Результатов: 15

Следствие отрабатывает версии убийства ремонтно-строительного управления МВД

Заказ – это одна из приоритетных версий убийства директора Ремонтно-строительного управления МВД России, - сообщила представитель столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова. nsn.fm »

2017-3-28 21:34

Следствие считает, что убийство начальника управления МВД носит заказной характер

В беседе с РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что следствие считает убийство начальника ремонтно-строительного управления МВД заказным, из-за его служебной деятельности.

Также следователи допускают, что преступники могли застрелить полицейского при ограблении.

Напомним, что начальник ремонтно-строительного управления МВД был убит в Москве во вторник, на улице Осенней. У него забрали портфель, после чего «добили», совершив несколько выстрелов. Смерть наступила на месте.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве, разбойном нападении и незаконном обороте оружия, говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-3-28 16:31

Убитый глава ремонтно-строительного управления МВД готовился к переводу в Росгвардию

Убитого в Москве главу ремонтно-строительного управления МВД в скором времени собирались перевести в Росгвардию. tvzvezda.ru »

2017-3-28 16:13

В Москве убит руководитель ремонтно-строительного управления МВД

В Москве убит руководитель ремонтно-строительного управления в системе МВД Николай Волков. При этом пока следователи не видят связи с местом работы жертвы. Приоритетной является версия убийства с целью ограбления. nsn.fm »

2017-3-28 14:54

Следствие проверяет сообщение об убийстве руководителя ремонтно-строительного управления МВД

Тело с огнестрельными ранениями нашли накануне во дворе дома на западе Москвы. vm.ru »

2017-3-28 13:45

Руководителя ремонтно-строительного управления МВД убили в Москве

Глава ФГУП Ремонтно-строительное управление МВД Николай Волков стал жертвой грабителей, которые напали на него на западе столицы, сообщил источник в правоохранительных органах. Установлена личность погибшего при ограблении на Осенней улице, им оказался глава ФГУП «Ремонтно-строительное управление МВД» Николай Волков, рассказал источник ТАСС. vz.ru »

2017-3-28 13:08

В Москве застрелен глава ремонтно-строительного управления МВД

Установлена личность мужчины, убитого на территории Западного административного округа Москвы. Им оказался глава ремонтно-строительного управления в системе МВД Николай Волков. versia.ru »

2017-3-28 12:48

В Москве убит глава ремонтно-строительного управления МВД

Установлена личность мужчины, тело которого было обнаружено на Осенней улице Москвы. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, это руководитель ремонтно-строительного управления в системе МВД. Приоритетной версией следствия ... regions.ru »

2017-3-28 12:43

В Москве застрелен глава ремонтно-строительного управления МВД России

В Москве найдено тело руководителя ремонтно-строительного управления МВД России. По предварительной версии, он был застрелен. dp.ru »

2017-3-28 12:25

Источник: в Москве убит глава ремонтно-строительного управления МВД

На западе Москвы убит глава ремонтно-строительного управления МВД. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 12:15

В Москве убит руководитель ремонтно-строительного управления МВД

На западе Москвы на Осенней улице было обнаружено тело руководителя ремонтно-строительного управления МВД, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2017-3-28 12:14

Убитым на Осенней улице оказался директор ремонтно-строительного управления МВД

Мужчиной, который был убит вечером 27 марта на Осенней улице в Москве, является 42-летний Николай Волков, генеральный директор Федерального государственного унитарного предприятия «Ремонтно-строительное управление МВД РФ» (ФГУП РСУ МВД РФ). lenta.ru »

2017-3-28 11:58