Результатов: 57

Полковник СБУ предрек для ВСУ решающие сражения летом

В зоне спецоперации на украинской территории скоро произойдут крупномасштабные бои стратегического значения, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков. В летнюю кампанию ВСУ ожидают серьезные бои, которые будут решать вопросы «оперативно-стратегического уровня», сказал Стариков в интервью журналисту Александру Шелесту (иноагент), передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-3 19:02

Боррель назвал на Мюнхенской конференции две решающие силы для конфликта на Украине

Беспилотники и грамотное применение искусственного интеллекта на поле боя станут решающим фактором победы в конфликте на Украине, считает Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. life.ru »

2024-2-18 16:05

Пушилин: По флангам Артемовска продолжаются бои за решающие высоты

По флангам Артемовска продолжаются боевые действия, украинские войска пытаются контратаковать по линии Клещеевка Андреевка, в данный момент идет борьба за решающие высоты, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. vz.ru »

2023-9-6 10:17

Пушилин сообщил о борьбе за решающие высоты на флангах Артемовска

Вооруженные силы Украины пытаются атаковать российские позиции на флангах Артемовска (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут) по линии Клещеевка-Андреевка, идет борьба за решающие высоты. lenta.ru »

2023-9-6 09:51

«Решающие месяцы»: Россию и Украину хотят усадить за стол переговоров

Турция и Венгрия призывают к прекращению огня на Украине, при этом эксперты считают, что Запад и сам начнет склонять Киев к переговорам в случае успешного российского наступления.  nsn.fm »

2023-3-6 09:38

Кива: решающие сражения на Украине, анонсированные главой ГУР Будановым, закончатся применением тактического ядерного оружия

Решающие сражения на Украине, которые анонсировал начальник Главного управления разведки Министерства обороны страны Кирилл Буданов, закончатся применением тактического ядерного оружия. С соответствующим прогнозом выступил бывший депутат Верховной Рады Илья Кива. argumenti.ru »

2023-2-22 15:52

Глава военной разведки Украины Буданов заявил, что до конца весны состоятся решающие бои

Руководитель Главного управления разведки Украины Кирилл Буданов рассчитывает, что с середины и до конца весны состоятся решающие бои, которые станут переломным моментом в боевых действиях. Как заявил Буданов в интервью Forbes, с середины и до конца весны будут решающие бои, в ходе которых будет «решаться судьба войны». vz.ru »

2023-2-22 15:37

Глава разведки Украины ожидает решающие бои весной

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что переломные сражения будут проходить весной. fedpress.ru »

2023-2-22 14:43

Названы решающие факторы для изменения курса рубля

Руководитель отдела аналитики и исследований Accent Capital Елена Михайлова назвала решающие факторы для изменения курса рубля. По ее словам, обстоятельства для российской валюты складываются в позитивном ключе. lenta.ru »

2022-5-9 02:28

Волонтёр, искавший ребёнка в Дубне: Первые два часа обычно решающие

По словам собеседника Лайфа, о пропаже мальчика поисковикам стало известно ближе к вечеру. Шансы найти его живым таяли с каждой минутой, но в отряде до последнего надеялись на предновогоднее чудо. life.ru »

2021-12-29 17:04

Белый дом назвал решающие стороны в вопросе членства Украины в НАТО

США считают, что только НАТО и Киев должны решать вопрос о возможном членстве Украины в альянсе, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. «Что касается членства в НАТО или вступления в НАТО, <. vz.ru »

2021-12-21 01:43

В Белом доме назвали решающие стороны в вопросе членства Украины в НАТО

США считают, что только НАТО и Киев должны решать вопрос о возможном членстве Украины в альянсе. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. lenta.ru »

2021-12-21 00:11

В Сочи прошли решающие гонки за чемпионский титул WTCR. Наши выступили достойно

Интриги на финальном этапе автогонок добавил обрушившийся на трассу дождь. Из-за него некоторые пилоты вылетели уже на первом повороте. 5-tv.ru »

2021-11-29 07:52

Карпин назвал окончательный состав сборной России на решающие матчи отбора на ЧМ

Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал имена футболистов, вызванных на матчи квалификации чемпионата мира 2022 года против Кипра и Хорватии. В окончательном списке присутствуют 29 игроков. lenta.ru »

2021-11-1 13:35

"Матч ТВ" может показать решающие партии матча за шахматную корону в прямом эфире

Матч между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Яном Непомнящим пройдет с 24 ноября по 16 декабря в Дубае tass.ru »

2021-11-1 09:01

Грузию ожидают "решающие" местные выборы

Завтра в Грузии пройдут выборы в местные органы власти - наименее значимые в плане управления государством, однако получившие за последние месяцы особое политическое значение. Весь год, прошедший с парламентских выборов, наиболее активная … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 14:00

Павел Глоба предрек решающие перемены четырем знакам зодиака в июле

Один из самых известных астрологов России Павел Глоба дал большой прогноз на июль 2021 года для всех знаков зодиака и рассказал о том, кому в этот очень динамичный месяц улыбнется удача, а кому придется преодолевать черные полосы social.mk.ru »

2021-6-19 10:12

С Дзюбой в душе: Каким составом сборная России будет проводить решающие матчи Лиги наций

Форвард «Зенита» не вызван на игры с Сербией и Турцией, при этом остался капитаном национальной команды. 5-tv.ru »

2020-11-11 06:17

Выборы президента США в самом разгаре: решающие сутки для Трампа и Байдена

Главное политическое событие года - выборы президента США в самом разгаре. Американские Атлантика, Средний Запад и Юг голосуют. Несколько часов назад избирательные участки открылись на западе страны и на Аляске. oko-planet.su »

2020-11-4 01:35

Источник: решающие матчи Лиги Европы пройдут во Франкфурте-на-Майне

Местом проведения решающих матчей текущего розыгрыша Лиги Европы нынешнего сезона может стать немецкий Франкфурт-на-Майне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 10:41

«Фронтовой путь от 41-го до Победы». Решающие события Великой Отечественной войны показали в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мая, ФедералПресс. День Победы в столице Среднего Урала начался с выставки-реконструкции. fedpress.ru »

2020-5-9 09:24

«Эти дни реально решающие». Доктор Мясников об опасности нарушений самоизоляции

Майские праздники станут решающими с точки зрения борьбы с пандемией коронавируса в России: именно от того, насколько нерабочие дни позволят снизить темп распространения инфекции, будет зависеть снятие ограничительных мер. fedpress.ru »

2020-5-2 14:58

Эксперт: Овечкин и Малкин могут забить решающие голы на чемпионате мира по хоккею

Овечкин на турнире пока забросил одну шайбу, Малкин отметился только тремя результативными передачами tass.ru »

2019-5-20 14:24

«Смотрим на ситуацию с оптимизмом»: российские баскетболисты проведут решающие матчи за путёвку на Кубок мира

Мужская сборная России готовится к решающим матчам квалификации к Кубку мира по баскетболу. Выездной поединок с Болгарией состоится 21 февраля, а домашняя встреча с Финляндией — 24 февраля. Команда Сергея Базаревича имеет все шансы отобраться на турнир в Китае. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 13:12

Тренер ЦСКА Итудис: "Фенербахче" действовал лучше нас в решающие моменты

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал игру 13-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги с турецким "Фенербахче". По мнению греческого специалиста, в решающие моменты встречи соперник сыграл лучше армейцев. vesti.ru »

2018-12-19 08:19

Кириленко оценил решающие матчи сборной России по баскетболу в квалификации ЧМ-2019

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко в беседе с «Известиями» оценил решающие матчи сборной России в квалификации чемпионата мира 2019 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 15:06

Андрей Кириленко: уверен, что клубы отпустят баскетболистов на решающие матчи сборной

Мужская сборная России по баскетболу проведет два важнейших отборочных матча Кубка мира. 30 ноября наша команды встретится со сборной Финляндии, а 3 декабря -с командой Чехии. Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко выразил уверенность, что наша команда выступит в сильнейшем составе. vesti.ru »

2018-9-25 04:46

Смотрим решающие матчи на большом экране. Как будет работать Фестиваль болельщиков

Дополнительная фан-зона у стадиона «Спартак», которая была организованна для трансляции четвертьфинала Чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии, больше работать не будет. vm.ru »

2018-7-10 14:56

СМИ: Агент проведёт решающие переговоры с «Реалом» по поводу будущего Роналду

Агент нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду Жорже Мендеш проведёт решающие переговоры с испанским клубом по поводу будущего своего клиента 10 июля. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 09:57

Жозе Моуринью для RT: решающие пенальти в финале ЧМ-2018 достанутся Месси и Роналду

Легендарный футбольный тренер Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время чемпионата мира по футболу в России, эксклюзивно для телеканала дал прогноз на заключительный матч турнира: за кубок поборются Португалия и Аргентина. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-13 12:45

Кафельников призвал болельщиков «Спартака» бойкотировать решающие матчи РФПЛ

Олимпийский чемпион, российский теннисист Евгений Кафельников призвал болельщиков московского «Спартака» бойкотировать последние две домашние игры клуба в чемпионате России по футболу. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 14:15

Лица, решающие во власти сугубо свои финансовые вопросы, должны быть вымыты из управления в нашей стране

В данном случае губернатор Воробьев предлагает провести совершенно антироссийское мероприятие. Что означает отказ от историко-культурной экспертизы? Это означает, что на исторических землях Российской Федерации приятели Воробьева из крупных девелопе ... regions.ru »

2018-3-26 10:45

HuffPost: Россия и правда помогла Трампу получить решающие голоса

Детали обвинительного акта, который был представлен спецпрокурором Робертом Мюллером 16 февраля, «поднимают новые вопросы» о легитимности победы Дональда Трампа, сообщает The Huffington Post. По мнению Мюллера, после публикации украденных писем кампании Хиллари Клинтон Россия начала мотивировать меньшинства США не ходить на выборы или отдать свой голос за кандидата от третьей партии, из-за чего голоса, которые должны были достаться Клинтон, ушли к Трампу. russian.rt.com »

2018-2-25 09:55

Финал «красной машины», женский лыжный марафон и решающие попытки бобов-четвёрок: анонс 17-го дня Олимпиады

Главным событием заключительного 17-го дня Олимпийских игр в Пхёнчхане станет финал мужского хоккейного турнира. Сборная России померится силами с командой Германии и в случае успеха впервые за 26 лет завоюет золото. russian.rt.com »

2018-2-25 23:30

Евгений Ясин, Решающие дни в истории России

В России для реализации требуемых перемен нужна активная политическая жизнь, включая тех, кто способен осуществлять преобразования. А это, на мой взгляд, молодые люди, в том числе такие, как Собчак и Навальный... echo.msk.ru »

2018-2-12 12:44

Решающие дебаты во Франции: опросы отдают победу Макрону

Эммануэль Макрон выиграл решающие предвыборные дебаты на президентских выборах во Франции. Согласно результатам двух опросов, кандидату от партии "Вперед!" отдали предпочтение больше шестидесяти процентов французских телезрителей. vesti.ru »

2017-5-4 06:50

Месси грозит дисквалификация на решающие матчи отбора к ЧМ-2018

Нападающему сборной Аргентины и «Барселоны» Лионелю Месси грозит дисквалификация за оскорбление помощника судьи во время матча отбора ЧМ-2018 со сборной Чили. Об этом сообщила испанская газета Marca. riafan.ru »

2017-3-28 10:30

Сирийские войска ведут решающие бои за Пальмиру

Сирийские войска на подступах к Пальмире, им удалось закрепиться всего в трех километрах от исторической части древного города. Телеканал "Аль-Манар" даже поспешил сообщить, что штурмом взята крепость эмира Фахреддина на западном въезде в Пальмиру. vesti.ru »

2017-3-2 20:29