Результатов: 3164

Daily Mail: принц Гарри фигурирует в деле о секс-торговле рэпера Пи Дидди

Принц Гарри стал фигурой в скандальном судебном процессе о секс-торговле, связанном с американским рэпером Шоном Комбсом, известным как Пи Дидди incident.mk.ru »

2024-3-27 19:38

На рэпера Моргенштерна составили три протокола из-за рекламы в его Telegram

В отношении рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (признан иноагентом в России) составили три протокола об административном правонарушении из-за размещения рекламы в его Telegram, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Савеловского суда Москвы nsn.fm »

2024-3-26 19:21

В домах известного американского рэпера прошли обыски после обвинений в насилии

В домах популярного американского рэпера Пи Дидди (настоящее имя — Шон Комбс) прошли обыски после обвинений исполнителя в сексуальном насилии и торговле людьми. Агенты федеральной службы внутренней безопасности и другие правоохранительные органы посетили особняки рэпера в Лос-Анджелесе и Майами. lenta.ru »

2024-3-26 13:01

CNN: В США провели обыски в домах рэпера P. Diddy в рамках расследования о работорговле

Министерство внутренней безопасности (МВБ) США провело вооруженный обыск жилой собственности американского рэпера и продюсера P. Diddy (настоящее имя Шон Комбс) в рамках расследования по делу о работорговле в целях сексуальной эксплуатации, сообщил канал CNN. vz.ru »

2024-3-26 12:59

В США провели обыски в домах рэпера P. Diddy в рамках расследования о работорговле

По данным CNN, ордер на обыск частной собственности P. Diddy выдан в рамках продолжающегося расследования по делу о работорговле в целях сексуальной эксплуатации tass.ru »

2024-3-26 12:03

Рэпера Big Baby Tape оштрафовали за пропаганду наркотиков

Зюзинский суд Москвы назначил штраф рэперу Big Baby Tape (настоящее имя — Егор Ракитин) за пропаганду наркотиков в интернете. Артиста признали виновным по части 1. 1 статьи 6. 13 («Пропаганда наркотических средств») КоАП РФ. lenta.ru »

2024-3-5 13:28

Рэпера Big Baby Tape приговорили к штрафу за пропаганду наркотиков

Рэперу Егору Ракитину (Big Baby Tape) назначили штраф за пропаганду наркотических веществ в Сети, сообщили в Зюзинском суде Москвы. Ракитин признан виновным по административной статье «Пропаганда наркотических веществ с использованием интернета», сообщили в суде, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 13:12

Школьник попал в реанимацию после концерта рэпера Bushido Zho в Петербурге

В Санкт-Петербурге школьника госпитализировали в реанимацию с алкогольным отравлением, по данным "Mash на Мойке", его забрали от концертного зала "Гигант-холл", где в тот вечер выступал рэпер Bushido Zho. life.ru »

2024-3-3 10:32

Семья закрыла рэпера Matrang в рехабе на год и открыла сбор на его лечение

Семья рэпера Matrang (Алан Хадзарагов) положила его на лечение в одну из лучших клиник после возвращения в Россию и открыла сбор средств на его реабилитацию. Как пишет SHOT, сестра Ната рассказала, что музыканту предстоит год реабилитации в рехабе. life.ru »

2024-2-28 16:17

СМИ: В Воронеже отменили концерт рэпера Славы Марлоу

Организаторы выступления российского рэпера, блогера и стримера Славы Марлоу (настоящее имя Артём Готлиб) в Воронеже 8 марта сообщили в соцсети «ВКонтакте» об отмене концерта без объяснения причин, сообщает «Культуромания» nsn.fm »

2024-2-28 14:06

Школьница получила черепно-мозговую травму на концерте рэпера Шайни в Москве

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Школьница госпитализирована с черепно-мозговой травмой с концерта рэпера Шайни в Москве. Подробности инцидента публикует телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-2-26 10:42

Диджей рэпера Шайни на концерте кинул бутылку в школьницу, но организаторы всё отрицают

В Москве школьница заработала сотрясение мозга на концерте рэпера Шайни (Никита Поляков). По данным SHOT, 14-летняя девочка посетила его выступление 24 февраля, в самый разгар мероприятия, как утверждает пострадавшая, диджей исполнителя кинул со сцены в толпу стеклянную бутылку. life.ru »

2024-2-26 09:23

Росгвардия поделилась клипом рэпера ST на песню «Дай ему сил»

Как отметил ST, Путин и Хайрутдинов — люди, олицетворяющие понятие патриотизма. И тот и другой, каждый на своем уровне, делают для страны в сложный исторический момент одно — защищают Родину. 5-tv.ru »

2024-2-24 17:58

Айза осудила рэпера Macan за критику девушек в купальниках

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) осудила рэпера Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) за критику девушек, которые фотографируются в купальниках и публикуют кадры в социальных сетях. Айза заявила, что любая женщина ничего не должна обществу, а также подчеркнула, что это придумала не она. lenta.ru »

2024-2-23 20:30

Раскрыта многомиллионная прибыль ресторанов рэпера Басты

Раскрыта прибыль сети ресторанов российского рэп-исполнителя Василия Вакуленко, выступающего под псевдонимом Баста. Отмечается, что чистая прибыль сети ресторанов музыканта Frank by Баста за прошлый год составила 198 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-2-22 17:13

Николай Расторгуев исполнил песню рэпера ST "Дай ему сил" на репетиции юбилейного концерта

Группа "Любэ" исполнит хит "Дай ему сил" рэпера ST (Александр Степанов) на своём юбилейном концерте. На видео — лидер легендарного коллектива, народный артист России Николай Расторгуев репетирует композицию. life.ru »

2024-2-21 11:26

«Должна быть душа»: Леонид Дзюник похвалил песню рэпера ST

Песня «Дай ему сил», которую музыкант впервые представил на концерте в ЛНР для бойцов Росгвардии, появилась недавно, но уже стала народным хитом. 5-tv.ru »

2024-2-20 16:50

Летит в Москву: Рэпера Matrang заметили в аэропорту Таиланда

Рэпера Алана Хадзарагова, который более известен под псевдонимом Matrang, заметили в аэропорту Пхукета. Как сообщает SHOT, музыкант улетел в Москву утром 20 февраля. life.ru »

2024-2-20 14:43

Покинувшего Россию рэпера задержали в Таиланде

Покинувшего Россию исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) задержали в Таиланде. По предварительным данным, рэпер был задержан в кафе на острове Пхукет, после чего его доставили в отделение для проверки документов. lenta.ru »

2024-2-20 23:04

«Это все настоящее»: как прошли съемки клипа рэпера ST в зоне СВО с участием росгвардейцев

Песня «Дай ему сил» рэпера ST появилась недавно, но уже стала народным хитом. Почему певец решил записать клип именно на передовой, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-19 16:31

Боец Росгвардии про рэпера ST и других артистов, выступающих в зоне СВО: «Поднимает боевой дух»

Российский исполнитель провел полевой концерт для спецназовцев Росгвардии в Луганской Народной Республике 6 февраля. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:15

«Коньяк и трусы?!» В Сети оценили хамские требования Моргенштерна

«Пора начать себя уважать. Другие страны не жуют жвачку, там ррраз — и с Новым годом, пошёл нафиг!» — размышляют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-13 15:42

Концерт рэпера Feduk отменили в российском городе

В Тюмени отменили концерт российского рэпера Feduk (настоящее имя — Федор Инсаров). «Мы вынуждены отменить концерт в вашем городе в связи с невозможностью проведения мероприятия в клубе "Байконур"», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-2-8 20:27

Жена рэпера ST показала фигуру после родов

Популярная российская телеведущая, блогерша, автор YouTube-шоу «О чем (не) говорят женщины» и супруга рэп-исполнителя ST (Александр Степанов) Ассоль Васильева показала фигуру после родов. На размещенных кадрах 37-летняя звезда предстала в черном комплекте нижнего белья, состоящем из бюстгальтера и трусов. lenta.ru »

2024-2-5 12:29

Получившего три «Грэмми» рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Американский рэпер Майкл Сантьяго Рендер, наиболее известный под сценическим псевдонимом Killer Mike, был задержан сотрудниками полиции сразу после получения трех наград на 66-й церемонии вручения музыкальной премии Grammy. tvzvezda.ru »

2024-2-5 10:41

Рэпера Killer Mike увели с церемонии «Грэмми» в наручниках: подробности

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Завоевавшего три «Грэмми» рэпера Killer Mike (Киллер Майк) задержали на месте проведения церемонии и увели в наручниках. Подробности рассказали в полиции Лос-Анджелеса в соцсети X. fedpress.ru »

2024-2-5 10:15

Американского рэпера задержали после получения трех «Грэмми»

Американского рэпера Killer Mike (настоящее имя — Майкл Сантьяго Рендер) задержали сразу после того, как музыкант получил три премии «Грэмми». Как рассказал представитель полиции Лос-Анджелеса, артист был задержан за драку. В настоящее время он допрашивается. lenta.ru »

2024-2-5 08:03

Завоевавшего три "Грэмми" рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Рэпер Killer Mike арестован в Лос-Анджелесе прямо на церемонии вручения музыкальных премий "Грэмми". Звезду заковали в наручники после того, как он стал обладателем трёх статуэток за лучшие песню, альбом и исполнение. life.ru »

2024-2-5 07:31