Результатов: 412

Портнягин ответил на обвинения в попытке "отмыть репутацию" поездкой в зону СВО

Блогер и бизнесмен Дмитрий Портнягин ответил на обвинения в попытке отмыть репутацию поездкой в зону спецоперации (СВО). По его словам, такие претензии уместнее предъявлять тем, "кто ходит по "голым вечеринкам", а потом едет на СВО". Слова блогера приводит SHOT. life.ru »

2024-4-15 21:16

Ксения Собчак планирует спасти репутацию Аллы Пугачёвой

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин рассказал о намерении Собчак заняться исправлением репутации Пугачевой. versia.ru »

2024-4-8 16:38

Уголовные скандалы вокруг средств, выделенных на восстановление Тулуна, подмочили репутацию иркутского губернатора Кобзева

Кресло мэра иркутского городка Тулун словно прокляли – прошло всего несколько месяцев с момента задержания предыдущего главы муниципального образования Юрия Кариха, и его преемница – и.о. руководителя города Елена Абрамова повторила судьбу своего предшественника и тоже отправляется за решетку. versia.ru »

2024-3-21 19:00

На Украине признали за собой репутацию страны-коррупционера

Глава «Нафтогаза Украины» Алексей Чернышов, заявлявший, что Украина не продлит договор о транзите российского газа, признал, что страна имеет на Западе репутацию недостаточного уровня прозрачности, в том числе в государственных компаниях, что, по его мнению, является клеймом, которое нельзя удалить. lenta.ru »

2024-3-20 18:33

4 признака, выдающих в девушке простушку без шанса восстановить репутацию

В мире, где первое впечатление решает всё, умение правильно подать себя становится ключевым навыком. Life.ru собрал гид по неоспоримым признакам, которые могут невольно превратить любую девушку из потенциальной королевы вечера в простушку. life.ru »

2024-3-20 18:00

В Госдепе заявили, что агентство "Африканская инициатива" ухудшает репутацию Запада

В Госдепартаменте отметили, что путем распространения дезинформации агентство стремится улучшить имидж России tass.ru »

2024-2-12 18:08

Как Евгений Маковский и Виктор Трухин за несколько месяцев репутацию НИИ загубили

Очередной коррупционный скандал вокруг поставок вакцины от коронавируса разгорелся в Санкт-Петербурге не на пустом месте. Директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института вакцин и сывороток (ФГУП СПбНИИВС ФМБА России) Евгений Маковский, которого подозревают в попытке получения взятки размером 19 250 000 рублей, был задержан спустя всего несколько месяцев после ареста его предшественника Виктора Трухина, которого обвиняют в растрате свыше 430 миллионов бюджетных рублей. versia.ru »

2023-12-29 11:44

Общество: Две забытые победы меняют репутацию Крымской войны

170 лет назад, в конце ноября 1853 года, российские войска добились побед, которые сегодня кажутся незаслуженно забытыми. Русским полководцам удалось разгромить превосходящие силы турецкой армии и защитить южные рубежи страны, тем самым повлияв и на исход Крымской войны, и в целом на позиции Российской империи на Кавказе. vz.ru »

2023-11-27 15:45

Asia Times: неудачи Киева подпортили репутацию Байдена перед встречей с Си Цзиньпинем

Неудачи Киева на поле боя и заявления главкома ВСУ Валерия Залужного о том, что Украина зашла в тупик в конфликте с Россией, серьезно подпортили репутацию американского президента Джо Байдена перед встречей с председателем КНР Си Цзиньпинем. tvzvezda.ru »

2023-11-12 15:20

Престол Испании отдадут зумеру. Кто она и спасет ли репутацию короны, испорченную скандалами с любовницами и воровством?

Во вторник, 31 октября, кронпринцесса Леонора, дочь короля Испании Филиппа VI, присягнула на верность испанской конституции в честь своего восемнадцатилетия. Несмотря на юный возраст, Леонора завоевала симпатии испанцев и стала любимицей публики среди всех членов королевской семьи. lenta.ru »

2023-11-2 21:31

В мире: Нищета и воровство переворачивают репутацию всей Эстонии

На Эстонию обрушился шквал магазинных краж. Полиция завалена этими делами, более того, правоохранители ожидают, что эпидемия магазинных краж будет только нарастать. Как возникло это явление в стране, жителей которой до последнего времени было принято считать зажиточными, честными и законопослушными? Эпидемия магазинных краж в Эстонии имеет устойчивую тенденцию к разрастанию. vz.ru »

2023-10-31 16:55

Вучич: Отказ вводить антироссийские санкции укрепил репутацию Сербии

Из-за нежелания вводить санкции против Москвы Сербия усилила свою международную репутацию как свободного и независимого государства, nsn.fm »

2023-10-30 03:31

«Необычный долг». США избежит дефолта, но подмочит репутацию доллара

В США не было случая, чтобы власти не достигли компромисса по госдолгу и допустили дефолт. Но на этом фоне репутация доллара пострадает, считают эксперты в России. nsn.fm »

2023-10-8 15:00

Несмываемое пятно: как Канада подорвала свою репутацию из-за чествования эсэсовца

Джастин Трюдо встретил бурными овациями нациста, что обернулось большими неприятностями для страны. 5-tv.ru »

2023-10-1 04:18

Лавров: Финляндия растоптала свой нейтральный статус и репутацию и влилась в "проект США"

Министр иностранных дел РФ назвал хамским заявление главы МИД Финляндии, что россияне должны "платить цену" за происходящее на Украине tass.ru »

2023-9-26 13:43

Немецкий производитель танков Leopard угробил репутацию из-за Украины

Немецкий концерн Rheinmetall, производящий в том числе танки Leopard 2, частично потерял свой статус производителя "чудо-оружия" из-за потерь на Украине. Об этом пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. life.ru »

2023-8-30 07:53

«Вой сирен и потеря территорий»: Красногорский беспилотник не спас репутацию США

Удар ПВО по беспилотнику разбудил жителей Павшинской поймы, однако National Interest предрекает «колоссальный удар» по репутации США и НАТО, а в Швейцарии не видят перспектив контрнаступления Украины. nsn.fm »

2023-8-22 08:39

Хакеры узнали о страхе США потерять репутацию при уничтожении "Абрамсов" на Украине

Согласно секретному документу Центрального разведывательного управления США, который получили хакеры из группировки AresLeaks, США запрещают украинской армии использовать поставляемое ими вооружение в прямых столкновениях с Российской армией. life.ru »

2023-7-23 16:53

"Нашу репутацию не подмочить": В Совфеде протекла крыша

Протёкшая крыша здания Совета Федерации РФ сорвала заседание круглого стола по истории верхней палаты парламента. Сенатор Елена Мизулина прервала его, чтобы переместить собравшихся в другое помещение. life.ru »

2023-7-18 18:36

Небензя заявил, что допуск Украины к СБ ООН по Ирану запятнает репутацию Великобритании

Постпред России при ООН отметил, что киевские власти не имеют никакого отношения к иранской ядерной программе tass.ru »

2023-7-6 18:47

«Я такая, какая есть»: Яна Троянова прокомментировала репутацию очень грубого ведущего шоу «Последний герой»

Актриса Яна Троянова вела реалити-шоу «Последний герой» на телеканале «ТВ-3» с 2019 по 2021 год. За это время у зрителей сложилось о ней впечатление, как о грубом и агрессивном ведущем. В свою защиту звезда отметила, что в эфире была такой же, как и в жизни. riafan.ru »

2023-5-29 15:11

Жена Зеленского совершила непростительную ошибку, подмочив его репутацию на Западе

Политику советуют сменить курс в преддверии выборов в США, или поддержка «партнеров» вот-вот закончится. 5-tv.ru »

2023-4-29 16:17

Политика: Захват российской школы при посольстве укрепил репутацию Польши как самого русофобского государства

Власти Варшавы захватили здание школы при посольстве России. Под присмотром полиции проживающий в здании персонал и учителя погрузили вещи на грузовик с дипномерами под Прощание славянки. Российские дипломаты назвали изъятие здания незаконным и предупредили об ответных шагах. vz.ru »

2023-4-29 15:58

Кипр заявил, что будет отстаивать репутацию страны на фоне новых санкций против России

Президент страны Никос Христодулидис сообщил, что кипрские власти тесно координируют свои действия с США по вопросу антироссийских санкций tass.ru »

2023-4-18 23:05

В Крыму назвали НАТО способ спасти репутацию после утечки документов по Украине

После утечки документов по Китаю, Украине и Ближнему Востоку страны НАТО могут спасти свою репутацию, лишь начав искать предателей и внутренних врагов. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. lenta.ru »

2023-4-8 14:53

«Разрушают репутацию»: Юань серьезно потеснит империю доллара через 15 лет

Эксперт по финансовым рынкам Дмитрий Голубовский в эфире НСН предрек укрепление китайской валюты и отметил, что американцы портят свою репутацию санкциями и «конфискациями».  nsn.fm »

2023-3-27 15:36

Принц Эндрю захотел восстановить свою репутацию

Британский принц Эндрю задумал написать автобиографию, чтобы улучшить свою репутацию. Информаторы газеты называют автобиографию принца Эндрю «Запасной 2.0», поскольку ее начали обсуждать после того, как мемуары принца Гарри «Запасной» «потрясли королевскую семью», пишет газета Sun lenta.ru »

2023-3-26 02:50

Проведенное Европой расследование бросило тень на репутацию космонавтики Украины

Выводы независимой комиссии, занимавшейся выяснением причин аварии легкой европейской ракеты Vega C, бросают тень на репутацию украинской космонавтики. Об этом сообщается на сайте Государственного космического агентства Украины (ГКАУ). lenta.ru »

2023-3-7 17:47

Депутат Госдумы Горячева пытается спасти репутацию «Новых людей» в Петербурге

Фракция «Новые люди» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга теряет поддержку среди горожан на фоне одобрения закона о «Комплексном развитии территорий» (КРТ). Спасти их репутацию пытается депутат Государственной Думы Ксения Горячева. argumenti.ru »

2023-2-25 18:45

Скандальный индийский миллиардер придумал способ спасти свою репутацию

Скандальный индийский миллиардер Гуатам Адани, чья Adani Group ранее была обвинена в мошенничестве с ценными бумагами, обратился в одну из самых дорогих и известных юридических фирм Нью-Йорка для защиты интересов своего бизнеса. lenta.ru »

2023-2-10 12:35

Принц Эндрю пообещал раскрыть улучшающие его репутацию факты

Британский принц Эндрю намерен обнародовать сведения, которые помогут улучшить его репутацию, сообщает Daily Mail. «Он говорит, что будут преданы огласке подробности, которые изменят отношение общественности к нему», — сообщили источники издания. lenta.ru »

2023-1-26 00:14

Подмочил репутацию: Президент Южного Судана помочился в штаны прямо во время исполнения гимна

Президент Южного Судана Сальваторе Киир попал в неловкую ситуацию: во время исполнения национального гимна 71-летний глава африканского государства помочился в штаны. Инцидент произошёл во время публичного мероприятия по открытию новой автодороги. life.ru »

2022-12-15 12:26

19FortyFive: российский «Адмирал Кузнецов» имеет репутацию авианосца с девятью жизнями

Российский ВМФ очень скоро пополнится авианосцем, который имеет репутацию корабля с девятью жизнями, пишет 19FortyFive. riafan.ru »

2022-11-30 20:21

Полковник Генштаба Мертвищев пытался отстирать репутацию за счёт военкома

Столичный 235-й гарнизонный суд назначил полковнику Ивану Мертвищеву из управления Генштаба домашний арест. Такое наказание он получил на 2 месяца, пока будет длиться разбирательство по делу о вымогательстве взятки у военкома московского района Раменки, где полковник стал обвиняемым. argumenti.ru »

2022-11-22 16:34

Эксперт считает, что отставка Трасс подорвет репутацию политической системы Великобритании

По словам аналитика Тома Фауди, в настоящее время политическая система страны основана на "идентичности и идеологии, а не на разуме, эмпиризме и прагматизме" tass.ru »

2022-10-21 18:19

Лавров: ООН нужно вернуть репутацию площадки честных дискуссий

Организацию Объединенных Наций нужно защищать от конфронтации, а также вернуть ей репутацию площадки честных обсуждений. С таким заявлением выступил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-9-25 21:41

Соседов высмеял подорванную репутацию Пугачевой: ее карьера окончена навсегда

Музыкальный критик не скрывает негативного отношения к звезде, которая попросила признать себя иноагентом в России. Он уверен: певице давно пора тихо и скромно сидеть на пенсии. 5-tv.ru »

2022-9-19 20:38

Проверить каждый дом: вице-канцлер ФРГ Хабек подорвал свою репутацию безумными идеями

Немцы уже вовсю критикуют политика, а он продолжает сыпать изумительными предложениями. 5-tv.ru »

2022-9-12 00:54

Свердловский школьник спас фонтан и подмочил репутацию московским IТ-специалистам

Юный любитель технологий нашел простое решение проблемы, пока специалисты в попытках починить фонтан лишь разводили руками. 5-tv.ru »

2022-9-12 22:40

Война герцогинь: как Меган Маркл уничтожает репутацию Кейт Миддлтон

Британские СМИ считают, что именно Маркл может предоставлять грязные сплетни о подробностях брака Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. 5-tv.ru »

2022-9-5 10:12