Результатов: 89

Сенатор Рэнд Пол назвал законопроект о помощи Украине оскорблением американцев

Законопроект Сената США о выделении дополнительных средств для помощи Украины прямо оскорбляет каждого американца, заявил сенатор-республиканец от штата Кентукки Рэнд Пол. «Этот законопроект не просто ошибочен, это прямое оскорбление каждого американца, особенно в то время, когда наши границы остаются без защиты», - написал сенатор в своем аккаунте в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2024-2-11 02:07

Сенатор Рэнд Пол призвал Конгресс США наладить диалог с РФ

Сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол в интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону заявил, что Конгресс США должен пойти навстречу... rosbalt.ru »

2024-1-25 15:05

Сенатор Рэнд Пол: Конгресс США не пытается наладить отношения с Россией

Сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол в интервью популярному американскому телеведущему Такеру Карлсону заявил, что политики в США застряли в прошлом, мышлении времен холодной войны, и не пытаются наладить отношения с Москвой. vz.ru »

2024-1-25 08:51

Сенатор Рэнд Пол потребовал отказаться от помощи Украине, чтобы избежать шатдауна в США

Американский сенатор из Республиканской партии Рэнд Пол выдвинул условие об исключении финансовой помощи Украине из проекта бюджета США, выполнение которого позволит избежать шатдауна (остановки работы) правительства страны. vz.ru »

2023-9-29 09:57

Американский сенатор Рэнд Пол потребовал исключить помощь Украине из временного бюджета

Он добавил, что иначе не поддержит проект краткосрочного продления финансирования правительства США tass.ru »

2023-9-29 08:57

Американский сенатор Рэнд Пол выступил против оказания помощи Украине

Республиканец считает, что поддержка Киева ставит под угрозу безопасность США и осложняет жизнь их граждан tass.ru »

2023-9-21 17:09

Представитель Госдепа США Рэнд заявила, что Вашингтон будет продолжать изымать активы России

Директор управления госдепартамента США по оказанию помощи другим государствам Дафна Рэнд сообщила, что американское правительство стремится продолжать изымать российские активы и сейчас анализирует каким образом распорядиться уже конфискованными финансами. argumenti.ru »

2023-2-16 22:33

Сенатор Рэнд Пол назвал ошибкой утверждение Трейси на должность посла США в России

Сенатор-республиканец Рэнд Пол, блокировавший военную помощь Киеву, считает ошибкой утверждение Линн Трейси на должность посла США в России. life.ru »

2022-12-21 21:47

Политолог Брутер: американский сенатор Рэнд Пол один из тех, кому разрешено говорить, но его не слышат

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований, политолог, доктор экономических наук заявил, что Рэнд Пол один из тех сенаторов, которых «не слышат». argumenti.ru »

2022-7-16 11:40

Сенатор США Рэнд Пол: гипотетическая война Запада и России будет разрушительной, даже если не приведет к ядерному Армагеддону

Гипотетическая война Запада и Российской Федерации будет разрушительной, даже если она не приведет к ядерному Армагеддону. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал Рэнд Пол, американский сенатор. argumenti.ru »

2022-7-16 09:14

Американский сенатор Рэнд Пол призвал перестать брать в НАТО страны бывшего СССР

Политик из США опасается, что расширение Североатлантического альянса должно прекратиться в целях безопасности. 5-tv.ru »

2022-7-16 07:51

Сенатор Рэнд Пол призвал больше не принимать в НАТО бывшие страны СССР

Руководству Североатлантического альянса необходимо прекратить принимать в свои ряды государства, входившие в состав Советского Союза. Такое мнение высказал американский сенатор Рэнд Пол в интервью журналу American Conservative. riafan.ru »

2022-7-16 03:29

Американский сенатор Рэнд Пол: США придется занимать деньги у Китая на помощь Украине

По его словам, заём средств у Китая может быть оправданным в случае, когда речь идёт о новой социальной программе, но не о военной помощи другой стране. versia.ru »

2022-5-20 09:10

Сенатор Рэнд Пол: США придётся занимать деньги у Китая для помощи Украине

Политик считает такое решение американских властей неоправданным, ведь речь идёт о военной поддержке другого государства, а не о развитии своей социальной программы. life.ru »

2022-5-20 08:33

Сенатор Рэнд Пол: у США нет 40 млрд долларов на помощь Украине, придется брать в долг у Китая

Американский сенатор Рэнд Пол заявил, что в бюджете США не лишних 40 миллиардов долларов, чтобы направить на помощь Украине. Пол в беседе с порталом Breitbart предположил, что эту сумму придется занимать у Китая. argumenti.ru »

2022-5-20 07:53

Сенатор Рэнд Пол заявил, что США может ждать финансовый крах из-за помощи Украине

Политик подчеркнул, что власти страны не должны обрекать на банкротство собственное государство, принимая участие в очередном иностранном конфликте. life.ru »

2022-5-19 06:07

Сенатор Рэнд Пол выступил против успеха Украины ценой банкротства США

Именно он ранее заблокировал процесс ускоренного рассмотрения инициативы о срочном выделении 40 миллиардов долларов на помощь Киеву. life.ru »

2022-5-14 02:01

Сенатор Рэнд Пол выступил против помощи Киеву ценой банкротства США

Американский сенатор-республиканец Рэнд Пол прокомментировал свое решение заблокировать законопроект о выделении Украине дополнительной помощи на рекордную сумму почти в 40 млрд долларов. Пол заверил, что «очень симпатизирует Украине». vz.ru »

2022-5-14 00:24

Кто заблокировал американскую помощь Украине

Сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол единолично заблокировал перевод в 40 миллиардов долларов на помощь киевскому режиму. Голоса недовольных решениями американской власти звучат все громче. vesti.ru »

2022-5-13 18:57

Сенатор-республиканец Рэнд Пол притормозил выделение Украине помощи в размере 40 миллиардов долларов от США

Законопроект об ускоренном выделении помощи Украине не прошел голосование в Сенате США. Представитель штата Кентукки Рэнд Пол единолично заблокировал документ, предполагающий выделение Киеву порядка 40 миллиардов долларов. versia.ru »

2022-5-13 11:45

Сенатор Рэнд Пол заблокировал голосование по военной помощи Киеву: «Мы не можем спасти Украину, обрекая на гибель экономику США»

Сенатор-республиканец Рэнд Пол в четверг заблокировал голосование по выделению 40 млрд долларов Украине. Предполагалось, что голосование пройдет в ускоренном формате, так как у Пентагона на следующей неделе заканчиваются средства для военной поддержки Украины. argumenti.ru »

2022-5-13 09:38

Сенатор США Рэнд Пол заблокировал проект о дополнительной помощи Украине на $40 млрд

Конгрессмен аргументировал отказ поддержать законопроект высокими рисками в отношении государственных расходов, госдолга, инфляции и курса доллара. life.ru »

2022-5-13 00:12

«Маленькая, резкая, агрессивная эгоистка». За что мы любим (и не любим) Айн Рэнд

Новая биография знаменитой писательницы объясняет, почему ее романы десятилетиями остаются в списках бестселлеров – хотя их мучительно скучно читать slon.ru »

2021-6-24 08:00

Американский сенатор Рэнд Пол обвинил движение Black Lives Matter в терроризме

Это терроризм в адрес должностных лиц, убежден сенатор, однако, по его словам, активисты движения порой нападают на обычных прохожих, которые не являются чиновниками tass.ru »

2020-9-24 19:28

Рэнд Пол: Белый дом считает, что в Ираке всё позволено

В интервью NBC сенатор-республиканец Рэнд Пол выразил недовольство тем, что администрация США считает, будто, проголосовав в 2002 году за боевые действия против Саддама Хусейна, конгресс таким образом разрешил любые действия на территории Ирака, включая убийство иранского генерала Сулеймани. russian.rt.com »

2020-1-14 15:08

Рэнд Пол: в Америке все грозятся перекрыть помощь Киеву, а я бы так и сделал

История с импичментом Трампа показала, что и республиканцы, и демократы пытаются надавить на Украину, угрожая перекрыть военную помощь, отмечает в интервью Fox News сенатор США Рэнд Пол. При этом Пол отметил, что сам не считает целесообразным помогать Киеву: у Америки нет лишних денег. russian.rt.com »

2019-11-7 16:25

Рэнд Пол: 50 американских солдат не остановили бы турок — Трамп просто спасал их от бойни

Мнение о том, что наступление Турции на сирийских курдов началось из-за решения Дональда Трампа вывести войска, ошибочно, утверждает сенатор США Рэнд Пол в интервью Fox Business. По его словам, турки вторглись бы в Сирии в любом случае, а 50 американцев не смогли бы их остановить. russian.rt.com »

2019-10-17 22:25

The Daily Beast (США): Рэнд Пол борется с санкциями против российского газопровода

У сторонников «Северного потока - 2» есть тайный влиятельный союзник в Конгрессе США. Он старается добиться отсрочки принятия мер против «Северного потока - 2» и настраивает своих коллег против законопроекта о введении новых санкций. oko-planet.su »

2019-7-28 13:45

СМИ: сенатор Рэнд Пол препятствует введению санкций США по "Северному потоку - 2"

Как сообщает портал The Daily Beast, республиканец отложил рассмотрение законопроекта об ограничительных мерах в комитете по иностранным делам Сената, членом которого является tass.ru »

2019-7-28 02:57

Сенатор Рэнд Пол поддержал решение Трампа вывести войска США из Сирии

Член верхней палаты Конгресса заявил, что длительное размещение войск США в Сирии приводит к активизации террористов tass.ru »

2018-12-23 20:35

Bloomberg: Рэнд Пол ратует за диалог с Россией, хотя многие республиканцы против

Сенатор Рэнд Пол призывает своих коллег-парламентариев содействовать развитию отношений с Россией, снять антироссийские санкции, начать переговоры по новым договорам об ограничении и запрете ядерных вооружений. russian.rt.com »

2018-10-24 14:25

Сенатор Рэнд Пол раскритиковал решение Дональда Трампа о выходе США из ДРСМД

Он считает, что "нужно стремиться решить проблемы, связанные с этим договором, и двигаться вперед" tass.ru »

2018-10-21 05:56

Сенатор Рэнд Пол: травля Трампа демократами чревата политическими убийствами

Он также напомнил об обстоятельствах ранения в бедро в 2017 году заместителя лидера республиканцев в Палате представителей Конгресса США Стивена Скалиса tass.ru »

2018-10-10 21:22

Daily Beast: Рэнд Пол предложил отменить часть антироссийских санкций

Сенатор Рэнд Пол выступил с поправкой, которая предусматривает отмену ограничений против российских законодателей в обмен на аннулирование аналогичных санкций Москвы в отношении американских политиков, пишет The Daily Beast. russian.rt.com »

2018-9-26 16:31

Сенатор Рэнд Пол представит поправку о снятии санкций с российских законодателей

Как ожидается, 26 сентября она будет внесена в Комитет Сената США по иностранным делам tass.ru »

2018-9-25 20:47

Рэнд Пол подготовил поправку о снятии санкций с российских парламентариев

Американский сенатор Рэнд Пол, который летом посетил Россию, подготовил поправку о взаимной отмене санкций против российских и американских законодателей, сообщает Daily Beast. Ожидается, что поправка будет внесена в комитет сената США по иностранным делам в среду, передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-25 20:47

Сенатор Рэнд Пол: расследование "российского дела" в США носит политический характер

Расследование так называемого российского дела в США имеет политический характер. Об этом американский сенатор Рэнд Пол заявил прямо в эфире телеканала Fox News. vesti.ru »

2018-8-21 07:35

Сенатор США заявил, что американские СМИ зациклились на теме России

Американский сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол заявил телеканалу Fox News, что некоторые СМИ в стране зациклились на теме России, а расследование предполагаемого вмешательства РФ в президентские выборы в США, которое ведёт спецпрокурор Роберт Мюллер, "крайне политизировано". life.ru »

2018-8-21 04:35

Крайне политизировано — Рэнд Пол о расследовании "вмешательства" России в выборы в США

Рэнд Пол раскритиковал расследование вмешательства России в выборы, назвав его крайне политизированным. По словам американского сенатора-республиканца, на сегодняшний день некоторые СМИ США зацепились за тему России. nation-news.ru »

2018-8-21 04:13

Сенатор Рэнд Пол: расследование по России в США приобрело крайне политизированный уклон

Политик добавил, что единственное, к чему оно привело, - это выдвижение обвинений, например, в отношении россиян за хакерство и некие электронные послания tass.ru »

2018-8-21 01:58

Сенатор Рэнд Пол: США заходят слишком далеко, объявляя вне закона все на свете

Говоря о бывшем главе предвыборного штаба Дональда Трампа Поле Манафорте, политик отметил, что симпатизирует ему как человеку tass.ru »

2018-8-21 01:48

Рэнд Пол: спасти мир от катастрофы поможет только реальный диалог между США и Россией

Рональд Рейган и Михаил Горбачёв сделали мир намного безопаснее, когда, несмотря на атмосферу холодной войны, пошли друг другу навстречу и выработали соглашения о сокращении ядерного оружия, пишет американский сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол. russian.rt.com »

2018-8-18 02:08

Сенатор Рэнд Пол намерен убедить коллег в Конгрессе в важности диалога с Россией

Он отметил, что такой диалог нужен для "снижения риска ужасной, меняющей мир катастрофы, которую может повлечь за собой война между ядерными державами" tass.ru »

2018-8-17 19:43