Результатов: 43

Песков: ФРГ встала на путь решительной конфронтации с Россией, это не секрет

В пресс-службе ведомства отметили, что 740 дел были связаны с контрабандой стратегически важных товаров и ресурсов, сильнодействующих веществ tass.ru »

2024-1-26 12:41

В МО Венесуэлы заявили о решительной поддержке ВС страны Мадуро

Согласно заявлению ведомства, на любую попытку дестабилизации Вооруженные силы решительно ответят военно-гражданским единством в строгом соответствии с конституцией и законами республики tass.ru »

2024-1-22 22:51

Польша планирует требовать от западных партнеров решительной поддержки Украины

Будущий премьер-министр страны Дональд Туск выразил возмущение ремарками некоторых западных политиков об "усталости" от украинского конфликта tass.ru »

2023-12-12 14:26

В КНР заявили о ведении в 2023 году решительной борьбы против "независимости Тайваня"

В докладе правительства говорится, что республика намерена отстаивать принцип "одного Китая" и соблюдать консенсус 1992 года tass.ru »

2023-3-5 05:25

Путин призвал к решительной борьбе с коррупцией и защите информационных ресурсов

Президент России Владимир Путин призвал более решительно бороться с коррупцией и защищать информационные ресурсы. Глава государства добавил, что важнейшим результатом работы сотрудников государственной безопасности является обеспечение стабильности в обществе, сохранение прав и свобод граждан. lenta.ru »

2022-12-20 00:39

Байден поздравил Сунака, выразив надежду на сотрудничество в вопросах «решительной поддержки Украины»

Президент США Джо Байден во вторник поздравил Риши Сунака со вступлением в должность премьер-министра Великобритании. Он заявил, что рассчитывает на укрепление сотрудничества — в том числе по вопросу поддержки Киева. argumenti.ru »

2022-10-25 17:16

Советник Байдена пригрозил России «решительной реакцией» в случае размещения войск РФ в Латинской Америке

При этом Салливан указал, что угроза военного вторжения России на Украину остается высокой. rosbalt.ru »

2022-1-14 08:49

СМИ: МИД КНДР предупредил о "более решительной реакции" в ответ на санкции США

В ведомстве также уточнили, что пуск ракет был осуществлением права на самооборону, передает Центральное телеграфное агентство Кореи tass.ru »

2022-1-14 01:19

Меркель призвала к более решительной борьбе с изменением климата после сильнейших наводнений

Она отметила, что делать выводы по одному событию нельзя, но не исключила природного влияния в катастрофе. life.ru »

2021-7-18 19:23

Блинкен напомнил о решительной позиции США по "Северному потоку — 2"

Дипломат и его немецкий коллега указали на важность трансатлантического партнёрства перед лицом "дестабилизирующей деятельности" Москвы, Пекина и Тегерана. life.ru »

2021-5-4 20:02

«Добрый и злой полицейский» США: какое будущее ждет отношения решительной России и сомневающейся Америки

После того, как Москва ясно дала понять, что не бросит Донбасс и не даст убивать там людей, в Кремле раздался телефонный звонок. Президент США Джо Байден, который еще пару недель назад грозил покарать Москву и называл главу РФ Владимира Путина убийцей, решил позвонить ему и лично обсудить сложившуюся ситуацию. tvzvezda.ru »

2021-4-18 18:50

Новости на "России 24". Послу США пригрозили решительной реакцией России на возможные санкции

Американского посла в РФ Джона Салливана пригласили к помощнику президента России Юрию Ушакову. vesti.ru »

2021-4-14 13:58

Путин потребовал у МВД России решительной борьбы с коррупцией

Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, президент РФ Владимир Путин на праздничном концерте по случаю по случаю праздника призвал сотрудников МВД России решительно бороться с коррупцией и другими … vestikavkaza.ru »

2019-11-11 19:00

Всеволод Чаплин высказался за применение «решительной силы» к протестующим в Екатеринбурге

Протоирей Всеволод Чаплин заявил о необходимости решительных действий в отношении участников протестных акций, проходящих в Екатеринбурге на месте запланированного строительства кафедрального собора Святой Екатерины znak.com »

2019-5-16 12:48

Си Цзиньпин заявил о решительной победе над коррупцией в КНР

Руководитель страны также отметил, что на этом не стоит останавливаться, и подчеркнул необходимость бороться с этой проблемой. Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай за последние 40 лет смог добиться решительной победы над коррупцией в рядах компартий и госструктур. life.ru »

2018-12-18 10:52

В Киеве созрел план "быстрой и решительной" декоммунизации Крыма

Необходимо быстро и решительно провести декоммунизацию в Крыму, заявил директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович. У него уже подготовлен список объектов для переименования. argumenti.ru »

2018-11-12 20:33

В Киеве раскрыли планы по «быстрой и решительной» декоммунизации Крыма

Речь идет о свыше 70 наименований, большей части из которых возвратят исторические названия, в частности крымско-татарские. riafan.ru »

2018-11-11 18:33

Глава Кубы назвал решительной победой принятие ГА ООН резолюции по эмбарго США

Мигель Диас-Канель поблагодарил кубинских дипломатов, которые "с достоинством и мужеством защищают принципы карибской нации" tass.ru »

2018-11-2 01:03

Глава Кубы назвал решительной победой страны принятие ГА ООН резолюции по эмбарго США

Мигель Диас-Канель поблагодарил кубинских дипломатов, которые "с достоинством и мужеством защищают принципы карибской нации" tass.ru »

2018-11-2 01:03

В Китае заявили о решительной готовности к торговой войне с США

В Китае готовы к возможному установлению барьеров в США относительно китайских инвестиций. Как передает ТАСС, с таким заявлением выступил официальный представитель Министерства коммерции КНР Гао Фэн. «Китай подготовился к любым возможным действиям со стороны Вашингтона», - подчеркнул он.

kapital-rus.ru »

2018-4-26 09:41

США не увидели решительной борьбы с коррупцией на Украине

Вашингтон не видит решительных шагов по борьбе с коррупцией на Украине, заявил спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер. Также США, по его словам, не видят и «прогресса в реформах», необходимого для того, чтобы «у бизнеса возникло доверие». vz.ru »

2018-1-25 06:57

«Патриоты» vs Екатерина ІІ: Одесса готовится к решительной битве

Киевские власти продолжают беспощадную атаку на прошлое. С легкой руки института национальной памяти 9-е мая и 8-е марта уже в 2018-м году могут стать рабочими днями. riafan.ru »

2017-12-18 09:57

В парламенте Ирана призвали МИД к решительной позиции по Карабаху

Депутат иранского парламента Рухулла Хазретпур призвал сегодня МИД Ирана к решительным действия в отношении Еревана, продолжающего совершать преступления против Азербайджана на оккупированных азербайджанских территориях. Письмо с этим … vestikavkaza.ru »

2017-7-9 17:23

Климкин: Госдеп США заявил о решительной поддержке Украины

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки заявил о решительной поддержке Украины и невозможности уступок в адрес России, об этом заявил глава украинского МИД Павел Климкин, как сообщает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-3-8 00:58

Климкин: Госдеп США заявил о решительной поддержке Украины

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки заявил о решительной поддержке Украины и невозможности уступок в адрес России, об этом заявил глава украинского МИД Павел Климкин. tvzvezda.ru »

2017-3-8 00:58

Климкин: Тиллерсон заявил о решительной поддержке Украины

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе встречи с ним в Вашингтоне во вторник выразил поддержку Украине в вопросе отношений с Россией. news.yandex.ru »

2017-3-8 23:40

Дональд Трамп заверил военных в решительной поддержке НАТО

Новые американские власти выступают с решительной поддержкой НАТО, сообщил Дональд Трамп во время выступления перед военнослужащими на авиабазе MacDill в штате Флорида. pronedra.ru »

2017-2-7 00:35

Трамп заявил о «решительной поддержке» НАТО со стороны США

Ранее, 16 января, еще до вступления в должность президента США Дональд Трамп заявил, что считает НАТО «устаревшей» организацией из-за того, что альянс «не заботился о терроризме». Тогда Трамп говорил, что лишь пять стран из альянса платят требуемые 2% от ВВП в бюджет альянса. news.yandex.ru »

2017-2-7 00:29

Лукашенко: нападение на ночной клуб в Стамбуле требует решительной реакции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко шокирован цинизмом и жестокостью нападения на ночной клуб в Стамбуле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-1 21:04

Трамп хочет видеть Америку решительной и сильной, но не видит причин для конфликта с Россией – Пушков

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал назначения вновь избранного президента США Дональда Трампа в свою администрацию. nation-news.ru »

2016-12-10 23:37

Эрдоган: мы требуем от ЕС решительной борьбы с РПК

Турция требует от Евросоюза усиления борьбы с РПК, сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, ЕС и в том числе Германия обеспечивают прикрытие террористам из Рабочей партии Курдистана (РПК), и это не соответствует … vestikavkaza.ru »

2016-11-16 10:59

Владимир Путин призывает к решительной борьбе с коррупцией и экстремизмом

Президент России призывает к решительной борьбе с коррупцией и экстремизмом. Как передает «Русская служба новостей», об этом Владимир Путин заявил на приеме, посвященному выпускникам высших военных вузов.

«Ваша прямая обязанность - обеспечить законность, конституционный и общественный порядок, права граждан нашей страны», - сказал глава Российской Федерации.

Кроме этого, Путин сообщил, что властями делается все возможное, чтобы повысить престиж и статус военнослужащих. Так, например, решаются вопросы, связанные с жильем. В нынешнем году ключи от новых квартир были вручены 12,5 тысячи человек. А около 14,5 тысяч человек получили жилищные субсидии.

kapital-rus.ru »

2016-6-28 16:28