Результатов: 15

Карлсон приехал в Шереметьево. За взявшим интервью у Путина репортером устроили слежку журналисты и спецслужбы

Американский журналист Такер Карлсон, предположительно, улетел из России. Репортера, взявшего интервью у президента России Владимира Путина, заметили в аэропорту Шереметьево. Телеведущий заходил в VIP-зал столичной воздушной гавани lenta.ru »

2024-2-8 05:01

Рамзан Кадыров стал лучшим мобильным репортером телеканала "Грозный"

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил премию телеканала "Грозный" как его лучший мобильный репортер, - сообщили в руководстве чеченского СМИ. "Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 15:37

Ким Кардашьян влезла в разговор сестры с репортером и попала на видео

Телезвезда Ким Кардашьян перебила свою старшую сестру Кортни во время интервью на премии People's Choice Awards в Лос-Анджелесе. Беседуя со знаменитостями, репортер осведомилась, наряды каких дизайнеров они выбрали для церемонии. lenta.ru »

2019-11-11 17:34

Глава района в Хакасии подал заявление в полицию после конфликта с репортером «России-24»

Глава Ширинского района Хакасии Сергей Зайцев подал заявление в полицию на корреспондента программа Вести znak.com »

2019-5-29 12:53

В CNN после инцидента с репортером обвинили пресс-секретаря Белого дома во лжи

В телекомпании утверждают, что решение лишить Джима Акосту пропуска в Белый дом было принято "в отместку за его острые вопросы" президенту США Дональду Трампу tass.ru »

2018-11-8 06:55

Виктория Скрипаль не верит в личное общение своего дяди с репортером ВВС

Племянница Сергея Скрипаля Виктория заявила, что репортёр ВВС Марк Урбан, написавший книгу The Skripal Files, не общался с ее дядей. nsn.fm »

2018-10-2 16:07

Болельщик извинился перед репортером DW за инцидент в прямом эфире

"Я действовал легкомысленно и не подумал, что мой поступок смутит и шокирует вас... Мне правда очень жаль", - заявил россиянин. Жюльет Гонсалес Теран приняла его извинения. dw.de »

2018-6-22 00:50

Эмили Ратаковски сообщила об оскорблении репортером New York Times Мелании Трамп

Репортеру New York Times, назвавшему первую леди США Меланию Трамп проституткой, сделан выговор, сообщает издание Politico со ссылкой на источник в газете. Соответствующее высказывание репортер позволил себе в воскресенье на мероприятии Недели высокой моды в Нью-Йорке. vz.ru »

2017-2-14 05:47

В Fox News решили, что делать с репортером, оскорбившим Путина

Журналист американского телеканала Fox News Билл О'Райли, который во время интервью с Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина «убийцей», намерен выступить с разъяснениями в своей авторской передаче. tvzvezda.ru »

2017-2-7 02:27

Боевики ИГИЛ жестоко расправились с репортером из Нидерландов в Ливии

Фоторепортер Ерун Урлеманс из Нидерланов стал жертвой снайпера из запрещенной в России и многих других странах мира террористической группировки «Исламское государство». Инцидент произошел на севере Ливии, сообщает агентство Associated Press. tvzvezda.ru »

2016-10-3 00:45

"С говносборниками ходим": звезды разоткровенничались с репортером НТВ

Во время съемок фильма "Кто шагает по Москве" его автор Глеб Пьяных среди прочего проинспектировал чистоту столичных улиц. ntv.ru »

2016-9-8 10:00

Потеряна связь с российским репортером в Стамбуле

В аэропорту Стамбула задержан корреспондент телекомпании РЕН Валентин Трушнин, который снимал там репортаж о попытке военного переворота. Связи с репортером нет уже более 10 часов. vesti.ru »

2016-7-18 21:06

СК отказался возбуждать дело после драки мэра Улан-Удэ с репортером ВГТРК

Управление СК России по Бурятии не стало возбуждать уголовное дело после конфликта между мэром Улан-Удэ и журналистом ВГТРК Артемом Колом, которые обвинили друг друга в нападении. Корреспонденты просили привлечь мэра к ответственности за побои и воспрепятствование профессиональной деятельности журналистов. lenta.ru »

2016-4-18 17:14