Результатов: 156

Экс-ведущая «Орла и решки» пожаловалась на трудности работы в проекте

Экс-ведущая «Орла и решки» Алина Астровская пожаловалась на трудности работы в проекте. В шоу «Света вокруг света» она рассказала, что надолго расставалась с будущим мужем, ведущим «Орла и решки» Антоном Лаврентьевым, во время длительных поездок, из-за чего они вынуждены были обращаться за помощью к психологу. lenta.ru »

2024-4-3 12:34

Бывшая ведущая «Орла и решки» описала работу в шоу

Бывшая ведущая шоу о путешествиях «Орел и решка» Юлия Коваль в подкасте комика Дмитрия Коваля раскрыла сложность работы в программе. По словам телезвезды, в шоу с ней «не церемонились». Вместе с тем Коваль описала «Орла и решку» как хороший творческий и медийный трамплин. lenta.ru »

2024-4-2 19:35

Экс-ведущие «Орла и решки» приедут в Екатеринбург с новым шоу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. Ведущие тревел-шоу «Руссо Экспрессо» Регина Тодоренко и Тимур Родригез приедут в Екатеринбург, сообщает телеканал «Пятница». fedpress.ru »

2023-10-6 14:10

Бывшая ведущая «Орла и решки» пожаловалась на проблемы с паспортом

Бывшая ведущая шоу о путешествиях «Орел и решка» Натали Неведрова пожаловалась подписчикам, что перестала быть похожей на фотографию в паспорте из-за смены имиджа. Теперь ей приходится решать внезапные трудности с тем, чтобы доказать, что документ действительно принадлежит ей. lenta.ru »

2023-6-9 12:56

Настю Ивлееву едва не уволили из «Орла и решки» после первого выпуска

Блогера Настю Ивлееву могли уволить с поста ведущей шоу «Орла и решки». Об этом в интервью изданию «Афише Daily» заявил гендиректор телеканала «Пятница» Николай Картозия. riafan.ru »

2023-6-4 15:17

Бывшая ведущая «Орла и решки» словом «шок» описала популярную у туристов страну

Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка», блогерша Юлия Коваль словом «шок» высказалась о популярной у туристов стране. Она призналась, что не хотела бы туда возвращаться. Ранее Коваль также назвала самое запоминающееся путешествие. lenta.ru »

2023-5-26 15:46

Бывшая ведущая «Орла и решки» назвала самое запоминающееся путешествие

Бывшая ведущая «Орла и решки» Юлия Коваль вспомнила самое лучшее путешествие в своей жизни. По словам девушки, ее покорила поездка по Японии. Она рассказала о горячих источниках с обезьянами и островных курортах, а также о поведении мужчин, которое показалось ей странным. lenta.ru »

2023-3-24 16:46

Бывшая ведущая «Орла и решки» рассказала о сложностях съемок

Блогерша и бывшая ведущая шоу «Орел и решка» Юлия Коваль вспомнила, с какими сложностями сталкивалась во время съемок в проекте. По ее словам, однажды из-за съемок она пропустила день рождения своего ребенка. lenta.ru »

2023-3-20 12:07

Ивлееву из «Орла и Решки» пригласили в Геленджик после пикантных фото в красной шапочке

ГЕЛЕНДЖИК, 1 февраля, ФедералПресс. Ведущую «Орла и Решки» Анастасию Ивлееву пригласили в Геленджик после ее восторженных отзывов о Кабардинке и ее фото топлес. fedpress.ru »

2023-2-1 15:46

Телеканал «Пятница» запускает свою версию «Орла и решки»: когда смотреть и кто ведущие нового тревел-шоу

Телеканал «Пятница» заявил о премьере нового шоу о путешествиях «ТревелБаттл». Аналог «Орла и решки» выйдет в эфир 6 февраля, однако в концепции программы будут принципиальные отличия. Кто будет в эфире нового шоу и в какие страны отправятся тревел-блогеры – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-26 12:25

Звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко растянулась в шпагате на улице

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко удивила подписчиков неожиданной выходкой. Звезда шоу «Орел и решка» растянулась в шпагате прямо на улице. riafan.ru »

2022-12-29 17:27

Ведущего «Орла и решки» засудили за ненаписанную книгу

Савеловский районный суд Москвы удовлетворил иск издательства «Эксмо» к ведущему шоу «Орел и решка» Евсею Ковалеву о взыскании средств за ненаписанное литературное произведение. В материалах суда отмечается, что стороны заключили контракт на написание книги, ведущий получил аванс, однако ее не написал. lenta.ru »

2022-11-2 13:36

Звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко объяснила, почему неделю не могла родить сына

Телеведущая Регина Тодоренко, известная широкой публике по трэвел-шоу «Орел и решка» на канале «Пятница!», объяснила, почему целую неделю не могла родить младшего сына. riafan.ru »

2022-8-14 14:02

Звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко готовит проект с Владом Топаловым

Украинская телеведущая Регина Тодоренко не так давно родила второго ребенка от певца Влада Топалова. Говоря о своих планах на декрет, звезда «Орла и решки» намекнула на новый проект с супругом. riafan.ru »

2022-8-6 19:57

МВД лишило паспорта РФ продюсера «Орла и Решки» Крапивину после высказываний об Украине

Министерство внутренних дел официально лишило российского паспорта продюсера «Орла и Решки» Нателлу Крапивину из-за её высказываний о ситуации на Украине nsn.fm »

2022-3-2 12:28

Регина Тодоренко рассказала, как страдала из-за «Орла и решки»

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Регина Тодоренко в Instagram пожаловалась на жесткую травлю после «Орла и решки». Россияне унижали ее за успех только потому, что она – женщина. fedpress.ru »

2021-11-23 10:04

Стало известно о беременности бывшей ведущей «Орла и решки»

Бывшая ведущая телевизионного шоу о путешествиях «Орел и решка» Алина Астровская ждет ребенка. Об этом стало известно из поста, опубликованного в Instagram-аккаунте ее мужа Антона Лаврентьева. На фотографии телеведущая показала увеличившийся живот. lenta.ru »

2021-11-19 10:21

Ведущие «Орла и решки» готовятся стать родителями

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Экс-ведущие «Орла и решки» Алина Островская и Антон Лаврентьев в соцсетях поделились радостной новостью из своей жизни, о которой недавно начали догадываться и сами поклонники – звездная пара готовится к первенцу. fedpress.ru »

2021-11-19 21:13

Звезда «Орла и решки» отправилась в поход в мини-платье

Ведущая известного тревел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк через свою страницу в Instagram поделилась откровенными сторис, где она в коротком платье покоряет горы. riafan.ru »

2021-8-12 07:56

Бывшая ведущая «Орла и Решки» рассказала о 56-часовых съемках шоу

Популярная телеведущая Алина Астровская поделилась сложностями работы в шоу «Орел и решка». В эфире программы актрисы Агаты Муцениеце «Честный развод» знаменитость рассказала, как однажды участвовала в 56-часовых съемках в Мексике. Она работала с оператором в режиме нон-стоп. lenta.ru »

2021-8-10 20:10

Звезду "Орла и решки" взломали, выложив в Instagram её интимные фото и переписку с "холостяком"

Лесе уже удалось отвоевать свой аккаунт, а все порочащие её публикации она удалила, хотя у фанатов уже возникли вопросы. life.ru »

2021-6-11 16:26

Звезда «Орла и решки» рассказала о тяжелом разводе с мужем

Бывшая ведущая трэвел-шоу «Орел и решка» рассказала о разводе с мужем. Она в поделилась эмоциями, которые пережила после предательства возлюбленного. Неведрова добавила, что необходимо четко осознавать, что способный на предательство человек ничего не стоит — ни обид, ни злости. lenta.ru »

2021-6-3 14:26

Звезда "Орла и решки" Ивлеева выпустит собственные чипсы и энергетики

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева занялась выпуском чипсов, энергетических напитков и шоколада под собственным брендом. Развивать его будет ООО Коленки пчелы. nation-news.ru »

2021-4-20 04:31

«Что-то не так»: из соцсетей пропала ведущая «Орла и решки»

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева резко пропала из социальных сетей. Подписчики пытаются угадать причину исчезновения. Вариантов множество. fedpress.ru »

2021-4-19 18:37

Санина и Alekseev стали одними из ведущих "Орла и решки". Шоу покажут на украинском и российском каналах

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина сообщила, что вместе с украинским певцом Alekseev побывала в "особенном городе". О своих приключениях пара расскажет в одной из передач юбилейного сезона "Орла и решки", которая выйдет в эфире на украинском "Новом канале" и российском канале "Пятница!". gordonua.com »

2021-2-1 15:13

Александр Гудков и Иван Дорн стали ведущими «Орла и решки»

Комик Александр Гудков и певец Иван Дорн стали новыми ведущими популярного шоу «Орёл и решка», об этом в своем Instagram сообщил телеканал «Пятница!» nsn.fm »

2021-1-27 16:00

Новыми ведущими «Орла и решки» стали двое мужчин

Новыми ведущими телепередачи о путешествиях «Орел и решка» станут двое мужчин: комик Александр Гудков и певец Иван Дорн. Отмечается, что в этом году шоу исполняется 10 лет, поэтому Гудков и Дорн станут ведущими юбилейного сезона проекта. lenta.ru »

2021-1-26 15:50

Бывшая ведущая «Орла и решки» рассказала о приеме транквилизаторов из-за шоу

Бывшая ведущая шоу о путешествиях «Орел и решка» Леся Никитюк рассказала, что из-за напряженной работы ей понадобилась медицинская помощь. По словам Никитюк, в какой-то момент ей были необходимы транквилизаторы, потому что она «выходила из себя» и у нее «лились слезы» из-за сильного эмоционального напряжения. lenta.ru »

2021-1-21 11:42

Зеленский помог Лесе Никитюк стать ведущей "Орла и решки"

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк стала гостьей шоу Дмитрия Гордона. В рамках интервью она рассказала, что Владимир Зеленский сыграл в ее судьбе не последнюю роль. nation-news.ru »

2021-1-20 20:03

Бывший ведущий «Орла и решки» раскрыл минусы съемок в передаче

Бывший ведущий телепередачи о путешествиях «Орел и решка» Антон Птушкин раскрыл, что у съемок в известном телепроекте есть и минусы. О них он сообщил в интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю. По словам Птушкина, после съемок нескольких выпусков человек теряет былой интерес и удовольствие от путешествий. lenta.ru »

2020-12-28 14:15

Ведущая «Орла и Решки» сняла номер за миллионы рублей и поделилась впечатлениями

Ведущая программы «Орел и Решка» Юлия Коваль сняла отельный номер в Дубае за 28 тысяч долларов (2,1 миллиона рублей). Как отметила Коваль, роскошный номер ей достался во время съемки программы, когда ведущая получила «золотую» карту. lenta.ru »

2020-11-23 17:08

Ведущая «Орла и решки» рассказала о своей недвижимости

Ведущая программы о путешествиях «Орел и решка» Жанна Бадоева рассказала о своей недвижимости. Она сделала это в рамках проекта от телеканала HGTV Home & Garden, материалы которого есть в распоряжении «Ленты. lenta.ru »

2020-10-27 19:08

«Звезду поймала»: Ивлеева в новом сезоне «Орла и Решки» возмутила аудиторию

Блогерша смогла вернуться на роль телеведущей популярного трэвел-шоу благодаря поддержке своих фанатов. Теперь они об этом пожалели. 5-tv.ru »

2020-10-21 05:11