Результатов: 52

В Иране ждут от ЕС "решительных действий" в связи с ударом Израиля по консульству

Глава МИД Хосейн Амир Абдоллахиян вновь возложил на Соединенные Штаты, оказывающие поддержку Израилю, "всю полноту ответственности за эскалацию напряженности" в регионе tass.ru »

2024-4-3 22:41

Новый премьер Казахстана заявил о необходимости решительных мер

Новый премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов заявил о необходимости решительных и оперативных мер в экономике. «Необходимо придать новый экономический импульс, принять действительно оперативные и решительные меры. lenta.ru »

2024-2-6 12:41

МИД Китая объявил о принятии решительных мер против США из-за визита Пелоси на Тайвань

Китайская сторона примет решительные меры в ответ на визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань, заявила представитель МИД КНР Хуа Чуньин. riafan.ru »

2022-8-3 10:45

Евродепутат Фотыга ожидает от ЕК решительных действий в вопросе российского газа

Польский евродепутат Анна Фотыга призвала Еврокомиссию к решительным действиям против Москвы, поскольку считает, что «Россия использует газ как оружие», сообщает RT. riafan.ru »

2022-7-31 11:33

От Турции потребовали "более решительных шагов" по поддержке Евросоюза

Евросоюз хотел бы "более решительных шагов" со стороны Турции по поддержке европейской позиции в украинском конфликте. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Оливер Вархели. life.ru »

2022-6-7 22:16

Песков: Кремль не ждет «решительных переломов» по ситуации в Европе после встречи Путина и Макрона

Встреча президента Франции Эмманюэля Макрона и главы российского государства Владимира Путина в Москве вряд ли «решительно переломит» ситуацию с напряженностью... rosbalt.ru »

2022-2-7 13:43

Песков: В Кремле не ждут решительных переломов после встречи Путина и Макрона

Пресс-секретарь президента РФ призвал дождаться итогов встречи лидеров и послушать их мнения на пресс-конференции. life.ru »

2022-2-7 12:55

Тигр любит смелых и решительных: чего ждать знакам зодиака в 2022 году

Астролог Юлия Рольник рассказала, что хозяин Нового года Черный (Голубой) Водяной Тигр отличается огромной силой, ловкостью и стремительностью. Она отметила, что хищник будет активно помогать смелым и решительным людям, а тех, кто не готов меняться ожидают сложные периоды. argumenti.ru »

2021-12-24 09:04

Байден предупредил Путина о "решительных экономических и других мерах" в случае вторжения в Украину, призвав к деэскалации ситуации

Президент США Джо Байден во время онлайн-переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным выразил "глубокую обеспокоенность" Соединенных Штатов и их европейских союзников в связи с наращиванием Россией сил вокруг Украины. gordonua.com »

2021-12-8 21:30

В Сенате США потребовали решительных мер против Северного потока 2

Сенатор-республиканец Тед Круз задерживает утверждение 59 американских послов в попытке подтолкнуть администрацию США к более решительным действиям против российского экспортного газопровода Северный поток 2, сообщила New York Times. vz.ru »

2021-10-3 01:28

Тихановская ожидает от США решительных шагов в отношении Белоруссии

Экс-кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская заявила. что ожидает от Вашингтона решительных действий в отношении Минска, которые произойдут в ближайшем будущем. riafan.ru »

2021-7-20 05:36

Тихановская заявила, что вскоре ожидает от США решительных шагов в отношении Минска

Лидер белорусской оппозиции сообщила, что "попросила США не стесняться вводить санкции против режима" tass.ru »

2021-7-20 05:14

ВЭФ: Проблемы современного мира требуют решительных действий

Всемирный экономический форум (ВЭФ) признал генерального директора ПАО «ФосАгро», президента Российской ассоциации производителей удобрений (РАПУ) Андрея... rosbalt.ru »

2021-3-11 17:40

Лукашенко предупредил о решительных действиях против участников беспорядков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что силовики будут действовать решительно по отношению к участникам протестных акций, поскольку отступать власти некуда. argumenti.ru »

2020-10-30 14:56

«Народ ждет от государства решительных действий»: как прошел второй съезд партии «Новые люди» и чего они хотят

Сегодня в Москве завершился второй съезд партии «Новые люди». На мероприятии присутствовали 300 делегатов из 44 регионов России. Были аккредитованы более 40 федеральных и 50 региональных СМИ. Партия, которая обещает «обустроить страну и превратить ее в технологического лидера», избрала нового председателя. argumenti.ru »

2020-8-8 16:29

Лукашенко потребовал «решительных изменений» Конституции Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о разработке в течение ближайших двух лет новой редакции конституции, при этом еще до ее принятия начнётся процесс передачи полномочий на места nsn.fm »

2020-6-26 15:32

«Где наши силовые структуры и их руководители?» Противники Зеленского требуют от него решительных действий по расследованию авиакатастрофы

Противники Зеленского требуют от него решительных действий по расследованию авиакатастрофы novayagazeta.ru »

2020-1-10 17:24

Ганус заявил, что ждёт от Путина решительных действий

Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что ожидает решительных действий от главы государства Владимира Путина в связи с решением исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA), который отстранил Россию от крупных международных соревнований сроком на четыре года. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 16:37

В Кремле не удивились желанию россиян решительных перемен в стране

Кремль не знаком с результатами совместного опроса, проведённого Московским центром Карнеги и «Левада-центром», согласно которому, больше половины наших соотечественников хотят решительных перемен в стране nsn.fm »

2019-11-6 14:43

Ключевая ставка: ЦБ подумывает о более решительных действиях

Центробанк России может более решительно снизить ключевую ставку, заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина в интервью телеканалу CNBC. Обычно ЦБ снижает ключевую ставку умеренным темпом — на 25 базисных пунктов. vesti.ru »

2019-10-18 11:46

Турция ждет от США решительных шагов по зоне безопасности в Сирии

Турция ждет решительных шагов со стороны Соединенных Штатов по созданию зоны безопасности на севере Сирии. Такое заявление сделал министр иностранных дел Турции Хами Аксой. По его словам, США должны обеспечить вывод отрядов сирийского … vestikavkaza.ru »

2019-4-26 12:22

Порошенко заявил о «решительных шагах» Украины по возвращению Крыма

Украинский лидер Петр Порошенко заявил на встрече с избирателями, что вернет Крым и Донбасс, если одержит победу на президентских выборах nsn.fm »

2019-3-17 16:53

Россия и Турция заявили о необходимости решительных мер для безопасности в Идлибе

Министерства обороны России и Турции заявили о необходимости принятия решительных мер по обеспечению безопасности в демилитаризованной зоне Идлиб в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-11 17:04

Стрелков: Решительных шагов после убийства Захарченко не последовало

Бывший министр обороны ДНР рассказал НСН о ситуации на фронте и поведении российских властей после гибели главы республики. nsn.fm »

2018-9-12 14:06

Порошенко о политзаключенных в РФ: Пришло время для решительных действий вроде реакции на отравление в Солсбери

Президент Украины Петр Порошенко призвал международную общественность отреагировать на ситуацию с украинскими узниками Кремля аналогично тому, как действовали после отравления в Великобритании бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери. gordonua.com »

2018-6-29 08:53

Макрон и Меркель рассказали о "решительных мерах" против России

Власти Франции и Германии будут стремиться к принятию дополнительных мер против Москвы в связи с "делом Скрипаля", помимо отзыва для консультаций постпреда ЕС в России. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с французским президентом Эммануэлем Макроном. tvc.ru »

2018-3-24 22:12

Джонсон рассказал о решительных попытках остановить Brexit

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон выразил опасения по поводу все более решительных попыток некоторых людей добиться отмены результатов референдума о выходе Соединенного Королевства из Евросоюза. vz.ru »

2018-2-14 05:56

Волкер заявил, что США не видят решительных шагов по борьбе с коррупцией на Украине

По словам спецпредставителя Госдепа, "Украина стала страной, где большое влияние приобрело крайне националистическое меньшинство" tass.ru »

2018-1-25 23:07

Сирия застряла у Евфрата: «Охотники на ИГИЛ» и ВКС РФ нуждаются в решительных действиях армии САР в Дейр эз-Зоре

«Охотники на ИГИЛ» сейчас являются единственным подразделением, действующим на левом берегу Евфрата при помощи ВКС РФ — в районе крупных залежей нефти. С чем связана нерешительность остальных частей армии Сирии? Об этом — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-9-24 12:57

170 биатлонистов потребовали от IBU решительных действий в борьбе с допингом

Более 170 спортсменов из разных стран подписали письмо, в котором они требуют решительных действий от Международного союза биатлонистов (IBU) в связи с допинговым расследованием. Об этом сообщает чешский портал ceskatelevize. news.yandex.ru »

2017-1-15 13:19

170 биатлонистов потребовали от IBU решительных действий в борьбе с допингом

Более 170 спортсменов из разных стран подписали письмо, в котором они требуют решительных действий от Международного союза биатлонистов (IBU) в связи с допинговым расследованием. При этом глава IBU Андерс Бессеберг подчеркнул, что оно направлено не против россиян, а против допинга как общемировой проблемы. lenta.ru »

2017-1-15 13:19

Более 170 биатлонистов потребовали от IBU решительных мер в вопросе допинга

Более 170 спортсменов направили письмо в Международный союз биатлонистов (IBU) с призывом к более строгой реакции относительно последних допинговых скандалов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 12:54

Руслан Бортник: Переворот на Украине легко проведет тысяча решительных граждан

«Я считаю, что переворот на Украине очень просто провести, тысячи решительных людей хватит, чтобы захватить власть. Тем более, что эту власть придется забирать из рук абсолютно дискредитировавших себя людей», - заявил политолог. riafan.ru »

2016-10-31 18:08

Песков: Нападение на дочь Емельяненко требует "самых решительных мер"

Дмитрий Песков назвал недопустимым нападение на дочь его "хорошего товарища" Федора Емельяненко. По его словам, случившееся требует "самых решительных мер". При этом пресс-секретарь Владимира Путина призвал воздержаться от каких-либо подозрений и параллелей, пока не будет установлена личность преступника. grani.ru »

2016-10-13 12:31

Путин заявил о необходимости решительных действий для борьбы с терроризмом в Афганистане

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости решительных действий для борьбы с терроризмом, экстремизмом и торговлей наркотиками в Афганистане. Соответствующее заявление российский лидер сделал в интервью РИА Новости и индийскому информационному агентству IANS. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-13 09:54

Кудрин: пришла пора решительных и непопулярных преобразований

Система российского госуправления нуждается в решительных преобразованиях, в том числе и непопулярных. Об этом на Санкт-Петербургском экономическом форуме заявил глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин. vesti.ru »

2016-6-16 11:11

МИД России: ИГ в Афганистане накапливает силы для решительных действий

"Исламское государство" процветает и разрастается, террористической группировке нужна эта страна в качестве плацдарма для расширения экспансии, считают во внешнеполитическом ведомстве. ria.ru »

2016-4-6 01:42