонтом улиц и территорий. fedpress.ru »

2021-6-23 09:56