Результатов: 47

В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из Звартноца

Вопрос о выводе российских пограничников из ереванского аэропорта Звартноц решен окончательно и больше не обсуждается с Москвой. Об этом заявил спикер парламента Армении Ален Симонян. Он также напомнил, что российские пограничники покинут аэропорт до 1 августа 2024 года. lenta.ru »

2024-3-27 14:31

В Кремле назвали решенным вопрос принадлежности Карабаха

Основной вопрос принадлежности Нагорного Карабаха решен, и продвижение в направлении мирного договора обеспечено. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля назвал возможным выход на финишную прямую в заключении соглашения, а также отметил наличие предпосылок для этого. lenta.ru »

2023-9-21 15:48

Помощник Байдена по нацбезопасности Салливан назвал решенным вопрос о будущем Украины в НАТО

Вопрос о будущем Украины в НАТО решен и не подлежит обсуждению, заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. «В конце концов, мы заявили в НАТО очень просто будущее Украины в НАТО. vz.ru »

2023-7-16 17:59

В США вопрос о членстве Украины в НАТО назвали решенным

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан назвал вопрос о будущем Украины в НАТО решенным. К такому выводу Салливан пришел по результатам прошедшего в Вильнюсе саммита Североатлантического альянса. lenta.ru »

2023-7-16 17:06

Глава МИД Швеции считает членство в НАТО решенным вопросом

По словам Тобиаса Билльстрёма, страна рассчитывает получить сигнал о начале процесса ратификации в турецком парламенте tass.ru »

2023-7-10 12:32

AFP: отъезд Месси в Саудовскую Аравию является "решенным вопросом"

Источник агентства сообщил, что стоимость контракта аргентинского нападающего с одним из клубов королевства будет "колоссальной" tass.ru »

2023-5-9 12:46

В Киеве назвали решенным вопрос о поставках Украине истребителей

Руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что вопрос поставок западными государствами украинской стороне истребителей и вооружения дальнего радиуса действия решен. mirnov.ru »

2023-2-10 08:09

В Киеве назвали вопрос поставок истребителей и дальнобойного оружия решенным

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что вопрос о поставках дальнобойного оружия и боевых самолетов Киеву решен. fedpress.ru »

2023-2-9 16:34

Экс-депутат Рады Кива назвал «давно решенным» вопрос присоединения украинского Закарпатья к Венгрии

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива назвал «давно решенным» вопрос присоединения территории украинской Закарпатской области к Венгрии. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политика. argumenti.ru »

2022-11-13 13:59

Политолог назвал поражение ВСУ в Донбассе решенным вопросом

Политолог, политтехнолог Марат Баширов назвал поражение ВСУ решенным вопросом: произошла молниеносная спецоперация, в ходе которой была уничтожена инфраструктура, с помощью которой шли поставки вооружения в те войска, которые атаковали Донбасс, склады с техникой уничтожены. lenta.ru »

2022-2-24 11:50

Авербух назвал решенным вопрос о золоте в командном турнире фигуристов на ОИ

Хореограф Илья Авербух оценил выступление российских фигуристов во второй соревновательный день командного турнира на Олимпийских играх-2022 в Пекине. По словам специалиста, россияне не упустят победу. lenta.ru »

2022-2-6 09:23

Депутат Рады Кучеренко назвал «Северный поток — 2» давно решенным вопросом

Речь старшего советника по энергетической безопасности Госдепа США Амоса Хохштейна о завершении строительства «СП-2» является сигналом Киеву о бесполезности дальнейшей борьбы. riafan.ru »

2021-9-18 08:12

Алиев заявил, что карабахский конфликт является решенным

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду заявил, что карабахский конфликт является решенным, и отметил, что сейчас на карте мира нет территориальной единицы под названием "Нагорный Карабах". argumenti.ru »

2021-3-31 18:25

Посол Азербайджана в России: в Баку считают карабахский вопрос решенным

Посол Азербайджана в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы вечером среду, 11 ноября, заявил журналистам, что проблема конфликта в зоне Нагорного Карабаха решена и больше не стоит перед Баку. argumenti.ru »

2020-11-12 21:13

Посол Азербайджана в России заявил, что в Баку считают карабахский вопрос решенным

В турнире, прошедшем 8 ноября, принимали участие по восемь спортсменов из России, Японии, Китая и США tass.ru »

2020-11-11 20:15

Зеленский развлекает украинцев якобы решенным вопросом по газу с Россией, считает эксперт

Украинское руководство развлекает свое население заявлениями, что вопрос по газу с Россией якобы решен, считает эксперт. riafan.ru »

2019-12-10 20:04

Президент Эстонии назвала решенным вопрос об отмене русского языка в школах

В организации «Русская школа Эстонии» отметили, что заявление главы прибалтийского государства противоречит международному праву. 5-tv.ru »

2019-1-5 09:53

Владимир Путин назвал рост пенсий россиян "делом решенным"

Выступая на инвестиционном форуме ВТБ Капитал "Россия зовёт!" президент России Владимир Путин назвал рост пенсий россиян "делом решенным", пишет RT. Так, по словам главы государства, правительство не закрывает тему накопительных пенсий. Но работа пенсионные фонды, как частные, так и государственные, должны показывать эффективную работу, чтобы люди получали выгоду от перечисления в них своих денег.

kapital-rus.ru »

2018-11-29 05:40

В МИД Турции назвали приобретение российских ЗРК С-400 "решенным делом"

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в рамках своего визита в США высказался о приобретении российских ЗРК С-400. По словам турецкого дипломата, данный вопрос является решенным. argumenti.ru »

2018-11-21 07:15

Турция назвала покупку С-400 решенным делом

Покупка российских ЗРК С-400 является решенным делом, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Он подчеркнул, что не может отменить эту сделку, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. Министр заявил, что Анкара продолжит приобретение вооружений у союзников: «Но мне нужно больше, <. vz.ru »

2018-11-21 02:44

Аудиторы WADA считают решенным вопрос доступа допинговых инспекторов в закрытые города РФ

По словам первого заместителя генерального директора РУСАДА Марии Пахноцкой, агентство предоставляет информацию по закрытым городам каждый месяц tass.ru »

2018-3-21 14:01

МИД назвал «почти» решенным вопрос о дачах российских дипломатов в США

Россия и США «почти» договорились о возврате арестованных в декабре 2016 года дач российских дипломатов. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков, передает ABC News. news.yandex.ru »

2017-7-18 07:09

Президент Республики Сербской назвал вопрос о принадлежности Крыма решенным

Президент Республики Сербской Милорад Додик назвал вопрос о принадлежности Крыма России решенным. Он отметил, что необходимо уважать волю народа, сообщает Газета. ру со ссылкой на "Известия". nsn.fm »

2017-3-6 09:17

Президент Республики Сербской счел вопрос Крыма решенным

Вопрос о присоединении Крыма к России решен волей народа, которую необходимо уважать, заявил президент Республики Сербской (РС) Милорад Додик. Он обвинил Запад в двойных стандартах, напомнив, что тот не признал результаты волеизъявления в Крыму, но в то же время считается с решением политической элиты в Косово. lenta.ru »

2017-3-6 07:09

Президент Республики Сербской счел вопрос Крыма решенным

Вопрос о присоединении Крыма к России решен волей народа, которую необходимо уважать. Об этом заявил президент Республики Сербской (РС) Милорад Додик в интервью «Известиям», опубликованному в понедельник, 6 марта. news.yandex.ru »

2017-3-6 07:09

Вам нужна война? Трам считает вопрос принадлежности Крыма решенным

Дональд Трамп заявил, что вопрос с принадлежностью Крыма является решенным и попытки изменить положение дел могут привести к Третьей мировой войне riafan.ru »

2016-8-2 06:10

Минтруд отказался считать вопрос о повышении пенсионного возраста решенным

Никаких решений по повышению пенсионного возраста в России не принято. Об этом заявил министр труда и социальной защиты России Максим Топилин, сообщает Rambler News Service. В то же время он напомнил, что на рассмотрении Госдумы находится законопро ... regions.ru »

2016-3-25 15:44

Минтруд отказался считать вопрос о повышении пенсионного возраста решенным

Никаких решений по повышению пенсионного возраста в России не принято. Об этом заявил министр труда и социальной защиты России Максим Топилин. Законопроект предусматривает увеличение требований к стажу и, соответственно, увеличение пенсионного возраста для гражданских служащих всех уровней. lenta.ru »

2016-3-25 14:54

В Кремле назвали вопрос с Мистралями полностью решенным

В Москве считают так называемую проблему Мистралей полностью урегулированной и решенной. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что сейчас и в перспективе "приоритет будет отдаваться развитию отечественного судостроения и кораблестроения" rg.ru »

2015-8-6 12:51