Результатов: 243

Актер Никита Кологривый заявил о своих симпатиях к рэперу Моргенштерну

Звезда сериала «Слова пацана» российский актер Никита Кологривый признался, что ему нравится образ рэпера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) в YouTube-беседе с актером Никитой Ефремовым nsn.fm »

2024-2-22 13:17

Рэперу Моргенштерну не продлили туристическую визу в ОАЭ после интервью Собчак

Признанному в России иноагентом рэперу Алишеру Моргенштерну* не дали визу в Объединенные арабские эмираты, где он несколько лет проживал как турист. «Когда у меня кончились дни, мне нужно было продлевать визу и мне отказали как туристу», рассказал артист в личном блоге, передает StarHit. vz.ru »

2024-1-27 22:40

Адвокат: Рэперу Vacio в ходе медкомиссии предложили служить в оркестре

Адвокат рэпера Vacio (Николай Васильев) заявил, что в ходе медкомиссии в военкомате его клиенту предложили служить в оркестре, сообщает nsn.fm »

2024-1-16 18:08

СМИ: Рэперу Оксимирону грозит запрет выступать в ОАЭ из-за антироссийских заявлений

Рэперу Оксимирону (настоящее имя — Мирон Федоров, признан в РФ иноагентом) грозит штраф и запрет на выступления в ОАЭ, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-1-13 15:39

Прославившемуся на «голой» вечеринке рэперу Vacio вручили повестку

Рэперу Vacio (Николай Васильев), получившему широкую известность после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой, на которую он пришел в одном носке на причинном... rosbalt.ru »

2024-1-8 16:45

«Я за Россию, за СВО»: рэперу VACIO вручили повестку в военкомат

В свое время участник скандальной вечеринки якобы не прошел медкомиссию в родном Екатеринбурге, однако теперь диагноз нужно будет подтвердить. 5-tv.ru »

2024-1-8 15:59

Арестованному после голой вечеринки Ивлеевой рэперу Vacio вручили повестку

Рэпер Николай Васильев (Vacio), арестованный после участия в голой вечеринке блогера Насти Ивлеевой в московском клубе Мутабор, получил повестку. «Как Васильев рассказал посетившим его правозащитникам, после ареста его отвезли в военкомат, где вручили повестку», рассказал РИА «Новости» член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Лобарев. vz.ru »

2024-1-8 15:24

СМИ: Участнику «голой вечеринки» рэперу Vacio вручили повестку в военкомат

Рэпер Vacio (Николай Васильев), пришедший на «голую вечеринку» блогера Анастасии Ивлеевой в одном носке на половом органе, получил повестку в военкомат nsn.fm »

2024-1-8 13:35

Появившемуся голым на вечеринке рэперу Vacio вручили повестку в военкомат

Рэп-исполнитель Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который появился на «голой» вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой только в носке, получил повестку в военкомат на 9 января. Об этом он рассказал общественному деятелю и члену ОНК Алексею Лобареву. lenta.ru »

2024-1-8 12:54

Iltalehti: финскому рэперу стали угрожать за выброшенный со сцены флаг Украины

Финский рэпер Kaarija (настоящее имя - Йэре Пеухенен) начал получать угрозы после того, как на концерте в Эстонии он выкинул со сцены украинский флаг, пишет газета Iltalehti.

ridus.ru »

2023-10-20 22:46

Супруга Ники Минаж отправили под домашний арест из-за угроз рэперу Offset

Суд отправил под домашний арест на 120 суток супруга американской рэперши Ники Минаж Кеннета Петти. Причиной этому стало нарушение условий испытательного срока. Отмечается, что 16 сентября Петти разместил в соцсетях серию видео, на которых произносил угрозы в адрес рэпера Offset. lenta.ru »

2023-9-21 18:18

Екатерина Мизулина ответила выпустившему на нее дисс рэперу Оксимирону

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина ответила рэп-исполнителю Оксимирону, выпустившему на нее дисс. Ранее музыкант опубликовал клип под названием «Лига Опасного Интернета», где упомянул общественницу. lenta.ru »

2023-8-12 20:36

Жители Краснодара захотели помешать рэперу PLC реконструировать детскую площадку

Рэпер PLC (Сергей Трущев) попытался построить детскую спортивную площадку во дворе одного из домов в Краснодаре, однако местные жители захотели помешать строительству nsn.fm »

2023-6-30 09:38

Блогер Айза предложила реперу Гуфу добить их общего сына

Российская звезда Айза прокомментировала публикации бывшего супруга рэпера Гуфа. Скриншот переписки обнародовал сам исполнитель в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-21 12:08

Минкультуры Кыргызстана запретило рэперу Моргенштерну выступать в Бишкеке

Рэпер Алишер Моргенштерн (внесен в РФ в список иностранных агентов) не сможет выступить на музыкальном фестивале в Бишкеке. Официальный запрет вынесло министерство культуры Кыргызстана. riafan.ru »

2023-6-17 09:29

Рэперу Егору Криду могут заблокировать YouTube-канал за пропаганду нецензурной лексики

Глава общественной организации «Братство Морозов – Златоуст» Александр Морозов подал иск в суд с требованием заблокировать YouTube-канал певца Егора Крида за употребление ненормативной лексики, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-24 13:00

Рэперу Моргенштерну грозит штраф за нарушение правил деятельности иноагента

Штраф до 50 тыс. рублей грозит рэперу Алишеру Моргенштерну (внесен в список иноагентов в России) за нарушение правил деятельности иноагента, соответствующие материалы поступили в Савеловский суд Москвы. vz.ru »

2023-5-24 13:08

Рэперу Schokk пришлось пронести флаг РФ на свой концерт в Москве тайком

На концерте в московском клубе «Флакон» рэпер Дмитрий Бамберг, известный под псевдонимом Schokk, рассказал, что охрана не хочет пропускать его с флагом России. В итоге флаг он пронес тайком и выступил перед поклонниками с речью. riafan.ru »

2023-5-20 02:29

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась к рэперу SCALLY MILANO

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина высказалась о комментариях рэпера SCALLY MILANO после того, как его концерт был сорван сотрудниками правоохранительных органов из-за подозрения в смерти несовершеннолетней девочки от передозировки наркотических веществ. riafan.ru »

2023-4-23 03:10

Рэперу Schokk запретили патриотичные высказывания в клубе во Владивостоке: следом концерт отменили в Хабаровске

ВЛАДИВОСТОК, 6 апреля, ФедералПресс. Концертные площадки в стране стали отменять выступления пророссийских исполнителей. Рэпер Дима Бамберг, выступающий также под псевдонимом Schokk, рассказал о требовании организаторов во Владивостоке не касаться темы СВО. fedpress.ru »

2023-4-6 12:12

Российскому рэперу грозит год в колонии за оскорбление чувств верующих

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Рэпера 10AGE хотят привлечь к ответственности за хайп на образе Иисуса Христа. Экспертиза подтвердила оскорбление чувств верующих, сообщает телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2023-3-29 11:35

Джиган в красках рассказал о госпитализации после нападения медузы, но рэперу никто не поверил

Джиган записал ролик с больничной койки, сообщив, что из-за схватки с огромной фиолетовой медузой не может даже разогнуться. Разжалобить публику не удалось — в Сети решили, что рэпер рехнулся. life.ru »

2023-1-19 16:01

Рэперу Тимати приписывают роман с 24-летней красавицей-организатором выставок

Недолгими оказались отношения звезды с моделью Валентиной Ивановой. Более того, впервые за многие годы он выбрал себе спутницу не на подиуме. 5-tv.ru »

2022-12-2 03:28

Известному иранскому рэперу пригрозили смертной казнью за протесты

Известному иранскому рэперу Тумаджу Салехи грозит смертная казнь. Артист был арестован в октябре после публичной поддержки протестующих, критикующих власть государства. Семья музыканта выразила опасение в смертном приговоре, так как Тумаджу запретили нанимать частного адвоката и обвинили «в войне против Бога». lenta.ru »

2022-11-28 10:20

Рэперу ASAP Rocky предъявили обвинение в нападении с огнестрельным оружием

Предполагается, что во время ссоры с бывшим другом артист два раза выстрелил в его сторону из полуавтоматического пистолета. aif.ru »

2022-8-16 07:15

Моргенштерн ответил сбежавшему из России рэперу Face

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Юрий Дудь второй раз взял интервью у рэпера Face. Во время беседы артист заявил, что Моргенштерн сотрудничает с известными политологами, чтобы построить карьеру. Кроме того, он нелестно высказался о родной стране. В Телеграм ответ ему записал Алишер. fedpress.ru »

2022-3-31 10:31

Суд отказался изменить приговор рэперу Эллею, влетевшему на Infiniti в пешеходов

Мосгорсуд признал законным срок, назначенный рэперу Эльмину Гулиеву за резонансное ДТП на Остоженке.Как сообщает ТАСС, суд отклонил апелляционную жалобу... rosbalt.ru »

2021-9-20 15:49