Результатов: 335

Ресторатор Пичугин сообщил о заморозке совместного проекта с Ивлеевой

Ресторатор Александр Пичугин рассказал, что они с блогером Анастасией Ивлеевой обсуждали создание совместного проекта, но сейчас он заморожен nsn.fm »

2024-4-9 17:24

Ресторатор Сергей Миронов сообщил об острой нехватке поваров в Москве

Общественный уполномоченный по ресторанному бизнесу города добавил, что эта специальность является одной из самых востребованных в сфере общепита tass.ru »

2024-4-7 09:15

Ресторатор проехал шесть часов с заказом ради умирающей клиентки

Ресторан Mama Kwans Tiki Bar & Grill на острове Внешние отмели получил необычный заказ. Туда позвонила клиентка и рассказала, что ее 47-летняя подруга Хэзер Боуэрс больна раком в терминальной стадии. lenta.ru »

2024-4-4 18:32

Ресторатор Антон Пинский поддержал решение Владимира Путина участвовать в выборах

Решение действующего российского лидера Владимира Путина выдвигаться на президентские выборы в марте текущего года поддержал ресторатор Антон Пинский. versia.ru »

2024-1-17 15:43

Ресторатор Ксения Караулова поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

Ресторатор Ксения Караулова поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах в 2024 году nsn.fm »

2024-1-7 13:33

Ресторатор Ксения Караулова поддержала решение Путина участвовать в выборах

Караулова отметила, что действующий глава государства доказал способность обеспечить безопасность и высокий уровень жизни россиян. aif.ru »

2024-1-7 13:28

Ресторатор Миронов поддержал выдвижение Путина на выборы в 2024 году

Ресторатор Сергей Миронов одобрил решение действующего президента России Владимира Путина участвовать в президентских выборах в 2024 году nsn.fm »

2023-12-28 17:42

Известный ресторатор назвал лучший город Земли

Известный ресторатор Алексей Пинский заявил, что считает Москву лучшим городом Земли. Свое мнение он высказал в интервью журналу «Москвич Mag». По словам ресторатора, российская столица за последние 10 лет стала другим городом. lenta.ru »

2023-12-25 11:25

Ресторатор и основатель сетей «Тануки» и «Ерш» нашелся в Лондоне

Объявленный в международный розыск ресторатор Александра Орлова, основавший сети «Тануки» и «Ерш» сообщил, что находится в Лондоне. Орлов рассказал, что открыл в Англии ресторан греческой кухни и планирует открыть новое заведение в Гонконге. lenta.ru »

2023-12-5 10:03

Объявленный в международный розыск ресторатор Орлов сообщил, что находится в Лондоне

Ресторатор и основатель сетей «Тануки» и «Ёрш» Александр Орлов, объявленный в международный розыск, находится в Лондоне nsn.fm »

2023-12-5 09:53

Ресторатор Орлов вышел из бизнеса и оказался под следствием

МВД объявило в международный розыск основателя сетей ресторанов «Тануки» и «Ёрш» Александра Орлова. Одного из самых известных рестораторов России обвиняют в причинении особо крупного имущественного ущерба организованной группой лиц. versia.ru »

2023-11-27 08:30

Российский ресторатор получила срок за нападение на прокурора

Пушкинский районный суд Петербурга приговорил к двум годам условно хозяйку кафе «Папарацци» Ариадну Бессонову за нападение на зампрокурора Выборгского района Ленобласти Елену Новосельцеву. Она признана виновной в применении насилия в отношении представителя власти. Защита обжалует приговор. lenta.ru »

2023-11-17 16:16

Зачем самарский ресторатор Евгений Реймер приехал в Москву и открыл «атомное» место

В ноябре на ВДНХ открылся новый павильон «АТОМ» — научно-познавательный центр для детей и взрослых и выставочный комплекс с крупнейшей экспозицией, посвященной ядерной энергии. На последнем этаже заработал большой ресторан «НЕО» — амбициозный проект самарского ресторатора Евгения Реймера. forbes.ru »

2023-11-10 10:00

«Хитрый способ!»: Ресторатор назвал условие для перехода на российский лосось

Хоть лосось и может считаться российским, но он делается из малька, который импортируется из недружественных стран, отметил основатель «Мясо&Рыба» Сергей Миронов в эфире НСН. nsn.fm »

2023-10-30 14:02

Ресторатор назвал топ-3 необычных кухонь мира, которые стоит попробовать

Кроме популярных итальянской и японской кухонь ценителям мировой кулинарии стоит обратить внимание на блюда из Перу, Таиланда и Нигерии. Об этом рассказал ресторатор Андрей Третьяков. По его словам, эти страны имеют не менее удивительные кулинарные традиции. life.ru »

2023-10-28 16:42

«Туристов не ждем?»: Ресторатор назвал вредной идею «русских» вывесок

Отказаться от английских вывесок - то же самое, что отказаться от всех иностранных туристов, заявил НСН ресторатор Глеб Марач. nsn.fm »

2023-10-26 17:00

Ресторатор установил в туалете скрытую камеру и снимал малолетних девочек

В США арестовали владельца ресторана из штата Северная Каролина, который установил в туалете заведения скрытую камеру. Под суд попал 47-летний Луиджи Карчати, владелец ресторана в городе Моксвилл. О его возможных правонарушениях местной полиции сообщила Оперативная группа по борьбе с интернет-преступлениями. lenta.ru »

2023-10-13 02:00

Ресторатор Пинский рассказал о самочувствии после сообщений о "пробитой голове"

Ресторатор и совладелец Starbucks и Domino’s Pizza Антон Пинский рассказал, что не получил серьёзных травм, врезавшись в столб в центре Москвы. По его словам, сотрудники скорой помощи подтвердили, что беспокоиться не о чем и обработали рану зелёнкой. life.ru »

2023-10-12 16:03

«Безнаказанно не получится»: Ресторатор предрек новый скачок цен на рыбу

Суши и роллы с рыбой подорожают на 10-15%, так как поднять цены в соответствии с подъемом себестоимости просто не получится, ведь люди перестанут это покупать, заявил НСН ресторатор Сергей Миронов. nsn.fm »

2023-9-27 13:46

«Не хотят работать»: Ресторатор Бухаров назвал причины дефицита кадров

Президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров заявил НСН, что на нехватку персонала влияют отток мигрантов и нежелание жителей мегаполисов работать поваром или барменом. nsn.fm »

2023-9-5 14:18

«Оригинал лучше копии»: Ресторатор уверен в возвращении McDonald’s в Россию

McDonald’s продавал бизнес на своих условиях, поэтому сложно или легко ему будет вернуться в Россию, но вернуться он точно сможет, заявил НСН ресторатор Сергей Миронов. nsn.fm »

2023-9-4 12:51

Ресторатор Бухаров опроверг сообщения, что суши и роллы подорожают на 25%

Все рестораторы аккуратно относятся к тому, чтобы не отбить тех посетителей, которые ходят к ним сейчас, поэтому не поднимают цены резко, заявил НСН ресторатор Игорь Бухаров. nsn.fm »

2023-8-8 18:22

Ресторатор рассказала, что будут пить россияне после повышения пошлин на "недружественное" вино

Россияне точно не останутся без хорошего вина — так основатель ресторанной группы Bazar Family Женя Качалова прокомментировала Лайфу увеличение пошлин на напитки из недружественных стран. Эксперт подчеркнула, что это, безусловно, скажется на стоимости вина Старого и Нового Света, но это не значит, что не будет отечественных альтернатив. life.ru »

2023-7-25 19:01

Покупайте дикое. Ресторатор Миронов рассказал, какую рыбу не надо брать

О том какую рыбу можно есть, а какую — не стоит, можно ли покупать охлажденную рыбу, рассказал aif.ru ресторатор и профессионал рынка — Сергей Миронов. aif.ru »

2023-7-24 15:28

Ресторатор заявил о росте числа посетителей в столичном общепите

Ресторатор и основатель Stereo People Group Андрей Третьяков заявил, что в Москве и Подмосковье наметился рост числа посетителей, сообщает nsn.fm »

2023-7-11 15:57

Заключенный, ресторатор, герой: чем занимался Евгений Пригожин до участия ЧВК «Вагнер» в спецоперации

Пожалуй, сейчас о хозяине ЧВК «Вагнер» Евгении Пригожине не читает или не пишет только ленивый. Его действия в зоне СВО на Украине решительны, а заявления – прямолинейны. Как складывалась карьера противоречивого бизнесмена, которого на Западе называют «поваром Путина» и «создателем фабрики троллей», и что его подтолкнуло к организации собственной боеспособной группы, в которую в народе прозвали «оркестром», а ее участников – «музыкантами», – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-15 05:15

Российский ресторатор оценил, насколько выгоден бар в центре Москвы

Российский ресторатор Андрей Третьяков рассказал, насколько выгодным предприятием в наши дни является бар или ресторан в центре Москвы.

ridus.ru »

2023-5-17 11:27

Челябинский ресторатор о кишечной палочке в ролле «Филадельфия»: «Такого не может быть»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 марта, ФедералПресс. В России в 40 % роллов «Филадельфия», в том числе в ресторанах премиум-сегмента, обнаружена кишечная палочка. По одной из версий, роллы могли храниться неправильно. fedpress.ru »

2023-3-29 15:31

Ресторатор Новиков сообщил, что погибшего в ДТП известного кондитера Левина похоронили

Ресторатор Аркадий Новиков подтвердил печальную новость о том, что популярный российский кондитер и сооснователь сети ресторанов "Сыроварня" Алексей Левин трагически погиб в ДТП вместе с семьёй в Орловской области. life.ru »

2023-3-28 14:59

Ресторатор и ТВ-эксперт Алексей и Светлана Левины погибли в ДТП под Орлом

Известный российский кондитер Алексей Левин и его жена, эксперт по судебным делам в шоу Андрея Малахова Светлана погибли в ДТП в Орловской области. С ними в автомобиле также находились брат Алексея и племянник. tvzvezda.ru »

2023-3-28 14:12

В ДТП под Орлом погибли известный российский ресторатор Левин с женой и братом

В ДТП под Орлом после лобового столкновения с фурой погибли сооснователь известной сети ресторанов «Сыроварня» Алексей Левин, его брат, и жена, детектив и эксперт на телевидении Светлана Левина nsn.fm »

2023-3-28 13:12

В ДТП под Орлом погибли известный российский ресторатор с женой и братом

В ДТП под Орлом после лобового столкновения с фурой погибли сооснователь известной сети ресторанов «Сыроварня» Алексей Левин, его жена и брат nsn.fm »

2023-3-28 13:12

Известный российский ресторатор с женой погибли в лобовом столкновении с фурой

Сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Алексей Левин с женой и братом погибли в лобовом столкновении с фурой в Орловской области. Авария произошла в полночь на 305-м километре трассы М-2 «Крым». Предварительно, водитель грузовика Mercedes-Benz выехал на встречную полосу, где протаранил Mitsubishi Pajero. lenta.ru »

2023-3-28 13:07

«Заплатят клиенты»: Ресторатор назвал минусы перехода на биоразлагаемую посуду

Биоразлагаемые технологии стоят в три раза дороже, а расходы лягут на плечи потребителей, сказал НСН ресторатор Михаил Гончаров. nsn.fm »

2023-3-21 14:44

Ресторатор осудил принуждение бизнеса менять вывески на английском языке

Бизнес будет нести ненужные убытки из-за запрета английских слов в вывесках, заявил в эфире НСН омбудсмен ресторанного бизнеса Москвы, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба» Сергей Миронов. nsn.fm »

2023-2-16 20:34

Ресторатор перечислил плюсы дистанционной торговли алкоголем

В устранении запрета на дистанционную торговлю алкоголем прежде всего заинтересованы заведения с функцией доставки, сказал НСН Дмитрий Соколов. nsn.fm »

2023-2-14 13:16

Создатель Versus Battle Ресторатор подтвердил смерть рэпера Yung Trappa

Основатель и бывший ведущий онлайн-шоу Versus Battle Александр Тимарцев получил подтверждение смерти Yung Trappa (Владислава Ширяева). По словам Ресторатора, об этом ему сообщили друзья ушедшего из жизни музыканта. life.ru »

2023-2-3 19:28