Результатов: 30

Посол России жёстко ответил решившим притеснить российских рыбаков Фарерским островам

Москва не пожертвует интересами своих рыбаков ради сохранения соглашения о рыболовстве с Фарерскими островами, заявил посол РФ в Копенгагене Владимир Барбин. По его словам, в последнее время датская автономия взяла курс на дискриминацию российских предприятий. life.ru »

2024-1-20 09:32

Норвегия решила платить решившим вернуться на Украину беженцам

Норвегия будет платить украинцам 17,5 тысяч норвежских крон (1,5 тысячи евро), чтобы они уехали обратно. Об этом сообщается на сайте Норвежского иммиграционного управления (UDI). Если у беженца есть действующий вид на жительство в Норвегии, но он хочет вернуться в свою родную страну, то можно подать заявку на грант. lenta.ru »

2023-10-20 15:16

УЕФА обратился к решившим бойкотировать юношескую сборную России странам

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обратился к решившим бойкотировать матчи юношеской сборной России странам. УЕФА попытается подавить разногласия среди национальных федераций. Отмечается, что организация указала на непоследовательность в противодействии возвращению юниорских сборных России. lenta.ru »

2023-9-30 16:49

Врачи рассказали, что будет с внезапно решившим "завязать" алкоголиком

11 сентября в России отмечается День трезвости — повод задуматься над тем, чтобы полностью отказаться от алкоголя. Специалисты подчёркивают: утверждения о том, что спиртное продлевает жизни, — миф. life.ru »

2023-9-11 21:47

Врачи рассказали, что будет с внезапно решившим завязать алкоголиком

11 сентября в России отмечается День трезвости, и это повод задуматься над тем, чтобы полностью отказаться от алкоголя. Специалисты подчёркивают: утверждения о том, что спиртное продлевает жизнь, — миф. life.ru »

2023-9-12 21:47

ВСУ открыли огонь по сослуживцам, решившим оставить позиции под Херсоном

Артиллерия Вооружённых сил Украины (ВСУ) открыла огонь по своим военным после того, как те попытались оставить позиции в Херсонской области. Об этом рассказал один из пленных украинских бойцов. Его историю опубликовал врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-9-5 23:58

Эр-Рияд откажет в продажах саудовской нефти решившим ограничить ее цену странам

Эр-Рияд откажется от продажи нефти любой стране, которая введет потолок цен на саудовские поставки. Об этом заявил министр энергетики Саудовской Аравии Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд. Политика ограничения цен провоцирует волатильность на рынках и тормозит развитие нефтедобычи, отметил глава саудовского Минэнерго, комментируя потолок цена на нефть из России и антикартельный законопроект США NOPEC forbes.ru »

2023-3-15 02:47

«АвтоВАЗ» выплатит 12 МРОТ решившим уволиться сотрудникам завода в Ижевске

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. «АвтоВАЗ» предложил сотрудникам завода в Ижевске — на котором до простоя выпускалась модель Lada Vesta — выплаты за добровольное увольнение в размере 12 МРОТ или пяти средних заработных плат, с последующей помощью с трудоустройством на других предприятиях города, говорится в сообщении компании. news.mail.ru »

2022-8-3 08:56

Выжила девушка, сбитая священником, решившим сразу после ДТП снять рясу

Водителем, который сбил девушку на переходе в Астрахани, оказался 68-летний настоятель Покровского кафедрального собора Михаил Пристая. Как видно на записи... rosbalt.ru »

2022-5-24 23:58

Решившим вакцинироваться молодым британцам предложат бесплатную пиццу и поездки на такси

О готовности присоединиться к программе уже объявила сеть пиццерий Pizza Pilgrims tass.ru »

2021-8-1 17:58

Застрявшие на Кубе туристы дали совет решившим лететь на отдых россиянам

Туристы, застрявшие на Кубе из-за положительных ПЦР-тестов на коронавирус, дали совет решившим лететь на отдых россиянам. Некоторые из изолированных россиян порекомендовали соотечественникам избегать отдыха на острове. lenta.ru »

2021-7-6 06:59

Даниил Медведев с пониманием относится к теннисистам, решившим пропустить Олимпиаду

Ранее о решении пропустить Игры объявили испанец Рафаэль Надаль, австриец Доминик Тим, японка Наоми Осака и канадец Денис Шаповалов tass.ru »

2021-6-21 10:56

Автоэксперт дал советы жителям Москвы, решившим выехать в город после снегопада

Московским автолюбителям после обрушившегося на столицу снегопада лучше не садиться за руль, а поездки по делам осуществлять на общественном транспорте. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал автоэксперт Владимир Бахарев. tvzvezda.ru »

2021-2-13 14:24

Решившим привиться от коронавируса российской вакциной дали совет

Россияне, которые решили привиться от коронавируса, должны после вакцинации воздержаться от интенсивных физических нагрузок как минимум на неделю. Это связано с тем, что нагрузки влияют на выработку антител к вирусу. lenta.ru »

2020-12-5 16:21

Решившим рожать россиянкам захотели помочь прививками

Для планирующих беременность россиянок могут ввести иммунизацию от различных инфекций. Этот вопрос рассматривается в Роспотребнадзоре. Глава ведомства Анна Попова отметила, что российский национальный календарь прививок практически не отличается от календарей других стран, но постоянно совершенствуется. lenta.ru »

2019-9-4 08:59

Москаль стал третьим губернатором, решившим уйти после провала Порошенко

Он написал заявление на имя действующего президента страны, попросив прекратить своё пребывание в отпуске и уволить. Губернатор Закарпатской области Украины Геннадий Москаль подал в отставку. life.ru »

2019-4-23 11:35

Источник: НПО Лавочкина будет предлагать лучшие условия решившим уволиться ценным кадрам

С этой целью на предприятии создали комиссию по рассмотрению причин увольнения работников, отметил собеседник агентства tass.ru »

2019-4-6 02:06

Решившим вернуться на родину россиянам подыскали новые места для жизни

В ближайшие пять лет в Тверской области готовы принять 7000 россиян, вернувшихся в страну из-за рубежа. Их разместят при условии, что они имеют востребованные в регионе профессии. versia.ru »

2019-2-7 13:45

Нет и не будет прощения нацистам, решившим сломить неприступный Ленинград — Путин

Российский лидер назвал план врага, направленный на уничтожение Ленинграда и его жителей, преступлением против человечности. riafan.ru »

2019-1-27 15:55

Решившим покинуть Омск врачам заплатят 90 миллионов рублей

На заседании омского облправительства 25 апреля будет обсуждаться реализация в регионе отдельных положений госпрограммы РФ «Развитие здравоохранения».

news.mail.ru »

2018-4-25 11:25

Мать и дочь в США устроили перестрелку с преступником, решившим ограбить их магазин

Грабитель, вооруженный дробовиком, получил отпор от женщин, решивших защитить семейный магазин. Мать и дочь открыли огонь по налетчику и вступили с ним в рукопашную схватку. Злоумышленник находится в больнице, его состояние оценивается как критическое. vesti.ru »

2018-2-24 12:52

Трамп предложил решившим бойкотировать его инаугурацию вернуть билеты

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что те люди, которые были приглашены на церемонию его инаугурации и намерены отказаться от ее посещения, должны вернуть свои билеты. news.yandex.ru »

2017-1-18 09:52

Курильщикам, решившим бросить, будет помогать государство

Курильщикам, решившим покончить с вредной привычкой, будет помогать государство. В соответствии с новой антитабачной концепцией, разработанной Минздравом РФ, физическую и психологическую зависимость от табака будут лечить в рамках ОМС, а ис ... regions.ru »

2017-1-10 16:36

Террористы сулят смерть жителям, решившим покинуть восточный Алеппо

Москва и Дамаск во вторник досрочно прекратили авиаудары по террористам в районе Алеппо для организации гуманитарной паузы 20 октября. Режим тишины позволит жителям города покинуть опасную зону. По разным оценкам, в контролируемой террористами восточной части Алеппо остается до 250 тысяч человек. ntv.ru »

2016-10-19 01:51

Террористы обещают смерть жителям, решившим покинуть восточный Алеппо

Москва и Дамаск во вторник досрочно прекратили авиаудары по террористам в районе Алеппо для организации гуманитарной паузы 20 октября. Режим тишины позволит жителям города покинуть опасную зону. По разным оценкам, в контролируемой террористами восточной части Алеппо остается до 250 тысяч человек. ntv.ru »

2016-10-19 01:51