Результатов: 44

Звезда "Мстителей" Реннер после ЧП с ратраком порадовал фанатов видео с беговой дорожки

Американский актёр Джереми Реннер, известный по роли супергероя Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, опубликовал новые кадры со своим восстановлением после ЧП с ратраком. life.ru »

2023-3-28 09:11

Попавший под снегуборочную машину актер Джереми Реннер пытался спасти своего племянника

Актер Джереми Реннер пытался остановить снегоуборочную машину и спасти своего племянника. В итоге 52-летний актер получил 32 перелома костей, говорится... rosbalt.ru »

2023-1-26 17:39

Попавший под снегоуборочную машину актер Джереми Реннер пытался спасти своего племянника

Актер Джереми Реннер пытался остановить снегоуборочную машину и спасти своего племянника. В итоге 52-летний актер получил 32 перелома костей, говорится... rosbalt.ru »

2023-1-27 17:39

DailyMail: Джереми Реннер попал под снегоочиститель, пытаясь спасти племянника

Актер Джереми Реннер, который попал под гусеницы собственного снегоочистителя Pistenbully, пытался спасти племянника, в сторону которого внезапно заскользила многотонная машина incident.mk.ru »

2023-1-25 16:27

CNN: Актер Джереми Реннер попал под снегоуборочную машину, пытаясь спасти племянника

Как сообщил телеканал, актер не смог остановить машину, и его затянуло под гусеницы, потому что в кабине не работал индикатор торможения tass.ru »

2023-1-25 15:05

Джереми Реннер признался, что у него было сломано более 30 костей

Актер Джереми Реннер поблагодарил своих поклонников за поддержку. В своих соцсетях он поделился фото с восстановительных процедур. Он также рассказал,... rosbalt.ru »

2023-1-22 23:15

Звезда "Мстителей" Реннер показал фото с физиотерапии и рассказал о 30 сломанных костях

Актёр Джереми Реннер, известный по роли в фильмах "Мстители" и "Миссия Невыполнима", опубликовал фото сеанса физиотерапии и поблагодарил фанатов за поддержку после ЧП с ратраком. По его словам, он обязательно выздоровеет. life.ru »

2023-1-22 21:54

Актер Джереми Реннер вернулся домой из больницы после нескольких операций

Голливудский актер Джереми Реннер вернулся домой после двухнедельного пребывания в больнице, где он оказался в критическом состоянии после несчастного... rosbalt.ru »

2023-1-18 17:26

Выздоровление займет годы. Что известно о здоровье актера Джереми Реннера

Тяжелая травма груди и ног, вероятность остаться без ноги, операции и долгое выздоровление – что известно о состоянии актера Джереми Реннера. aif.ru »

2023-1-17 13:30

Звезда Marvel Реннер опубликовал видео из палаты отделения интенсивной терапии

Актер Джереми Реннер, снимавшийся в фильмах вселенной Marvel в роли Соколиного Глаза, опубликовал видео из палаты отделения интенсивной терапии. На кадрах видно, как сестра актера делает ему массаж головы. tvzvezda.ru »

2023-1-5 19:59

Лицо в синяках: звезда «Мстителей» Реннер показал себя после несчастного случая

Исполнитель роли Соколиного глаза находится в больнице. Он еще очень слаб, но нашел в себе силы поблагодарить всех неравнодушных за поддержку и любовь. 5-tv.ru »

2023-1-4 07:13

Звезда Marvel Джереми Реннер поделился первым селфи после несчастного случая

Исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах Marvel Джереми Реннер получил серьезную травму. Актер сделал селфи с больничной палаты. riafan.ru »

2023-1-4 05:06

Звезда Marvel Реннер сделал первое селфи после несчастного случая

Актер Джереми Реннер, снимавшийся в фильмах вселенной Marvel в роли Соколиного Глаза, опубликовал селфи с больничной койки. Это первое фото актера после несчастного случая , произошедшего с ним 2 января. tvzvezda.ru »

2023-1-4 04:56

Звезда боевиков Джереми Реннер поделился первым селфи, после того как его переехал Sno-cat

Звезда Голливуда Джереми Реннер сделал первое селфи и поделился сообщением после того , как его сбил собственный снегоочиститель  social.mk.ru »

2023-1-4 04:37

Звезда "Мстителей" Реннер перенёс операцию после тяжёлой травмы

Серьёзно пострадавший при уборке снега актёр Джереми Реннер, известный по роли Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, перенёс операцию. Как сообщает журнал People со ссылкой на представителя кинозвезды, состояние Реннера стабильное. life.ru »

2023-1-3 10:59

СМИ: актер из "Мстителей" Реннер перенес операцию и проходит интенсивную терапию

Как сообщил ранее портал Deadline, актер пострадал в результате несчастного случая, связанного с неблагоприятными погодными условиями tass.ru »

2023-1-3 10:42

Звезда фильмов Marvel Джереми Реннер находится в критическом состоянии после операции

Известный американский актер Джереми Реннер перенес тяжелую операцию, однако все еще находится в критическом состоянии. Информацию предоставил журнал People со ссылкой на представителя артиста. riafan.ru »

2023-1-3 05:55

Исполнитель роли Соколиного глаза в «Мстителях» Реннер пострадал из-за инцидента со снегоуборочной машиной

Стали известны подробности несчастного случая, который произошел во время снежной бури с актером Джереми Реннером, сыгравшем Соколиного глаза в серии фильмов «Мстители». Сейчас Реннер остается в реанимации. versia.ru »

2023-1-3 23:31

Актер из «Мстителей» Реннер попал в реанимацию во время снежной бури в США

Исполнитель роли Соколиного глаза во франшизе «Мстители» Джереми Реннер, дважды номинировавшийся на премию «Оскар», находится в реанимации в критическом состоянии из-за некоего инцидента, связанного с погодными условиями. versia.ru »

2023-1-2 12:15

Звезда Marvel Реннер госпитализирован в критическом состоянии

Американский актер, исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах вселенной Marvel Джереми Реннер госпитализирован в критическом состоянии. Как отмечает издание Deadline , актера доставили в больницу по воздуху. tvzvezda.ru »

2023-1-2 10:11

Актер из Мстителей Реннер пострадал при уборке снега, он в тяжелом состоянии

Известный супергерой Соколиный глаз в фильмах киновселенной Marvel актер Джереми Реннер пострадал во время уборки снега, его состояние оценивается как критическое, но стабильное, сообщает портал Дедлайн. vz.ru »

2023-1-2 09:34

Звезда боевиков Джереми Реннер в критическом состоянии после ЧП с уборкой снега

Джереми Реннер находится в критическом, но стабильном состоянии после аварии во время уборки снега на новогодних выходных incident.mk.ru »

2023-1-2 08:20

Экс-супруга звезды «Мстителей» заявила, что он угрожал ей убийством

Бывшая жена Джереми Реннера обвинила актера в употреблении наркотических веществ и использовании оружия в присутствии шестилетней дочки. 5-tv.ru »

2019-10-16 07:15

Джереми Реннер опубликовал фотографию со съёмок новых "Мстителей"

Актёр Джереми Реннер опубликовал фотографию с пересъёмок четвёртой части "Мстителей". Таким образом он подтвердил, что Соколиный Глаз (персонаж Реннера) вернётся на экраны. Ранее актёр Марк Руффало рассказывал, что съёмочная группа и актёрский состав фильма собрались для завершения работы над лентой. life.ru »

2018-9-12 11:25

На Аляске отец с сыном застрелили медведей, не зная, что попали в фотоловушку

Отец и сын отправились к отдалённой медвежьей берлоге на Аляске, где на глазах у двух медвежат застрелили их мать, а затем расправились с малышами, сообщает Associated Press. 41-летний Эндрю Реннер и его 18-летний сын Оуэн не знали, что медведи находились под наблюдением специалистов Лесной службы США. life.ru »

2018-8-10 04:41

Выдала фотоловушка. Отец с сыном убили медведей, и теперь им грозит срок

Отец и сын отправились к отдалённой медвежьей берлоге на Аляске, где на глазах у двух медвежат застрелили их мать, а затем расправились с малышами, сообщает Associated Press. 41-летний Эндрю Реннер и его 18-летний сын Оуэн не знали, что медведи находились под наблюдением специалистов Лесной службы США. life.ru »

2018-8-10 04:41

Соколиный Глаз пропустил новых "Мстителей" из-за сломанных рук

В Сети активно обсуждали, почему персонаж Соколиный Глаз пропустил фильм "Мстители: Война бесконечности". Оказалось, что актёр Джереми Реннер получил серьёзную травму. На момент производства "Мстителей" Реннер снимался ещё в одном фильме — "Ты водишь!" В нём группа друзей участвует в игре в кошки-мышки, но они заходят слишком далеко. life.ru »

2018-6-4 14:42

Оливер Стоун сообщил, кто мог бы исполнить роль Путина в кино

Американский режиссер Оливер Стоун сообщил, кто бы мог исполнить роль российского президента Владимира Путина в кино, передает «Газета.Ру» со ссылкой на NYP.

Со слов Стоуна, он не думает, что решится снять фильм о главе Российской Федерации. Он пояснил: «Иногда, увидев что-то реальное, я не уверен, что еще могу выразить».

Тем не менее, режиссер заявил, что знает, кто мог бы сыграть Путина. «Внешне на него немного похож Джереми Реннер», - сказал Стоун, добавив, что Путин - очень умный, а насколько умен Реннер, режиссер не в курсе.

kapital-rus.ru »

2017-6-9 13:31

Джереми Реннер готов перенести Соколиного глаза на телевидение

Как признался актер Джереми Реннер, он был бы не против, если бы его герой из франшизы «Мстители» - Соколиный глаз - получил собственный сериал. По словам Реннера, ему нравятся совместные проекты Marvel и Netflix - сериалы «Сорвиголова» и «Джессика Джонс». novostimira.com.ua »

2016-3-21 11:34