Результатов: 100

Президент Таджикистана озаботился репутацией страны после теракта

Таджикистан должен уделять больше времени воспитанию молодежи и защищать их от влияния деструктивных движений и групп, чтобы не дать опорочить имя таджикской нации. Репутацией страны после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» озаботился ее президент Эмомали Рахмон. lenta.ru »

2024-3-25 18:09

Лавров: ООН рискует своей репутацией, участвуя в "копенгагенском формате" по Украине

В результате пожара полностью уничтожен фонд Национальной галереи, в который входило более 4 тыс. картин абхазских и зарубежных художников tass.ru »

2024-1-22 18:35

Ремонт бытовой техники: как выбрать качественный сервис

Когда мы выбираем различные высокотехнологичные товары, чаще всего доверяем крупным сервисам и торговым сетям с определенной репутацией. Разбираемся как выбрать качественный сервис metronews.ru »

2023-12-14 16:36

В США обеспокоились репутацией лучшего американского танка из-за провала ВСУ. Как это скажется на помощи Украине?

Масштабы потерь, с которыми столкнулась Украина в ходе провального контрнаступления, сыграли важную роль в укреплении оппозиции в США, которая выступает против передачи оружия Киеву или предоставления финансовой помощи. lenta.ru »

2023-12-9 11:39

В Севастополе обрушилась скандальная стена: рухнула вместе с репутацией главы

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В Севастополе рухнула подпорная стена на улице Адмирала Октябрьского. Неделю жители говорили о том, что вот-вот будет ЧП. fedpress.ru »

2023-11-25 11:39

В Севастополе обрушилась «скандальная» стена: рухнула вместе с репутацией главы

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В Севастополе рухнула подпорная стена на улице Адмирала Октябрьского. Неделю жители говорили о том, что вот-вот будет ЧП. fedpress.ru »

2023-11-25 11:39

Феномен Чимаева: за что чеченца с не лучшей репутацией обожают и ненавидят в UFC

Вечером 21 октября в Абу-Даби состоится турнир UFC 294, в главном карде которого болельщиков ждет несколько громких боев. Главным событием вечера станет противостояние двух чемпионов — Ислама Махачева и Алекса Волкановски — но на разогреве их поединка будет не менее громкая вывеска. forbes.ru »

2023-10-21 17:13

Столичных предпринимателей приглашают на онлайн-марафон по управлению репутацией в интернете

Столичных предпринимателей приглашают на бесплатный онлайн-марафон «Управление репутацией в интернете». Первый вебинар пройдет 25 октября, а всего запланировано восемь занятий. news.mail.ru »

2023-10-20 10:23

Стратегия управления репутацией: что это и как разработать

Кому и зачем нужна стратегия управления репутацией. Кто разрабатывает стратегию управления репутацией. Содержание стратегии управления репутацией. Как разработать: основные этапы metronews.ru »

2023-5-24 14:59

Политолог о скандале с Риши Сунаком: «Отличник» с сомнительной финансовой репутацией вызывает разочарование»

Британия готова отправить в отставку очередного премьера, но, очевидно, перестановки опять ничего не дадут. Парламент Великобритании сообщил о начале расследования в отношении премьер-министра Сунака по вопросу его декларации. fedpress.ru »

2023-4-18 18:06

Короли имиджа: крупные российские компании с лучшей репутацией в 2022 году

Лучшая репутация среди отечественных компаний в 2022 году, по данным ежегодного исследования, проведенного Институтом репутации на основе опроса россиян, — у «Яндекса», НСПК (платежная система «Мир») и авиакомпании S7. forbes.ru »

2023-1-17 08:00

Королевские особы с такой репутацией, что заткнут за пояс даже жену Карла III

После восшествия принца Чарльза на британский престол его жена Камилла стала королевой-консортом, и злые языки вновь заговорили о её небезупречной биографии. Но у Камиллы есть серьёзные конкурентки! life.ru »

2022-9-24 12:30

"Не хотели рисковать репутацией": Российский футболист рассказал, что его в Чехии заставляли надеть майку в честь Украины

Накануне ему отказались продлить рабочую визу. Из-за этого игрок покинул команду. life.ru »

2022-4-7 17:33

Российские актёры с испорченной репутацией

Быть звездой — это не только купаться в лучах славы, но и расхлёбывать последствия своих проступков. А они надолго застревают в памяти публики, и восстановить репутацию удаётся далеко не всем. life.ru »

2021-11-14 10:45

В ЕС считают, что Россия рискует репутацией из-за цен на газ

Ситуация с ценами на газ в Европе может негативно повлиять на репутацию РФ как надежного поставщика энергоресурсов, заявил в интервью РБК посол Евросоюза Маркус Эдерер. Посол уверен, рост цен на газ … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 09:28

«Участница конкурса красоты – прежде всего, амбассадор своей страны», – эксперт в области управления репутацией Эдгар Саакян

В российском обществе до сих пор распространены негативные стереотипы о конкурсах красоты. Почему такое отношение в корне неверно, и как подготовка конкурсанток влияет на престиж страны – рассказывает Эдгар Саакян metronews.ru »

2021-9-30 13:37

Под Нижним Тагилом водитель с «безупречной репутацией» устроил ДТП с погибшим

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Под Нижним Тагилом из-за водителя «Нивы», которого за 45 лет ни разу не привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения, произошло ДТП. fedpress.ru »

2021-9-6 12:35

Вести. Дежурная часть. Экс-оперативник с подмоченной репутацией возглавил футбольный клуб

Удивительный пример карьерного роста показал бывший столичный полицейский с сомнительной репутацией Вячеслав Горнеев. Экс-начальник уголовного розыска ОМВД "Щукино" стал генеральным директором подмосковного футбольного клуба. vesti.ru »

2021-7-15 19:53

Банк России пожизненно запретил 44 гражданам с плохой деловой репутацией возглавлять банки

Банк России пожизненно запретил 44 гражданам с плохой деловой репутацией занимать в банках руководящие должности и покупать крупные пакеты в кредитных... rosbalt.ru »

2021-7-1 12:09

Можно ли (и как?) отмыться от скандала: инструменты и методы управления репутацией в сети

Офлайн-инциденты забываются быстрее, если, конечно, они не стали вирусными в сети. С онлайн-проколами намного сложнее: «интернет помнит всё» slon.ru »

2021-2-4 08:00

Верховный прокурор по бюджету ЕС: в Европе нет стран с безукоризненной репутацией

Новый генеральный прокурор ЕС Лаура Кёвеши и её ведомство должны обеспечить сохранность общеевропейского бюджета и защитить его от растраты и коррупции, сообщает немецкий телеканал Das Erste. Однако сотрудничать и помогать работе нового механизма правовой государственности уже сейчас готовы не все страны Евросоюза — но и среди согласных на сотрудничество нет стран с безукоризненной бюджетной историей, отмечает Кёвеши. russian.rt.com »

2020-11-11 21:55

Советы по управлению репутацией в интернете

Три важных шага в работе по управлению репутацией в интернете которые будут полезны любому виду бизнеса - советы от Rating Up metronews.ru »

2020-10-7 09:42

Слуцкий — о назначении в «Рубин»: я очень сильно рисковал своей тренерской репутацией

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, было ли ему сложно возобновить свой интерес к Российской премьер-лиге (РПЛ) после работы в европейских чемпионатах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-27 11:20

Тимур Асланов научит управлять репутацией и работать с негативом в интернете

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Журнал «Пресс-служба» 24 августа запускает специализированный онлайн-курс «Управление репутацией в интернете и работа с негативом». Участников интенсива ждут 12 занятий и практические задания. fedpress.ru »

2020-7-14 14:39

«Каждый рискует своей репутацией»: зачем Михаилу Фридману и партнерам понадобились советники по этике

Инвестиционная компания А1, которая занимается разрешением корпоративных споров и не раз сталкивалась с обвинениями в рейдерстве, озаботилась вопросами деловой этики, создав консультативный совет. Как он будет работать и чем известные экономисты и юристы будут в нем заниматься? forbes.ru »

2020-7-10 07:41

Управление репутацией в интернете: как работают агентства

Небольшая экскурсия в мир репутационных агентств для всех, кому интересно, что такое онлайн-репутация и как ей управлять. metronews.ru »

2020-6-18 10:21

Самолёт с репутацией убийцы возвращается. Boeing возобновила производство этой версии лайнера

Американскому авиагиганту придётся всё начинать с нуля, но на вопросы, связанные с безопасностью новых самолётов, компания так и не ответила.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 07:30

Журнал «Пресс-служба» приглашает на курс по управлению репутацией в интернете и соцсетях

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Журнал «Пресс-служба» 21 мая запускает новый онлайн-курс о секретах работы с негативными отзывами. Слушатели узнают, как сформировать положительную репутацию в соцсетях и интернете. fedpress.ru »

2020-5-19 10:19

Управление репутацией компании: как не надо делать и как надо

Слово “пиар” мы нередко встречаем в негативных коннотациях: дешёвый пиар, чёрный пиар. Но без правильного управления репутацией компании, нацеленной на развитие, тем более на массовом рынке, практически невозможно перерасти стартовую стадию. metronews.ru »

2020-2-17 16:24

Фирма с плохой репутацией

«Я помню искалеченных ополченцев, которые возвращались после обмена в ЛДНР в 2015, 2016, 2017 годах. Один из них, Виталий Лисицкий, несколько месяцев лежал в больнице — ему осколком перебило ногу, и самые гуманные в мире украинские тюремщики не стеснялись в качестве аргументов в дискуссии бить его по больной ноге, выкручивать её, ломать снова и снова. russian.rt.com »

2019-12-5 18:16

Отзывы о Амиллидиус: компания с безупречной репутацией

Амиллидиус - интернет-агентство, специалисты которого обеспечивают комплексное продвижение бренда в сети. Специалисты создают сайты и занимаются их раскруткой при помощи эффективных инструментов диджитал-маркетинга. metronews.ru »

2019-11-22 11:49

Названы страны мира с лучшей репутацией. Россия оказалась между Нигерией и Пакистаном

Организация Reputation Institute опросила жителей государств «большой семерки» и России на тему того, как они воспринимают ту или иную страну. На основе этого она составила рейтинг стран с лучшей репутацией. forbes.ru »

2019-10-16 12:59

Forbes опубликовал рейтинг российских компаний с лучшей репутацией

Журнал Forbes составил рейтинг российских компаний с лучшей репутацией по версии Reputation Institute (RI). Его возглавил аэропорт Домодедово.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 15:50

Короли имиджа: крупные российские компании с лучшей репутацией

В топ-3 рейтинга российских компаний с лучшей репутацией по версии Reputation Institute вошли Домодедово, «Яндекс» и Шереметьево. В целом у российских компаний репутация хуже, чем у работающих в России иностранных, следует из данных исследования. forbes.ru »

2019-9-25 13:31

Управление репутацией бренда по-американски — рассказ нашего человека, работавшего в Target

За что в США уволят PR-директора, зачем корпорации содержат собственные антикризисные команды и как фото с вечеринки может испортить HR-бренд. metronews.ru »

2019-9-3 11:24

В Сибири уволили директора школы с безупречной 40-летней репутацией

В поддержку педагога даже создали ютуб-канал, куда родители и ученики выкладывают видео с просьбами вернуть ей работу. В селе Моховом Новосибирской области уволена директор школы, не имевшая никаких нареканий за 41 год работы в образовательном учреждении. life.ru »

2019-7-25 18:42

10 иностранных компаний с лучшей репутацией в России

Первые места в рейтинге иностранных компаний с лучшей репутацией в России заняли Toyota, Rolex и Bosch. Авторы рейтинга, аналитики из Reputation Institute, убеждены, что репутация компаний в России и в остальном мире воспринимается абсолютно по-разному forbes.ru »

2019-5-16 09:45