Результатов: 90

Уступавшая 1:5 в решающем сете 16-летняя россиянка вышла в четвертый круг AO

Российская теннисистка Мирра Андреева обыграла француженку Диан Парри в матче третьего круга Australian Open. Встреча прошла в пятницу, 19 января. 16-летняя россиянка уступала в третьем решающем сете со счетом 1:5, однако довела дело до тай-брейка, который выиграла. lenta.ru »

2024-1-19 09:40

В России прокомментировали слова ФРГ о решающем годе в украинском конфликте

Все основные вопросы украинского конфликта были прояснены в 2023 году. Таким мнением в беседе с «Лентой. ру» поделился заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. lenta.ru »

2024-1-4 15:47

Глава офиса украинского президента рассказал о решающем моменте в конфликте Украины и России

Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что 2024 год станет решающим в конфликте на территории государства. mirnov.ru »

2023-11-15 10:38

Байден рассказал о решающем значении следующей пары лет

Президент США Джо Байден на встрече с чилийским коллегой Габриэлем Боричем в Белом доме рассказал, что события следующей пары лет на международной арене сыграют решающее значение. По мнению американского лидера, они должны определить облик мира на ближайшие пять-шесть десятилетий. lenta.ru »

2023-11-3 01:22

В США предупредили о решающем моменте для Украины

Подход российской армии к Одессе станет решающим моментом для Украины, заявил экс-разведчик США Скотт Риттер. По его мнению, это будет последним шансом, когда Москва даст Киеву возможность пересмотреть конфликт до того, как «Россия вступит в бой, возьмет Одессу и заберет у Украины доступ к Черному морю». lenta.ru »

2023-9-13 23:49

Премьер Украины заявил о "решающем этапе" выполнения рекомендаций по вступлению в ЕС

Выполнение рекомендаций Еврокомиссии (ЕК) для предоставлении Украине статуса кандидата в члены Евросоюза находится на решающем этапе. Об этом заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль после встречи с главой ЕК Урсулой фон дер Ляйен. life.ru »

2023-5-9 19:45

На Украине заявили о «решающем этапе» выполнения рекомендаций по вступлению в ЕС

Украина перешла на решающий этап выполнения семи рекомендаций, которые Киев получил от Брюсселя при предоставлении ей статуса кандидата на вступление в Европейский союз.«Находимся на завершающем этапе их выполнения и тесно сотрудничаем с ЕС на всех уровнях», — отметил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. lenta.ru »

2023-5-9 18:26

Премьер Украины заявил, что Киев находится "на решающем этапе" выполнения рекомендаций ЕК

По словам Дениса Шмыгаля, на встрече с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен он обсуждал экспорт украинской сельхозпродукции tass.ru »

2023-5-9 18:16

Пентагон заявил о решающем значении событий на Украине в ближайшие месяцы

События на Украине в ближайшие месяцы будут иметь решающее значение, заявила помощница министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер. «Мы концентрируем внимание на предоставлении Украине военных средств, которые ей необходимы для защиты своего народа и территории», — сказала она. lenta.ru »

2023-1-26 19:13

В ЕС заявили о решающем моменте в конфликте на Украине

В конфликте на Украине наступил решающий момент, от исхода следующих двух-трех недель зависит будущее Европейского союза (ЕС), заявил глава Европейского совета Шарль Мишель. По словам политика, Евросоюзу предстоит принять ряд очень важных решений за весьма сжатые сроки. lenta.ru »

2023-1-23 11:19

Пентагон заявил о решающем моменте в конфликте на Украине

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что в конфликте на Украине может наступить решающий для нее момент. «Это решающий момент для Украины и решающее десятилетие для всего мира», — высказался он. Глава Пентагона также подтвердил, что США будут продолжать поддерживать Украину столько, сколько потребуется. lenta.ru »

2023-1-20 12:48

Ягудин считает, что Трусова должна победить саму себя в решающем прокате на этапе Гран-при

По мнению олимпийского чемпиона, спортсменка может выиграть этап, несмотря на третье место после короткой программы tass.ru »

2022-11-19 20:08

Байден заявил о решающем значении предстоящих выборов для демократии

Президент США Джо Байден заявил о решающем значении предстоящих выборов для будущего американской демократии. Он также обвинил сторонников республиканского экс-президента государства Дональда Трампа в том, что те провоцируют политическое насилие и запугивают электорат. lenta.ru »

2022-11-3 04:47

Глава Пентагона заявил о решающем этапе боевых действий на Украине

Глава Пентагона Ллойд Остин считает, что конфликт на Украине находится на решающей стадии. Поэтому он заявил о неотложности поддержки Киева. life.ru »

2022-7-20 18:01

США заявили о решающем этапе конфликта на Украине

На данный момент конфликт на Украине находится на решающем этапе. Об этом заявил министр обороны США Ллойд Остин. Шеф Пентагона рассказал, что на данный момент поддержка Киева американской стороной имеет жизненную важность и должна быть неотложной. lenta.ru »

2022-7-20 17:52

Западная разведка сообщила о решающем моменте военной операции на Украине

Об этом пишет CNN. Собеседник издания утверждает, что конфликт достиг критической стадии и скоро пойдет по одному из трех путей. Первый заключается в том, что Россия выйдет на границы Луганской и Донецкой областей и закрепиться в этих регионах. kapital-rus.ru »

2022-6-15 14:30

30 сейвов Василевского помогли "Тампе-Бэй" обыграть "Торонто" в решающем матче серии

"Мейпл Лифс" не могут преодолеть барьер первого раунда Кубка Стэнли в НХЛ с 2004 года. Действующий обладатель трофея встретится там с "Флоридой Пантерз", выбившей "Вашингтон". life.ru »

2022-5-15 08:34

Хоккеисты ЦСКА обыграли СКА в решающем матче и теперь поспорят за Кубок Гагарина с «Металлургом»

Хоккейный ЦСКА обыграл в Петербурге СКА в решающем, седьмом матче серии финала Западной конференции со счетом 3:0. Теперь московские армейцы сразятся за... rosbalt.ru »

2022-4-15 21:30

Нарышкин заявил о решающем моменте в судьбе России

Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин сообщил, что в данный момент решается судьба России. Такое заявление он сделал на экспертном совете по вопросам исторического образования в Минобрнауки. lenta.ru »

2022-3-16 11:05

Президент Эстонии заявил о решающем моменте в истории Европы

Президент Эстонии Алар Карис заявил, что признание Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) является «решающим моментом в истории Европы». При этом он подчеркнул, что за свои действия российскому руководству придется нести ответственность перед будущими поколениями. lenta.ru »

2022-2-22 15:44

Непомнящий проиграл в решающем матче за звание чемпиона мира по быстрым шахматам

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий упустил победу на чемпионате мира по быстрым шахматам. В решающем поединке россиянин проиграл 17-летнему гроссмейстеру из Узбекистана Нодирбеку Абдусатторову. Первая партия тай-брейка завершилась вничью, во второй Непомнящий уступил, играя черными фигурами. lenta.ru »

2021-12-29 00:34

Мостовой: «Спартак» в решающем матче с «Легией» может устроить ничья

От красно-белых зависит не всё, так как 9 декабря ещё играет "Наполи" с "Лестером", и кто-то потеряет очки, заявил экс-игрок сборной России.  nsn.fm »

2021-12-9 18:18

"Полностью моя вина": Карпин оценил поражение от Хорватии в решающем матче за выход на ЧМ-2022

Ранее наша команда не сумела выйти на турнир в Катар напрямую и теперь сыграет в стыковых матчах. life.ru »

2021-11-14 20:11

Бизнес сегодня, МегаФон поддержит российскую футбольную сборную в решающем отборочном матче чемпионата мира

Матч состоится 14 ноября на стадионе «Полюд». В случае победы российская сборная выйдет в финальный этап чемпионата мира напрямую – с первого места в группе... echo.msk.ru »

2021-11-12 18:41

Российские шпажисты уступили в решающем поединке Олимпиады японцам

Российская мужская команда уступила хозяевам Олимпиады в решающем поединке командного турнира в фехтовании на шпагах. Счет финального боя 45:36 в пользу... rosbalt.ru »

2021-7-30 14:31

Вильфанд заявил о решающем влиянии человека на изменения климата

Охлаждающее природное явление Ла-Нинья в 2020/21 годах не замедлило повышение глобальной температуры на Земле, что говорит о решающем влиянии человека на климат social.mk.ru »

2021-6-12 06:54

В Киеве сообщили о решающем моменте для окончания строительства «Северного потока — 2»

В Киеве заявили о необходимости остановить проект “Северный поток - 2”. С таким призывом к Вашингтону обратился Михаил Подоляк, советник руководителя Офиса украинского президента. argumenti.ru »

2021-6-8 18:30

Поезд в финал. "Локомотив" и "Крылья Советов" встретятся в решающем матче Кубка России

Железнодорожники в полуфинале со счетом 3:0 обыграли ЦСКА, "Крылья Советов" в серии пенальти победили "Ахмат" tass.ru »

2021-4-22 02:57

Глава UFC рассказал о решающем разговоре с Нурмагомедовым

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о решающем разговоре с чемпионом организации в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. По словам американца, он окончательно убедился в завершении карьеры россиянина во время последнего ужина. lenta.ru »

2021-3-26 12:08

"Это будет большой финал". Медведев сыграет с Джоковичем в решающем матче Australian Open

В случае победы россиянин станет второй ракеткой мира. Джокович - восьмикратный и действующий победитель турнира, он ни разу не проигрывал в финале в Австралии tass.ru »

2021-2-19 18:31

Мишустин объявил о решающем этапе в борьбе с коронавирусом

Премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о наступлении решающего этапа в борьбе с коронавирусом. Речь идет о массовой вакцинации населения. «Это решающий этап в борьбе с коронавирусом. Чем лучше мы его пройдем, тем скорее вернемся к нормальной обычной жизни», — сказал глава правительства. lenta.ru »

2020-12-3 17:34

Байден впервые вырвался вперед в решающем штате

Кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден впервые вырвался вперед в решающем для гонки штате Джорджия, опередив действующего главу государства Дональда Трампа. Сейчас оба претендента получают по 49,4 процента голосов избирателей. Байден опережает Трампа лишь на 917 голосов. lenta.ru »

2020-11-6 13:22

СМИ предсказали победу Байдена в решающем для выборов штате Невада

В американском штате Невада, от исхода голосования в котором зависят итоги выборов президента США, предварительно лидирует кандидат от Демократической партии Джо Байден nsn.fm »

2020-11-5 15:21

Эксперты предсказали Байдену победу в решающем исход выборов штате

Эксперты предсказали кандидату в президенты США Джо Байдену победу в решающем ход выборов штате Невада. В Неваде он набирает 49,3 процента голосов после подсчета 86 процентов бюллетеней. У действующего президента Дональда Трампа — 48,7 процента голосов. lenta.ru »

2020-11-5 07:36

Путину рассказали о решающем вкладе армян в российскую государственность

Президент Карабаха Араик Арутюнян обратился к российскому лидеру Владимиру Путину с открытым письмом. Он призвал Путина сделать все возможное для прекращения боевых действий и возобновления политических процессов в зоне карабахского конфликта. lenta.ru »

2020-10-23 16:11

Российская молодёжка повела в счёте в решающем матче отбора к Евро-2021 в Риге благодаря голу Кучаева

Молодёжная сборная России открыла счёт в гостевом матче с командой Латвии в заключительном туре отборочного турнира к чемпионату Европы 2021 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 17:38

Джонсон в разговоре с Путиным заявил о решающем вкладе СССР в Победу

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обменялись поздравлениями по случаю 75-й годовщины Победы над нацизмом. versia.ru »

2020-5-8 17:40

Джонсон заявил Путину о решающем вкладе Советского Союза в Победу

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным заявил о решающем вкладе Советского Союза в «достижение Победы над общим врагом». Стороны выразили готовность к налаживанию диалога и взаимодействия по вопросам, стоящим на повестке двусторонних отношений. lenta.ru »

2020-5-8 16:52

Наставник «Краснодара»: «Хетафе» победил заслуженно в решающем матче ЛЕ

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после крупного гостевого поражения от «Хетафе» в шестом туре группового этапа Лиги Европы (0:3) прокомментировал исход матча.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 00:14

Денис Черышев открыл счёт в решающем матче против Кипра

Полузащитник испанской "Валенсии" прорвался по левому флангу и мощно пробил в ближний угол. Сборной России удался быстрый гол в матче с Кипром. Уже на девятой минуте встречи счёт открыл полузащитник Денис Черышев. life.ru »

2019-10-13 19:21

Пристайко: Процесс обмена удерживаемыми лицами находится на решающем этапе

В запланированном обмене удерживаемыми лицами с РФ и ОРДЛО будет несколько групп людей, заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. gordonua.com »

2019-10-12 13:57

Джокович выиграл свой пятый «Уимблдон» на первом решающем тай-брейке

Состоялся финальный матч между швейцарским и сербским теннисистами Роджером Федерером и Новаком Джоковичем. Победителем стал 32-летний серб. Ему... rosbalt.ru »

2019-7-14 21:47

Российские волейболисты в решающем матче Лиги наций встретятся со сборной США

Сборная России по волейболу в полуфинале Лиги наций обыграла команду Польши - 3:1 (25:19; 24:26; 25:22; 25:21). Теперь нашей команде... rosbalt.ru »

2019-7-14 07:10

Опубликовано видео голевой передачи Тарасенко в решающем матче финала Кубка Стэнли

В сети появилось видео результативной передачи российского нападающего «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко в решающем, седьмом матче серии финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Бостон Брюинз» (4:1). Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 09:42