Результатов: 53

Пахать и богатеть: почему профессия агронома становится престижной

В рубрике "Молоко за вредность" наши герои рассказывают о трудностях своей профессии. В этот раз Metro разузнало о судьбе агрономов в России metronews.ru »

2023-8-11 16:39

Донецкий репортёр Юлия Андриенко: признание Донбасса Россией было как первый вдох ребёнка

Нелегко жить на протяжении долгого времени в условиях военной обыденности и ставшей привычной опасности. При этом, ещё труднее не потерять человечность, не впасть в апатию и равнодушное созерцание окружающего хаоса. argumenti.ru »

2023-2-3 14:13

Пытливый репортёр заснял Юлию Тимошенко на пляже в Дубае и заставил сбежать

Главу украинской партии "Батьковщина" Юлию Тимошенко заметили на пляже в Дубае. Однако при виде камер она предпочла удалиться с места своего отдыха. Политика у моря успели заснять журналисты "Украинской правды". life.ru »

2023-1-27 13:51

Репортёр Сладков рассказал, как на самом деле выживали гражданские на "Азовстали"

Есть приходилось то, что находили в столовых. Также помогли украинские морские пограничники, приносившие временами продукты. life.ru »

2022-5-5 13:40

Репортёр Metro почувствовала себя настоящей биатлонисткой

В начале года в спорткомплексе "Лужники" открылась лыжно-биатлонная трасса длиной 2022 метра с прокатом и инструкторами. Metro протестировало новое развлечение metronews.ru »

2022-1-21 13:16

В Аргентине репортёр упал в обморок во время прямого эфира из-за 40-градусной жары

Состояние здоровья журналиста оказалось удовлетворительным, кроме немного повышенного уровня сахара в крови. Его перевели в санаторий "Лос-Аркос", где "будут проводиться соответствующие исследования". life.ru »

2022-1-15 09:17

"Вступают во владение": Репортёр показал, как талибы в форме США осматривают "подаренные" им вертолёты

Примечательно, что в ангаре оказались CH-46E Sea Knight. На винтокрылых машинах этой модели в 1975 году эвакуировали американцев из Сайгона. life.ru »

2021-8-31 05:33

Репортёр The New York Times сообщил о 40 погибших и 120 раненных при терактах в Кабуле

По данным журналиста, работающего в афганской столице, 60% пострадавших в результате взрывов находятся в критическом состоянии. life.ru »

2021-8-26 19:29

Репортёр в прямом эфире рассказывал о наводнении, пока вода подступала к его шее

В Пакистане журналист, рискуя своей жизнью, провёл эфир в разгар мощного наводнения по шею в воде. Репортёр GTV Азадар Хуссейн в прямом эфире рассказывал о затоплении реки Синд в Пенджабе на этой неделе — сообщает Unilad. life.ru »

2019-7-30 12:50

«У американцев масса причин победить»: канадский репортёр о сборной России, 1/4 финала ЧМ и об интересе к турниру в США

Американские болельщики не воспринимают чемпионат мира по хоккею всерьёз, так как команда США не побеждала в нём с 1960 года. Тем не менее у нынешней сборной есть несколько причин, чтобы выиграть в четвертьфинале у коллектива Ильи Воробьёва. russian.rt.com »

2019-5-23 14:02

Сам себе режиссёр! Репортёр влез в сугроб, рассказывая об "аномальном" снегопаде

Когда съёмочная группа приехала в город, то снега было уже не так много и пришлось выкручиваться. Журналистов государственной вещательной компании NHK уличили в обмане, когда они рассказывали об аномальном снегопаде в Японии. life.ru »

2018-12-17 10:49

«Под каждым кустом будет лежать репортёр» — адвокат Сергей Мавроди о дате и времени похорон финансиста

Четыре дня тело умершего от сердечной недостаточности на автобусной остановке в Москве великого комбинатора и строителя финансовых пирамид пролежало в морге, пока родственники достигали согласия — кто, где и на какие деньги будет его хоронить. 5-tv.ru »

2018-3-30 16:53

CNN грязи не боятся! — репортёр залез в помойку в поисках «русских троллей»

Корреспондент CNN побывал в Санкт-Петербурге у здания Агентства интернет-исследований. Западные СМИ назвали эту организацию «фабрикой русских троллей» и обвинили во вмешательстве в американские выборы. russian.rt.com »

2018-2-20 23:09

Радикальный «репортёр»: как западные журналисты записывают в «коллеги» исламских экстремистов

Глава ливанского бюро The Washington Post Лиз Слай разместила на своей страничке в Twitter пост, где называет экстремиста Тахера аль-Омара «сирийским журналистом». Она подчёркивает, что Омар и его коллеги «очень храбрые», так как ведут репортаж прямо из зоны военных действий. russian.rt.com »

2018-1-13 01:12

Репортёр Financial Times погиб при нападении крокодила

На Шри-Ланке 14 сентбря произошла трагедия: в результате атаки крокодила погиб 24-летний британский репортёр Пол Маклин, работавший в авторитетном издании Financial Times incident.mk.ru »

2017-9-15 12:43

Репортёр Atlantico «отнял» у Путина часы за €1 млн

Российский президент, вероятно, даже не слышал никогда о дорогих часах Patek Philippe, владение которыми ему приписывают, считает журналист Грегори Пон. В своей статье для Atlantico он проследил вероятный путь этого аксессуара стоимостью около €1 млн от олигарха, который хотел сделать приятное Владимиру Путину, до аукциона в Монако. russian.rt.com »

2017-6-9 06:55

Настоящая журналистская работа: репортёр ABC впал в истерику во время прямого эфира

Кори Джеймс явно не рассчитал свои силы, когда залез на аттракцион «Стражи галактики» в «Диснейленде», построенный специально к премьере второго фильма звездной саги. Журналист вышел на связь со студией во время эфира и пообещал общаться с другими посетителями аттракциона, но вместо этого устроил настоящее шоу. 5-tv.ru »

2017-5-29 21:33

Репортёр Александр Сладков изучил американскую армию изнутри

В начале мая в издательстве «Эксмо» выходит книга тележурналиста Александра Сладкова. Военный корреспондент телекомпании ВГТРК хорошо знаком россиянам как автор многочисленных документальных фильмов о Российской армии. versia.ru »

2017-5-15 08:30

Девочка-«мобильный репортёр» из Алеппо получила гражданство Турции

Как стало известно RT, семилетняя сирийская девочка Бана Алабед, рассказывавшая в микроблоге Twitter о своей жизни в осаждённом в Алеппо, официально получила турецкое гражданство. Об этом сама Алабед рассказала в своём микроблоге. Эту же информацию подтвердили власти Турции. 5-tv.ru »

2017-5-13 22:58

Репортёр ARD заявил, что российские журналисты спровоцировали его нападение

Репортёр немецкого канала ARD Хайо Зеппельт, ранее напавший на съёмочную группу ВГТРК, заявил, что российские журналисты его спровоцировали. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-11 10:42