Результатов: 347

Руководство Республиканской партии не будет просить Трампа участвовать в выборах 2024 года

Председатель Национального комитета партии Ронна Макдэниел заявила, что хотела бы, чтобы экс-президент помог республиканцам вернуть большинство на промежуточных выборах в 2022 году tass.ru »

2021-1-28 07:38

Twitter заблокировал аккаунт конгрессвумен из Республиканской партии США

Социальная сеть Twitter временно заблокировала аккаунт республиканки и члена Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин. «Через несколько дней после того, как картель Кремниевой долины начал полномасштабную атаку по заморозке свободы слова в Америке, исключив из онлайн-платформы президента Дональда Трампа и удаляя неизвестное число консерваторов, Twitter решил приостановить мой личный аккаунт, не предоставив объяснений», передает РИА «Новости» заявление Грин, размещенное в Telegram и Facebook. vz.ru »

2021-1-18 07:16

Эксперт: Настроения в Республиканской партии США изменились не в пользу Трампа

Настроения в Республиканской партии США изменились не в пользу действующего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, считает политолог, главный редактор журнала Россия в глобальной политике Федор Лукьянов. vz.ru »

2021-1-14 02:13

В России предсказали исчезновение Республиканской партии США

«Республиканцы, публично отступая от Трампа, пытаются спасти свою партию от исчезновения», - заявил газете ВЗГЛЯД политолог-американист Борис Межуев. Так он прокомментировал подготовленную некоторыми членами Республиканской партии резолюцию с порицанием действующего президента США Дональда Трампа за события 6 января. oko-planet.su »

2021-1-12 18:39

Национальный комитет Республиканской партии США осудил беспорядки в Вашингтоне

Происходящее в Вашингтоне запомнится как "момент величайшего позора и стыда для нации", заявил экс-президент США tass.ru »

2021-1-7 03:59

В штаб-квартире Республиканской партии США найдена бомба

Взрывное устройство нашли в штаб-квартире Республиканской партии в Вашингтоне. Оно обезврежено. Действующий президент США Дональд Трамп призвал сторонников... rosbalt.ru »

2021-1-7 00:19

СМИ сообщили о взрывчатке в штаб-квартире Республиканской партии США

В штаб-квартире Республиканской партии США, располагающейся в столице страны, Вашингтоне, было найдено взрывное устройство. К настоящему моменту его уже сумели обезвредить. Соответствующую информацию сообщает The New York Times, ссылаясь на осведомленные источники. tvzvezda.ru »

2021-1-7 00:16

Трамп прогнозирует возможный "конец Республиканской партии" в ее текущем виде

Президент США указал, что его однопартийцы в Конгрессе не добились отмены раздела 230 закона об этике в сфере коммуникаций от 1996 года tass.ru »

2021-1-6 21:45

Дональд Трамп раскритиковал руководителей Республиканской партии в сенате

Ранее Трамп отказался подписывать оборонный бюджет, назвав его «подарком» для России и Китая. Его претензии сводятся к «зашитым» в документе статьям о переименовании военных баз, а также к мерам, вводящим ответственность соцсетей и СМИ за публикуемый ими контент. versia.ru »

2020-12-30 21:04

В Уфе загорелось здание Республиканской станции переливания крови

В Уфе вспыхнуло здание Республиканской станции переливания крови. О ЧП сообщило ГУ МЧС по Башкирии. По предварительной информации, никто в результате происшествия не пострадал. Весь персонал был эвакуирован. tvzvezda.ru »

2020-12-21 07:12

В Крымской республиканской больнице появилось современное оборудование

В Республиканской клинической больнице имени Семашко в Крыму появилось современное оборудование, которое уже начали использовать в отделении нейрохирургии. Это позволит врачам оказывать в том числе онкологическую помощь. lenta.ru »

2020-12-18 18:44

Капремонт в Республиканской детской больнице сделают впервые за 30 лет в Кабардино-Балкарии

Свыше 100 млн рублей будет передано на масштабный капремонт Республиканской детской клинической больницы Кабардино-Балкарии из федерального бюджета в следующем году, написал глава КБР Казбек Коков в Instagram. "Больница запущена в … vestikavkaza.ru »

2020-12-14 01:33

В Якутске зажглись огни главной республиканской елки

В городе Якутске на площади Ленина в первый день декабря зажглись огни главной республиканской елки. Церемония традиционно прошла в дни ежегодного фестиваля «Зима начинается с Якутии». В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации, массовые мероприятия на площади Ленина были отменены. lenta.ru »

2020-12-1 14:27

В республиканской библиотеке Крыма появились обеззараживающие боксы для книг

В Крымской республиканской универсальной научной библиотеке имени И. Я. Франко начали использовать обеззараживающие боксы для книг и документов. Стерилизатор предназначен для того, чтобы очищать их от вредоносных бактерий и пыли при помощи специальных обеззараживающих ультрафиолетовых ламп и воздушных фильтров. tvzvezda.ru »

2020-11-14 20:00

Более 10 сотрудников уволились из Республиканской инфекционной больницы Карелии

По данным местных СМИ, они решили уволиться из-за несогласия со сменой руководства учреждения tass.ru »

2020-11-12 23:51

Руководство Республиканской партии США призвало дожидаться итоговых результатов выборов

Председатель Национального комитета партии Ронна Макдэниел добавила, что нужно дождаться результатов расследования возможных фальсификаций tass.ru »

2020-11-8 23:10

Новый инфекционный корпус Республиканской больницы начнут проектировать в Чувашии

Общая потребность средств на составление проектно-сметной документации составит 19,3 млн рублей tass.ru »

2020-10-26 12:40

Председатель Республиканской партии уверена в высокой явке сторонников Трампа на выборах

Ронна Макдэниел не согласилась с утверждениями о том, что некоторые законодатели из числа республиканцев прекратили поддерживать Дональда Трампа, поскольку опасаются его поражения на выборах tass.ru »

2020-10-18 22:17

В 1936 году золотой запас Республиканской Испании был вывезен в СССР и Францию

В любой стране информация о золотом запасе является секретной. Тем более, информация о его перемещении в другие страны. Но с течением времени гриф секретности иногда снимают. В этой статье мы расскажем о судьбе золотого запаса Республиканской Испании. versia.ru »

2020-9-30 10:30

В Ижевске построят вертолетную площадку на территории республиканской больницы

В ближайшие два года подобные площадки планируется создать на территории и других крупных больниц региона tass.ru »

2020-9-21 15:32

Трамп официально согласился баллотироваться в президенты США от Республиканской партии

Действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп официально согласился баллотироваться в президенты США от Республиканской партии. Трамп свое согласие подтвердил в ходе общенационального съезда республиканцев. argumenti.ru »

2020-8-28 08:00

Трамп официально стал кандидатом в президенты США от Республиканской партии

Действующий президент США Дональд Трамп официально подтвердил свое согласие баллотироваться на второй президентский срок от Республиканской партии. В... rosbalt.ru »

2020-8-28 06:20

Трамп официально согласился баллотироваться в президенты США от Республиканской партии

По мнению американского лидера, предстоящие выборы станут самыми важными в истории Соединенных Штатов tass.ru »

2020-8-28 05:30

Трамп прибыл в Балтимор на выступление Пенса в рамках съезда Республиканской партии

Ранее Дональда Трампа и Майкла Пенса официально утвердили делегатами съезда в качестве кандидатов на пост президента и вице-президента США на предстоящих 3 ноября выборах tass.ru »

2020-8-27 05:37

Мелания Трамп сообщила, что США не найти лучшего президента, чем ее муж

Дональд Трамп – искренний человек, любящий свою страну. Такую характеристику президенту дала его супруга Мелания, выступая на съезде Республиканской партии США. vesti.ru »

2020-8-26 15:44

Трамп помиловал темнокожего преступника на съезде Республиканской партии

Президент США Дональд Трамп помиловал осужденного за ограбление банка американца Джона Пондера во время общенационального съезда Республиканской партии, который проводился онлайн. До начала трансляции съезда Белый дом опубликовал кадры, на которых Трамп стоит рядом с Пондером и специальным агентом ФБР Ричардом Бизли. lenta.ru »

2020-8-26 08:37

В Республиканской партии предположили, что Байден может не дожить до инаугурации

Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден может не дожить до дня инаугурации президента в январе 2021 года, считает вице-губернатор штата Северная... rosbalt.ru »

2020-8-26 04:58

Беспредел полиции, COVID-19, съезд республиканцев: в США продолжаются протесты

В США сегодня готовятся к громкому выступлению – к соратникам из Республиканской партии с речью обратится президент Дональд Трамп. Выступление не рядовое. После него президента официально назовут кандидатом от республиканцев на предстоящих выборах. vesti.ru »

2020-8-24 07:46

В Казани в рекордные сроки возвели новый корпус инфекционной больницы

Министр здравоохранения Михаил Мурашко отправился в Казань на открытие нового корпуса республиканской инфекционной больницы. Современное здание с высокотехнологичным оборудованием построили в рекордно короткие сроки. vesti.ru »

2020-8-11 00:08

В Республиканской партии наметился раскол

Сторонники Республиканской партии США столкнулись с трудным выбором: поддержать главу Белого дома Дональда Трампа во время встречи сторонников партии, проводимой в преддверии президентских выборов в стране, или обезопасить себя и свое здоровью, воздержавшись от участия в мероприятии. lenta.ru »

2020-7-8 21:46

В Саранске из окна республиканской больницы выпал 62-летний пациент

Травмы оказались настолько серьезными, что мужчина скончался. Погибший был госпитализирован в больницу из одного из сел. argumenti.ru »

2020-7-2 18:31

В США заявили, что никаких решений о переносе съезда Республиканской партии нет

На съезде Дрнальд Трамп будет официально выдвинут в качестве кандидата в президенты США от Республиканской партии tass.ru »

2020-6-3 03:17

Коронавирусом заразились почти 200 медиков республиканской клинической больницы в Уфе

Всего в регионе коронавирусом заразились 558 медицинских работников tass.ru »

2020-5-29 19:18

Глава Северной Осетии раскритиковал работу республиканской станции скорой помощи

Вячеслав Битаров потребовал наладить работу врачей и пригрозил увольнениями в случае, если этого не произойдет tass.ru »

2020-5-26 22:50

Решающее собрание: почему Трамп не хочет менять формат национального съезда Республиканской партии

Съезд Республиканской партии, на котором Дональд Трамп официально будет выдвинут в президенты на второй срок, может быть перенесён из Северной Каролины в другой штат. Об этом заявил вице-президент Майк Пенс. russian.rt.com »

2020-5-26 22:43

Заместитель главврача республиканской больницы Чечни скончался от коронавируса

Заместитель главного врача одной из крупнейших в Чечне больниц - Республиканской клинической больницы имени Ш. Эпендиева - Соип Солсаев скончался после заражения новым типом коронавируса. Об этом сообщил спикер республиканского … vestikavkaza.ru »

2020-5-23 12:39

В Чечне от коронавируса умер замглавврача республиканской больницы

Руководитель оперативного штаба по борьбе с инфекцией Магомед Даудов сообщил, что от коронавируса нового типа скончался заместитель главврача одной из крупнейших в Чечне больниц Соип Солсаев. argumenti.ru »

2020-5-23 11:50

Агрессия к врачам и медсестрам: в Бурятии иностранец устроил дебош в обсерваторе

В Бурятии завели уголовное дело на одного из пациентов после нападения на медсестер в обсерваторе Детской республиканской клинической больницы. Как сообщили в Следственном комитете, это иностранный гражданин. vesti.ru »

2020-5-21 19:28

«Медиазона» сообщила о запрете карельским медикам публично говорить о заболеваниях вне их профиля

Издание пишет, что документ выдали сотрудникам республиканской психиатрической больницы за подписью главврача учреждения Ирины Глатенюк. Документ ссылается на приказ минз… 7x7-journal.ru »

2020-5-21 13:13

Хирургический корпус республиканской больницы в Бурятии закрыли на карантин

Тест на COVID-19 показал положительный результат у шестерых сотрудников медучреждения tass.ru »

2020-5-20 07:49

В Грозном открыли новый инфекционный корпус Республиканской детской больницы им. Елизаветы Глинки

В столице Чечни г. Грозном с опережением сроков открыли первый инфекционный корпус Республиканской детской клинической больницы им. Е. П. Глинки на 100 коек. Во время пандемии COVID-19 корпус будет использоваться для приёма больных с новой коронавирусной инфекцией. kapital-rus.ru »

2020-5-4 14:44

В перинатальном центре республиканской клинической больницы Татарстана открыт пункт проката детских автолюлек

Госавтоинспекция Татарстана совместно с советом ветеранов ведомства вручили многодетной семье автолюльку в рамках акции «Безопасность – иминлек» gibdd.ru »

2020-3-10 08:00

Трамп считает, что процедура импичмента запущена против всей Республиканской партии

Президент США написал, что "лживые СМИ и их партнеры из Демократической партии работают сверхурочно" tass.ru »

2019-12-16 18:14