Результатов: 19

Певица Бейонсе заработала $500 млн на мировом туре Renaissance

В мае стартовал новый мировой концертный тур певицы Бейонсе Renaissance — это ее первое сольное турне с 2016 года. По данным Forbes USA, исполнительница уже заработала более $500 млн на серии концертов forbes.ru »

2023-10-4 18:41

Renaissance World Tour Бейонсе собрал более полумиллиарда долларов

Renaissance World Tour американской певицы Бейонсе собрал более полумиллиарда долларов. Рекордное турне исполнительницы завершилось 1 октября в Канзас-Сити, штат Миссури. Кассовые сборы составили 579 миллионов долларов, что позволило Renaissance World Tour войти в десятку самых прибыльных туров всех времен. lenta.ru »

2023-10-4 16:43

Renaissance World Tour Бейонсе стал самым кассовым женским туром

Renaissance World Tour американской певицы Бейонсе стал самым кассовым туром среди женщин-исполнительниц в истории. Сборы с тура артистки превысили 461 миллион долларов, однако отмечается, что певица заработает больше: в рамка гастролей у Бейонсе запланировано еще семь концертов до октября этого года. lenta.ru »

2023-9-5 16:08

Китайская компания намерена построить трамвайную линию в Петербурге

China Railway Construction Corporation (CRCC) хочет построить линию легкорельсового трамвая от Колпино до станции "Шушары". Это бывший проект Renaissance Construction. dp.ru »

2020-8-14 12:52

Генподрядчиком строительства небоскребов iCity в Москве стала Renaissance Construction

Компания входит в топ-3 мировых лидеров среди генподрядчиков и подрядчиков по строительству высококлассной коммерческой недвижимости tass.ru »

2020-8-13 12:58

ВТБ выдал холдингу Renaissance кредит на 10,2 млрд рублей под девелоперские проекты

В частности, деньги пойдут на строительство многофункционального комплекса Neva Towers на территории "Москва-Сити" tass.ru »

2019-3-4 10:59

Вторую очередь «Лахта центра» доверили действующему генподрядчику

Вторую очередь «Лахта центра» будет строить действующий генподрядчик, турецкая компания Renaissance Construction. Об этом во вторник рассказали в пресс-службе многофункционального центра. Как передает «Фонтанка», компанию выбрали из четырех претендентов. abnews.ru »

2018-4-11 21:46

Турецкая Renaissance планирует построить новый ТРЦ на намыве ВО в Петербурге

Турецкая группа компаний Renaissance Construction планирует построить новый торгово-развлекательный центр на намыве Васильевского острова в Петербурге. Об этом в четверг сообщил председатель совета директоров компании в России Авни Аквардар. abnews.ru »

2018-2-22 18:02

ФСБ провела обыски в компании Renaissance Construction в Петербурге

В пресс-службе Управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области сообщили в среду, что днем ранее проводились следственные действия в компании Renaissance Construction в Петербурге по делу о нарушении валютного законодательства incident.mk.ru »

2017-9-14 22:00

Компания с турецкими корнями Renaissance Construction вложит в инфраструктуру Петербурга 15 млрд рублей

Международная компания с турецкими корнями Renaissance Construction вложит в инфраструктуру Петербурга 15 млрд рублей. Из них минимум 3 млрд рублей будет направлено на развитие города-спутника Южный. dp.ru »

2017-6-2 10:02

Renaissance Development построит на намыве Васильевского острова квартал-скалу

Renaissance Development на Градсовете показала концепцию застройки кварталов на намывных территориях Васильевского острова. Одни архитекторы назвали проект мощным, как скала, а другие назойливым и поросшим водорослями. dp.ru »

2016-3-31 12:29

Терминал в «Шереметьево» построит турецкая Renaissance Construction

Турецкая компания Renaissance Construction будет строить новый пассажирский терминал В в северном терминальном комплексе "Шереметьево" и подземные пассажирский и багажный тоннели, соединяющие северную и южную зоны аэропорта, сообщил генеральный директор АО "Международный аэропорт "Шереметьево" (МАШ) Михаил Василенко. vedomosti.ru »

2016-3-18 12:45