Результатов: 155

«Не едем на турнир?» Мальчик, сбитый террористами, пришёл в сознание

Во время теракта в «Крокус Сити Холл» пострадали дети. Среди них — восьмилетний Илья Толпыкин. Мальчик вместе с мамой успел выбежать из горящего здания, однако уже на парковке его нарочно сбили террористы на белом «Рено». aif.ru »

2024-3-24 22:51

"Страйкбольщики": девушки сняли "Рено" и боевиков за минуту до теракта в "Крокусе"

Обнародовано видео из проезжающего мимо "Крокус Сити Холла" автомобиля, в котором две девушки обсуждают увиденных мужчин в камуфляже с автоматами incident.mk.ru »

2024-3-24 21:07

Террористы на "рено" намеренно сбили ребёнка во время побега из "Крокуса"

Убегавшие с места теракта в "Крокус сити холле" в Красногорске боевики сбили ребёнка. Отец пострадавшего восьмилетнего Ильи Толпыкина Игорь рассказал RT о том, как всё произошло. life.ru »

2024-3-23 17:10

"Рено" террористов из "Крокуса" изрешетили пулями, у него оторваны крыша и капот

Появились кадры автомобиля "Рено-Симбол", на котором устроившие стрельбу в подмосковном "Крокусе" террористы попались в Брянской области по пути к украинской границе. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-23 11:23

Опубликовано первое фото "Рено", на котором террористы могли бежать из "Крокуса"

SHOT публикует первое фото расстрелянного "Рено Симбол", который не остановился по требованию силовиков в районе деревни Хацунь Брянской области. На этом автомобиле могли передвигаться террористы, устроившие стрельбу в "Крокус сити холле". Пока эта информация не подтверждена. life.ru »

2024-3-23 10:34

Террористы, расстрелявшие людей в "Крокусе", могут передвигаться на сером "Рено"

Ещё одна машина, на которой могут передвигаться террористы, расстрелявшие людей в "Крокус сити холле", — это серый "Рено-Флюенс". Об этом сообщает SHOT и публикует фото авто и предполагаемых террористов. life.ru »

2024-3-23 00:31

Появилось видео, как прибывшие на "рено" террористы со стрельбой проникают в "Крокус"

Появилось видео с видеорегистратора, как террористы прибыли к зданию "Крокус сити холла" на белом "рено". Выйдя из машины, они сразу же открыли огонь. life.ru »

2024-3-23 00:30

Раньше был "рено": Владелец уничтоженной снарядом машины в Белгороде шокирован случившимся

Владелец взорванного украинским снарядом автомобиля на улице Почтовой в Белгороде рассказал, что один из поражающих элементов пробил окно в спальне его ребёнка. Видеоинтервью опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-5 04:41

Newsweek: Запад оставит Киев в случае провала контрнаступления ВСУ

Политолог Уильям Рено подчеркнул, что провал контрнаступления станет причиной того, что западные страны посоветуют Украине прекратить огонь. aif.ru »

2023-6-8 03:02

"Ты променял "феррари" на "рено": Шакира "уничтожила" изменщика Пике в новом треке

Колумбийская певица Шакира посвятила песню бывшему возлюбленному, испанскому футболисту Жерару Пике, с которым пробыла в отношениях 12 лет. Расставание звёздной парочки было довольно болезненным, поэтому первый трек латиноамериканской дивы, да ещё и с дерзкими выпадами в адрес бывшего, уже в первые сутки прослушали на YouTube более 65 миллионов раз. life.ru »

2023-1-13 18:44

Собянин поручил провести ремонт бывшего корпуса завода «Рено» в технополисе «Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о проведении ремонта нового корпуса особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» в Печатниках. versia.ru »

2022-12-9 16:39

На Пермском тракте фура с прицепом вылетела на встречку и раздавила «Рено Логан»

На 320 км Пермь-Екатеринбург 70-летний водитель «Форд Ф-Макс» в составе с полуприцепом «Шмитц» выехал на встречку, где столкнулся с «Рено Логан». В результате аварии один из пассажиров легковушки скончался до приезда «скорой». justmedia.ru »

2022-11-24 09:53

А нам всё Рено. Какие западные компании стали российскими?

По данным Центра стратегических разработок, новыми владельцами бизнеса иностранных компаний, покидающих наш рынок, почти в 60% случаев становятся россияне. aif.ru »

2022-10-19 03:09

В Севастополе пассажирку «Рено» задержали с пакетиком кристаллов бежевого и голубого цвета

Сотрудники ДПС задержали на трассе «Таврида» в Севастополе пассажирку иномарки, которая подозревается в хранении синтетического наркотика в крупном размере. riafan.ru »

2022-9-7 19:45

Огненная феерия: Задумчивый водитель "рено" едва не остался без одежды и авто, устроив поджог на АЗС

Водитель "рено" случайно устроил пожар на АЗС в городе Еманжелинске Челябинской области. Видео появилось в сообществе "Подслушано Троицк" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-7-30 11:03

«Рено» целенаправленно избавлялась от российских поставщиков автозапчастей

Из-за того, что бывший владелец завода «Москвич» целенаправленно переводил производство на иностранные автокомпоненты, сразу начать производить на заводе отечественные автомобили невозможно. 5-tv.ru »

2022-7-7 00:12

Больше никаких "рено": Автоэксперт объяснил смысл переименования завода Renault в Москве

Завод Renault в России официально переименовали в "Москвич". Как объяснил член Общественного совета Федерального дорожного агентства Минтранса РФ Игорь Моржаретто в интервью радио Sputnik, официальное переименование предприятия означает полный и окончательный отказ от производства машин Renault. life.ru »

2022-6-6 14:03

АвтоВАЗ с «НАМИ». Что будет с автомобильным «наследством» Renault?

На днях пришла новость, серьёзно меняющая ситуацию в отечественном автопроме, — заводы «Рено» в Тольятти и Москве перешли в госсобственность. aif.ru »

2022-5-18 00:24

На бывшем заводе «Рено» хотят выпускать «Москвичи»

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте сообщил, что производство и рабочие места на столичном заводе «Рено» сохранятся, а также там могут запустить производство электромобилей. mirnov.ru »

2022-5-17 20:08

Жан Рено: Я умею находить радость в жизни

Открытый взгляд, легкая «небритость» и море обаяния. Жан Рено. Любимец женщин, баловень судьбы. Беседуя со звездой Франции начинаешь понимать, что актер знает секрет счастья… «Я умею находить радость в жизни», - так говорит сам актер. argumenti.ru »

2022-3-25 16:24

Смерть под Киевом: кем был американец Брент Рено

В украинском городе Ирпень был убит американский гражданин Брент Рено. Киевская пропаганда сейчас делает всё, чтобы выставить его жертвой российских военных, однако факты говорят об обратном. Кроме того, немало вопросов вызывает личность самого убитого. vesti.ru »

2022-3-16 23:32

Поездка Брента Рено. Под Киевом застрелили американского документалиста

Бесконтрольная раздача десятков тысяч стволов огнестрельного оружия, освобождение из тюрем уголовников, а также фактическая «лицензия на убийства», выданная Владимиром Зеленским всем вооруженным украинцам, создали ситуацию «идеального шторма». aif.ru »

2022-3-14 12:17

NYT: погибший под Киевом американский журналист Брент Рено не работал в газете

В газете New York Times заявили, что журналист Брент Рено, который, по данным СМИ, погиб на Украине, не работал на издание. Ранее в ряде изданий появились сообщения о гибели известного американского кинодокументалиста и журналиста под Киевом, который якобы сотрудничал с NYT. tvzvezda.ru »

2022-3-13 17:08

Водитель «Рено» сгорел заживо при столкновении с фурой под Екатеринбургом

Авария со смертельным исходом произошла при столкновении «Рено Дастер» и фуры на дублере Сибирского тракта. В результате ДТП загорелась иномарка, водитель который сгорел заживо. riafan.ru »

2021-11-30 04:26

Лайф публикует видео с места падения "Рено" с подъёмника в горах КБР

По одной из версий, ЧП произошло из-за того, что машина была плохо закреплена на платформе. Сейчас на месте работают сотрудники экстренных служб. Причины трагедии выясняются. life.ru »

2021-7-3 12:18

Лаборатория во рту. Рено Бюрнье убеждён: Россия — винодельческая страна

Когда супруги Бюрнье начинали проводить в Европе дегустации своих российских вин, их участники удивлялись: «А разве в России есть вино? Мы думали, что там только снег и водка». Но теперь так не говорят. Хорошее русское вино уже ценят. aif.ru »

2021-5-18 19:30

Лаборатория во рту. Рено Бюрнье убеждён: Россия – винодельческая страна

Когда супруги Бюрнье начинали проводить в Европе дегустации своих российских вин, их участники удивлялись: «А разве в России есть вино? Мы думали, что там только снег и водка». Но теперь так не говорят. Хорошее русское вино уже ценят. aif.ru »

2021-5-17 19:30

Жан Рено: «Одинаковых ролей у актера не бывает»

Самый известный «киллер» французского кино Жан Рено невероятно обаятельный и харизматичный. Откровенно высказывает свое мнение, например, об экзотических блюдах, не прочь послушать веселые анекдоты и не верит в рай на земле. argumenti.ru »

2021-4-12 21:58

Собянин поздравил московский завод «Рено» с выпуском 1,5-миллионного автомобиля

Московский завод «Рено» выпустил 1,5-миллионный автомобиль. Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор «Renault Россия» Ян Птачек приняли участие... rosbalt.ru »

2020-12-15 15:25