Результатов: 27

Эксперт Ремесло объяснил появление негативных рецензий игры Смута в СМИ-иноагентах

После выхода первой отечественной компьютерной исторической игры Смута в признанных иноагентами СМИ появились негативные рецензии. Их задача дискредитировать отечественный ролевой экшен, считает член Общественной палаты, юрист Илья Ремесло. vz.ru »

2024-4-9 22:34

Немецкий балетмейстер измазал лицо критика фекалиями после плохой рецензии

Руководитель балетной труппы Ганноверской государственной оперы Марко Геке измазал лицо критика местной газеты Вибке Хюстер собачьими фекалиями после прочтения плохой рецензии на его спектакль. Инцидент произошел в фойе театра на премьере новой постановки Геке «Вера — любовь — надежда». lenta.ru »

2023-2-14 09:46

Появились первые рецензии критиков на фильм «Аватар: Путь воды»

Кинокритики опубликовали первые рецензии на фильм культового режиссера Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды». Эксперты положительно оценили картину. riafan.ru »

2022-12-14 09:40

Пескову затравили после рецензии на фильм про некомпетентность власти

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Лиза Пескова посмотрела фильм «Дурак» Юрия Быкова, впечатлений было столько, что они вылились в целый Instagram-пост. Только вот россияне не оценили рецензию девушки, а потребовали, чтобы она показала картину отцу Дмитрию Пескову. fedpress.ru »

2021-10-11 12:07

«Увлекательный и проникновенный»: рецензии на «Шугалея-3» появились в Сети

Зрители, успевшие ознакомиться с приключенческим боевиком «Шугалей-3. Возвращение» за авторством режиссера Михаила Вассербаума, спешат поделиться своими рецензиями в Сети. nation-news.ru »

2021-9-20 19:09

Мишустин рассказал, как в студенчестве писал рецензии на книги общества "Знание"

По словам премьер-министра, это был полезный опыт, который научил постоянно расширять свой кругозор, получать новые знания, развивать способность смотреть на разные вещи с разных сторон tass.ru »

2021-5-22 12:12

«Не рецензии, а набор стендап-шуток»: кем была Дороти Паркер, самый яркий и едкий публицист довоенной Америки

В 1930-е Дороти Паркер была известнее Эрнеста Хемингуэя, водила дружбу с Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом, публиковалась в New Yorker, писала сценарии для Голливуда и была номинирована на «Оскар», а за свою прозу получила премию О. forbes.ru »

2021-1-23 12:00

Продлены сроки приема заявок на участие в конкурсе детских рецензий акции «Галерея литературных героев»

Минкультуры России объявило об изменениях сроков приема заявок на участие в конкурсе рецензий, который проходит в рамках акции «Галерея литературных героев» проекта «Культура для школьников». argumenti.ru »

2020-8-28 16:03

Объявлен конкурс рецензий в рамках акции "Галерея литературных героев" проекта "Культура для школьников"

Конкурс рецензий станет частью образовательного курса «Галерея литературных героев». Акция проходит с 11 августа по 22 сентября в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», реализуемого Минкультуры России совместно с Минпросвещения России и компанией Яндекс. argumenti.ru »

2020-8-13 16:27

Объявлены победители I-ого этапа Всероссийского конкурса театральных рецензий

Трех лауреатов наградят денежными призами, дипломами, также они смогут пройти стажировку и опубликовать конкурсные рецензии в журнале "Театрал" tass.ru »

2020-7-17 12:38

«Пушки Акимбо», «Яга. Кошмар тёмного леса» и «Просто помиловать» - рецензии на три премьеры грядущей недели

Совсем немного дней прошло с прошлого обзора, а уже подоспела очередная партия новинок кино. На этой неделе в кинотеатрах выходят: трэшовая остросюжетная комедия с Дэниэлом Рэдклиффом «Пушки Акимбо», российский фильм ужасов «Яга. versia.ru »

2020-2-29 08:20

«Джентльмены», «Скандал» и «Цвет из иных миров» – рецензии на главные новинки кино этой недели

Вашему вниманию представляем три рецензии на три кинопремьеры грядущей недели: новый авторский фильм Гая Ричи – криминальная комедия «Джентльмены», биографическая драма «Скандал» и еще один фильм ужасов с неподражаемым Николасом Кейджем «Цвет из иных миров». versia.ru »

2020-2-14 17:00

Богомолов: рецензии профессиональных критиков проигрывают "сарафанному радио" в соцсетях

По мнению режиссера, в том, что касается искусства, мнение профессиональных критиков сейчас практически не учитывается обществом tass.ru »

2019-11-14 13:57

Леонид Гозман, Будь они все прокляты — вместо рецензии

И все-таки, это, да, энциклопедия русской жизни. «Будь проклята эта власть!» - рефрен всего фильма. И молодые люди, чья любовь и нежелание раствориться в окружающем маразме, делает из них героев... echo.msk.ru »

2019-11-3 13:44

"Балканский рубеж": первые оценки и рецензии

Российская военная драма "Балканский рубеж" стремительно набирает популярность: высокие оценки на киноресурсах, положительные рецензии критиков. Однако самая большая похвала создателям фильма – это, пожалуй, зрительские аплодисменты во время премьеры картины в Белграде. vesti.ru »

2019-3-22 16:27

Netflix откажется от пользовательских рецензий

Руководство онлайн-кинотеатра Netflix заявило о неэффективности пользовательских рецензий. В связи с этим компания удалит все отзывы, а также запретит оставлять их. Вместо этого сервис получит систему оценивания "палец вверх, палец вниз". life.ru »

2018-7-9 13:04

Times увидела пропаганду Кремля в фильме Бондарчука о вторжении инопланетян

В рецензии британской газеты Times на российский фантастический фильм Притяжение почти ничего не сказано про картину режиссера Федора Бондарчука, зато постоянно упоминается российский президент Владимир Путин. vz.ru »

2018-1-20 23:34

Мясная компания вознаградила обедом гурмана, два года писавшего рецензии на сэндвичи

46-летний житель британского города Ньюпорт Стив Грейс два года регулярно писал у себя в "Фейсбуке" рецензии на сэндвичи с беконом, которые подают в местных кафе. Наконец, кулинару воздалось за труды не только лайками. vesti.ru »

2017-11-10 21:17

Век живи — век трудись. Столетний пенсионер пишет рецензии и знает секрет долголетия

Прожить до ста лет не каждый сможет. Но есть среди нас, москвичей, один пенсионер, участник Великой Отечественной войны, который недавно отпраздновал столетний юбилей. Век — много это или мало? Виктор Федорович Кулешов не знает ответа на этот вопрос, хотя пережил столько событий, что дух захватывает! Среди них были печали и радости, поражения и победы. И опыт его долголетия дорогого стоит. vm.ru »

2017-10-8 20:43

Режиссер «Отряда самоубийц» ответил на разгромные рецензии критиков

Дэвид Эйер, режиссер фильма «Отряд самоубийц», заявил, что доволен фильмом и верит в его будущее. Это заявление стало ответом кинематографиста на шквал негативных отзывов о его новой работе. versia.ru »

2016-8-3 14:52

Режиссер «Отряда самоубийц» ответил на разгромные рецензии критиков

Режиссер Дэвид Эйер, снявший фантастический фильм «Отряд самоубийц», отозвался на разгромные рецензии критиков по поводу его работы. В своем Twitter он написал, что создание этой ленты было лучшим опытом в его жизни. lenta.ru »

2016-8-3 12:21