Результатов: 819

На ресурсы ЦИК совершили более 12 млн DDoS-атак

На информационные ресурсы ЦИК РФ за время президентской избирательной кампании было совершено более 12 млн кибератак. Об этом сообщила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова в информационном центре ЦИК РФ. life.ru »

2024-3-18 12:15

В ЦИК сообщили о тысячах DDoS-атак на ресурсы электронного голосования

Глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова заявила, что ресурсы дистанционного электронного голосования подверглись более 420 тысячам DDoS-атак. Ее цитирует ТАСС. Всего, по словам Памфиловой, на электронные ресурсы ЦИК было совершено более 12 миллионов DDoS-атак. Однако их удалось отразить. lenta.ru »

2024-3-18 11:34

В ЦИК сообщили о сотнях DDoS-атак на ресурсы электронного голосования

Глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова заявила, что ресурсы дистанционного электронного голосования подверглись более 420 тысячам DDoS-атак. Ее слова приводит ТАСС. Всего, по словам, Памфиловой, на электронные ресурсы ЦИК было совершено более 12 миллионов DDoS-атак. По ее словам, их удалось отразить. lenta.ru »

2024-3-18 11:34

Ресурсы ДЭГ подверглись масштабным кибератакам на выборах президента России

Более 90 тысяч кибератак в первый день выборов президента России на ключевые порталы, которые связаны с голосованием. Об этом сообщил вице-президент компании "Ростелеком" по информационной безопасности Игорь Ляпунов на заседании Центризбиркома (ЦИК), добавив, что все атаки были успешно отражены, сообщает "Независимый общественный мониторинг" (НОМ). life.ru »

2024-3-16 15:56

Вице-президент Ростелекома сообщил о 90 тыс. отраженных кибератак на ресурсы выборов в первый день голосования

Только в первый день голосования были совершены свыше 90 тыс. кибератак с Украины, с IP-адресов Западной Европы, Северной Америки на ресурсы выборов президента России, сообщил старший вице-президент Ростелекома по информационной безопасности, глава компании Солар Игорь Ляпунов. vz.ru »

2024-3-16 14:24

Антонов: атаки на ресурсы электронного голосования РФ проходят не без помощи Запада

Посол России в США подчеркнул, что усилия недружественных стран не помешают проведению выборов российского президента в стране и за рубежом tass.ru »

2024-3-16 02:17

Нарышкин: Запад под видом помощи выкачивает последние ресурсы из Украины

Страна погрязла "во внутриэлитных дрязгах" и из нее выкачивают ресурсы "иностранные хозяева" киевского "марионеточного неонацистского режима", отметил директор Службы внешней разведки РФ tass.ru »

2024-3-15 11:54

Борьба за ресурсы: США наращивают присутствие в Арктике, несмотря на РФ

США пытаются восстановить военные возможности в Арктике. Между тем в РФ исключили военное столкновение на территории, а специалисты напомнили, что Москва на 10 лет опережает Вашингтон в освоении Арктики.  nsn.fm »

2024-3-14 09:18

МО КНР сообщило, что мобилизует ресурсы для усиления обороны и модернизации армии

Заместитель председателя Центрального военного совета Китая Чжан Юся отметил важность ускоренного строительства крупных военных объектов и эффективного использования информационных и сетевых технологий tass.ru »

2024-3-6 07:39

Военный эксперт Рожин: У России есть все необходимые ресурсы для победы в СВО

Возможности ракетно-ядерного щита позволяют России нанести противнику непоправимый урон, так как нарастает угроза войны с США и НАТО, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Рожин, комментируя послание президента Владимира Путина Федеральному собранию. vz.ru »

2024-3-2 15:24

Силуанов пообещал, что все ресурсы для реализации поручений президента будут обеспечены

Все необходимые ресурсы для реализации поручений президента России, прозвучавших в ходе послания Федеральному собранию, просчитаны и будут обеспечены, заявил министр финансов Антон Силуанов. Он подчеркнул, что при подготовке бюджета на трехлетний цикл ведомство будет смотреть на то, что поручал президент, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 15:14

Силуанов: все ресурсы для реализации поручений президента будут обеспечены

Министр финансов сообщил, что при подготовке бюджета на трехлетний цикл будум смотреть на то, что поручал президент tass.ru »

2024-2-29 14:35

Захарова заявила, что ресурсы PR-агентств Запада брошены на обслуживание Киева

Официальный представитель МИД РФ заявила об этом на выступлении в рамках второго конгресса Международного движения русофилов tass.ru »

2024-2-29 00:57

В ВСУ заявили, что используют все возможные ресурсы для возведения оборонительных рубежей

Инженерные подразделения ВСУ используют все возможные ресурсы для подготовки оборонительных рубежей, сообщили в командовании сил поддержки украинской армии. Как говорится в сообщении, инженерные войска возводят фортификации 24 часа в день с использованием всех возможных ресурсов на полную мощность, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 12:55

В ВСУ заявили, что используют все возможные ресурсы для возведения оборонительных рубежей

В командовании сил поддержки украинской армии уточнили, что рубежи включают укрепления из бетона и минные поля tass.ru »

2024-2-21 11:28

Внимание: мошенники. Оператор поможет Минцифры в борьбе с фишингом

МегаФон поможет Минцифры бороться с мошенническими сайтами и утечками персональных данных. Его специалисты подключили к системе мониторинга «Антифишинг» собственную платформу. aif.ru »

2024-2-20 15:28

В ГД заявили, что в СМИ запрещаются гиперссылки на ресурсы иноагентов в рекламных целях

Алексея Сафонова обвиняют в создании преступного сообщества, получении взятки, а также злоупотреблении должностными полномочиями tass.ru »

2024-2-20 14:15

За год количество DDoS-атак на ресурсы Пермского края превысило 2,9 миллиона

ПЕРМЬ, 5 февраля, ФедералПресс. В 2023 году резко выросло число кибератак на информационные системы и ресурсы органов власти Пермского края. Как сообщил министр информационного развития и связи Прикамья Петр Шиловских, всего было зарегистрировано более 568 млн сетевых угроз безопасности, включая 2,9 млн DDoS-атак. fedpress.ru »

2024-2-5 08:49

В США заявили о желании Запада захватить ресурсы России

Страны Запада хотят добиться краха России, чтобы захватить ее природные ресурсы. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. Джонсон добавил, что по этой причине США выставляют из России агрессора, заявляя о якобы желании Москвы напасть на Европу. lenta.ru »

2024-1-29 10:49

«Когда муж бросит пить…» Психолог объяснил, как самому изменить свою жизнь

Психолог рассказал, о том, почему люди остаются в отношениях, которые давно изжили себя. Сколько стоит дать времени партнеру на изменение и почему не стоит ждать слишком долго. aif.ru »

2024-1-29 02:08

Путин: Нацисты в годы ВОВ воевали не с режимом, их целью были ресурсы и богатства СССР

В годы Великой Отечественной войны нацисты и их сателлиты воевали не с режимом или идеологией, они хотели завладеть ресурсами и богатствами Советского Союза, уничтожить население, о чем свидетельствуют документы, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2024-1-27 17:31

Путин: целью нацистов в годы войны были территории и ресурсы СССР, уничтожение населения

Президент России обратил внимание, что из общего числа потерь, которые понес Советский Союз в годы Великой Отечественной войны, более половины составили именно мирные жители tass.ru »

2024-1-27 17:18

Шохин призвал объединить информационные ресурсы с мерами поддержки бизнеса

По словам главы республики Олега Николаева, развитие этих направлений поможет сплотить общество и привлечь в регион туристов tass.ru »

2024-1-26 19:39

У важнейшего союзника Украины кончились ресурсы

КИЕВ, 26 декабря, ФедералПресс. В издании Focus пишут, что сейчас немецкая армия оснащена хуже украинской, даже несмотря на то, что министр обороны ФРГ Борис Писториус пользуется в стране большой популярностью. fedpress.ru »

2023-12-26 10:11

Эксперт: протесты в Сербии хорошо спланированы, но у Вучича есть ресурсы им противостоять

Президент Международного института развития научного сотрудничества Елена Пономарева отметила, что к происходящему в стране нужно относиться со всей серьезностью tass.ru »

2023-12-25 19:42

Сенатор Климов объяснил расширение США в Арктике битвой за ресурсы

США известны как провокаторы территориальных споров по всему миру, не исключен спор между Вашингтоном и Москвой еще и по вопросам Арктики, сказал НСН Андрей Климов. nsn.fm »

2023-12-25 13:23

«Когда ресурсы пошли на убыль»: как избежать эмоционального истощения

Конец года для современного человека — это аврал на работе, головная боль от навалившихся дел и плохое настроение. Как уберечь себя от выгорания и что делать, если уже «дошел до точки»? 5-tv.ru »

2023-12-19 07:56

Ресурсы исчерпаны: В США анонсировали последний пакет военной помощи Киеву

Вашингтон в декабре объявит о последнем пакете военной помощи Украине, так как исчерпает возможные на это ресурсы. Об этом заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. life.ru »

2023-12-19 22:59

Лунные ресурсы признали важными для будущего США

В Палате представителей признали важность ресурсов Луны для будущего США. Об этом сообщает SpaceNews. «Человечество стоит на пороге новой эры, которая будет определяться развитием космоса и использованием космических ресурсов», — сказал исполнительный директор компании TerraSpace Эрик Сандби. lenta.ru »

2023-12-15 15:25

МВД Сербии привлекло все имеющиеся ресурсы для борьбы с телефонным терроризмом

В Министерстве внутренних дел республики отметили, что сообщения о наличии взрывных устройств в различных образовательных учреждениях, как разновидность специальной психологической войны, представляют собой попытку дестабилизировать страну tass.ru »

2023-12-15 01:01

Премьер Греции призвал увеличить ресурсы ЕС для решения миграционной проблемы

Кириакос Мицотакис также отметил, что поддерживает предложения Европейской комиссии относительно расширения союза tass.ru »

2023-12-14 13:37

Салливан: ресурсы для поставок оружия Киеву закончатся к концу 2023 года

У администрации США к концу 2023 года закончатся ресурсы для военной помощи Украине, заявил на брифинге помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан nsn.fm »

2023-12-5 22:59

Салливан заявил, что ресурсы на поставку оружия Киеву закончатся уже к концу 2023 года

Помощник президента США по национальной безопасности сообщил, что это может произойти без дополнительных ассигнований со стороны Конгресса tass.ru »

2023-12-4 22:28

Журналистка Кимер: Солдаты ВСУ говорят, что ресурсы армии России неисчерпаемы

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) жалуются на то, что российская армия превосходит их по вооружениям и оснащенности, а также обладает неисчерпаемыми ресурсами, заявила корреспондент радио DR на Украине Матильда Кимер. vz.ru »

2023-12-2 03:31

Финансирование стройки второго моста через Обь в Югре сдвинули: «Ресурсы появились»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 ноября, ФедералПресс. В стартовый проект бюджета Югры на ближайшие три года заложили финансирование строительства второго моста через Обь в районе Сургута на общую сумму 11 млрд рублей. fedpress.ru »

2023-11-29 14:48

Шеф Пентагона заявил, что у ВСУ есть ресурсы для продолжения военных действий зимой

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что у ВСУ есть все необходимые ресурсы для продолжения военных действий предстоящей зимой. fedpress.ru »

2023-11-21 23:51

Роскомнадзор будет блокировать пиратские ресурсы за контент с ЛГБТ-пропагандой

Роскомнадзор, Медиа-коммуникационный союз и платформы-правообладатели разработали механизм блокировки пиратских ресурсов, размещающих контент с ЛГБТ-пропагандой. Легальные сервисы самостоятельно будут передавать Роскомнадзору ссылки на такие ресурсы для проверки и последующей блокировки forbes.ru »

2023-11-20 18:57

Роскомнадзор собрался блокировать пиратские ресурсы за ЛГБТ-пропаганду в видео

Роскомнадзор намерен проверять пиратские ресурсы, которые распространяют видеоконтент с пропагандой ЛГБТ, и блокировать их, сообщили в пресс-службе РКН. Передачу массива ссылок на пиратские ресурсы, где распространяются в том числе материалы с ЛГБТ-пропагандой, обеспечит Медиа-коммуникационный союз, говорится в заявлении ведомства. vz.ru »

2023-11-20 13:07