Результатов: 39

Депутат Рева требует восстановить в Челябинске военное автомобильное училище

ЧЕЛЯБИНСК, 29 марта, ФедералПресс. Депутат регионального Законодательного собрания Евгений Рева требует восстановить Челябинское высшее военное автомобильное командно-инженерное училище имени Ротмистрова. fedpress.ru »

2023-3-29 11:17

Экономист Максим Рева: Европу ждет глубочайшая рецессия уже этой осенью

Эксперт Института современного государственного развития ИСОГОР Максим Рева рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как увеличивая расходы на военные нужды и поддержку киевского режима, Европа надеется выбраться из экономической рецессии и отодвинуть крах финансовой системы. riafan.ru »

2023-3-24 20:08

Политобозреватель Максим Рева объяснил русофобность видеохостинга YouTube

Американский видеохостинг YouTube является одной из основных площадок в Сети, и поскольку большая часть информационного мира ведет цифровую борьбу с Россией — этот ресурс выглядит русофобским. Такое мнение высказал политический обозреватель Максим Рева. riafan.ru »

2022-12-9 18:35

«Себе устраиваем мародерство». В Челябинске зафиксирован резкий рост цен на продукты

В Челябинской области предприниматели жалуются на повышение цен у поставщиков, что уже привело к подорожанию продуктов в магазинах znak.com »

2022-3-2 05:48

Экс-министр соцполитики Рева предрек ВСУ «котел» на Левобережной Украине в случае войны с Россией

Андрей Рева, бывший украинский министр социальной политики, предрек армии страны «котел» на Левобережной Украине в случае военного конфликта с Россией. Рева процитирован в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-4-17 08:49

«Бедность выросла на 10 пунктов»: Рева отчитал Зеленского за нищету на Украине

Цены и тарифы на Украине не перестают расти в то время, как киевские власти хвастаются увеличением размера зарплат в стране. Об этом заявил бывший глава минсоцполитики Андрей Рева. riafan.ru »

2021-3-27 23:58

The Drive: от «грозного рева» российского бомбардировщика Ту-95 «стучат зубы»

От «грозного рева», исходящего от российского стратегического бомбардировщика Ту-95, «стучат зубы». Об этом говорится в материале, появившемся в зарубежном сегменте интернета, сообщают отечественные СМИ. argumenti.ru »

2021-2-6 12:46

Нет покоя ни днем, ни ночью. Жители Митина и Лобни устали от рева самолетов

Жители Митина просят изменить траекторию самолетов, которые взлетают и садятся в аэропорту Шереметьево. С тех пор, как для лайнеров утвердили новый маршрут, район уже вряд ли можно назвать спальным. vesti.ru »

2019-10-23 20:57

Тимошенко потребовала отставки назвавшего жителей Донбасса мерзостью министра

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко потребовала наказать министра социальной политики Украины Андрея Реву, который назвал жителей Донбасса мерзостью. «На днях министр социальной политики Рева в интервью Би-би-си назвал жителей так называемых ЛДНР «мерзостью», впоследствии неубедительно пытаясь делать вид, что журналисты его неправильно поняли. vz.ru »

2019-4-30 12:16

Украинский министр назвал жителей Донбасса мерзостью

Министр социальной политики Украины Андрей Рева выступил с провокационными заявлениями в адрес жителей Донбасса: сначала он обозвал их мерзостью, затем исправил ситуацию, назвав их негодяями. vz.ru »

2019-4-29 13:47

Бюджет Украины может разориться из-за зарплат в «Нафтогазе»

Запросы, которые предъявляет «Нафтогаз» относительно государственных субсидий, могут привести к разорению бюджета Украины. Как передает РИА Новости, об этом в беседе с местным СМИ заявил министр социальной политики Андрей Рева. Он уточнил, что в компании рассчитывают на 90 млрд гривен, в то время как в украинский бюджет заложено 55 млрд. То есть, как подчеркивает Рева, если «Нафтогазу» продолжать выплачивать разорительные бонусы в прежнем объеме, то денег вообще может не хватить.

kapital-rus.ru »

2018-12-24 13:03

Министр социальной политики Андрей Рева предлагает обложить особым налогом украинцев, работающих за границей

В министерстве социальной политики подсчитали: за полгода украинские гастарбайтеры присылают из-за границы родным и близким порядка 6,5 миллиардов долларов. Такие деньжищи – и с них не взимают налог! Непорядок! В общем, заробитчан решено «отжимать» досуха, а тем упрямцам, которые не захотят за свой счёт пополнять украинскую казну, «отрежут» субсидии и удвоят счета за коммуналку. versia.ru »

2018-11-19 15:19

В Украине вырастут пенсии в 2019 году, Рева

Министр социальной политики Украины Андрей Рева сообщил, что в марте 2019 года пенсии украинцев вырастут до 20%. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Осовременивание будет проведено по внедренной Пенсионной реформой формуле - суммой 50% роста уровня инфляции и 50% роста средних зарплат в 2018 году. novostimira.com.ua »

2018-9-26 17:10

Министр социальной политики Андрей Рева сообщил сенсационные данные об украинских «заробитчанах»

Министерство социальной политики Украины проверило результаты исследований статистики трудовой миграции, опубликованные в последнее время рядом киевских изданий, близких к международным организациям-донорам. versia.ru »

2018-7-3 13:15

Освобожденным из плена украинцам могут выплатить по 100 тыс. гривен, Рева

Министерство социальной политики Украины предлагает выплатить вызволенным из плена украинцам по 100 тыс. гривен денежной помощи. Об этом на пресс-конференции сообщил министр социальной политики Украины Андрей Рева, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-12-29 15:43

Размер пенсии будет зависеть от стажа и размера зарплаты, но не от должности, - Рева

Министр социальной политики Андрей Рева рассказал о том, как в стране будет высчитываться размер пенсии. По его словам, он будет зависеть от стажа и размера зарплаты, но не от должности, которую занимает человек. novostimira.com.ua »

2017-10-12 15:47

Рева рассказал, кому больше всего повезет после внедрения пенсионной реформы

Сразу после принятия Верховной Радой пенсионной реформы люди почувствуют первые положительные результаты в виде повышенных пенсий. Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева, передает пресс-служба ведомства. novostimira.com.ua »

2017-8-15 19:11

Материальное положение пенсионера не будет зависеть от доброй воли политиков, - Рева

Пенсионная реформа предусматривает введение таких социальных параметров солидарной системы пенсионного обеспечения, которые стабилизируют Пенсионный фонд, создадут условия для преодоления его дефицитности и установят прямую зависимость размера пенсий от экономических показателей. novostimira.com.ua »

2017-8-12 20:52

Рева рассказал, когда в Украине начнется нормальный процесс индексации пенсий

Министр социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что осовременивание пенсий в Украине будет проводиться еще около четырех лет. "Мы не можем в один шаг преодолеть 11 размеров средней заработной платы, на основе которых рассчитывались пенсии. novostimira.com.ua »

2017-7-17 16:19

Рева пожаловался на недостаточное финансирование программы санаторно-курортного лечения участников АТО

Украинские военнослужащие, участники АТО, не в полном объеме обеспечиваются санаторно-курортным лечением из-за недостаточности финансирования. Об этом во время сегодняшнего часа вопросов к правительству заявил министр социальной политики Андрей Рева, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-6-24 17:53

Страховой стаж в Украине будет изменен с начала 2018 года

Правительственный законопроект о пенсионной реформе предусматривает начало роста страхового стажа с 15 лет до 25 лет с 1 января 2018 года. Об этом на брифинге заявил министр социальной политики Андрей Рева, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-6-21 14:19

Рева: "Рост пенсий не повлечет за собой рост инфляции"

Рост пенсий, запланированный на октябрь 2017 года, не повлечет за собой роста инфляции. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179148. html Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева. novostimira.com.ua »

2017-5-23 16:37

Рева рассказал, когда в Украине могут повысить минимальную зарплату

Глава Министерства социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что минимальная зарплата в Украине увеличится в 2018-2019 годах, с учетом возможных негативных последствий.

news.mail.ru »

2017-5-15 19:30

МВФ проверит закон о пенсионной реформе 16 мая, Рева

16 мая в Украину прибудут представители Международного валютного фонда, которые должны лично ознакомиться с проектом закона о пенсионной реформе. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева (на фото). novostimira.com.ua »

2017-5-11 16:06

Людмила Рева займется арендой в финской SRV

Директором отдела аренды SRV в России с 1 мая стала Людмила Рева. Она останется партнером собственной консалтингово-брокерской компании RR Realty, которая вышла на рынок в прошлом году. dp.ru »

2017-5-4 13:33

Рева назвал максимальную на сегодня пенсию в Украине: Почти 60 тыс. грн, получает один человек

Министр социальной политики Андрей Рева в эфире «Вечернего прайма» на «112 Украина» рассказал о максимальном размере пенсии в Украине на сегодняшний день, а также привел статистику по пенсионерам и получаемым ими пенсиям. news.mail.ru »

2017-4-19 23:33

Законопроект пенсионной реформы на днях согласуют с МВФ, Рева

Законопроект пенсионной реформы пока находится на этапе согласования деталей и уже на днях его согласуют с МВФ и отправят на рассмотрение правительства. Об этом журналистам сообщил министр социальной политики Андрей Рева, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-4-14 12:50

Украина назвала условия для начала выпалит пенсий в Донбассе

Министр социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что Киев отказывается платить пенсии жителям неподконтрольных Киеву территорий Донбасса до выполнения других пунктов минских соглашений. Рева также обвинил координатора систем ООН на Украине Нила Уокера в «наглом вмешательстве» во внутренние дела Украины. vz.ru »

2017-2-6 22:40

Украина назвала условия для начала выплат пенсий в Донбассе

Министр соцполитики Украины Андрей Рева заявил, что Киев отказывается платить пенсии жителям неподконтрольных Киеву территорий Донбасса до выполнения других пунктов минских соглашений. Рева также обвинил координатора систем ООН на Украине Нила Уокера в «наглом вмешательстве» во внутренние дела Украины. vz.ru »

2017-2-7 22:40

Министр соцполитики Украины раскритиковал блокаду Донбасса

Министр социальной политики Украины Андрей Рева считает, что торговая блокада ДНР и ЛНР является не лучшей идеей в разгар зимы, когда стране нужен уголь для производства электроэнергии. Рева заявил, что неправильно считать «главной контрабандой», поступающей из ДНР и ЛНР, уголь, который используется Украиной. vz.ru »

2017-2-3 18:32

Опрос: больше 40% трудоспособного населения Украины оказались безработными

Около половины трудоспособных украинцев не имеют официального места работы. Как передает ТАСС, об этом во время заседания правительства рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.

По его словам, сегодня уровень занятости трудоспособных граждан Украины составляет 56,2%. Рева уточнил, что из 26 миллионов человек в возрасте от 15 до 70 лет имеют официальное место работы чуть больше 16 миллионов. Кроме этого, по его словам, за период 2014-2015 годов число рабочих мест на Украине сократилось на три миллиона.

kapital-rus.ru »

2017-1-11 16:39

Рева: Около половины украинцев имеют нелегальную работу

Около половины украинцев на сегодняшний день устроены на нелегальную работу. Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева. "Количество занятых сегодня составляет 52,6 процента от количества трудоспособного населения в Украине", - сказал он. novostimira.com.ua »

2017-1-11 16:17

Рева: "Зарплаты в Украине меньше, чем в любой другой стране Европы"

Украина по уровню заработных плат расположилась на последнем месте среди стран Европы. Такое заявление сделал министр социальной политики Андрей Рева. "По уровню заработной платы Украина занимает позорное последнее место в Европе, куда мы все так стремимся. novostimira.com.ua »

2016-12-10 12:33

Повышение минимальной зарплаты не повлияет на рост пенсий, - Рева

Повышение минимальной зарплаты не повлияет на рост пенсий. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174042. html Он, как и заложено в проекте Госбюджета на 2017 год, составит 10%. novostimira.com.ua »

2016-10-27 13:28

Решение повысить минимальную зарплату не было спонтанным, - Рева

Решение вдвое повысить минимальную зарплату работающим украинцам не было спонтанным. Оно разрабатывалось больше года, и было задекларировано в планах нынешнего правительства еще в мае, сообщил на брифинге министр социальной политики Андрей Рева. novostimira.com.ua »

2016-10-27 12:03

Рева рассказал об особенностях оформления субсидий на отопительный сезон 2016-2017

После 1 октября в Украине стартует новый отопительный сезон. А это значит, что уже пора задуматься и об оформлении субсидий на отопительный сезон 2016-2017. На что рассчитывать украинцам дальше, рассказал министр социальной политики Андрей Рева. novostimira.com.ua »

2016-9-28 15:11