Результатов: 23

«Мы должны стать быстрее и решительнее». Боррель заявил, что ситуация на Украине решится за три месяца

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что конфликт на Украине решится в течение трех месяцев. По его словам, союзники должны наращивать помощь Киеву. Он также отметил, что победу в конфликте на Украине определят не традиционные методы ведения войны, а повсеместное использование дронов и искусственного интеллекта. lenta.ru »

2024-2-18 18:37

Песков: действия НАТО во главе с США на Украине обязывают РФ решительнее себя защищать

По словам пресс-секретаря президента, страны альянса под руководством США все больше "влезают" в украинский конфликт tass.ru »

2023-6-18 22:25

Военкор Коц призвал быть решительнее после атаки дронов на Кремль

России необходимо перестать быть "рыцарем на белом коне" и думать о мнении международного сообщества, заявил военный корреспондент Александр Коц, комментируя атаку украинских беспилотников на Кремль. life.ru »

2023-5-6 21:46

Захарова заявила, что Лондон должен решительнее пресекать участие своих граждан в событиях на Украине

Власти Российской Федерации призвали Великобританию сильнее и чаще предотвращать участие своих подданных в боевых действиях на украинской территории. Такое заявление сделала сегодня, 8 июня, официальный представитель российского МИД Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-6-8 17:02

Эксперт: На фоне пандемии регионам следует решительнее бороться с нарушениями законодательства

«На фоне продолжающейся пандемии коронавируса, природных катаклизмов и стагнации в росте доходов населения, в обществе усиливается запрос на усиление социальной... rosbalt.ru »

2021-8-15 20:17

Мишустин призвал решительнее вводить ограничения в регионах со сложной коронавирусной ситуацией

По его словам, эпидемия в субъектах страны распространяется неравномерно. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 14:24

Кудрин призвал российские власти решительнее бороться с кризисом

Российские власти должны решительнее бороться с вызванным пандемией кризисом, оказывая более существенную поддержку населению и экономике. Об этом заявил глава Счётной палаты Алексей Кудрин, выступая с лекцией перед выпускниками Российской экономической школы (РЭШ). news.mail.ru »

2020-7-11 20:05

По мнению Кудрина, правительство должно решительнее бороться с кризисом

Старые способы борьбы с нынешним кризисом не всегда действенны, правительству России следует действовать более решительно, заявил руководитель Счетной палаты Алексей Кудрин. argumenti.ru »

2020-7-11 16:03

Кудрин призвал правительство действовать решительнее

Старые способы борьбы с нынешним кризисом не всегда действенны, правительству России следует действовать более решительно, заявил руководитель Счетной палаты Алексей Кудрин. «Мы немножко медленно реагируем на вызовы этого кризиса, который совсем не похож (на кризисы предыдущих лет прим. vz.ru »

2020-7-11 15:46

Россияне рекомендовали бы себе 10 лет назад больше учиться и быть решительнее

Согласно данным опроса, россияне, если бы могли вернуться на десять лет назад, посоветовали бы себе больше учиться и действовать решительнее. В исследовании принимали участие граждане в возрасте 30, 40 и 50 лет. versia.ru »

2019-11-15 12:05

Набиуллина о снижении ключевой ставки: мы можем действовать решительнее

Банк России предпочитает регулировать ключевую ставку умеренными темпами, однако в нынешней ситуации с уровнем инфляции ниже целевых показателей возможно ее более решительное снижение. Об этом заявила председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина в … vestikavkaza.ru »

2019-10-18 10:36

Глава генштаба Ирана заявил, что ВС страны будут еще решительнее бороться с терроризмом

Мохаммад Хосейн Багери также указал на враждебную позицию нескольких стран региона, которые говорят о "дестабилизации в Иране" tass.ru »

2018-9-23 16:42

Болтон: США готовы ответить на новую химатаку в Сирии гораздо решительнее, чем прежде

Помощник президента США по нацбезопасности заявил, что Вашингтон уже провел консультации с Лондоном и Парижем по этому вопросу tass.ru »

2018-9-10 21:13

СМИ: Трамп призвал главу Пентагона действовать решительнее в Сирии

Американский лидер Дональд Трамп намерен планируемым ударом по Сирии не только "наказать" власти страны, но при этом заставить "заплатить" союзников Дамаска — Россию и Иран. Об этом пишет Wall Street Journal. life.ru »

2018-4-14 03:34

CNN: чем решительнее Трамп в Сирии, тем ближе прямой конфликт с Россией

Белый дом заявил, что президент Сирии Башар Асад «дорого заплатит», если повторит химическую атаку против своих граждан. По мнению корреспондента CNN Мэтью Чанса, более агрессивная и решительная политика США в Сирии увеличивает вероятность открытой конфронтации с Россией. russian.rt.com »

2017-6-28 12:25

Россияне стали решительнее отказывать взяточникам в праве на патриотизм – ВЦИОМ

Россияне по сравнению с 2014 г. смягчили свое отношение к проявлениям непатриотизма на личном уровне почти по всем параметрам, кроме взяточничества, показал опрос «ВЦИОМ-Спутник». В праве называться патриотом взяточнику отказывают 77% опрошенных по сравнению с 66% три года назад. vedomosti.ru »

2017-6-9 14:35

В США евангелисты решительнее отвергают женское священство, чем католики

Новый опрос, проведенный ведущим социологическим центром, показал, что большинство евангелистов в США не приемлют женского священства, и в этом они даже более радикальны, чем Римско-католическая Церковь. regions.ru »

2017-3-20 12:47

Советник Путина: Россия не доверяет Западу - мы умнее, сильнее и решительнее

Cоветник администрации президента Владимира Путина, почетный председатель Совета по внешней и оборонной политике РФ и декан Высшей школы экономики Сергей Караганов заявил в интервью Spiegel, что война в Европе опасна, а Россия больше никогда не будет воевать на своей территории. russian.rt.com »

2016-7-15 17:50

Владимир Осин, Что мешает В. Путину ещё решительнее поступать с назначенцами-разгильдяями?

Стоило гаранту Конституции огорчиться и жёстко выступить по поводу не влёта ракеты, как с космодрома Восточный состоялся запуск новых арестов. Число кандидатов «на нары» увеличилось еще на двоих... echo.msk.ru »

2016-5-1 16:24