Результатов: 2164

Актер Кологривый в видеообращении извинился за дебош в ресторане

Актер Никита Кологривый, арестованный на семь суток по статье о мелком хулиганстве, записал видеообращение, в котором извинился за свое поведение в ресторане, где он покусал официантку, матерился и дебоширил. ridus.ru »

2024-3-21 12:57

Педагог Кологривого отреагировал на пьяный дебош актера в ресторане

Педагог актера Никиты Кологривого, преподаватель Новосибирского театрального института Владимир Зуев отреагировал на пьяный дебош артиста в ресторане. Он назвал актера большим ребенком и отметил, что их связывали теплые отношения. lenta.ru »

2024-3-20 16:06

Кологривому пригрозили штрафом за дебош в ресторане Новосибирска

Российскому актеру и звезде сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никите Кологривому пригрозили штрафом за дебош, который он устроил в одном из ресторанов Новосибирска. Отмечается, что артисту грозит или штраф в размере от 500 до 1000 рублей, или административный арест сроком до 15 суток за мелкое хулиганство. lenta.ru »

2024-3-20 14:10

Вдова Караченцова отреагировала на дебош Кологривого в ресторане

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова актриса Людмила Поргина отреагировала на дебош артиста Никиты Кологривого в новосибирском ресторане. Поргина отметила, что Кологривый, сравнивавший себя с Караченцовым, не дотягивает до его уровня. lenta.ru »

2024-3-20 13:34

Семья звезды «Слова пацана» отреагировала на его дебош в ресторане

Семья российского актера Никиты Кологривого отреагировала на пьяный дебош, который он устроил в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта. Отец и мачеха актера заявили, что до сих пор не могут связаться с сыном. lenta.ru »

2024-3-20 12:47

Звезда «Слова пацана» попал на видео у отдела полиции после дебоша в ресторане

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый сам приехал в отдел полиции после пьяного дебоша, устроенного им в ресторане Новосибирска. На кадрах виден артист, выходящий из автомобиля. lenta.ru »

2024-3-20 12:15

На актёра Никиту Кологривого написали заявление после дебоша в ресторане

Российского актёра Никиту Кологривого доставили в отдел полиции после дебоша в одном из новосибирских ресторанов. Ранее сотрудники заведения написали заявление в полицию. versia.ru »

2024-3-20 12:13

Дебош звезды «Слова пацана» в ресторане Новосибирска попал на видео

Дебош российского актера и звезды сериала «Слова пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого в одном из ресторанов Новосибирска попал на видео. На кадрах видно, как артист несколько раз пытается вступить в драку с остальными мужчинами, находящимися в заведении, ссорится с официантками и кидается вещами. lenta.ru »

2024-3-20 10:11

Приставал к официантке и кусал ее: Никита Кологивый устроил дебош в ресторане

Знаменитый, увы, больше скандалами, а не ролями, артист дважды крупно нахулиганил в родном Новосибирске. 5-tv.ru »

2024-3-20 05:08

Петербургская полиция нашла в кармане убитого в ресторане «Чабрец» мужчины 2,3 млн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Правоохранители осмотрели место гибели 40-летнего жителя поселка Елизаветино. Накануне его застрелили в ресторане «Чабрец» на Московском проспекте в Северной столице. fedpress.ru »

2024-3-19 10:11

Россиянин устроил стрельбу в ресторане и ранил одного из гостей

Сотрудники полиции задержали мужчину, устроившего стрельбу в одном из ресторанов Санкт-Петербурга и ранившего одного из гостей. По факту обнаружения мужчины с огнестрельными ранениями возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Расследование продолжается. lenta.ru »

2024-3-19 07:27

В петербургском ресторане «Чабрец» в упор расстреляли человека

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. В Петербурге в ресторане «Чабрец» на Московском проспекте убили мужчину. В него несколько раз выстрелил из пистолета ТТ один из посетителей, сидевший с ним за одним столиком. fedpress.ru »

2024-3-18 21:02

У россиянки остановилось сердце после роллов на ужин в ресторане

В Самаре девушка поужинала роллами в ресторане с парнем, после чего у нее остановилось сердце. Врачи не смогли ее спасти, пишет Baza в Telegram-канале. По ее информации, россиянка решила пойти на ужин в ресторан «Фуджи» на Ленинградской улице — там она вместе со спутником заказала роллы. lenta.ru »

2024-3-15 11:38

Россиянин с холодным оружием устроил дебош в ресторане на Бали

Российского туриста арестовали на индонезийском острове Бали за дебош с использованием холодного оружия в ресторане. В результате акта вандализма владелец заведения понес ущерб в размере 10 миллионов индонезийских рупий (около 57,7 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-3-11 10:32

В Брянской области разгорелся скандал из-за "голой вечеринки" в ресторане на 8 Марта

Жители Брянской области возмущены откровенным стриптиз-шоу в местном ресторане на 8 Марта. Во время одного из номеров танцовщица решила переплюнуть "почти голую" вечеринку Насти Ивлеевой и разделась полностью. life.ru »

2024-3-9 19:57

Не менее 43 человек погибли при пожаре в ресторане в столице Бангладеша

В столице Бангладеша городе Дакка 44 человека погибли из-за пожара, который произошел в ресторане, расположенном в торговом центре. «По меньшей мере 43 человека погибли и свыше 20 других получили серьезные ранения в результате распространения разрушительного пожара вечером в четверг, который охватил коммерческое здание в столичном районе Бэйли-Роуд, где есть несколько ресторанов», - сообщает RT со ссылкой на местное СМИ. tvzvezda.ru »

2024-3-1 01:32

Пьяный дебошир в Москве сломал нос полицейскому после задержания в ресторане

Нетрезвый гражданин в Москве сломал нос сотруднику полиции после того, как его задержали за дебош в ресторане в центре столицы nsn.fm »

2024-2-16 17:55

Макаревич устроил скандал из-за стейка в дорогом ресторане США

Музыкант Андрей Макаревич (признан иноагентом в России) сообщил, что ему не понравилось, какой прожарки был принесенный стейк в одном из дорогих ресторанов в США. Певец рассказал в соцсетях, что посетил ресторан в Сан-Диего в ходе своего американского гастрольного тура, но заказанный им стейк был приготовлен плохо, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-15 17:54

Макаревич* устроил скандал в американском ресторане: «Плакал, просил прощения»

САН-ДИЕГО, 15 февраля, ФедералПресс. Признанный иноагентом музыкант Андрей Макаревич* на личной странице в соцсетях высказал претензии руководству одного из дорогих ресторанов Сан-Диего в США. fedpress.ru »

2024-2-15 15:30

Макаревич устроил скандал в американском ресторане из-за прожарки стейка

Музыкант Андрей Макаревич (признан в России иностранным агентом) рассказал в соцсетях о случае в дорогом стейк-хаусе в американском городе Сан-Диего, куда прилетел с гастролями social.mk.ru »

2024-2-16 15:04

Взрыв газа произошел в ресторане Петербурга

В ресторане Bahroma, который находится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, произошел взрыв газового баллона. Об этом сообщило управление МЧС по российскому региону, передает ТАСС. «Произошла разгерметизация газового баллона (предположительно — углекислота) объемом 20 литров», — сообщили в ведомстве. lenta.ru »

2024-2-7 07:45

Кто на самом деле должен платить в ресторане: отвечает эксперт по этикету

Все мы знакомы с правилом: кто приглашает, тот и оплачивает счёт. Однако существует множество неловких и неоднозначных моментов в финансовом этикете. Что если это дружеский ужин? Как быть на деловом обеде или свидании? Эксперт по деловому и светскому этикету, бизнес-тренер по кинетике Анна Рахмангулова дала Лайфу ответы на эти неудобные вопросы. life.ru »

2024-1-31 13:09

Россиянина арестовали за поножовщину в ресторане из-за замечания девушке

Советский районный суд Махачкалы арестовал 26-летнего местного жителя, который устроил в ресторане поножовщину. Мужчина пробудет под стражей до 21 марта. По данным следствия, 21 января в одном из заведений города между двумя посетителями произошла ссора, которая переросла в драку. Во время нее фигурант достал нож. lenta.ru »

2024-1-27 20:23

Источник сообщил о поножовщине в ресторане Махачкалы

Источник в правоохранительных органах республики Дагестан сообщил журналистам, что в одном из ресторанов Махачкалы произошел конфликт с применением холодного оружия incident.mk.ru »

2024-1-22 01:15

Ирину Шейк и Тома Брэди засняли на свидании в ресторане

Папарацци засняли российскую супермодель Ирину Шейк и игрока в американский футбол Тома Брэди на свидании. Знаменитостей заметили на ужине во французском ресторане Brasserie Fouquet's в Нижнем Манхэттене. lenta.ru »

2024-1-17 12:20

Экс-военачальника Армении Хачатряна задержали за стрельбу в ресторане

Бывший замначальника Генерального штаба ВС Армении, Герой Армении Тиран Хачатрян задержан по подозрению в стрельбе, информируют армянские СМИ incident.mk.ru »

2024-1-12 13:09

Бывшего замглавы Генштаба Армении задержали за стрельбу в ресторане

Бывшего заместителя главы Генштаба Армении Тирана Хачатряна задержали за стрельбу в ресторане, расположенном неподалеку от Еревана. В заведении произошла потасовка с участием десяти человек, в ходе которой экс-замглавы генштаба республики выстрелил из наградного оружия. lenta.ru »

2024-1-12 13:05

Брэдли Купера и Джиджи Хадид заметили вместе с его матерью в ресторане

Папарацци заметили американского актера Брэдли Купера и модель Джиджи Хадид на семейном ужине. Папарацци сфотографировали звезду «Мальчишника в Вегасе» и его мать Глорию Кампано у ресторана Giorgio Baldi в Лос-Анджелесе, в который они приехали после премии «Золотой глобус». Позже к ним присоединилась сама манекенщица. lenta.ru »

2024-1-9 16:45