Результатов: 20

Репрессивная Укрополия: Киев и Варшава готовят варианты «дружеского» объединения

Обозреватель Myl Polska Конрад Ренкас заявил, что Польшу рано или поздно сменит Укрополия, а в Киеве считают Варшаву близким другом, но боятся конкуренции.  nsn.fm »

2023-8-31 09:30

Алексей Златкин, Репрессивная вертикаль

Дело это было необходимо, чтобы еще раз подтвердить экстремистское содержание ВТОЦ в Верховном суде Республики, где с начала года буксует дело о его ликвидации, не найдя достаточных оснований для скорого вынесения решения... echo.msk.ru »

2021-12-24 09:43

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Репрессивная программа ваша далеко еще недовыполнена

Они всё время говорили: «Вот нам бы дать — мы бы разгулялись». Ну вот вам дали — вы разгулялись. Ничего, кроме запрещать, сажать беременных и отправлять в СИЗО больных, вы не умеете... echo.msk.ru »

2021-11-13 08:39

"Почему репрессивная система так всесильна?" Быков ответил на вопрос, кто может остановить Путина

Повлиять на президента РФ Владимира Путина может только Господь, надежда только на него, считает российский писатель Дмитрий Быков. gordonua.com »

2020-11-29 20:45

«Репрессивная система, которая работает как секта»: Роуз Макгоуэн об американском обществе

Актриса и активистка Роуз Макгоуэн в ходе интервью ведущему программы на RT Going Underground Афшину Раттанзи заявила, что поддерживает протестное движение в США. Женщина сравнила устройство американского общества с сектой, отметив, что новости в стране находятся под тщательным контролем, а люди разделены на классы. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 22:04

В России хорошо работает только репрессивная машина: парламентарии о страхах россиян

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ , Российская ассоциация политических консультантов РАПК и федеральная экспертная сеть «Клуб регионов» опубликовали результаты исследования уровня тревоги россиян, вызванной эпидемией COV ... regions.ru »

2020-5-12 13:43

В Китае создана репрессивная система социального одобрения

Китайские власти продолжают закручивать гайки нарушителям облика строителя капиталистического коммунизма. В стране создана система кармических наказаний за социальные проступки и явные преступления. argumenti.ru »

2019-3-8 13:29

Кирилл Рогов, Репрессивная машина едет как танк

Под рыбкин хайп разом взяты были два высоты: наплевали на то, что иностранной организации "Открытая Россия" не существует, и оставили женщину, мать двоих детей, на ночь в милиции... echo.msk.ru »

2019-1-23 08:39

Репрессивная паутина. Почему в теневом бизнесе виновато государство

Отношение властей к предпринимателям сильно изменилось с нулевых. Неуверенность в завтрашнем дне, растущее недоверие и противоречия в нормах закона создают предпосылки для теневого бизнеса forbes.ru »

2018-10-13 23:59

"Репрессивная кампания". МИД осудил Киев за запрет на въезд журналисту Примакову

Киев, который отказал во въезде в страну журналисту Евгению Примакову и корреспонденту RT Поле Слиер, продолжает вести репрессивную кампанию против СМИ, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2018-6-26 16:48

Репрессивная машина СБУ: Яровая отреагировала на обыски в офисах «Яндекса»

Вице-спикер Государственной думы Ирина Яровая прокомментировала обыски сотрудниками Службы безопасности Украины в офисах компании «Яндекс» в Киеве и Одессе. riafan.ru »

2017-5-29 17:16

Публицист Илья Будрайтскис: Репрессивная логика власти может привести к потере ею контроля над ситуацией

Чем грозят перетасовки силовиков, где икать истоки кризиса власти и почему право-рыночные идеи не внушают оптимизма 7x7-journal.ru »

2016-9-28 11:58