Результатов: 983

Генеральная репетиция парада Победы пройдёт на Красной площади 5 мая

Генеральная репетиция парада, посвящённого 79-летию Победы в Великой Отечественной Войне, состоится на Красной площади в воскресенье, 5 мая. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-25 13:12

Кремль: Генеральная репетиция парада Победы пройдет 5 мая на Красной площади

Кремль открыл аккредитацию журналистов на посвященные Дню Победы мероприятия на Красной площади. Как говорится в сообщении пресс-службы Кремля, генеральная репетиция парада к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне состоится 5 мая, а сам парад по традиции пройдет 9-го числа, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 12:50

Репетиция весны: метеоролог Шувалов рассказал москвичам о погоде на 23 февраля

Жителей столицы ждут первые звоночки приближающейся весны: руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов дал прогноз погоды в Москве на праздничные выходные.

ridus.ru »

2024-2-19 10:49

Репетиция Третьей мировой и сдача подписей главным кандидатом: что ждет россиян на следующей неделе

НАТО репетирует третью мировую войну, глава МИД Сергей Лавров летит в США, а Владимир Путин сдает подписи в ЦИК. На следующей неделе россиян ждет череда важных внутренних и внешнеполитических событий, которые окажут влияние на жизнь. fedpress.ru »

2024-1-19 18:37

В Венесуэле прошла плановая репетиция референдума по территориальному спору с Гайаной

Президент Боливарианской Республики Николас Мадуро подчеркнул, что голосование стало подтверждением народного единства страны tass.ru »

2023-11-20 04:27

«Это была репетиция»: правозащитник Кабанов оценил последствия погрома в Махачкале

Погром в аэропорту Дагестана может быть только первой ступенью в серии беспорядков по всей стране. Вражеские спецслужбы отрабатывают методики и механизмы запуска провокаций и диверсий, полагает глава Национального антикоррупционного комитета член Совета по правам человека при Президенте России Кирилл Кабанов. ridus.ru »

2023-11-3 10:43

«Репетиция бабьего лета»: Москвичам пообещали теплую и солнечную неделю

На будущей неделе жителей столичного региона ждет теплая погода, однако купальный сезон в Москве и Подмосковье уже завершился, сказал НСН Александр Шувалов. nsn.fm »

2023-8-25 11:41

В Волгограде состоялась генеральная репетиция байк-шоу «Ночных волков»

В Волгограде состоялась генеральная репетиция байк-шоу «Ночных волков», пишет издание novostivolgograda. ru. В ней участвовали несколько десятков школьников - членов молодежно-патриотического движения «Юнармия». ridus.ru »

2023-8-14 08:51

В Санкт-Петербурге прошла репетиция Военно-морского парада в честь Дня ВМФ

В Санкт-Петербурге сегодня состоялась репетиция Военно-морского парада в честь Дня Военно-морского флота (ВМФ). Десятки кораблей, а также подводные лодки и катера под командованием офицеров совершили манёвры, чтобы 30 июля показать мощь и красоту флота. Видео делится телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-7-23 13:29

Репетиция ливня: как на «КАМАЗе» проверяют водонепроницаемость кабин

Передача большегрузов с автомобильного завода работникам ТФК «КАМАЗ» - дело обычное. И все же некая торжественность в этом акте есть: приятно вручать ключи и документы от грузовика, щедро омытого водой, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-7-19 12:24

На Дворцовой площади прошла генеральная репетиция парада Победы

В Северной столице завершилась подготовка к одному из главных праздников страны. Финальная репетиция парада Победы прошла на Дворцовой площади. riafan.ru »

2023-5-7 16:40

В Петербурге над Дворцовой площадью, где проходит репетиция парада Победы, заметили беспилотник

В Петербурге во время репетиции парада Победы на Дворцовой площади в нарушение запрета был поднят беспилотник. Как сообщает «Фонтанка», квадрокоптер был... rosbalt.ru »

2023-5-4 18:51

В Калининграде состоялась первая репетиция парада ко Дню Победы

КАЛИНИНГРАД, 3 мая, ФедералПресс. В столице самого западного региона России во вторник вечером, 2 мая, был перекрыт центр возле площади Победы. В город, переживший Великую Отечественную войну, вошла военная техника, чтобы победным маршем пройти по главной улице Калининграда накануне традиционного военного парада к 9 Мая. fedpress.ru »

2023-5-3 08:50

В Петербурге прошла открытая репетиция цирковой программы братьев Запашных

Братья Запашные показали зрителям тренировочный процесс шоу «Страшная сила». Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге в Цирке на Фонтанке. riafan.ru »

2023-4-15 15:24

В Екатеринбурге прошла финальная репетиция салюта в честь Дня защитников Отечества

Артиллеристы Центрального военного округа на полигоне «Свердловский» провели финальную тренировку праздничного салюта, который прогремит над Екатеринбургом в честь Дня защитников Отечества. В ходе нее отработали синхронность и слаженность по подготовке к стрельбе, заряжание орудий, выполнение залпов и пусков фейерверочных изделий из салютных установок 2А85. tvzvezda.ru »

2023-2-20 05:40

Открытая репетиция в Большом Московском цирке собрала аншлаг

Братья Запашные продолжают ставить эксперименты. Третья за этот год открытая репетиция собрала рекордное количество гостей. Дети и их родители спешили скорее увидеть своими глазами, как устроен цирк изнутри. riafan.ru »

2022-11-3 10:59

В такт ударам сердца: как прошла репетиция открытия фестиваля «Спасская башня» на Красной площади

Колесница фараона проедет по Красной площади под звуки военного оркестра из Египта. Такую экзотику обещают организаторы грядущего международного фестиваля «Спасская башня». Каждый год он собирает тысячи восторженных отзывов. tvzvezda.ru »

2022-8-23 21:35

Выправка, ритм и мастерство: как прошла репетиция «Спасской башни» на Красной площади

На Красной площади прошла финальная репетиция фестиваля «Спасская башня». Это музыкально-театрализованное представление. На сцене «сразятся» военные оркестры и музыканты из разных стран. Музыкальное действо на главной площади страны увидел Алексей Алексеев. tvzvezda.ru »

2022-8-23 17:01

Поступь парадных расчетов: как идет генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ на СФ

Корреспондент «Звезды» Елена Сивонен работает в Североморске. На повестке дня - генеральная репетиция парада ко Дню военно-морского флота России. Там, на рейде в Кольском заливе, уже сформирован парадный строй кораблей и подлодок Северного флота - они примут участие в параде ко Дню ВМФ России. tvzvezda.ru »

2022-7-29 12:45

Ювелирная точность: как прошла генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ в Балтийске

В Балтийском флоте накануне прошла генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ, во время которой полностью проверили готовность всех экипажей. Открылось масштабное мероприятие обходом строя катером командующего. tvzvezda.ru »

2022-7-29 07:25

Боевая мощь на воде и в небе: чем запомнилась генеральная репетиция Главного военно-морского парада

Всего 42 самолета и вертолета взмыли в небо, чтобы принять участие в генеральной репетиции Главного военно-морского парада в честь дня ВМФ. С аэродрома Пушкин сегодня в небо поднимались вертолеты морской авиации Северного и Черноморского флотов. tvzvezda.ru »

2022-7-28 14:14

МО РФ: В Санкт-Петербурге состоялась генеральная репетиция Главного военно-морского парада

В акватории Невы и Кронштадтского рейда прошла генеральная репетиция Главного военно-морского парада. В ней приняли участие более 40 боевых кораблей, подводных лодок, судов и катеров различных классов. argumenti.ru »

2022-7-28 14:04

В Петербурге началась генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ РФ

Генеральная репетиция военно-морского парада к празднованию Дня ВМФ началась в Петербурге и Кронштадте. Об этом сообщили в Минобороны России. riafan.ru »

2022-7-28 13:39

Генеральная репетиция Главного военно-морского парада стартовала в Петербурге и Кронштадте

В ней задействованы свыше 40 боевых кораблей, подводных лодок, судов и катеров различных классов tass.ru »

2022-7-28 11:22

В Петербурге началась генеральная репетиция Главного военно-морского парада

В Санкт-Петербурге началась генеральная репетиция Главного военно-морского парада. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» Павел Кутаренко. В репетиции принимает участие более четырех десятков боевых кораблей, подлодок, судов и катеров. tvzvezda.ru »

2022-7-28 11:21

Торжественным строем: в Североморске прошла репетиция парада кораблей на День ВМФ

В Североморске прошла репетиция празднования Дня ВМФ. Как происходит обход строя боевых кораблей и подводных лодок, увидела и рассказала корреспондент «Звезды» Елена Сивонен. «Первая сводная репетиция празднования Дня ВМФ. tvzvezda.ru »

2022-7-27 14:53

Десятки кораблей и авиация: как прошла сводная репетиция парада ко Дню ВМФ в Балтийске

Главные западные морские ворота страны - участок калининградского морского канала уже многие годы становится главной сценой праздника. Все самое интересное в День Военно-морского флота в самом западном регионе России происходит здесь. tvzvezda.ru »

2022-7-26 21:46

В Екатеринбурге состоялась генеральная репетиция парада Победы

Генеральная репетиция военного парада в ознаменование 77-ой годовщины Победы Великой Отечественной войне прошла в центре уральской столицы на площади 1905 года. В ходе генеральной тренировки к параду 9 мая на брусчатку главной площади уральской столицы вышло около 2,5 тысячи человек и более 50 единиц современной и исторической боевой техники. tvzvezda.ru »

2022-5-7 13:58

Тысячи военнослужащих, новинки техники и авиация: как прошла генеральная репетиция Парада на Красной площади

На Красной площади в Москве состоялась генеральная репетиция военного парада в ознаменование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В репетиции военного парада приняли участие 11 тысяч военнослужащих, пешая колонна была сформирована из 33 парадных расчетов. tvzvezda.ru »

2022-5-7 11:15

На Красной площади проходит генеральная репетиция Парада Победы

По брусчатке пройдут около 11 тысяч военнослужащих. За ними последует колонна военной техники, которую по традиции возглавит легендарный танк Т-34-85, затем же начнётся воздушная часть представления. life.ru »

2022-5-7 10:59

На Красной площади в Москве началась генеральная репетиция парада Победы

На Красной площади в Москве утром в субботу, 7 мая, началась генеральная репетиция парада, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили сегодня журналисты. argumenti.ru »

2022-5-7 10:23