Результатов: 37

Гагин: Решительность Москвы не позволила Киеву воспользоваться попыткой мятежа

Своевременность принятия решений в ситуации с попыткой мятежа 24 июня не позволила Киеву воспользоваться этим «окном» для введения смуты, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-26 14:53

Путин отметил смелость и решительность бойцов Росгвардии в СВО

Президент РФ Владимир Путин обратился с поздравлением к служащим Росгвардии - 27 марта в России отмечается День войск национальной гвардии Российской Федерации. Глава государства отметил, что в числе ключевых задач ведомства – борьба с терроризмом, экстремизмом и оргпреступностью, охрана стратегических объектов. life.ru »

2023-3-27 00:00

Глава МИД Ирана "отметил решительность" в вопросе вступления в ШОС

Организация может играть важную роль в новых международных механизмах безопасности и экономики, подчеркнул Хосейн Амир Абдоллахиян tass.ru »

2023-3-7 08:14

Путин отметил смелость и решительность сотрудников МВД РФ в спецоперации

Президент России Владимир Путин отметил мужественность и смелость в действиях сотрудников органов внутренних дел РФ в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. Глава государства отметил, что работники МВД решительно пресекают провокации и диверсии, обеспечивая общественный порядок в Донецкой и Луганской Народных республиках, Херсонской и Запорожской областях. tvzvezda.ru »

2022-11-10 00:40

Решительность и отвага: в МО рассказали о новых подвигах участников спецоперации на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы в ходе специальной военной операции на Украине демонстрируют уверенность и профессионализм, действуют смело и без промедления. tvzvezda.ru »

2022-10-17 00:00

Хладнокровие и решительность: новые истории мужества российских военных в ходе СВО

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих ВС РФ. Бойцы проявляют тактическую выучку и высокий уровень боевой подготовки, демонстрируют решительность в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-13 00:00

Смелость и решительность: в МО РФ рассказали о новых подвигах военнослужащих на Украине

Майор Андрей Савельев в ходе проведения специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР выполнял задачи по прикрытию группировки войск от ударов средств воздушного нападения неонацистских образований. tvzvezda.ru »

2022-8-12 05:00

Лидер Южной Кореи призвал страны мира проявить решительность в вопросе денуклеаризации

Юн Сок Ёль назвал ракетно-ядерную программу КНДР нарушением резолюций Совета Безопасности ООН tass.ru »

2022-6-30 07:31

Решительность и сила духа: в МО РФ рассказали о новых подвигах военнослужащих на Украине

Минобороны России продолжает рассказывать о подвигах военнослужащих ВС РФ в ходе специальной военной операции на Украине. В столкновениях с противником личный состав войск показывает высокий уровень подготовки, мужество и отвагу. tvzvezda.ru »

2022-4-24 00:00

Решительность и профессионализм: в Минобороны рассказали о новых подвигах военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-17 05:00

Бесстрашие и решительность: лучшие кадры учений в честь Дня военного разведчика

Действуют бесстрашно, решительно и профессионально даже в самых сложных условиях. Сергей Шойгу поздравил военных разведчиков с профессиональным праздником. Министр обороны отметил их неоценимый вклад в обеспечение безопасности страны. tvzvezda.ru »

2021-11-5 19:21

Песков заявил, что решительность РФ в сфере обороны становится более понятной оппонентам

Представитель Кремля подчеркнул, что в ответ на провокации президент РФ Владимир Путин "принимает решения, которые не остаются не замеченными" tass.ru »

2021-7-4 14:02

Мнения: Решительность Китая может затронуть партнеров России

Активная фаза российско-западного конфликта тянется уже почти семь лет и все эти годы многие отечественные эксперты возмущались одним моментом. Присоединив Крым и тем самым выступив против американской трактовки международного права, Москва билась не только за себя, но и за того китайского парня не специально, но объективно получалось так. vz.ru »

2021-4-1 17:35

Интимная решительность: как мужчине стать увереннее в сексе

Плохая сексуальная жизнь и неудовлетворённость собой или партнёром — одни из самых главных причин расставания между парами. Да и для одиноких людей секс зачастую бывает не удовольствием, а проблемой. life.ru »

2021-1-24 15:00

Хотите базу — давайте вакцину: Global Times похвалила Филиппины за решительность в отношениях с Америкой

У США много военных баз по всему миру и много союзников, которые, как полагает Вашингтон, должны помогать ему в реализации его интересов, пишет Global Times. Пригрозив США расторгнуть Соглашение о временном пребывании контингента, если они не поставят Маниле вакцину от коронавируса, президент Филиппин Родриго Дутерте показал, что и союзники вправе выдвигать Америке свои требования, считает издание. russian.rt.com »

2020-12-31 02:25

Онищенко призвал Собянина проявить решительность в снятии ограничений

Экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил в эфире радиостанции НСН, что властям Москвы стоит «более решительно» отменять ограничения на работу предприятий и передвижение граждан. «Считаю, что в Москве надо … vestikavkaza.ru »

2020-6-7 10:00

Решительность и дисциплина: Spiegel объяснил успех Греции в борьбе с пандемией

Несмотря на прогнозы экспертов Греция на удивление легко перенесла пандемию, сообщает Der Spiegel. Слабая экономика, плохо развитая система здравоохранения, самое старое население в Европе — налицо были все предпосылки для катастрофы. russian.rt.com »

2020-5-8 14:13

Своей голодовкой Сенцов продемонстрировал невероятное мужество, решительность и самоотверженность - посольство США в Украине

В посольстве США в Украине заявили, что Россия должна немедленно освободить украинского режиссера Олега Сенцова, а также остальных украинских политзаключенных. Также ведомство призвало Россию уважать суверенитет и территориальную целостность Украины. gordonua.com »

2018-10-9 20:38

В крупнейших учениях ВС Канады "Кленовая решительность" задействуют около 6 тыс. человек

В маневрах принимают участие военнослужащие из США, Великобритании, Австралии и Франции tass.ru »

2018-5-12 10:16

Нетаньяху призвал «диктаторов» в Тегеране не испытывать решительность Израиля

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху жестко раскритиковал соглашение об атомной программе Тегерана, отметив, что «политика умиротворения... rosbalt.ru »

2018-2-18 16:14

Саакашвили в СИЗО: стресс и решительность

Михаил Саакашвили находится в стрессовом состоянии, однако он бодр и настроен решительно. Следователи пока не вручали никаких документов об избрании ему меры пресечения, заявил его адвокат Павел Богомазов. vesti.ru »

2017-12-10 13:53

Times: Россия и Иран испытывают решительность Трампа на Ближнем Востоке

Во время предвыборной кампании в США Дональд Трамп обещал не ввязываться в войны на Ближнем Востоке, пишет The Times. По мнению издания, именно из-за этого обещания Россия и Иран в настоящее время проверяют решимость американского лидера в этом регионе. russian.rt.com »

2017-6-21 01:08

Путин похвалил Чубайса и Гайдара за решительность в приватизации

Президент России Владимир Путин в интервью для Оливера Стоуна отметил решительность, с которой Анатолий Чубайс и Андрей Нечаев реализовали приватизацию в РФ. riafan.ru »

2017-6-17 23:40

Крымская решительность: Захарова привела пример настоящей демократии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о том, что, по ее мнению, является наивысшим примером настоящей демократии. nation-news.ru »

2017-5-23 19:37

Эксперт: Асаду пора проявить решительность и объявить мобилизацию в Сирии

Что угрожает легитимному президенту Сирии и к чему может привести бездеятельность и нерешительность Башара Асада - в материале Федерального агентства новостей (ФАН) riafan.ru »

2017-5-15 18:35

Пенс призвал КНДР не испытывать решительность Трампа

Северной Корее лучше не испытывать решительность американского лидера Дональда Трампа, отметил вице-президент США Майкл Пенс. Он подчеркнул, что Соединенные Штаты могут принять меры военного характера в ответ на провокации КНДР, о чем говорят ракетная атака авиабазы в Сирии и применение самой мощной неядерной бомбы против талибов. tvc.ru »

2017-4-17 11:06

Решительность России в Сирии стала неожиданностью для США

Решительные действия России в Южной Осетии, на Украине и в Сирии оказались неожиданными для властей США. Такое заявление сделал командующий ВС США в Европе генерал Бен Ходжес.  riafan.ru »

2016-10-15 19:33

WP: Главный киберпротивник показал США свою решительность

В компьютерную сеть национального комитета Демократической партии проникли, как утверждает Washington Post, хакеры, работающие на российское правительство. Они не только отслеживали электронную переписку демократов, но также получили доступ к досье, собранному на Дональда Трампа. russian.rt.com »

2016-6-15 18:49

VOA: Продление санкций покажет настойчивость и решительность Запада

В июле истекает действие санкций, введенных Западом в связи с «аннексией Россией Крыма», и западным союзникам требуется срочно договориться по вопросу об их продлении, напоминает Voice of America. По мнению Белого дома, самое главное здесь — проявить «настойчивость и решительность» и продолжать санкции до тех пор, пока Украина не сможет окончательно выйти из-под влияния России и влиться в европейское сообщество. russian.rt.com »

2016-5-26 01:17