Результатов: 2588

Рэпер Моргенштерн отправил миллион рублей спасшему сотню людей в «Крокус Сити Холл» подростку-гардеробщику

Стало известно, что признанный иноагентом музыкант Моргенштерн отправил миллион рублей 15-летнему подростку, который подрабатывает гардеробщиком в «Крокус Сити Холле» и спас несколько десятков зрителей во время теракта. versia.ru »

2024-3-24 13:50

«Это как с поэтами»: Рэпер ST о конкуренции с SHAMAN и «голосе поколения»

Странно самому называть себя голосом поколения, сказал в эфире НСН Александр Степанов, добавив, что вышел за рамки рэп-тусовки и считает бессмысленным гнаться за любовью коллег. nsn.fm »

2024-3-20 20:58

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина

Российский рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) и его жена, модель Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае, они отдали свои голоса за Владимира Путина, об этом артист рассказал на видео. vz.ru »

2024-3-17 21:52

Олимпийская чемпионка, рэпер и бизнесмен высоко оценили удобство онлайн-выборов в Москве

Всего за первые 15 часов дистанционным способом в городе проголосовали более 2,5 млн избирателей tass.ru »

2024-3-16 23:43

Рэпер T-Killah ответил на вопрос о романе с Бузовой

Рэпер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) ответил на вопрос о том, был ли у него роман с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. «Да, наигранный, чисто для прессы. Она уже тогда встречалась с [футболистом] Димой [Тарасовым]», — сказал исполнитель, отвечая на вопрос о том, был ли у них с Бузовой роман. lenta.ru »

2024-3-14 14:03

Рэпер T-Killah показал внешность после пересадки волос

Рэпер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) показал внешность после пересадки волос в Стамбуле. Исполнитель предстал на размещенном портретном фото в черной рубашке на фоне белой стены. При этом вдоль естественной линии роста прядей на лбу черным цветом была отмечена зона с пересаженными волосяными луковицами. lenta.ru »

2024-2-28 16:16

Раскритиковавший девушек в купальниках рэпер Macan объяснился

Рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов), раскритиковавший девушек, которые фотографируются в купальниках, прокомментировал свое интервью. «Я сказал, что для меня это некий такой барьер. Для меня. lenta.ru »

2024-2-27 16:27

Известный американский рэпер снова стал участником секс-скандала

Американский хип-хоп-исполнитель Шон Комбс (Sean Combs), известный под псевдонимом Пи Дидди (P. Diddy), снова стал участником секс-скандала. Музыкальный продюсер подал на рэпера в суд, обвинив его сексуальном насилии. lenta.ru »

2024-2-27 12:32

Рэпер ST опубликовал официальный клип на песню Дай ему сил

Рэпер Александр Степанов (сценический псевдоним ST) опубликовал клип на песню Дай ему сил, которая понравилась бойцам СВО. В клипе два героя: президент России Владимир Путин и Герой России, комбриг Росгвардии Сергей Хайрутдинов. vz.ru »

2024-2-24 14:15

Рэпер Моргенштерн* подрался с блогером Хованским

БЕЛГРАД, 24 февраля, ФедералПресс. Рэпер-иноагент Алишер Моргенштерн* накинулся на блогера Юрия Хованского во время своего концерта в Сербии, видео с дракой появилось в Сети. fedpress.ru »

2024-2-24 02:35

Донецкий рэпер ОМ назвал визит Ивлеевой в ДНР оскорблением

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Блогер Настя Ивлеева после скандальной «голой» вечеринки долго не появлялась в соцсетях. Однако вечером 22 февраля звезда выложила видео с концерта донецкого рэпера ОМ. fedpress.ru »

2024-2-23 09:32

Рэпер Scally Milano пообещал очистить свое творчество

Рэп-исполнитель Scally Milano (Даниил Дмитриев) раскаялся и пообещал очистить свое творчество от упоминаний наркотиков, пишет ТАСС со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Санкт-Петербурга nsn.fm »

2024-2-22 19:32

Рэпер Matrang вернулся на родину, и семья сразу же закрыла его в рехабе

Рэпер Matrang, получивший в последнее время скандальную славу, вернулся на родину из Таиланда. 28-летний Алан Хадзарагов (настоящее имя музыканта) прибыл в среду, 21 февраля, в московский аэропорт Шереметьево, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-21 14:50

Рэпер Macan осудил публикующих фото в купальнике девушек

Российский рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) осудил девушек, которые публикуют откровенные фотографии в социальных сетях. По словам музыканта, ему не нравится, когда девушки выкладывают в соцсетях снимки в бикини или нижнем белье, даже если они не находятся в отношениях или браке. lenta.ru »

2024-2-21 14:41

Рэпер Macan рассказал о помощи с покупкой квартиры родителям

Рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) сообщил, что помог родителям с покупкой квартиры в Москве. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-шоу «Вписка». Рэпер ответил на вопрос интервьюера о самой серьезной трате денег в своей жизни. lenta.ru »

2024-2-20 12:17

Рэпер Эминем спродюсирует документальный фильм о музыкальных фанатиках

Рэпер Эминем выступит сопродюсером документального фильма о «культуре Стэна» — феномене одержимых фанатов, сообщает Variety nsn.fm »

2024-2-15 21:50

Рэпер Саграда раскрыл секрет создания военной песни на примере «Дай ему сил», презентованной ST росгвардейцам

Рэпер ST произвел фурор выходом своего трека «Дай ему силу», презентованного росгвардейцам. В чем кроется секрет успеха нашумевшего сингла? 5-tv.ru »

2024-2-13 16:58

Задержанный на концерте 15-летний рэпер Baby Melo отказался выступать в России

15-летний рэп-исполнитель Baby Melo (настоящее имя — Гога Меладзе), которого задержали во время концерта в Санкт-Петербурге, отказался выступать в России. Музыкант поведал, что теперь будет работать над тем, чтобы выступать по всему миру, и в первую очередь постарается дать концерты в Варшаве и Литве. lenta.ru »

2024-2-12 18:00

Рэпер ST поддержал Владимира Путина

Рэп-исполнитель ST (настоящее имя — Александр Степанов) заявил, что поддерживает президента России Владимира Путина. Музыкант также признался, что рад тому, что его треки используются в патриотических роликах — в том числе и в видеоотрывках интервью главы государства журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-12 16:40

Рэпер Потап покинул Украину ради развития карьеры

Украинский рэпер Потап, который ранее отказался от всех российских наград, покинул родину и переехал жить в Латинскую Америку, чтобы развивать карьеру. Артист заявил, что теперь будет жить в Колумбии ради «создания новых хитов». lenta.ru »

2024-2-12 16:26

Рэпер ST положительно отреагировал на появление в Сети роликов с президентом РФ под его песню «Дай ему сил»

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Известный российский автор-исполнитель рэп-композиций ST (Александр Степанов) выразил поддержку президенту РФ Владимиру Путину и отметил, что положительно относится к использованию своей музыки в патриотических роликах. fedpress.ru »

2024-2-12 15:47

Рэпер ST рад взрывающим соцсети роликам с Путиным под песню "Дай ему сил"

Московский рэпер ST (Александр Степанов) выразил поддержку президенту РФ Владимиру Путину и отметил, что положительно относится к использованию своей музыки в патриотических роликах. Так он отреагировал на появление в соцсетях роликов с российским лидером под его песню "Дай ему сил", в том числе с отрывками из громкого интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-12 14:33

Рэпер Птаха рассказал о спасении Гуфа от наркотической зависимости

Российский рэпер Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) рассказал, как принимал участие в спасении рэп-исполнителя Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф, от наркозависимости. По словам артиста, он не хотел помогать исполнителю, но «надо было», поэтому ему пришлось пойти на обман. lenta.ru »

2024-2-9 17:50

Рэпер ST рассказал, как бойцы СВО отреагировали на его песни

Российский рэп-исполнитель ST (Александр Степанов) побывал в зоне проведения спецоперации на Украине (СВО), где выступил для бойцов Росгвардии. Музыкант отметил, что даже те солдаты, которые ни разу не слышали его песен, были рады познакомиться с его творчеством. life.ru »

2024-2-9 14:30

Рэпер ST выпустил песню Дай ему сил, которая понравилась бойцам СВО

Рэпер Александр Степанов (сценический псевдоним ST) выпустил новую песню Дай ему сил в ночь на 9 февраля, она вышла на всех музыкальных платформах. Песню можно оценить в «Яндекс Музыке», «VK Музыке», «МТС Музыке» и в Apple Music, передают «Известия». vz.ru »

2024-2-9 13:51

Рэпер ST спел для российских бойцов в зоне СВО

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Российский рэп-исполнитель ST (Александр Степанов) побывал в зоне проведения спецоперации, где выступил для бойцов Росгвардии. В беседе с журналистами музыкант подчеркнул, что при подобного рода общении очень много значит обратная связь. fedpress.ru »

2024-2-9 12:08

Популярный рэпер снялся в трусах для рекламы Skims

Популярный американский рэпер Usher снялся в откровенном виде для рекламы бренда Skims, которым владеет предпринимательница Ким Кардашьян. На размещенных кадрах 45-летний исполнитель примерил трусы черного, синего, белого и оливкового оттенков. lenta.ru »

2024-2-7 17:24

Американский рэпер объяснил свой арест после получения трех «Грэмми»

Американский рэпер Killer Mike (настоящее имя — Майкл Сантьяго Рендер), которого задержали сразу после того, как он получил три премии «Грэмми», объяснил свой арест. По словам артиста, это произошло из-за конфликта с охраной. lenta.ru »

2024-2-7 18:48

Рэпер ST и гитарист группы «Звери» выступили перед участниками СВО

Рэп-исполнитель ST (Александр Степанов) и гитарист группы «Звери» Герман Осипов дали полевые концерты для спецназовцев Росгвардии в ЛНР, сообщили в пресс-службе войск Росгвардии nsn.fm »

2024-2-6 14:59

Рэпер ST и гитарист группы «Звери» выступили перед участниками СВО

Популярный рэп-исполнитель Александр Степанов (ST) и музыкант группы «Звери» Герман Осипов дали полевые концерты в зоне специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба войск Росгвардии. ridus.ru »

2024-2-6 14:42