Результатов: 65

В МО РФ рассказали, что ремонтники ВДВ модернизируют технику в полевых условиях

Бблагодаря высокой квалификации военнослужащих ремонтных подразделений ВДВ, а также современным машинам технического обслуживания и ремонта, в полевых условиях проводятся восстановительные работы любой сложности, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-4-14 09:21

Ремонтники создали транспортер для подвоза боеприпасов на передовую

Военнослужащие ремонтно-восстановительного подразделения «Южной» группировки войск разработали транспортер, который может самостоятельно доставлять грузы до 150 килограммов на скорости до 20 километров в час. tvzvezda.ru »

2024-4-8 10:43

Ремонтники ЮВО восстановили поврежденную в ходе боев военную технику

Минобороны России опубликовало кадры работы специалистов ремонтного подразделения Южного военного округа. На записи показано, как ремонтники восстанавливают технику, поврежденную в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-3-5 10:59

Ремонтники группировки «Днепр» показали работу по модернизации БТР-82А

Ремонтно-восстановительные подразделения одного из соединений ВДВ группировки войск «Днепр» показали свою работу по восстановлению бронетанковой и автотехники в зоне спецоперации. Наши военнослужащие быстро и качественно проводят комплексный ремонт и модернизацию машин. tvzvezda.ru »

2024-3-3 06:49

Ремонтники восстановили поврежденный украинским дроном танк Дикий

Танк Т-80, получивший прозвище от экипажа Дикий, после восстановления готов к возвращению на передовую. В рембат он поступил в результате атаки вражеского беспилотника, который вывел из строя механизмы заряжания. tvzvezda.ru »

2023-10-27 05:02

Ремонтники ЮВО «реанимировали» поврежденную технику на Запорожском направлении

Минобороны России опубликовало кадры работы специалистов ремонтно-восстановительного батальона Южного военного округа. Ремонтники восстанавливают технику, поврежденную в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-10-26 10:51

Пока «КАМАЗ» отдыхал: как ремонтники готовили станки к выходу заводчан

Ремонтники «КАМАЗа» постарались использовать корпоративный отпуск максимально эффективно: за две недели им удалось восстановить 621 единицу технологического оборудования и 299 - энергетического, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-8-16 10:54

Ремонтники ВДВ усиливают защиту «Солнцепеков» и БТР рядом с линией соприкосновения

Ремонтно-восстановительные подразделения Воздушно-десантных войск постоянно ремонтируют и модернизируют боевую технику, которая участвует в спецоперации. В этот раз на техобслуживание прибыла ТОС-1А «Солнцепек». tvzvezda.ru »

2023-7-1 07:09

Ремонтники из Бурятии модернизировали технику на Южно-Донецком направлении

Ремонтники Восточного военного округа из республики Бурятия работают на Южно-Донецком направлении СВО. Военнослужащие ремонтируют неисправные танки, БТР, БМП, САУ. Как правило починка занимает не более трех дней. tvzvezda.ru »

2023-5-23 11:50

Ремонтники ЗВО показали, как круглосуточно восстанавливают технику в зоне СВО

Военнослужащие ремонтных подразделений Западного военного округа (ЗВО) в ходе специальной военной операции проводят непрерывные работы по восстановлению и ремонту военной техники и вооружения. Специалисты продолжают проводить бесперебойное обслуживание и ремонт вооружения и военной техники (ВВТ). tvzvezda.ru »

2023-4-28 05:30

Российские ремонтники показали способность восстанавливать любую технику на Запорожском направлении

Ремонтные бригады на Запорожском направлении специальной военной операции восстанавливают поврежденную технику. Чинят все - от автомата Калашникова до танка и другой тяжелей бронетехники. Специалисты отмечают практически стопроцентную ремонтопригодность в цеху, где перебирают автоматы. tvzvezda.ru »

2023-4-25 05:30

Ремонтники превратили трофейный БРДМ в грозное оружие, установив на него блок ракет

В ходе боевых действий техника неизбежно получает повреждения. Задача ремонтных подразделений - вернуть ее в строй как можно скорее. Но подчас в таких местах происходит не только восстановление, но и появление на свет новых, причудливых и при этом весьма эффективных образцов. tvzvezda.ru »

2023-3-9 16:34

Ремонт любой сложности: как работают ремонтники ЗВО в тыловой зоне спецоперации

Министерство обороны России опубликовало кадры работы специалистов ремонтных подразделений Западного военного округа (ЗВО) в тыловом районе зоны специальной военной операции на Украине в период новогодних праздников. tvzvezda.ru »

2023-1-6 13:07

Ремонтники рассказали, какие стройматериалы стали дефицитными

Хотя дефицита отделочных материалов и товаров для ремонта в России не наблюдается, санкции уходящего года все-таки повлияли на ассортимент этих товаров economics.mk.ru »

2022-12-25 17:04

Реанимировать броню, перебрать пулемет: как работают военные ремонтники в зоне СВО

Пока промываются фильтры с танка, уже сняли и перебирают двигатель. В зоне боевых действий машины работают интенсивно, в экстремальных условиях. Двигатель и ходовая нуждаются в ремонте. Если поломка серьезная двигатель заменят целиком. tvzvezda.ru »

2022-12-1 10:30

Снова в строй: как ремонтники ЦВО обслуживают БМПТ «Терминатор» в ходе спецоперации

Продолжается выполнение задач специальной военной операции военнослужащими на переднем крае. Среди прочих трудятся и ремонтники Центрального военного округа (ЦВО). В плановом регламенте они обслуживают боевую колесную и гусеничную технику. tvzvezda.ru »

2022-7-7 05:02

Новости на "России 24". В Забайкалье ремонтники продолжают устранять последствия шторма

В Забайкалье ремонтные бригады продолжают работы по восстановлению электроснабжения в домах региона. Уже есть свет в шести районах края, частично обесточенными остаются еще три. Местные власти подсчитывают ущерб от удара стихии. vesti.ru »

2021-3-16 06:02

Ремонтники восстановили «подбитые» танки в Нижегородской области

На полигоне Мулино под Нижним Новгородом подразделения по ремонту техники восстановили танки, БТР, БАМ, а также автомобили и артиллерийские системы. Мероприятия проходили в рамках специального учения «Эшелон-2019» с силами и средствами материально-технического обеспечения государств-членов ОДКБ. tvzvezda.ru »

2019-10-9 15:40

Сирийские ремонтники восстанавливают подачу электричества в Пальмире

Продолжаются усилия правительства по восстановлению услуг в городе Пальмира, поскольку жители продолжают возвращаться в город, освобожденный от страшного терроризма. riafan.ru »

2019-6-18 10:00

Ремонтники из Хамы рассказали ФАН, как боевики навредили жителям Сирии перед уходом

Сирийские ремонтники рассказали ФАН, как «Нусра»* и другие боевики навредили жителям Северо-западной Хамы перед уходом. riafan.ru »

2019-5-21 16:41

Ремонтники столкнули женщину-ученого с лестницы за замечание

Пенсионерку, заслуженного медика Федерального медико-биологического агентства, столкнули 25 декабря с лестницы рабочие, ремонтирующие соседскую квартиру на юго-западе Москвы incident.mk.ru »

2018-12-27 15:17

Пять черепов и скелеты обнаружили московские ремонтники

Захоронение 200-летней давности нашли рабочие на западе Москвы. Находка была сделана в ходе ремонтных работ в Можайском переулке. В вырытой на... rosbalt.ru »

2018-11-12 17:46

Ремонтники нашли в стене старого здания больше тысячи человеческих зубов

Строители нашли больше тысячи зубов во время ремонта старого здания в Валдосте. Страшная находка обнаружилась под штукатуркой на втором этаже здания, сообщает Daily Mail. До сих пор непонятно, как именно зубы оказались в стене, однако известно, что в начале прошлого века помещение по очереди арендовали два дантиста. life.ru »

2018-11-2 11:05

«А так можно?» Екатеринбургские ремонтники закатывают в новый асфальт сугробы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы уличили дорожных рабочих в ремонте дорог прямо во время снегопада. Результат оказался предсказуемым. fedpress.ru »

2018-11-1 13:33

В Балашихе ремонтники кладут асфальт сквозь воду

Один из местных жителей Балашихи увидел, как местная дорожная служба кладет асфальт прямо на таявший снег. Не смотря на повышенную влагу, они латали дыры в дорожном покрытии, по сути асфальт закатывали в лужи. argumenti.ru »

2018-4-7 17:19

Ремонтники устранили аварию на теплотрассе в Советском районе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 марта, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде завершились ремонтные работы на сетях системы теплоснабжения и горячего водоснабжения. fedpress.ru »

2018-3-29 14:06

Ремонтники "пошумят" на газопроводе Омск-Новосибирск

В начале февраля на магистральном газопроводе Омск-Новосибирск будут проводиться ремонтные работы со стравливанием природного газа через штатную свечу.

news.mail.ru »

2018-1-30 08:10

Ремонтники оставят без света центр Махачкалы

В четверг, 2 ноября, центр столицы Дагестана останется без электричества: из-за ремонтных работ с 09:00 до 17:00 будет введено ограничение режима потребления электрической энергии, - сообщили в городских электросетях. Отключение … vestikavkaza.ru »

2017-11-1 23:40

Авария на западе Москвы: ремонтники демонтируют поврежденные вагоны

На месте столкновения поездов в Москве между станциями Фили и Кунцево, где несколько вагонов сошли с рельсов, начались восстановительные работы. ntv.ru »

2017-4-9 02:49

Ремонтники планируют перекрыть улицу Дадаева в Калининграде для ликвидации провала грунта

В ближайшее время сотрудники «Водоканала» планируют перекрыть улицу Дадаева для движения транспорта. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщил представитель предприятия Александр Небесихин в четверг, 6 апреля. news.mail.ru »

2017-4-7 17:13

Ремонтники закрасили картины Бэнкси стоимостью в миллионы долларов

Рабочие, приглашенные для ремонта отеля Geejam на Ямайке, по ошибке закрасили несколько работ известного уличного художника Бэнкси, украшавших его стены. vesti.ru »

2017-3-23 15:50

Из-за обстрелов ремонтники ДНР не могут начать работы на Донецкой фильтровальной станции

Ремонтные бригады ДНР не могут начать работы на Донецкой фильтровальной станции из-за постоянных обстрелов со стороны Украины. Киевские силовики ведут прицельный огонь по объектам жизнеобеспечения. 5-tv.ru »

2017-3-4 10:09

Ремонтники выехали на место подрыва ЛЭП в Авдеевке

Ремонтники выехали на место поврежденных обстрелами линий электропередач в Авдеевке. Об этом сообщает Министерство по вопросам временно оккупированных территорий в Twitter.

news.mail.ru »

2017-2-26 15:25

Ремонтники восстановили газоснабжение Сочи

Ремонтные бригады восстановили в Сочи газоснабжение, нарушенное из-за сильного ветра и продолжают работы по восстановлению электроэнергии, - сообщает МЧС России. "В настоящее время газоснабжение восстановлено … vestikavkaza.ru »

2016-12-4 13:43

Военные ремонтники мгновенно отреагировали на аварию в Свердловской области

Дежурные Центрального военного округа перебросили мобильные котельные установки самолетом в Свердловскую область, где сразу в нескольких гарнизонах произошла авария на теплосетях. tvzvezda.ru »

2016-11-8 10:32

«Никаких предупреждений и ограждений». В Новоуральске ремонтники бросали строительные отходы с крыши на тротуар

В одном из домов на улице Садовой ведется капремонт. justmedia.ru »

2016-9-15 16:15