Результатов: 16

Психолог раскрыла, почему Агата Муцениеце долго не решалась уйти от Прилучного

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Агата Муцениеце долгие годы терпела домашнее насилие со стороны своего супруга Павла Прилучного из-за детской травмы, считает психолог Татьяна Потемкина. fedpress.ru »

2021-11-13 00:22

Психолог рассказала, почему Агата Муцениеце долго не решалась уйти от Прилучного

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Агата Муцениеце долгие годы терпела домашнее насилие со стороны своего супруга Павла Прилучного из-за детской травмы, считает психолог Татьяна Потемкина. Об этом рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-11-13 00:22

Вечер с Владимиром Соловьевым. Запад сам ускорил то, на что Россия не решалась

Страны Запада своими поступками ускорили начало регулирования интернет-пространства. В этом уверена официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2021-3-15 02:01

Челябинский краевед выиграл суд, на котором решалась судьба «Немецкого квартала»

ЧЕЛЯБИНСК, 3 марта, ФедералПресс. Сегодня Центральный районный суд Челябинска решил судьбу «Немецкого квартала»: дело было рассмотрено повторно и экспертиза госкомитета по охране культурного наследия Челябинской области была вновь признана несостоятельной. fedpress.ru »

2020-3-3 13:19

Судьба "боткинской беглянки" в суде решалась под ультрафиолетовой лампой — видео

Зал заседаний было решено дезинфицировать, как это бывает с обвиняемыми или подсудимыми, больными туберкулёзом. Читать далее... life.ru »

2020-2-17 13:24

Порошенко показал комнату, в которой "решалась судьба Европы"

Президент Украины Петр Порошенко познакомил журналистов с оборудованием комнаты, в которой, по его словам, решалась судьба страны. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. argumenti.ru »

2019-3-30 12:58

Порошенко показал, где решалась судьба Европы

Украинский президент Петр Порошенко показал прессе оборудование ситуационной комнаты главы украинского государства, в которой, по его словам, решалась судьба страны и Европы. В сообщении на сайте президента Украины говорится, что речь идет о закрытом коммуникационном помещении в администрации главы украинского государства, в котором Порошенко как верховный главнокомандующий ВСУ осуществляет стратегическое управление армией и принимает важнейшие решения в сфере обороны и безопасности. vz.ru »

2019-3-30 11:27

Порошенко показал комнату, в которой решалась "судьба Европы"

По его словам, помещение оборудовано самой современной аппаратурой, которая позволяет вести переговоры по защищённым каналам связи. Украинский лидер Пётр Порошенко показал журналистам президентскую ситуационную комнату, в которой, как он утверждает, решалась судьба не только страны, но и Европы. life.ru »

2019-3-30 08:05

Порошенко показал комнату, в которой «решалась судьба Украины и Европы»

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о замене оборудования в ситуационной комнате главы государства, в которой «решалась судьба Украины и Европы». riafan.ru »

2019-3-30 07:23

«Судьба родины и всего мира решалась здесь»: Путин на торжествах в честь 75-й годовщины победы в Сталинградской битве

Президент России Владимир Путин принял участие в праздновании 75-й годовщины победы в Сталинградской битве. RT вёл прямую трансляцию из Волгограда.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 15:23