Результатов: 67

Северный флот захотели реорганизовать

Министерство обороны России предлагает провести реорганизацию Северного флота с лишением его статуса военного округа. Предлагаемые изменения вызваны оптимизацией системы управления Вооруженными силами России. lenta.ru »

2023-10-8 15:24

На Украине заявили о планах реорганизовать "Энергоатом" для повышения доверия Запада

Замминистра экономики Алексей Соболев сообщил, что до конца года компания "станет акционерным обществом и там будет запущен процесс отбора независимого наблюдательного совета" tass.ru »

2023-9-29 15:42

В Туркмении планируют реорганизовать парламент

Предполагается, что палату представителей упразднят, а из законодательного органа сделают однопалатный парламент, отметил председатель Халк Маслахаты Милли Генгеша, экс-президент страны Гурбангулы Бердымухамедова tass.ru »

2023-1-12 08:15

Экономисты МГУ предложили реорганизовать систему частной собственности в России

Экономисты МГУ предложили сформировать новую экономическую модель в России. По их мнению, в условиях санкций важно реорганизовать действующую систему частной собственности. argumenti.ru »

2022-10-28 14:15

Вице-мэр Ефимов: В ближайшие 15 лет в столице планируется реорганизовать порядка 150 промзон

На данный момент планируется реорганизовать порядка 150 промзон общей площадью 2 тысяч гектаров social.mk.ru »

2022-6-23 13:39

Боррель заявил, что ЕС и России необходимо реорганизовать отношения

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель во вторник, 26 апреля, заявил, что Европейскому союзу и Российской Федерации необходимо реорганизовать отношения, а также договориться о гарантиях безопасности. argumenti.ru »

2022-4-27 22:02

Боррель заявил, что отношения ЕС и России необходимо реорганизовать

Также глава европейской дипломатии отметил, что стороны должны договориться о гарантиях безопасности. В то же время он подчеркнул, что этот процесс будет длительным и трудным. life.ru »

2022-4-26 21:01

Правительство планирует реорганизовать Пенсионный фонд и Фонд социального страхования в единую организацию

Правительство РФ планирует реорганизовать Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования в единую организацию. Объединение фндов при минимальном росте нагрузки позволит увеличить размер социальных выплат для населения, в том числе пенсий, маткапитала, пособия по уходу за ребенком, в полтора раза. argumenti.ru »

2022-1-28 14:41

Пенсионный фонд России предложили реорганизовать

Правительство планирует реорганизовать Пенсионный фонд и Фонд социального страхования в единую организацию — Социальный фонд. Работодателям предложат общую взносооблагаемую базу для выплаты страховых взносов, получение социальных услуг также должно стать более удобным за счет объединения административных функций. lenta.ru »

2022-1-28 03:45

Токаев пообещал реорганизовать спецслужбы и силовые структуры

В Казахстане будет полностью пересмотрена и реорганизована система национальной безопасности, включая спецслужбы, армию и другие силовые структуры. Руководство республики увеличит численность Национальной гвардии, спецподразделений МВД, повысит зарплаты силовикам, переоснастит разведку. lenta.ru »

2022-1-11 09:50

Кабмин распорядился реорганизовать подведомственное учреждение Минцифры ФГУП НИИР

Генеральный директор ФГУП НИИР Олег Иванов сообщил, что основная цель мероприятий - создать в ближайшем будущем крупный национальный исследовательский центр в сфере связи и технологий tass.ru »

2021-12-25 20:07

Путин поручил реорганизовать четыре научно-исследовательских института

Согласно указу президента, институты будут внесены в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ tass.ru »

2021-11-29 16:44

Пентагон «на полном серьезе» решил реорганизовать спецгруппу для слежения за НЛО

Министерство обороны США реорганизовало свою специальную группу, занимающуюся отслеживанием неопознанных летающих объектов. Она будет называться AOIMSG... rosbalt.ru »

2021-11-24 10:43

Экс-премьер Италии обещал реорганизовать партию "Движение "5 звезд"

Джузеппе Конте заявил, что "это не операция по ребрендингу или политическому маркетингу, но смелый шаг по реорганизации партии" tass.ru »

2021-4-2 00:41

Матыцин рассказал о планах реорганизовать систему детско-юношеского спорта

В 2020 году Минспорт выделил 85 млрд рублей на развитие детско-юношеского спорта, значительная часть была направлена на строительство спортивных сооружений tass.ru »

2020-10-9 18:48

«Выполняли роль спецназа»: зачем США планируют реорганизовать Корпус морской пехоты

Корпус морской пехоты США будет реорганизован и интегрирован в ВМС. Об этом заявил генерал Трейси Кинг, руководящий экспедиционными войсками корпуса. По его словам, в будущем морпехи будут топить корабли с помощью крылатых ракет, запускаемых с передовых экспедиционных баз. russian.rt.com »

2020-8-29 08:00

Николай Травкин, Как нам реорганизовать круговорот ворованного

Посмотрел на проблему и понял, что найденное сворованное надо не в бюджет складывать, а в другое место перепрятывать. Лучше туда, где денег вечно не хватает и они быстро разойдутся. Ещё до того, как их снова украдут... echo.msk.ru »

2020-7-29 12:36

ВШЭ решила реорганизовать несколько факультетов

Ученый совет Высшей школы экономики обсудил вопрос реорганизации факультетов права и гуманитарных наук, члены совета одобрили изменения по внутренней организации факультетов. На факультете права будут ликвидированы несколько структурных единиц, а также созданы новые научно-образовательные институты, лаборатории и центры по приоритетным направлениям развития факультета, сообщается на сайте ВШЭ. vz.ru »

2020-7-3 14:24

Власти Петербурга готовятся реорганизовать работу комитетов, отвечающих за транспорт

Правительство Санкт-Петербурга планирует провести реорганизацию в транспортной сфере города. Речь может пойти о разделении обязанностей между комитетами на строительство и организацию движения. nation-news.ru »

2020-6-6 01:27

Алексей Мухин, Как нам реорганизовать «Единую Россию»?

Ротация кадров (или их перетасовка) едва ли решит проблему дефицита у ЕР социальной повестки дня, а лицом партии чаще всего является депутатский корпус, а не бюрократическая партийная прослойка... echo.msk.ru »

2019-11-1 12:51

Песков предложил обратиться в кабмин за пояснениями по идее реорганизовать ПФР, ФСС и ФОМС

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что это рабочая инициатива, и поэтому объяснения должны идти от авторов этой инициативы tass.ru »

2019-5-23 12:34

Президент Шри-Ланки пообещал реорганизовать силовые структуры после терактов

Как отметил Майтрипала Сирисена, сотрудники органов безопасности не сообщили ему о полученных от иностранных спецслужб предупреждениях об угрозе взрывов tass.ru »

2019-4-23 20:06

Бывший завод Порошенко намерены реорганизовать в ремонтную базу кораблей ЧФ

«Севморзавод» в Севастополе, прежде принадлежащий президенту Украины Петру Порошенко, планируется переоборудовать под предприятие для ремонта кораблей Черноморского флота, заявил директор завода Владимир Баженов social.mk.ru »

2019-4-15 08:30

Поздний старт: в США предложили реорганизовать космическую отрасль из-за «угрозы» России и Китая

В США изучают возможность реорганизации военно-космического пространства, чтобы отвечать современным и будущим «угрозам», в том числе со стороны России и Китая. Об этом говорится в новом докладе Исследовательского центра конгресса США, с текстом которого ознакомился RT. russian.rt.com »

2019-4-15 07:07

Николай Травкин, Как нам реорганизовать Росстат

Стало быть, понадобится 45 лет, когда последний россиянин перестанет по утрам торопливой перебежкой рваться к «скворечнику» на огороде? Да от такого позора надо отдельным нацпроектом избавляться... echo.msk.ru »

2019-4-3 18:35

Минприроды планирует реорганизовать Росприроднадзор под реализацию нацпроекта

Глава ведомства Дмитрий Кобылкин отметил, что речь идет о появлении новых должностей и возможном перераспределении полномочий между текущими постами tass.ru »

2019-2-14 12:33

Минкультуры планирует реорганизовать работу Росгосцирка

Министр культуры РФ Владимир Мединский подчеркнул, что правительство привержено политике по поддержке российской цирковой индустрии tass.ru »

2018-12-25 21:59

В Калужской области намерены реорганизовать схему медобслуживания жителей к 2019 году

Власти региона создадут шесть медицинских центров и организуют движение специальных автобусов до медучреждений tass.ru »

2018-12-10 16:03

В России могут реорганизовать ГУП из-за неэффективности

В Госдумы внесен законопроект о запрете с 2019 года создания Государственных унитарных предприятий и реорганизации существующих предприятий в течение двух лет. riafan.ru »

2018-12-6 21:15

Главный онколог РФ предложил реорганизовать онкодиспансер в Чечне в межрегиональный центр

Согласно данным Минздрава, онкологический диспансер в Чечне проводит более 2 тыс. операций в год tass.ru »

2018-11-9 12:24

Медведев: «Ритуальную» комиссию по бюджетным проектировкам нужно реорганизовать

Правительственная комиссия по бюджетным проектировкам нуждается в реорганизации, заявил в среду на совещании комиссии премьер-министр Дмитрий Медведев. Как... rosbalt.ru »

2018-9-5 15:27

СМИ: Макрон намерен реорганизовать свой аппарат из-за избившего демонстранта экс-советника

Президент Франции Эммануэль Макрон считает поступок его бывшего сотрудника Александра Беналля недопустимым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 05:36

Эхо-спорт, Алексей Осин: Как нам реорганизовать футбол

Если же государство бросит футбол совсем, оно похоронит наследие чемпионата мира, о чем невозможно и подумать. С другой стороны, тратить на него столько денег, сколько раньше тоже никто не будет... echo.msk.ru »

2018-7-19 18:59

«Перед повышением пенсионного возраста нужно реорганизовать ПФР»

Изменения пенсионного законодательства активно обсуждаются в экспертном сообществе и региональных представительных органах власти. Парламентарии, экономисты и общественники предлагают дополнительные меры, которые наряду с повышением пенсионного возраста могут стабилизировать пенсионную систему. fedpress.ru »

2018-7-18 16:17

Путин поручил реорганизовать управление по внутренней политике

Президент России Владимир Путин поручил реорганизовать управление по внутренней политике. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 13:14

Путин поручил реорганизовать Управление Кремля по внутренней политике

Президент России Владимир Путин распорядился реорганизовать Управление по внутренней политике. Как сообщает пресс-служба Кремля, на него будут возложены в том числе вопросы местного самоуправления. — Реорганизовать экспертное Управление президента РФ, возложив на него в том числе обеспечение деятельности президента РФ по вопросам применения цифровых технологий, а также по вопросам технологического развития, — говорится в тексте указа. life.ru »

2018-6-14 12:26

План перемен, Как реорганизовать власть. Как ослабить субнациональный авторитаризм

Наконец, наиболее запущенные болезни регионального управления в России характерны для ряда республик Северного Кавказа... echo.msk.ru »

2018-2-8 11:46

Как реорганизовать рабочее пространство

Продвинутые компании, работающие в сфере консалтинга, сегодня все больше и больше внимания уделяют организации офисного пространства, поскольку рассматривают благоустройство рабочих зон как один из способов стимулирования сотрудников к созданию интеллектуальных продуктов, генерации идей и продуктивной командной работе. dp.ru »

2017-11-1 18:04

Академики попросили Путина реорганизовать ФАНО

На встрече с Владимиром Путиным академики РАН попросили президента реорганизовать Федеральное агентство научных организаций (ФАНО) и пересмотреть отношения этого агентства с академией. О встрече, которая прошла в четверг, «Интерфаксу» рассказал кандидат в президенты РАН Александр Сергеев. vedomosti.ru »

2017-6-23 15:38