Результатов: 709

"Угрожал вырвать ноги": Молодой участник шоу "Экстрасенсы. Реванш" пожаловался на Шепса

На новом шоу "Экстрасенсы. Реванш", которое выходит на телеканале ТНТ, произошёл скандал. Напряжение возникло между победителем 14-й "Битвы экстрасенсов" Александром Шепсом, который входит в жюри, и участником проекта Никитой Турчиным. life.ru »

2024-2-14 16:59

Шлеменко взял реванш у Илича

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко одержал победу над сербом Александром Иличем на турнире организации Russian Cagefighting Championship (RCC). Поединок стал главным событием турнира и завершился победой российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. lenta.ru »

2023-12-15 21:46

В Екатеринбурге бойцу MMA Шлеменко устроят реванш с побившим его сербом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет бой-реванш между российским бойцом ММА Александром Шлеменко и его сербским соперником Александром Иличем. Об этом сообщили в пресс-службе лиги смешанных единоборств RCC. fedpress.ru »

2023-11-7 14:44

В UFC захотели провести реванш Махачева и Оливейры в 2024 году

В Абсолютном бойцовском чемпионате UFC захотели провести реванш россиянина Ислама Махачева и бразильца Чарльза Оливейры в 2024 году. Отмечается, что поединок на данный момент находится в разработке. lenta.ru »

2023-11-5 09:39

Реванш года: Махачев победил Волкановски нокаутом и защитил титул чемпиона UFC

Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев вновь победил австралийца Александра Волкановски в главном бою турнира UFC 294 и во второй раз защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе. Поединок, который состоялся в Абу-Даби, завершился нокаутом в первом раунде. life.ru »

2023-10-22 23:33

Налетевшие на нефтяную компанию под Иркутском "чоповцы" собираются взять реванш целым батальоном

Прямо сейчас целая армия "чоповцев" с оружием в руках готовится штурмовать нефтяную компанию "Дулисьма" в Киренском районе Иркутской области. Арбитражный управляющий организации Александр Золотухин объяснил SHOT, что значил тот "рейдерский захват" в стиле 90-х и как обстоят дела на объекте на данный момент. life.ru »

2023-9-20 09:19

Реванш «Единой России», провал КПРФ и ЛДПР: как в Прикамье прошли выборы в местные думы

В единый день голосования в Пермском крае выбрали новые составы дум в пяти городских округах. Подавляющее большинство депутатских мандатов досталось представителям «Единой России». Партии власти удалось реабилитироваться за неудачу пятилетней давности в традиционно непростом Чайковском, когда большинство в местной думе досталось коалиции кандидатов из ЛДПР и КПРФ. fedpress.ru »

2023-9-12 14:15

Боксёры Усик и Дюбуа могут провести реванш

Промоутер британского боксёра Даниэля Дюбуа Фрэнк Уоррен заявил о намерении подать апелляцию после поражения от украинца Александра Усика, он считает, что Дюбуа выиграл бы, если бы ему разрешили продолжить бой в девятом раунде, когда судьи зафиксировали технический нокаут. Слова промоутера приводит издание talkSPORT. life.ru »

2023-8-27 06:24

Чемпион России по настольному теннису Ивонин надеется взять реванш у китайских студентов

Команда Магнитогорского государственного технического университета имени Г. И. Носова проиграла в финале представителям Университета технологий Гуандуна на международном фестивале университетского спорта в Екатеринбург tass.ru »

2023-8-26 10:59

Альварес объявил о решении отложить реванш с Биволом

Мексиканский боксер Сауль Альварес объявил о решении отложить реванш с россиянином Дмитрием Биволом. «Я пытался, но он начал чего-то требовать, только усложняя процесс. Я подумал, что лучшим вариантом было бы двигаться дальше. lenta.ru »

2023-8-16 13:30

Реванш Махачева и Оливейры состоится 21 октября в Абу-Даби

Российский боец Ислам Махачев сразится с бразильцем Чарльзом Оливейром 21 октября на UFC 294 в Абу-Даби, сообщил глава промоушена Дэйна Уайт в одной из социальных сетей. life.ru »

2023-7-20 10:20

Реванш Николаева: капотный КАМАЗ опередил белорусов на пятом этапе «Шелкового пути»

Экипаж Эдуарда Николаева из команды «КАМАЗ-мастер» победил в зачете грузовиков на пятом этапе ралли «Шелковый путь-2023». Он опередил лидера гонки Сергея Вязовича из команды «МАЗ-СПОРТавто» на минуту и 28 секунд. ridus.ru »

2023-7-12 14:44

Париж берёт реванш у Москвы в Закавказье

Красиво мы выбиваем французов из их африканских владений, но и они не остаются в долгу. Накануне министр обороны Армении Сурен Папикян съездил в Париж – жди теперь в Закавказье французских «миротворцев». А в России – спецслужбы Пятой республики. versia.ru »

2023-6-26 10:00

Глава UFC планирует устроить реванш Ислама Махачева и Чарльза Оливейры

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о намерении устроить реванш бразильца Чарльза Оливейры и россиянина Ислама Махачева. Об этом он сообщил во время пресс-конференции на YouTube-канале промоушена. riafan.ru »

2023-6-11 11:02

Глава UFC заявил о намерении устроить реванш Махачева и Оливейры

Глава UFC Дэйна Уайт заявил о намерении устроить реванш россиянина Ислама Махачева и бразильца Чарльза Оливейры. «Феноменальное выступление Чарльза. Я в предвкушении его реванша с Исламом. Нам нужно сделать этот бой снова», — сообщил Уайт после победы Оливейры на турнире UFC 289 в Ванкувере. lenta.ru »

2023-6-11 10:06

Бивол оценил шанс провести реванш с Альваресом

Журналист Майк Коппинджер рассказал, что на данный момент российский боксер Дмитрий Бивол не ведет переговоров с Саулем Альваресом и в целом оценивает вероятность встречи с ним в сентябре 2023 года как нулевую. lenta.ru »

2023-6-10 20:09

Оливейра нацелился на реванш с Махачевым

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра нацелился на реванш с россиянином Исламом Махачевым. «Что касается боя против Махачева, я его не пересматривал. Там я был сам не свой. Теперь вы увидите другого Чарльза. Этот Чарльз голоден», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2023-6-8 10:37

Ближневосточный реванш: что означает восстановление Сирии в Лиге арабских государств

Расширение отношений между Россией и арабскими странами следует в русле построения более справедливой системы миропорядка . Об этом говорится в приветственной телеграмме, которую Владимир Путин направил участникам саммита Лиги арабских государств. tvzvezda.ru »

2023-5-20 19:08

WBC отказался утвердить реванш Бивола и Альвареса

Во Всемирном боксерском совете (WBC) высказались о проведении боя-реванша между россиянином Дмитрием Биволом и мексиканцем Саулем Альваресом. «Нет, не сейчас», — заявил глава организации Маурисио Сулейман. lenta.ru »

2023-5-18 14:30

Чемпион мира по боксу Альварес вызвал на реванш Бивола

Абсолютный чемпион мира по боксу Сауль Альварес бросил вызов россиянину Дмитрию Биволу. Мексиканец высказался после победы над британцем Джоном Райдером в бою, который прошел 7 мая. «Все знают, что мы хотим реванш с Дмитрием Биволом. lenta.ru »

2023-5-7 13:30

Агент Махачева рассказал о нежелании бойца проводить реванш с Волкановски

Али Абдель-Азиз, агент российского чемпиона UFC Ислама Махачева, заявил, что спортсмен не хочет проводить реванш с австралийцем Александром Волкановски, потому что этот бой не принесет ему никакой выгоды. lenta.ru »

2023-5-3 06:30

Реванш Запада и отвергнутые национал-предатели: политолог о нарративах послания Путина

Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Георгий Забаринский проанализировал речь главы государства и обратил внимание на ключевые тезисы послания российского президента: fedpress.ru »

2023-2-21 16:00

Оливейра рассказал о желании провести реванш с Махачевым

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра хочет провести реванш с россиянином Исламом Махачевым. «Я хочу драться в марте-апреле и хочу, чтобы этот бой стал претендентским. Махачев будет драться в феврале, а я — в марте или апреле. lenta.ru »

2023-1-11 14:58

Михаил Смолин: жажда взять исторический реванш над Россией лишь приблизит Польшу к краху

Глупые надежды Варшавы «раз и навсегда сдержать Москву» приведут к тому, что история вновь преподаст Польше печальный урок. Такое заявление сделал историк русской консервативной мысли, член Союза писателей России кандидат исторических наук Михаил Смолин в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-10 15:46

Российский боец UFC нацелился на реванш с Махачевым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Арман Царукян заявил о желании провести бой-реванш с Исламом Махачевым. «Мой первый бой в UFC был против него. Я дал ему самый тяжелый бой в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), и я знаю, что мне нужен всего один громкий поединок, и я получу титульник», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-18 11:08

Политолог Войко: «Трамп будет пытаться взять реванш»

Евгения Войко считает, что если демократы будут совершать ошибки в политическом управлении США, то Дональд Трамп будет их отыгрывать в свою пользу. Такое мнение эксперт высказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-11 13:44