Результатов: 7

В США заявили о репутационном ударе из-за уничтожения Россией танков Abrams

Уничтожение американского танка Abrams на Украине нанесло удар по репутации США и показало, что у американской военной техники нет преимуществ перед российской. Об этом заявил бывший морской пехотинец Вооруженных сил США Брайан Берлетик, комментируя уничтожение американского танка с одного выстрела. lenta.ru »

2024-3-11 11:40

Председатель парламента Грузии высказался о нанесенном Западом репутационном ущербе

Запад нанес Грузии серьезный ущерб дезинформацией о бывшем президенте Михаиле Саакашвили, заявил председатель парламента Шалва Папуашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Большая дезинформационная кампания, которая, как это ни было бы иронично, велась не с Севера (из России), а с Запада, нанесла ущерб репутации Грузии на мировом уровне. vz.ru »

2023-6-22 11:58

МГУ занял 45-е место в репутационном рейтинге Round University Ranking

Эксперты анализировали качество преподавания, качество исследований, уровень интернационализации и уровень финансовой устойчивости высших учебных заведений tass.ru »

2018-9-11 13:25

МГУ занял 30-е место в репутационном рейтинге вузов по версии THE

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова занял 30-е место в международном репутационном рейтинге вузов по версии Times Higher Education (THE) в 2017 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 20:04

Toyota стала лидером в репутационном рейтинге россиян - Она обошла Audi и Volkswagen

Японский бренд Toyota стал лидером репутационного рейтинга россиян. Соответствующее исследование провела и опубликовала в понедельник компания «Ромир». Респонденты оценивали надежность и безопасность, статусность и индивидуальность. abnews.ru »

2016-12-12 13:49