Результатов: 90

В Калининграде одобрили первые обращения решивших вернуться в РФ репатриантов

Одобрены к участию в госпрограмме по переселению соотечественников из-за рубежа 8 кандидатов с 15 членами семей из Германии и Казахстана tass.ru »

2024-4-16 17:19

Гуцул заявила, что Молдавия запугивает инвесторов, решивших работать с Гагаузией

Заместитель министра обороны Украины Екатерина Черногоренко сообщила, что ее страна планирует оснастить БПЛА искусственным интеллектом, который якобы сможет направить аппарат на цель, даже если канал управления им был подавлен tass.ru »

2024-4-9 11:59

Матыцин призвал уважать спортсменов, решивших выступать на ОИ-2024

Нужно с уважением относиться к решению российских спортсменов, решивших участвовать в летней Олимпиаде-2024 в нейтральном статусе, обличительная риторика в их адрес недопустима. Об этом заявил глава Минспорта РФ Олег Матыцин. life.ru »

2024-4-6 00:38

Как устроен отряд предателей из РДК, решивших воевать с Россией

За последними нападениями на Белгород и подготовкой диверсий против участников СВО стоит покинувший Россию предатель — скинхед Денис Капустин*** и его группировка "Русский добровольческий корпус"*. Кто их финансирует? life.ru »

2024-3-15 00:41

Названо количество релокантов, решивших вернуться в Россию

Около 40% релокантов, уехавших после начала специальной военной операции в 2022 году, решили вернуться в Россию. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на результаты соответствующего опроса среди действующих и потенциальных клиентов компании "Финион". life.ru »

2023-12-5 06:36

Песков раскрыл Лайфу, что ждёт россиян-релокантов, решивших вернуться на родину из Израиля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос журналиста Лайфа, угрожает ли что-то россиянам-релокантам, которые решат вернуться после начала войны в Израиле. По его словам, Родина не может угрожать своим гражданам. life.ru »

2023-10-9 13:21

Кабмин не поддержал идею закрывать уголовные дела против решивших стать добровольцами СВО

Кабинет министров РФ не поддержал законодательную инициативу закрывать уголовные дела против тех, кто решил пойти добровольцами на СВО. Проект соответствующего отзыва есть в распоряжении ТАСС.

ridus.ru »

2023-8-31 05:16

Кабмин не поддержал идею закрывать уголовные дела против решивших стать добровольцами СВО

Такое решение в правительстве обосновали в том числе тем, что законопроект не учитывает необходимость возмещения подозреваемым или обвиняемым вреда, причиненного преступлением tass.ru »

2023-8-31 03:00

10 фото девушек, решивших не стесняться и показаться миру без макияжа и удачных поз, — этот ужас надо видеть

Все же знают, что косметика творит чудеса? Вместо магии — годы опыта, которые помогают любой девушке превратиться из гусеницы в бабочку и обратно. Кстати, для последнего тоже нужен талант. Собрали 10 фотодоказательств. life.ru »

2023-7-7 08:00

Трутнев рассказал о чиновниках, решивших отправиться добровольцами в зону СВО

Часть работников Минвостокразвития России и Корпорации по развитию Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) решили пойти на фронт. 5-tv.ru »

2023-6-30 00:07

В СВР рассказали о решивших не возвращаться домой украинских загранработниках

В Службе внешней разведки (СВР) России знают о большом числе украинских загранработников, решивших не возвращаться домой после командировок. «Так поступают многие сотрудники украинских дипучреждений, аккредитованных в странах Евросоюза», — рассказал глава СВР Сергей Нарышкин. lenta.ru »

2023-6-20 11:19

Президент Белоруссии Лукашенко: Заградотряд не пускает решивших вернуться в республику бойцов полка Калиновского

Бойцы воюющего на стороне ВСУ полка Калиновского (признан экстремистским формированием в республике) хотят вернуться в Белоруссию, однако их не пускают заградотряды, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. vz.ru »

2023-6-13 13:41

Решивших прокатиться на автобусе жителей Ямала теперь будет приветствовать Мишка-автоинспектор

На боковой стороне ямальских автобусов с недавних пор красуются Мишки-госавтоинспекторы. Скоро они будут приветствовать местных жителей. Об этом сообщает «Ямал-медиа». riafan.ru »

2023-4-25 14:01

Медведев назвал недоумками решивших запретить экспорт товаров в Россию

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Государства Большой семерки хотят запретить ввоз товаров в Россию. Это заявление не оставил без внимания зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он прокомментировал предложенную инициативу в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-4-23 15:08

15+ знаменитостей, решивших застраховать части своих тел на баснословные суммы

Когда певица Дженнифер Лопес застраховала свои ягодицы на $300 млн, многие посмеивались и обвиняли её в нарциссизме. Только она совсем не единственная, кто решил инвестировать деньги "в себя" буквально. life.ru »

2023-4-15 15:00

Арестович матом рассказал о решивших отменить его лекцию киевских студентах

Экс-советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович матом отреагировал на решение студентов Киевского национального экономического университета (КНЭУ) отменить его лекцию. Как рассказал Арестович, провести лекцию ему предложил один из студентов КНЭУ, который подошел к нему на улице. lenta.ru »

2023-4-11 04:31

На Алтае создадут реестр бывших заключенных, решивших остаться по месту жительства

Целью создания ресурса является предоставление комплекса мер по социальной адаптации и реабилитации этой категории жителей tass.ru »

2023-4-6 14:58

Марочко заявил, что украинские военные уничтожили решивших сдаться в плен сослуживцев

Украинские военные открыли огонь по сослуживцам, решившим сдаться в плен в районе Кременной в Луганской народной республике nsn.fm »

2023-2-3 09:28

Посол Антонов раскрыл цель США, решивших обучать украинских военных работе с Patriot

Обучение украинских военных работе с зенитными ракетными комплексами Patriot со стороны Пентагона подтверждает де-факто участие США в конфликте. Об этом завил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2023-1-11 05:39

ФСБ задержала решивших поджечь военкомат россиян

ФСБ задержала трех человек в Ростове-на-Дону по подозрению в намерении поджечь военкомат. Среди них двое несовершеннолетних. По версии следствия, они договорились поджечь здание военкомата с помощью коктейлей «Молотова». lenta.ru »

2023-1-6 08:14

«Единая Россия» запасла продукты для херсонцев, решивших остаться в городе

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Волонтеры гуманитарной миссии партии «Единая Россия» в Херсоне активно раздают продуктовые наборы нуждающимся в этом жителям Херсонской области. Об этом сообщил глава отделения партии в Херсоне Игорь Кастюкевич. fedpress.ru »

2022-10-20 13:32

У решивших стать трезвенниками возрастает риск деменции

По данным анализа, проводившегося в университете Нового Южного Уэльса, у людей, которые решили абсолютно отказаться от спиртного, риск развития деменции выше. mirnov.ru »

2022-10-9 13:11

Кравцов раскрыл судьбу решивших покинуть Украину учителей

Учителя, решившие уехать из Харьковской области, находятся на территории России, заявил министр просвещения Сергей Кравцов. По его словам, педагогов перевезли в Краснодарский край, а также в Белгородскую и Ростовскую область. lenta.ru »

2022-9-13 16:01

Тарасова отказалась осуждать решивших сменить спортивное гражданство фигуристов

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отказалась осуждать решивших сменить спортивное гражданство российских фигуристов. «Да, некоторые уходят, но они не смогут выступать в этом году за их новую страну. lenta.ru »

2022-9-12 17:42

Решивших отдохнуть в Грузии россиянок выселили из отеля из-за национальности

Двоих российских туристок, решивших провести отпуск в Грузии, выселили из отеля из-за национальности на второй день отдыха. По словам одной из россиянок, в день выселения сотрудники гостиницы вломились к ним в номер, потребовав освободить место и самостоятельно выкинуть за собой мусор. lenta.ru »

2022-9-6 14:06

Какие «подводные камни» ждут матерей, решивших выносить ребенка после 35 лет

Чем в более старшем возрасте будет протекать беременность, тем больше внимания следует уделять генетическим скринингам. 5-tv.ru »

2022-9-5 18:59

Володин назвал предателями россиян, решивших переждать СВО за рубежом

Спикер Госдумы также отметил, что те политики, которые высказались против признания независимости Донецкой и Луганской народных республик, выступают против своего народа tass.ru »

2022-7-29 21:37

Тарасова поддержала решивших сменить спортивное гражданство атлетов

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поддержала решивших сменить спортивное гражданство атлетов. Она заявила, что понимает их и отказывается считать это предательством и изменой родине. lenta.ru »

2022-7-20 22:13

Минобороны РФ: националисты расстреляли 32 решивших сдаться бойцов ВСУ

Официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что на территории Украины действуют заградительные отряды, которые не позволяют военнослужащим Вооружённых сил Украины (ВСУ) сдаваться в плен, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-14 16:42

Кассирша обменника в Москве украла 40 млн у клиентов, решивших заработать на курсе валют

Сотрудники полиции Москвы ищут кассиршу обменного пункта, которая украла у решивших подзаработать на курсе валют клиентов 40 миллионов рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-8 11:30

Милонов высказался о решивших сменить спортивное гражданство российских атлетах

Депутат Государственной думы Виталий Милонов поделился мнением о возможной смене спортивного гражданства российскими атлетами. Парламентарий выразил уверенность, что большинство российских спортсменов откажутся представлять другие страны. lenta.ru »

2022-6-8 22:08

Комбат ДНР Ходаковский выложил видео выхода решивших сдаться украинских военных с «Азовстали» в Мариуполе

Командир батальона ДНР «Восток» Александр Ходаковский опубликовал видео выхода решивших сдаться украинских военных с территории металлургического комбината «Азовсталь», расположенного в городе Мариуполе. Ролик появился в Telegram-канале Ходаковского. argumenti.ru »

2022-5-17 13:41

Жулин предостерег решивших сменить гражданство российских спортсменов

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин высказался о возможной смене гражданства российскими спортсменами. «Как российские люди будут выглядеть? Не будут ли их закидывать тухлыми яйцами и помидорами? Всех русских сейчас уничтожают и считают изгоями», — предостерег спортсменов Жулин. lenta.ru »

2022-4-7 17:56

Навка поддержала решивших сменить гражданство российских спортсменов

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка поддержала решивших сменить гражданство российских спортсменов. Она призвала не считать их предателями. «У каждого есть своя жизнь, своя история и свои на то причины. lenta.ru »

2022-4-6 13:27

Юрий Башмет сам «пристраивал» своих музыкантов, решивших сбежать из СССР

В истории ансамбля Юрия Башмета «Солисты Москвы» был случай, когда практически весь его первый состав остался во Франции, отказавшись возвращаться в СССР. Это был уже 1986 год, время перестройки. Что ими двигало? argumenti.ru »

2022-1-12 11:30

Трое медиков, решивших уволиться из-за отказа вакцинироваться, заболели коронавирусом

В Департаменте здравоохранения ЕАО сообщили, что трое работников "скорой помощи" города Облучья, которые ранее писали заявление об увольнении из-за нежелания проходить обязательную для медиков вакцинацию от коронавируса, заболели COVID-19 social.mk.ru »

2021-11-15 16:10

Во Владивостоке двое детей погибли из-за соседей, решивших потушить водой горящее масло

В пресс-службе СУСК РФ по Приморскому краю сообщили, что перед судом предстанет житель Владивостока за то, что, пытаясь потушить пожар в квартире, он вылил воду на горевшее масло, в результате чего произошло задымление и погибли двое маленьких детей incident.mk.ru »

2021-10-13 07:42

ЦИК подсчитал решивших проголосовать онлайн россиян

Около трех миллионов россиян подали заявки на участие в онлайн-голосовании на выборах в Государственную Думу, рассказал зампредседателя ЦИК России Николай Булаев. Он отметил, что большинство решивших проголосовать удаленно являются москвичами (2 миллиона 100 тысяч человек). lenta.ru »

2021-9-15 22:08

Новости на "России 24". Резня в Марселе: преступник ранил прохожих, решивших помочь его жертве

Полиция Марселя разыскивает злоумышленника, который застрелил парня, а потом ранил ножом еще троих человек. vesti.ru »

2021-7-10 00:09

В сети появилась группа девушек, решивших «помочь» казанскому стрелку

Группа активистов наняла адвоката Ильназу Галявиеву, обвиняемому в массовом убийстве в казанской гимназии №175. Участницы группы потребовали справедливого расследования этой трагедии. versia.ru »

2021-7-8 16:12

Решивших отдохнуть за границей россиян предложили прививать принудительно

Для россиян, которые решили отдохнуть за границей, необходимо ввести принудительную вакцинацию в ближайшее время. С таким предложением выступил профессор вирусологии Александр Чепурнов. Как заявил врач, данную меру нужно ввести в связи с возобновлением авиасообщения с Турцией и рядом других стран. lenta.ru »

2021-6-20 20:19

Решивших поплавать на надувном матрасе туристов унесло в открытое море

Американских туристов унесло в открытое море на надувном плоту. Во время отдыха на берегу Мексиканского залива молодая пара решила поплавать на резиновом матрасе, который они приобрели за 270 долларов (около 20 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-5-24 18:49

Лукашенко назвал решивших засудить его немцев наследниками фашизма

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал наследниками фашизма немцев, решивших засудить его за пытки протестующих. Он напомнил, что в Белоруссии во время Великой Отечественной войны погиб каждый третий житель. lenta.ru »

2021-5-7 13:33