Результатов: 29

Титов, Репик, Воробьев: Канада расширила персональные санкции

Канада вслед за США расширила персональные санкции. Под них попали миллиардер Алексей Репик и возглавляемая им бизнес-ассоциация «Деловая Россия», совладельцы «Абрау-Дюрсо» Борис и Павел Титовы и Светлана Кривоногих. forbes.ru »

2023-5-19 19:53

Репик Марина

Театральный блогер. Автор первого подкаста о культурном маркетинге в российской провинции. Эксперт в продвижении театров небольших городов. fedpress.ru »

2023-3-6 15:46

Глава «Деловой России» Репик рассказал Путину о новых перспективах для бизнеса

В условиях общемировой турбулентности у отечественных предпринимателей появился шанс занять достойное место на домашнем рынке. 5-tv.ru »

2022-12-7 05:38

Владелец «Р-Фарм» Алексей Репик представит на госзакупках российские томографы с японским акцентом

42-летний миллиардер, которого многие считают доверенным лицом куда более влиятельной персоны, намерен локализовать в России производство японского медицинского оборудования. Ограничения для иностранных поставщиков пришлись тут как нельзя кстати. versia.ru »

2021-11-23 00:00

Владелец «Р-Фарм» Алексей Репик — Forbes: «Те, кто привился «Спутником», не умирают»

Миллиардер и владелец компании «Р-Фарм», которая выпускает и тестирует несколько препаратов для лечения коронавируса, в том числе и вакцину «Спутник V», рассказал Forbes о том, что приведет к новому кризису, почему он привился от COVID-19 трижды и почему пандемия еще не закончилась forbes.ru »

2021-6-3 16:49

Герман Греф и Алексей Репик покоряют аптечный рынок

При поддержке «Сбера» владелец компании «Р-Фарм» и «король госзакупок» Алексей Репик выходит на розничный рынок продажи лекарств. Происходит это на фоне слухов о скорой продаже одной из самых крупных аптечных сетей страны, владелец которой скрывается в офшорах и которую связывают с сыном Валентины Матвиенко. versia.ru »

2021-5-11 10:00

«Наступило время «еаптек»: владелец «Р-Фарм» Алексей Репик о сделке со «Сбером», маркировке лекарств и будущем интернет-аптек

Основатель фармацевтической компании «Р-Фарм» миллиардер Алексей Репик рассказал Forbes, зачем вместе со «Сбером» решил купить крупнейшую интернет-аптеку России forbes.ru »

2020-10-24 15:21

Вторая волна ковида в России: миллиардер Репик предрек появление 2 млн заболевших к концу года

К концу года число заболевших коронавирусом россиян может достичь двух миллионов человек, а пик «второй волны» придется на конец ноября — начало декабря, считает владелец компании «Р-Фарм» Алексей Репик. forbes.ru »

2020-9-22 07:51

Репик: первые промышленные серии "Спутника V" будут уже в начале сентября. Новости на "России 24"

Председатель Совета директоров группы компаний "Р-Фарм", председатель "Деловой России" Алексей Репик рассказал о том, сложна ли в производстве отечественная вакцина от коронавируса, и о том, сколько она будет стоить. vesti.ru »

2020-8-12 21:12

Миллиардер Репик раскрыл размер инвестиций в испытанную врачами на себе вакцину

РФПИ и «Р-Фарм» миллиардера Алексея Репика намерены инвестировать не менее 4 млрд рублей в расширение производства препаратов для терапии COVID-19 и производство вакцины. «Р-Фарм» собирается производить вакцину, которую разработали и испытали на себе в Национальном исследовательском центре имени Гамалеи. forbes.ru »

2020-6-9 21:19

Любимов, Онищенко, Репик и Евтухов вошли в состав правкомиссии по административной реформе

От обязанностей заместителя председателя правкомиссии освободили замруководителя аппарата правительства Евгения Забарчука tass.ru »

2019-12-13 15:33

«Наденем дождевик, возьмем зонтик». Миллиардер Алексей Репик о санкциях, участии бизнеса в нацпроектах и сверхпотреблении богатых

На инвестфоруме в Сочи бизнесмен и глава «Деловой России» рассказал Forbes, чего бизнес ждет от власти, зачем предпринимателю деньги и пригодятся ли они на кладбище. forbes.ru »

2019-2-20 09:17

Репик: подписание мирного договора РФ и Японии помогло бы развитию экономических связей

По мнению главы "Деловой России", у двух стран есть масса возможностей взаимодействия, которые пока не используются в полной мере tass.ru »

2019-2-18 09:11

Миллиардер Репик — о «регуляторной гильотине» и одиозном наследии СССР

Глава «Деловой России» оценил обещание премьер-министра Дмитрия Медведева уже к 1 февраля 2020 года решить проблему чрезмерных надзорных требований к бизнесу forbes.ru »

2019-1-24 17:37

Репик предложил субсидировать процентные ставки по кредитам на строительство туробъектов

Такие объекты - хорошие генераторы успешных экспортных проектов, считает глава "Деловой России" tass.ru »

2018-11-7 14:31

Репик: компании РФ готовы встраивать в свое производство на Дальнем Востоке бизнес Японии

Глава "Деловой России" сообщил, что продукция таких совместных предприятий будет ориентирована на рынки третьих стран tass.ru »

2018-9-12 12:40

Репик: есть ряд интересных проектов для российско-японского бизнеса

Председатель Российско-японского делового совета при Торгово-промышленной палате рассказал ТАСС о возможностях по увеличению инвестиций и расчетах в нацвалютах между компаниями разных стран tass.ru »

2018-9-12 10:30

Уголовное наказание за увольнение пожилых предложили сделать крайней мерой

Норма об уголовной ответственности за увольнение работников предпенсионного возраста должна применяться только в исключительных случаях в отношении злостных нарушителей трудовых прав граждан, заявил президент Деловой России Алексей Репик. vz.ru »

2018-9-4 19:07

Алексей Репик: сегодня мы как в том мультфильме — строили, строили и наконец построили

Председатель Российско-Японского делового совета при Торгово-промышленной палате рассказал в интервью ТАСС о готовящихся сделках с международными компаниями, которые будут заключены на ПМЭФ tass.ru »

2018-5-25 13:45

Дружба на госзакупках. Как Минздрав помог фарммагнату попасть в список Forbes

Если вы лежите в больнице, то очень вероятно, что вам дают лекарства, привезённые компанией "Р-Фарм". Эта фирма — главный поставщик препаратов в российские медучреждения. Владелец компании, 38-летний Алексей Репик, на этом разбогател и в марте 2018 года вошёл в мировой список Forbes (с состоянием $2,1 млрд). life.ru »

2018-3-23 16:00

Миллиарды на лекарствах, или «Кто вы, мистер Репик?»

Многомиллионные контракты на поставку дорогих лекарств, полученные без конкурсов и конкурентов, в комплекте с иммунитетом от антимонопольной службы – примерно такими достижениями может похвастаться «Р-Фарм», одна из крупнейших фармацевтических компаний России. versia.ru »

2018-2-19 08:14

Алексей Репик: экспорт – это возможность повысить качество и эффективность

Президент Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" дал интервью ТАСС в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи tass.ru »

2018-2-16 15:01

Фармацевтический рынок на троих: Алексей Репик, Александр Винокуров и «Ростех»

Эксперты бьют тревогу: грядущее объединение крупных фармацевтических компаний приведёт к повышению цен на отечественные лекарства. Новая структура, формируемая под «Ростехом», будет контролировать основные заводы и аптечные сети, самовольно устанавливая отпускную стоимость препаратов. versia.ru »

2017-10-25 10:15

Президент «Деловой России» Алексей Репик: Нижегородскую область ждет бум интереса со стороны иностранных инвесторов

12 тысяч участников, 28 стран, 37 регионов России, 2500 компаний, более тысячи новых рабочих мест для нижегородцев. Региональный мининвест подвёл предварительные итоги пятого Международного бизнес-саммита, прошедшего в Нижегородской области с ... regions.ru »

2016-9-23 18:01