Результатов: 92

Решетникова назначили председателем российско-танзанийской торгово-экономической комиссии

Министра экономического развития на эту должность утвердил Кабмин РФ tass.ru »

2024-4-11 20:48

Подчинённого Максима Решетникова подозревают в рейдерстве

Сотрудники ФСБ задержали руководителя департамента социально-экономического развития СКФО Минэкономразвития РФ Игоря Храновского. versia.ru »

2024-4-1 14:15

Шьет и кашеварит. Блогеру, убившему в эфире девушку, смягчили наказание

Трэш-блогера Стаса Решетникова (Reeflay), который два часа вел эфир с трупом, перевели за хорошее поведение на исправительные работы. Переоценил ценности? aif.ru »

2024-2-17 05:45

Дума заслушает Решетникова и рассмотрит законопроект о бюджетном правиле

Министр экономического развития выступит с информацией "О мерах по обеспечению социально-экономического развития в текущих условиях" tass.ru »

2023-10-11 00:08

«ЦБ не согласится»: Экономист Ракша об идее Решетникова по укреплению рубля

Идея министра Решетникова по ограничению вывоза рубля подрывает усилия Центробанка, объяснил в эфире НСН Денис Ракша. nsn.fm »

2023-9-25 13:29

Мишустин поздравил Решетникова с днем рождения

Премьер-министр отметил, что глава Минэкономразвития много делает для модернизации экономики, повышения ее конкурентоспособности, в целом для улучшения делового климата в стране tass.ru »

2023-7-11 15:59

Городской транспорт встал из-за ДТП с участием «Хендая» и «Фольксвагена» на улице Решетникова в Петербурге

Крупное ДТП с участием «Фольксвагена» и «Хендая» произошло на улице Решетникова в Московском районе Петербурга в четверг, 25 мая. Троллейбус, который пытался избежать столкновения, перекрыл дорогу. Виновник скрылся с места происшествия, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-26 19:42

«Хорошо воевать молодым». Памяти генерала Решетникова, бомбившего Берлин

На 104-м году жизни умер генерал-полковник Василий Решетников — последний из летчиков, в Великую Отечественную бомбивших Берлин. aif.ru »

2023-3-21 22:10

Правительство выдвинуло в набсовет ВТБ Шадаева и Решетникова

Правительство опубликовало список кандидатов в наблюдательный совет банка ВТБ. В список вошли шесть человек, среди них глава Минцифры Максут Шадаев, глава Минэкономразвития Максим Решетников, председатель ВТБ Андрей Костин и замминистра финансов Алексей Моисеев. forbes.ru »

2023-2-18 21:33

Путин обратил внимание на отключение света в "Москва-Сити" перед докладом Решетникова

Как сообщили в экстренных службах, причиной отключения электричества в IQ-квартале в деловом центре "Москва-Сити" стал скачок напряжения tass.ru »

2022-11-3 19:37

Доклад Решетникова Путину чуть не сорвался из-за отключения света в башнях "Москвы-Сити"

Доклад министра экономического развития РФ Максима Решетникова на совещании с президентом России Владимиром Путиным чуть не сорвался из-за отключения света в трёх башнях "IQ-квартала" "Москвы-Сити". life.ru »

2022-11-3 19:35

По прогнозам Решетникова, количество безработных увеличится этой осенью

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Ситуация с безработицей в последнее время стабильна, но осенью может отойти от минимальных значений. Об этом рассказал глава Минэкономразвития Максим Решетников. fedpress.ru »

2022-8-5 11:17

Суд отправил под домашний арест экс-соратницу министра Решетникова Елену Лопаеву

ПЕРМЬ, 21 июня, ФедералПресс. Мотовилихинский суд отправил под домашний арест бывшего зампреда правительства Пермского края Елену Лопаеву. При этом следователи настаивали на том, чтобы ей продлили содержание в СИЗО. fedpress.ru »

2022-6-21 16:28

США ввели санкции против Захаровой, Решетникова и «Северстали»

Министерство финансов Соединенных Штатов Америки ввело новые санкции в отношении 17 российских граждан и 16 юридических лиц России. Уточняется, в американский санкционный список попали официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников, российский министр транспорта Виталий Савельев, министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин и другие. kapital-rus.ru »

2022-6-2 17:36

Визит министра экономического развития Решетникова в Екатеринбург не состоится

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Визит главы Минэкономразвития РФ Максима Решетникова в Екатеринбург не состоится, сообщил «ФедералПресс» источник в оргкомитете Уральской бизнес-недели. fedpress.ru »

2022-5-16 19:47

Психолог Решетникова рассказала, как помочь организму справиться с весенней слабостью

Специалист объяснила, что в это время происходят адаптационные изменения, из-за которых становятся более ощутимыми все хронические процессы нашего тела и психики. life.ru »

2022-2-20 11:17

Психолог Решетникова объяснила, стоит ли вручать "медицинские" подарки на Новый год

Специалист ответила на вопрос, будет ли человек рад презентам, ассоциируемым с болезнью: пульсоксиметру, экспресс-тесту на ковид или тонометру. И напомнила, что главное — внимание. life.ru »

2021-12-24 11:46

Психолог Решетникова рассказала Лайфу, как не рассориться с роднёй за новогодним столом

Каждый участник спора, как правило, остаётся при своём мнении, несмотря на то что многие считают, что в споре рождается истина, напомнила собеседница. life.ru »

2021-12-23 11:41

Источник URA.RU: Орешкин не доволен работой Решетникова и «хочет его отставки»

Министр экономического развития РФ Максим Решетников может быть снят с занимаемой должности, поскольку его деятельностью недоволен советник президента, бывший глава МЭР Максим Орешкин. argumenti.ru »

2021-11-2 09:26

Психолог Решетникова назвала три состояния после коронавируса, при которых нужно обратиться к врачу

Психолог Марина Решетникова рассказала о трех эмоциональных состояниях после новой коронавирусной инфекции, требующих обращения к врачу. По ее словам, эти признаки могут появляться и при других ОРВИ, а длиться до нескольких месяцев. argumenti.ru »

2021-10-23 15:51

Прогнозы министра Решетникова по росту цен оказались слишком скромными

Минэкономразвития озвучило очередной прогноз по инфляции, которая будет зафиксирована в России по итогам 2021 года economics.mk.ru »

2021-9-25 17:34

Член жюри «Новых танцев» Катя Решетникова призналась в любви к Мигелю

Хореограф Катя Решетникова, которая заняла кресло члена жюри в новом проекте ТНТ о танцах, рассказала о своей любви к главной звезде шоу — Мигелю. riafan.ru »

2021-9-23 20:50

СерпомПо, Маниловские мечты Решетникова

По существу политику менять не планируется — по-прежнему опора на госрасходы, госкомпании, монополии, засилье коррупции, зажатие малого бизнеса, рост налогов, жесткий бюджет и еще более жесткая денежная политика… За счет чего мы получим «светлое будущее»?.. echo.msk.ru »

2021-7-10 20:07

Новости на "России 24". Институт банкротства и электронный документооборот: брифинг Максима Решетникова

Глава Минэкономразвития Максим Решетников провел брифинг по вопросам улучшения условий ведения бизнеса в Российской Федерации. vesti.ru »

2021-5-13 19:23

Суд приговорил треш-стримера Стаса Решетникова к шести годам строгого режима

Раменский суд Подмосковья приговорил стримера Стаса Решетникова, также известного как Reeflay, к шести годам заключения в колонии строгого режима. Его признали виновным в смерти девушки, которую Решетников избил и вывел на холодную улицу во время трансляции. tvzvezda.ru »

2021-4-27 18:15

Будущее Решетникова: куда уйдет министр после Минэка

Министр экономического развития РФ Максим Решетников может покинуть свой пост. Источники «ФедералПресс», близкие к министерству, подтверждают, что он рассматривает варианты будущей карьеры, в первую очередь, в бизнесе. fedpress.ru »

2021-4-16 17:19

Мы вряд ли добьемся от Решетникова чего-то внятного, если не преобразуем его министерство в орган индикативного планирования

Это выступление выглядело не слишком убедительно - точно так же, как не слишком убедительно выглядит наша экономика на фоне пандемии и других серьезных вызовов. Думаю, проблема здесь заключается отчасти в том, что министр не мыслит стратегически и н ... regions.ru »

2021-2-12 20:50

Довольно сложно требовать что-то от Решетникова, когда не знаешь, какие цели ставит перед собой правительство

Это обычное выступление классического министра современного правительства Российской Федерации. Оно ничем не отличается от выступлений других министров и представляет собой декларацию определенных намерений, изложение некоторых цифр, расска ... regions.ru »

2021-2-12 20:50

Володин осудил главу Минэкономразвития Решетникова за «модное словечко» «площадка» Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал Министра экономического развития Максима Решетникова, выступившего на заседании нижней палаты парламента, включив в свою речь «модные словечки». argumenti.ru »

2021-2-10 19:49

Спикер Госдумы отчитал главу Минэкономразвития за употребление «модных словечек»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отчитал министра экономического развития Максима Решетникова за использование модных словечек znak.com »

2021-2-10 14:12

Совет Думы может перенести выступление Решетникова перед депутатами на 9 февраля

"Правительственный час" с участием министра экономического развития должен был пройти 10 февраля tass.ru »

2021-2-8 12:25

Госдума пригласила Решетникова выступить 20 января по вопросу роста цен на продукты

Инициатором приглашения стал комитет Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству tass.ru »

2020-12-24 13:05

Министра экономики Решетникова могут отправить в отставку перед выборами

Глава Минэкономразвития Максим Решетников может стать «сакральной жертвой» властей перед предстоящими выборами в Госдуму. Премьер-министр Михаил Мишустин считает его чужим в правительстве и видит другую фигуру во главе Минэкономразвития при передаче министерству полномочий по распределению госфинансирования. kapital-rus.ru »

2020-12-15 16:22

Путин раскритиковал Решетникова и Патрушева за «эксперименты» с ценами на продукты: «Вы мне сказки рассказываете»

Президент России Владимир Путин раскритиковал министров экономического развития Максима Решетникова и сельского хозяйства Дмитрия Патрушева из-за роста цен на базовые продукты питания. argumenti.ru »

2020-12-13 15:36

Путин раскритиковал Решетникова за «эксперименты» с ценами на продукты

Президент России раскритиковал главу Минэкономразвития РФ Максима Решетникова за «эксперименты» с ценами на базовые продукты питания. Это произошло на совещании по экономическим вопросам 9 декабря, трансляцию которого вел телеканал «Россия 1». news.mail.ru »

2020-12-13 13:56

Защитник стримера Решетникова обжаловал решение о мере пресечения

Адвокат стримера Станислава Решетникова, известного как Reeflay, не согласен с его арестом. Юрист подал в суд соответствующую жалобу. nation-news.ru »

2020-12-7 17:18

Канал блогера Решетникова удален с YouTube из-за недопустимого контента

Стрим блогера Стаса Reeflay Решетникова c умирающей девушкой заблокировали на YouTube. В пресс-службе компании Google отметили, что стрим велся не на YouTube, пишет ТАСС. nation-news.ru »

2020-12-5 04:07

Блогера Стаса Решетникова aka Reeflay арестовали на два месяца

Блогер Стас Решетников, на стриме которого умерла девушка в Подмосковье, арестован на два месяца по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Соответствующее решение вынес Раменский суд Подмосковья. tvzvezda.ru »

2020-12-4 16:48

Решетникова назначили управляющим от России в Азиатском банке инфраструктурных инвестиций

Заместителем управляющего от России в АБИИ назначили замминистра финансов Тимура Максимова tass.ru »

2020-11-20 16:29

Минэкономразвития ожидает восстановления экономики РФ во II полугодии 2021 г

Восстановление экономики России до докризисных уровней произойдет во втором полугодии следующего года, заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников. vesti.ru »

2020-10-26 16:31

Путин включил Зиничева и Решетникова в состав Военно-промышленной комиссии

Бывший глава Минэкономразвития Максим Орешкин остался в составе комиссии в качестве помощника президента tass.ru »

2020-10-5 18:19